Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Испания
3
:
Чехия
1
П1
X
П2
Северная Македония
0
:
Шотландия
2
П1
X
П2
Швейцария
2
:
Словения
1
П1
X
П2
Хорватия
0
:
Англия
7
П1
X
П2
Беларусь
4
:
Сан-Марино
0
П1
X
П2
Эстония
1
:
Люксембург
0
П1
X
П2
Исландия
3
:
Болгария
0
П1
X
П2
Россия
6
:
Намибия
0
П1
X
П2
Финляндия
2
:
Албания
1
П1
X
П2
Мордовия
Футбольный клуб
Мордовия
Страна / Город
Россия / Саранск
Год основания
1961
Главный тренер
Олег Василенко
Подробнее

Мордовия Саранск: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Израильский телеканал осудил инцидент с журналистом на пресс-конференции: у него забрали микрофон после вопроса тренеру Ирландии о расизме

Телеканал назвал произошедшее «позорным инцидентом» после того, как сотрудник Ирландской футбольной ассоциации забрал микрофон у израильского журналиста Моти Пашацки.

Вильмар Барриос: «Если бы не футбол, меня затянула бы уличная жизнь, возможно. Я не слишком хорошо учился, поэтому благодарен Богу, семье и футболу — за то, что он существует»

Многие легионеры говорят, что Россия изменила их характер. Что она изменила в вас как в человеке? — Я все тот же Вильмар Барриос — естественный, с тем же характером и привычками, с которыми приехал сюда семь с половиной лет назад. А в спортивном плане постоянная необходимость соответствовать уровню «Зенита» — команды, которая каждый сезон борется за чемпионство, — сформировала у меня новый взгляд на себя как на профессионала. Нужно каждый день становиться лучше, чем вчера, не опускать руки после неудач и находить выход из сложных ситуаций.

Мюллер назвал Месси, а не Роналду величайшим игроком в истории: «Он доставлял людям радость своей игрой почти два десятилетия. В первые 10 лет карьеры я выбирал Криштиану»

Мы говорим о двоих величайших футболистах, которые выходили на поле. И мы хотели бы узнать, кто из них величайший игрок всех времен: Криштиану Роналду или Лионель Месси.

Де ла Фуэнте: «Ямаль на пути к тому, чтобы стать абсолютной футбольной легендой»

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте поделился мнением о полузащитнике Ламине Ямале. «Он на пути к тому, чтобы стать абсолютной футбольной легендой. Это мое мнение. Если бы он был единственным испанским игроком в борьбе за “Золотой мяч”, я бы сказал, что он абсолютно лучший… но есть и другие наши игроки, и я их уважаю», — цитирует испанского тренера журналист Фабрицио Романо.

Андрей Пуляев — Дэмиан Пинас: началась прямая трансляция боя UFC

Россиянин Андрей Пуляев и Дэмиан Пинас из Арубы проведут бой в среднем весе на UFC 332 в Солт-Лейк-Сити. Поединок входит в предварительную часть турнира, которая стартует 4 октября в 1.00 по московскому времени.

Карпин о возможном матче сборной с «СиндЕкатом»: «Сначала Намибию пускай обыграют»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможности проведения матча с медийной командой, в частности с «СиндЕкатом» из Екатеринбурга. В субботу сборная России обыграла команду Намибии со счетом 6:0. Игра проходила в Екатеринбурге.

Де ла Фуэнте о 3:1 с Чехией: «Мы думаем об игроках, ни один из них не провел три полных матча. Хорватия пропустила семь от Англии, значит, против Испании они будут чрезмерно мотивированны»

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу команды над Чехией (3:1) в Лиге наций. "В первом тайме мы доминировали и создавали моменты. Не думаю, что во втором тайме изменилось наше отношение к игре, но мы сделали замены, и темп изменился. Во втором тайме нам немного не хватало остроты.

Тренер сборной Чехии Дения: «Ямаль должен выиграть “Золотой мяч”. Не имеет значения, что ему всего 19 лет. Люди платят за билеты, чтобы увидеть Ламина»

Главный тренер сборной Чехии Санти Дения считает, что вингер «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль должен получить «Золотой мяч». «Я думаю, что он, без сомнения, должен стать обладателем “Золотого мяча”. Не имеет значения, что ему всего 19 лет, он меняет ход игры, он чемпион мира.

Тренер сборной Норвегии Сольбаккен о ситуации с Роналду: «Что бы ни случилось, никто в мире не забудет его. Мы видели на ЧМ и на протяжении карьеры: когда он играет — он забивает

Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен высказался о ситуации с Криштиану Роналду. Напомним, накануне матча Лиги наций против Дании в Копенгагене (4:2) Роналду покинул расположение национальной команды из-за конфликта с тренером. Сообщалось, что Криштиану завершил карьеру в сборной.

