Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Манчестер Юнайтед
:
Вест Хэм
Все коэффициенты
П1
1.43
X
5.37
П2
7.48
Вулверхэмптон
0
:
Ноттингем Форест
1
П1
X
П2
Бернли
0
:
Кристал Пэлас
1
П1
X
П2
Брайтон
3
:
Астон Вилла
4
П1
X
П2
Ливерпуль
1
:
Сандерленд
1
П1
X
П2
Лидс
3
:
Челси
1
П1
X
П2
СКА-Хабаровск
Футбольный клуб
СКА-Хабаровск
Страна / Город
Россия / Хабаровск
Командные цвета
Красно-сине-белый
Год основания
1946
Главный тренер
Алексей Поддубский
Подробнее

СКА-Хабаровск: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
1
Алексей I Кузнецов
вратарь
20.08.1996
Россия
51
Виталий Ботнарь
вратарь
19.05.2001
Россия
78
Ислам Имамов
вратарь
15.05.2001
Россия
3
Константин Плиев
защитник
26.10.1996
Россия
17
Андрей Анисимов
защитник
17.01.2000
Россия
21
Глеб Гурбан
защитник
15.05.2001
Беларусь
29
Александр Мухин
защитник
29.04.2002
Россия
30
Давид Шавлохов
защитник
24.02.1998
Россия
37
Макар Чирков
защитник
28.01.2005
Россия
63
Даниил Борисов
защитник
23.03.2004
Россия
79
Денис Першин
защитник
21.01.2004
Россия
84
Ярослав Гребенкин
защитник
03.08.2003
Россия
91
Егор Носков
защитник
24.03.2003
Россия
6
Садыг Багиев
полузащитник
03.01.2004
Россия
7
Камран Алиев
полузащитник
15.10.1998
Россия
8
Роман Емельянов
полузащитник
08.05.1992
Россия
11
Александр Гаглоев
полузащитник
13.12.1990
Россия
13
Данила Янов
полузащитник
27.01.2000
Россия
Василий Алейников
полузащитник
15.05.1995
Россия
Владислав Мастерной
полузащитник
17.11.1995
Россия
18
Давид Болатаев
центральный полузащитник
24.08.2005
Россия
20
Йорди Тур
центральный полузащитник
19.05.1998
Испания
82
Демьян Ильев
центральный полузащитник
22.08.2006
Россия
9
Максим Кутовой
нападающий
01.07.2001
Россия
14
Владислав Брагин
нападающий
25.01.1998
Россия
19
Тельядо Алькаде
нападающий
28.11.1996
Испания
33
Дмитрий Цыпченко
нападающий
29.06.1999
Россия
50
Степан Глотов
нападающий
28.03.2006
Россия
77
Батраз Гурциев
нападающий
12.12.1998
Россия
96
Александр Максименко
нападающий
22.03.1996
Россия

Новости команды

«СКА-Хабаровск» прервал серию из четырех матчей без побед в Первой лиге

«СКА-Хабаровск» переиграл «Сокол» и прервал серию без побед в Первой лиге. Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл саратовский «Сокол» в матче 21-го тура Первой лиги. Встреча в Саратове завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, голы забили Тельядо Алкалде (28-я минута) и Степан Глотов (90+2).

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «КАМАЗом» в Первой лиге

Игра «СКА-Хабаровска» с «КАМАЗом» закончилась со счетом 1:1. «СКА-Хабаровск» в гостях сыграл вничью с «КАМАЗом» из Набережных Челнов в матче 20-го тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в Набережных Челнах в воскресенье и завершилась со счетом 1:1. Мяч в составе хабаровской команды забил Дмитрий Цыпченко (54-я минута). На 58-й минуте он имел шанс на дубль, но его удар с 11-метровой отметки отразил голкипер Евгений Замерец. «КАМАЗ» от поражения спас гол Тимофея Калистратова (90+1).

