
Футбольный клуб
ТорпедоСтрана / Город | Россия / Москва |
Командные цвета | Черно-белые |
Год основания | 1924 |
Главный тренер | Олег Кононов |
Подробнее
Торпедо Москва: матчи футбольного клуба
Матчи:
Тур | Дата и время | Матч | Счет | |
|---|---|---|---|---|
| 30.11.2025 17:00 | Спартак Кс – Торпедо | 0:1 | ||
Путь регионов. Плей-офф Кубок России | 25.11.2025 18:00 | Торпедо – Балтика | 0:2 | |
| 21.11.2025 17:00 | Волга – Торпедо | 2:0 | ||
| 15.11.2025 15:30 | Торпедо – Ротор | 2:0 | ||
| 09.11.2025 16:00 | Торпедо – Сокол | 1:1 | ||
| 03.11.2025 18:30 | Факел – Торпедо | 2:0 | ||
Путь регионов. 6-й раунд Кубок России | 29.10.2025 19:30 | Торпедо – Кубань Холдинг | 1:1 П 3:1 | |
| 25.10.2025 19:00 | Торпедо – Чайка | 3:2 | ||
| 20.10.2025 19:30 | Торпедо – Шинник | 0:0 | ||
Путь регионов. 5-й раунд Кубок России | 16.10.2025 17:30 | Торпедо – Велес | 3:0 |
Новости команды

Анализ РФС показал непричастность судьи Егорова к результатам игр «Торпедо»
По словам главы РФС Александра Дюкова, следствие по делу «Торпедо» продолжается. Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) показал, что арбитр Егор Егоров не влиял на результаты матчей с участием московского «Торпедо». Об этом журналистам заявил глава РФС Александр Дюков.

РФС может проверить два матча «Торпедо» прошлого сезона, сообщил источник
РФС может провести проверку в отношении двух матчей «Торпедо» в прошлом сезоне. Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) может провести дополнительную проверку в отношении гостевых матчей московского «Торпедо» против тульского «Арсенала» и красноярского «Енисея», сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Футбольный судья признался, что получил 1,5 млн рублей от «Торпедо»
Футбольный судья Егор Егоров, давший показания по делу московского «Торпедо», признался в получении 1,5 млн рублей от Валерия Скородумова, представлявшего интересы «автозаводцев». Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Судью РПЛ допросили по делу «Торпедо» о подкупе арбитров
Футбольного арбитра Егора Егорова допросили по делу московского «Торпедо», сообщил «РБ Спорт» его отец, также бывший судья Игорь Егоров. Ранее 19 декабря журналист Иван Карпов сообщил, что Егоров пытался улететь из России, но правоохранители ему не позволили.

У «Факела» нет конкурентов. Осечка «Урала». «Спартак» проиграл «Торпедо». ФНЛ ушла на зимнюю паузу
21-й тур Первой лиги — в обзоре «СЭ». Кто помешает такому «Факелу» вернуться в РПЛ? «Факел» дома уверенно разобрался с «Челябинском» — 2:0. Гости не смогли выставить на игру оптимальный состав. Ведущие футболисты — Гаджимурадов (6 голов и 4 результативных паса) и Левин (6+2) пропускали игру из-за травм, а главный тренер Роман Пилипчук отсутствовал на скамейке из-за дисквалификации.

«Торпедо» обыграл костромской «Спартак» в матче Первой лиги
«Торпедо» победил костромской «Спартак» с минимальным счетом. Московское «Торпедо» обыграло костромской «Спартак» в гостевом матче 21-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Химках, завершилась со счетом 1:0. Гол на 53-й минуте забил Александр Юшин. В компенсированное ко второму тайму время был удален защитник «красно-белых» Никита Супранович.

Кононов рассказал, что Симонян поддерживал его в «Спартаке»
Симонян умер 23 ноября на 100-м году жизни. ХИМКИ /Московская область/, 25 ноября. /ТАСС/. Олимпийский чемпион 1956 года Никита Симонян поддерживал Олега Кононова во время его работы главным тренером московского футбольного клуба «Спартак». Об этом Кононов, ныне тренирующий столичное «Торпедо», рассказал журналистам.

«Балтика» выбила «Торпедо» из Кубка России
Калининградский клуб вышел во второй этап ¼ финала «пути регионов». Футболисты калининградской «Балтики» одержали первую победу в плей-офф «пути регионов» «Фонбет» — Кубка России, обыграв в матче первого этапа четвертьфинала московское «Торпедо» из Первой лиги.

Четвертьфинал Кубка России в «пути регионов» стартует двумя матчами
Во вторник состоятся игры «Торпедо» — «Балтика» и «Арсенал» — «Рубин». Четвертьфинальная стадия плей-офф Фонбет — Кубка России по футболу в «пути регионов» стартует во вторник двумя матчами первого этапа. В этот день состоятся игры «Торпедо» — «Балтика» и «Арсенал» (Тула) — «Рубин».

«Торпедо» проиграло «Волге» в матче Первой лиги
Футболисты «Торпедо» проиграли «Волге» в матче Первой лиги. Московский футбольный клуб «Торпедо» в гостях уступил ульяновской «Волге» в матче 20-го тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в Ульяновске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Кирилл Фольмер (6-я минута) и Дмитрий Каменщиков (18).