«Ювентус» хочет увеличить число итальянцев в составе. Клуб интересуется Леони, Кайоде, Ндуром и Пальмизани

«Ювентус» хочет увеличить количество итальянских игроков в составе, сообщает La Gazzetta dello Sport. в матче 4-го тура Серии А против «Сассуоло» в стартовом составе «Ювентуса» не было ни одного итальянца среди полевых игроков.

35-летний Марез перейдет в катарский «Аль-Шамал» свободным агентом

Рияд Марез продолжит карьеру в чемпионате Катара. Бывший вингер «Манчестер Сити» перейдет в «Аль-Шамал» на правах свободного агента, сообщает Фабрицио Романо. Последним клубом 35-летнего алжирца был саудовский «Аль-Ахли», который он покинул по окончании прошлого сезона. Статистику Мареза можно найти здесь.

Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче Лиги наций

Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче футбольной Лиги наций. Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги наций. Встреча группы 3 лиги А прошла в Овьедо и завершилась со счетом 3:1. У хозяев голы забили Ламин Ямаль (6-я минута), Родри (35) и Микель Мерино (89), в составе проигравших отличился Иржи Слама (69). На 85-й минуте после второй желтой карточки поле покинул капитан сборной Чехии Ладислав Крейчи.

«Вегорст считает себя центром вселенной, он все делает напоказ. Зачем он полез к Месси через 45 минут после матча? А мне он сказал: “Я трахну твою ###### мать”. Михил Крамер о Вауте

Бывший нападающий «Валвейка», «Фейеноорда» и «Ден Хаага» Михил Крамер высказался о поведении форварда «Твенте» Ваута Вегорста. Он сделал очень нехристианское высказывание в ваш адрес [в 2015 году]. — Да, верно. Он кое-что мне сказал. Он сказал… Передать это дословно?

Робертсон провел 100-й матч за сборную Шотландии. До рекорда Далглиша — 2 игры

Эндрю Робертсон провел 100-й матч за сборную Шотландии. Защитник «Тоттенхэма» принял участие в игре против Северной Македонии в Лиге наций (2:0). Она стала для него юбилейной. «Шпоры» в соцсетях поздравили игрока с достижением редкой отметки.

Автомобиль въехал в толпу болельщиков в Австралии. Пострадали 10 человек, 5-летняя девочка — в критическом состоянии

Тысячи болельщиков собрались на улицах перед матчем финальной серии чемпионата по регби. В это время автомобиль наехал на людей.

День в истории: 4 октября 2014 года ушел из жизни Федор Черенков

4 октября 2014 года в Москве на 56-м году жизни скончался легендарный полузащитник московского «Спартака» и сборной СССР Федор Черенков. 4 октября 2014 года в Москве на 56-м году жизни скончался легендарный полузащитник московского «Спартака» и сборной СССР Федор Черенков. Один из самых известных футболистов советского и российского футбола ушел из жизни в результате болезни — предположительной причиной назвали опухоль мозга.

Летунов про 3:4 Б от ЦСКА и поражения «Динамо»: «Нужно переламывать серию. Сегодня честно работали, претензий ни к кому нет. Играли с уверенностью, позитивом»

Нападающий «Динамо» Максим Летунов высказался после поражения от ЦСКА (3:4 Б) в матче Fonbet Чемпионата КХЛ. Бело-голубые проиграли 4 матча подряд и 6 из последних 7 встреч. — Вы всегда хорошо начинаете первый период, особенно первые 10 минут, закрываете соперника и в чужой зоне неплохо отбираете шайбу. Но почему не хватает запала на всю игру? Есть такие серьезные просадочные отрезки.

Энтони Блэк («Орландо») продолжает восстановление после травмы голеностопа, полученной на тренировке перед сборами

Блэк не смог полноценно принять участие в первой неделе тренировочного лагеря. Игрок вышел на упражнения в полную скорость в последний день, но не может работать с контактом.

Андрей Лях: «Просто Сэм конфетку сделал — нужно было только голову подставить»

Заключительный матч субботы оказался полон драматизма. Для выхода в плей-офф Prime Squad нужно было добиться победы. И она резко приблизилась после того, как в начале второго тайма подряд отличились Дмитрий Островский и Александр Елисеев. Но Broke Boys смогли отыграться в концовке: Пантера, забив красным мячом, сравнял счет. Все шло к тому, что основное время закончится вничью, однако Prime Squad все-таки удалось вырвать победу. После подачи Сэмио из аута точный удар головой нанес полузащитник Андрей Лях — 3:2. Играть в тот момент оставалось всего три секунды!

Модрич извинился за 0:7 от Англии: «Впервые за 20 лет мне стыдно. Проиграть можно, но вот так растерять свою репутацию — недопустимо»

"Без борьбы, без агрессии, без фолов, без командного единства. Я нахожусь здесь уже 20 лет и должен сказать, что впервые мне стыдно после матча. Можно проиграть — они были сильнее, но проиграть таким образом и вот так растерять свою репутацию — это недопустимо. Впервые за 20 лет мне действительно стыдно.