«СКА-Хабаровск» и «Енисей» сыграли вничью в матче Первой лиги

«СКА-Хабаровск» дома сыграл вничью с «Енисеем» в матче Первой лиги. «СКА-Хабаровск» дома сыграл вничью с красноярским «Енисеем» в матче 19-го тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в Хабаровске и завершилась со счетом 1:1. Хозяев вперед вывел Дмитрий Цыпченко (76-я минута), гостей от поражения спас Андрей Окладников (90+5).

«Урал» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

«Урал» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 18-го тура Первой лиги. Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Илья Ишков (4-я минута) и Итало (42).

«Факел» потерпел третье поражение в сезоне Первой лиги

«Факел» уступил «СКА-Хабаровску» в матче Первой лиги. «СКА-Хабаровск» обыграл воронежский «Факел» в матче 16-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Хабаровске, завершилась со счетом 1:0. Гол на 29-й минуте забил Владислав Брагин.

«СКА-Хабаровск» не смог переиграть «Родину» в выездном матче

Дальневосточники в 14-м туре Первой лиги не добыли очков. В 14-м туре Первой лиги армейцы «СКА-Хабаровска» провели матч в гостях с московским ФК «Родина». Игра в столице России завершилась победой хозяев со счётом 2:0, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Между Ханом и Сулейманом

Решение WBC лишить Теренса Кроуфорда звания чемпиона обострило противостояние боксерских организаций. Скандал, спровоцированный решением Всемирного боксерского совета (WBC) лишить за неуплату лицензионных сборов чемпионского пояса знаменитого бойца Теренса Кроуфорда, за карьеру успевшего побывать чемпионом мира сразу в пяти весовых категориях, получил развитие. Кроуфорд, в ответ на решение WBC заявил, что президент последней Маурисио Сулейман «никто» и может забрать себе «этот чертов пояс». Моментом воспользовался и глава World Wrestling Entertainment (WWE) Ник Хан, который совместно с главой крупнейшего промоушена смешанных единоборств UFC Дейной Уайтом (обе структуры подконтрольны TKO Group) активно продвигает создание альтернативной существующим Объединенной боксерской организации. Решение WBC он подверг жесткой критике и призвал бойцов переходить под знамена новой структуры.

Грандиозная сенсация в фигурке: русско-американский гений Малинин проигрывает 15 баллов в финале ГП. Что произошло?

Кагияма выдал шикардосный прокат! В Японии стартовал последний турнир перед Олимпийскими играми в Милане, который собрал практически всех топов мужского одиночного катания, пожалуй, за исключением россиян. В четверг в Нагое на финале Гран-при мужчины демонстрировали короткие программы. Обычно за счет первого вида нельзя выиграть турнир, но запросто можно его проиграть. Именно это и произошло с некоторыми участниками. Основная интрига должна была развернуться за второе и третье места и за право укрепиться в статусе претендентов на олимпийский пьедестал, ведь все с уверенностью пророчили победу Илье Малинину. Но, как оказалось, даже в фигурке не существует ничего постоянного, тем более в мужской одиночке с ее космической сложностью.

Сергей Семак высказался о ситуации c Жерсоном в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о положении Жерсона в команде. Ранее появлялась информация, что бразильский полузащитник Жерсон желает покинуть клуб из Санкт-Петербурга. Главный тренер «Зенита» отметил, что от самого футболиста не слышал ничего подобного.

Казахстан завоевал ещё одну медаль после золота на ЧМ по таеквондо

Казахстанский таеквондист Тамирлан Тилеулес завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира среди спортсменов до 21 года, который проходит в Найроби (Кения), передают Vesti.kz со ссылкой на ДРС. Во второй день соревнований Тилеулес в весовой категории до 63 килограммов дошёл до полуфинала, но в драматичном поединке уступил спортсмену из Турции в последние секунды.

Белорус Туравинов завоевал бронзу молодежного чемпионата мира по тхэквондо

Роман Туравинов принес белорусской команде первую медаль чемпионата мира по тхэквондо среди спортсменов не старше 21 года, который проходит в Кении, сообщает корреспондент БЕЛТА. Наш спортсмен стал призером в весовой категории до 80 кг. В первом круге Туравинов прошел грека Рафаэля Паппу, а в четвертьфинале был сильнее южнокорейца Пак Чжэ Вона. В полуфинале белорус уступил иранцу Амиррезе Гхолами, завоевав тем самым бронзу. Ранее в нынешнем году Роман одержал победу на III Играх стран СНГ в Азербайджане.

