Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бавария
:
Реал
Все коэффициенты
П1
1.55
X
5.32
П2
4.92
Арсенал
:
Спортинг
Все коэффициенты
П1
1.51
X
4.51
П2
6.67
Ливерпуль
0
:
ПСЖ
2
П1
X
П2
Атлетико
1
:
Барселона
2
П1
X
П2
Леванте
1
:
Хетафе
0
П1
X
П2
Манчестер Юнайтед
1
:
Лидс
2
П1
X
П2
Кэрьенг
Футбольный клуб
Кэрьенг
Страна / Город
Люксембург / Башараж

Кэрьенг Башараж: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

«Бостон» — «Нью-Джерси»: видеообзор матча НХЛ

«Бостон» на своем льду победил «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:0. Две шайбы забросил Марк Кастелич, по одному разу отличились Морган Гики и Виктор Арвидссон.

«Юта» победила «Виннипег», Сергачев набрал одно очко

«Юта» выиграла у «Виннипега» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:3. Игра прошла на арене «Дельта Центр» в Солт-Лейк-Сити. «Юта» набрала 92 очка в 81 матче и занимает 5-е место в Западной конференции. «Виннипег» идет на 12-й строчке — 82 очка в 81 игре.

«Калгари» проиграл «Колорадо»

«Колорадо» выиграл у «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Игра прошла на арене «Скоушабэнк-Сэдлдоум» в Калгари. «Колорадо» набрал 119 очков в 81 матче и занимает 1-е место в Западной конференции. «Калгари» идет на 14-й строчке — 75 очков в 81 игре.

Бакаев о «Локо»: «Понимал, что, возможно, это последний шанс в топ-клубе показывать, на что я способен. Галактионов помог мне заново встать на ноги»

Накануне 29-летний игрок и железнодорожники продлили контракт до 2029 года. — У тебя был непростой период в карьере. Не было опасений, когда ты только приходил в «Локомотив», что может опять что-то пойти не так?

Сафонов получил 8 баллов из 10 от L'Equipe за игру в ответном матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем»

Французская газета L'Equipe поставила футболистам «ПСЖ» оценки по десятибалльной шкале за игру в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:0).

Овечкин — 5-й игрок в возрасте 40+ лет, кому удалось провести все матчи в сезоне без пропусков при 82 играх в регулярке

Таким образом, 40-летний россиянин принял участие во всех 82 матчах в сезоне, не пропустив ни одного. На его счету 64 (32+32) очка.

Мичков признан первой звездой матча «Филадельфия» — «Монреаль»

Пресс-служба НХЛ назвала лучших игроков матча регулярного чемпионата «Филадельфия» — «Монреаль» (4:2). Все трое выбраны из состава победителей.

«Айлендерс» — «Каролина»: видеообзор матча НХЛ

«Каролина» на выезде обыграла «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. У гостей шайбы забросили Николай Элерс и Марк Янковски. Защитник «Харрикейнз» Александр Никишин отметился голевой передачей. У хозяев отличился голом Бо Хорват.

Рафинья жестом показывал фанатам «Атлетико» о вылете из Лиги чемпионов в следующем раунде

Нападающий «Барселоны» Рафинья после ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов обратился к болельщикам «Атлетико».

«Оренбург» направил помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане: «Россия сильна, когда едина!»

"События, разворачивающиеся в Республике Дагестан, не могут оставить нас равнодушными. Тысячи людей потеряли крышу над головой из-за стихийного бедствия.

Овечкин завершил 21-й сезон в НХЛ — последний по текущему контракту. После матча с «Коламбусом» он отбил «кулачки» партнерам по «Вашингтону» и владельцу клуба Леонсису

После завершения матча регулярного чемпионата с «Коламбусом» (2:1) 40-летний россиянин отбил «кулачки» своим партнерам по команде, а также владельцу «Кэпиталс» Теду Леонсису, ожидавшему игроков в подтрибунном помещении.

Слот об отмене пенальти «Ливерпуля» после ВАР в игре с «ПСЖ»: «Не удивлен. Не только в Лиге чемпионов, но и в АПЛ много решений не в нашу пользу»

На 64-й минуте при счете 0:0 мерсисайдцы получили право на 11-метровый после того, как полузащитник Алексис Мак Аллистер упал в штрафной соперника после контакта с Вильяном Пачо. Арбитр Маурицио Мариани отменил пенальти, посмотрев повтор эпизода на мониторе по совету видеоассистентов.

Овечкин не попал в пустые ворота в концовке матча с «Коламбусом». Он рекордсмен по таким голам в истории НХЛ (72)

На 59-й минуте 40-летний россиянин промахнулся, бросив от чужой синей линии. Напомним, что Овечкин является рекордсменом лиги по числу голов в пустые ворота в рамках регулярок (72). Всего у него 929 шайб (рекорд лиги) в 1573 играх.

Овечкин стал пятым игроком старше 40 лет, сыгравшим во всех 82 матчах сезона в НХЛ

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин принял участие во всех 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ-2025/26.

Юров забил «Анахайму», став 2-й звездой матча. У форварда «Миннесоты» 12+15 в 73 играх

Юров набрал 27-е (12+15) очко в сезоне, всего он провел 73 игры. Сегодня за 16:54 (1:14 — в большинстве) у россиянина 4 броска в створ ворот, 4 силовых приема, 40% выигранных вбрасываний (8 из 20), полезность — «плюс 1».

«Миннесота» выиграла у «Анахайма», Юров забил гол с передачи Тарасенко

«Миннесота» обыграла «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. Игра прошла на арене «Эксель-Энерджи-центр» в Сэнт-Поле. Российский нападающий «Уайлд» Данила Юров забросил одну шайбу. Ассистировал ему соотечественник Владимир Тарасенко.

Вратарь «Атлетико» Муссо о столкновении с Фермином: «Как это может быть пенальти? Он сам налетел на мою ногу»

На 25-й минуте Фермин пытался забить головой после навеса. Голкипер мадридцев отразил удар, а полузащитник влетел лицом в бутсу аргентинца. У Фермина началось сильное кровотечение из носа, которое медперсонал пытался остановить почти до 30-й минуты.

Конате — о травме Экитике: «Я думаю, это тяжелое повреждение»

Защитник «Ливерпуля» Ибраима Конате после поражения от «ПСЖ» (0:2) в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов высказался о травме нападающего Юго Экитике. 23-летний француз на 31-й минуте покинул поле и был заменен на Мохамеда Салаха.

«Майами» без Голдина проиграл «Шарлотт»

«Майами» в овертайме проиграл «Щарлотт» в матче регулярного чемпионата НБА — 126:127 ОТ. Игра прошла на арене «Спектрум Центр» в Шарлотт.

Никишин сделал победный ассист в матче с «Айлендерс». У защитника «Каролины» 11+22 в 81 игре

На 55-й минуте россиянин ассистировал Марку Янковски, забившему победный гол. Никишин набрал 33-е (11+22) очко в сезоне, всего он провел 81 игру.