«Торпедо» Кононова победило «Ротор» под руководством Бояринцева
Московское «Торпедо» на своем поле обыграло волгоградский «Ротор» в матче 19-го тура Лиги PARI. Автозаводцы открыли счет на 57-й минуте — отличился Глеб Шевченко. Перед финальным свистком москвичи удвоили преимущество после удара Александра Юшина (88). В итоге 2:0 — команда Олега Кононова победила коллектив Дениса Бояринцева.

Семин о шапке-петушке: «Она стала фартовой. Болельщики это тоже заметили и стали кричать: “Надень шапку!”
Семин и стиль — это еще и ваш знаменитый красный петушок, который вы прославили в матчах Лиги чемпионов. Неожиданное решение. — Шапочка эта неожиданно оказалась у меня в кармане. У нас форма такая была тогда. Мы играли с АЕК матч Кубка УЕФА, кажется. Проигрываем 1:2. Остаются считанные минуты. Играем мы неплохо, но на стадионе грязь, холодно. Не можем забить, и все. И я не знаю, с чего, правой рукой полез в правый карман. Нащупал шапочку. Думаю, надо что-то поменять в своем образе. Я ее надеваю, забили один. Не снимаю, уже жизнь налаживается. Мы забиваем третий, и так эта шапочка стала фартовой. Болельщики это тоже заметили и стали кричать: «Надень шапку!». Кажется, что она помогла нам. Но на самом деле все решали мои игроки, — сказал Семин.
Мурашов отразил 21 из 22 бросков «Шарлотт». Победа — 12-я в 17 играх в сезоне АХЛ за фарм «Питтсбурга» (92,2% сэйвов, КН 2,10)
21-летний россиянин отразил 21 из 22 бросков и прервал серию из двух поражений (в обеих играх он пропустил по 5 шайб и был заменен).

Тель хочет покинуть «Тоттенхэм» зимой из-за дефицита игровой практики
В 14 матчах сезона АПЛ на счету 20-летнего француза 3 гола, при этом в стартовом составе он выходил лишь 5 раз. «Тоттенхэм», в свою очередь, не заинтересован в расставании с Телем даже при условии ухода в аренду на полгода в другой клуб.

Козлов о Берлеве в списке отказов: «Взяли Кузнецова, у “Салавата” достаточно центральных, в “Торосе” много молодых»
В 7 играх текущего Фонбет Чемпионата КХЛ на счету форварда 4 голевые передачи. — Почему решили отказаться от Антона Берлева?

Хабаровский «Амур» проиграл «Трактору» в Челябинске
Со счетом 4:2 хоккейный клуб «Амур» возвращается после серии выездных матчей. Хоккейный клуб «Амур» на выездной серии в Челябинске проиграл местному «Трактору» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата потерпев уже четвертое поражение подряд и упустив шанс подняться в турнирной таблице. Подробнее — в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск".

Кравчук о победе Швеции на МЧМ: «В стране большое внимание уделяется летним молодежным лагерям, которые проводят ветераны НХЛ. Действует запрет на ранние отъезды»
Шведы прошли турнир без поражений, доминировали, не дали усомниться в своем золоте. И раньше они были в числе лидеров в комбинационной игре, в технической подготовке, в зрелищности. Но эта чемпионская команда оказалась лучшей в катании, игре у бортов, силовой борьбе, что показали матчи с североамериканцами. Для «трех корон» это что-то новое. Так что шведский феномен нужно изучать.

Вратарь «Ак Барс» Арефьев: «У нас довольно высокие шансы в Кубке Гагарина. Мы заряжены и предельно настроены»
На твой взгляд, какие шансы у «Ак Барса» в этом сезоне? — Я считаю, что у нашей команды довольно высокие шансы в предстоящем розыгрыше Кубка Гагарина. Мы заряжены и предельно настроены, все ребята бьются друг за друга, чувствуется сплоченность в коллективе. Мне кажется, нам по силам добиться высоких результатов в этом сезоне, — сказал Арефьев.
Хавбек «Балтики» Пряхин переходит в «Ахмат» за 100 млн рублей вместе с бонусами (Иван Карпов)
23-летний игрок подпишет контракт с грозненцами на 3,5 года. В 13 матчах сезона РПЛ на счету Пряхина 1 гол и 1 ассист.

Корнеев о Захаряне: «При новом тренере имеет еще меньше шансов выйти на поле. Хорошей опцией будет аренда в следующем сезоне, либо продажа»
В пятницу в матче Ла Лиги с «Хетафе» (2:1) хавбек остался в запасе. «Он, по‑видимому, при новом тренере имеет еще меньше шансов выйти на поле, чем раньше. Новый тренер не набирал игроков и ничего не должен в связи с этим. Думаю, что для Захаряна будет хорошей опцией аренда в следующем сезоне, либо продажа, если это возможно. Он может посчитать для себя комфортным вернуться в Россию», — сказал бывший футболист сборной России.