Клебо не будет бойкотировать Олимпиаду из-за допуска россиян

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо ответил, будет ли он соревноваться с россиянами в случае допуска. Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо заявил TV2, что не может повлиять на решение о допуске российских спортсменов, но не будет отказываться от поездки на Игры в Италию.

Владислав Третьяк: «Олимпиада в Сочи получилась идеальной. Я на многих был — там и с автобусами проблема, и с питанием. В России никогда такого не было»

Вам интересны новости, связанные с зимней Олимпиадой? Хоккейный дворец в Милане вообще не готов. — Вы знаете, я — профессионал. Вот НХЛ — тоже не наша лига. Но мне всегда интересно, как там россияне играют. Как Малкин забивает, как Капризов. А как выступают наши вратари? Если встречаются клубы НХЛ, где нет наших, я не смотрю. В ином случае обязательно включу. Я должен следить за хоккеем. И я сам это хочу, всю жизнь в этом виде спорта.

Овечкин обошел Бурка и стал 6-м в истории НХЛ по числу матчей в регулярках за один клуб — 1519. Больше только у Хоу, Марло, Лидстрема, Дельвеккио и Доуна

40-летний форвард обошел Рэя Бурка («Бостон», 1518 матчей) и вышел на шестое место в истории НХЛ по количеству игр в регулярках за одну франшизу.

Сафонов: Мне не стремно сказать, что я второй вратарь в «ПСЖ»

Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о своей ситуации с отсутствием игровой практики в парижском клубе. В нынешнем сезоне Сафонов не принял участия ни в одном матче за «ПСЖ» и все 20 игр провел на скамейке запасных. Ворота парижан защищает перешедший из «Лилля» Люка Шевалье.

Месси о ЧМ-2026: «Аргентина попытается победить еще раз, но это сложно — любая мелочь может оставить вас за бортом. Победа на ЧМ-2022 сняла огромный груз с наших плеч»

"Да, я думаю, у нас отличная команда, и мы попробуем [выиграть трофей] еще раз. Так или иначе, любая мелочь может оставить вас за бортом.

Латыпов выиграл спринт на этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске

Латыпов выиграл спринт на втором этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске. Россиянин Эдуард Латыпов стал победителем спринта на втором этапе Кубка Содружества по биатлону в Ханты-Мансийске. Латыпов прошел дистанцию 10 км за 24 минуты 44,1 секунды, не допустив ни одного промаха. Вторым стал Кирилл Бажин (отставание — 44,2 секунды; 1 промах). Третье место занял белорус Антон Смольский (+46,1; 1 промах).

РПЛ отклонила предложение РФС о создании чемпионата дублеров

Российская премьер-лига (РПЛ) не поддержала инициативу Российского футбольного союза (РФС) по запуску нового турнира для команд-дублеров. Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, на прошедшем совещании РФС представил лиге проект чемпионата для дублей команд из высшего дивизиона, разработанный Николаем Писаревым и поддержанный главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

Матвей Кисляк признан лучшим молодым футболистом РПЛ 2025 года

Детская футбольная лига имени Виктора Горлова объявила итоги голосования ХXIII ежегодной национальной премии «Первая пятерка». Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк стал лауреатом премии лучшему молодому футболисту Российской премьер-лиги 2025 года «Первая пятерка». Кисляк набрал в голосовании 474 балла. Второе место занял его партнер по команде полузащитник Кирилл Глебов (338 баллов). Третья строчка осталась за защитником московского «Спартака» Игорем Дмитриевым (158).

Вингер «Спартака» Маркиньос получил премию «Золотой кабан»

Крайний нападающий московского «Спартака» Маркиньос получил премию «Золотой кабан», которая ежегодно вручается лучшему футболисту красно-белых в прошедшем сезоне по версии болельщиков клуба. С места событий передает корреспондент Sport24 Андрей Бабич. Сразу после получения награды одноклубники устроили Маркиньосу поздравительный коридор.