Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Волга
0
:
Спартак Кс
0
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.00
П2
2.80
Нефтехимик
:
Шинник
Все коэффициенты
П1
2.27
X
3.11
П2
3.48
Факел
:
КАМАЗ
Все коэффициенты
П1
1.63
X
3.69
П2
6.19
Чайка
:
Челябинск
Все коэффициенты
П1
3.92
X
3.35
П2
2.02
Енисей
1
:
Уфа
0
П1
X
П2
Россия
3
:
Никарагуа
1
П1
X
П2
Ливия

Национальная сборная по футболу
Ливия

Главный тренер
Омар Аль-Мареми

Новости соревнований

Загитова рассказала, когда впервые испытала чувство самоудовлетворения

Чемпионка Олимпийских игр — 2018 фигуристка Алина Загитова в интервью Voice рассказала, что испытала приятные чувства после того, как впервые взглянула на себя со стороны. По ее словам, впервые она испытала чувство самоудовлетворения после первенства страны.

Мостовой о стихах в честь Овечкина: «Буду еще придумывать к памятным моментам карьеры Саши. Идеи сделать сборник нет»

Мостовой публиковал четверостишия, когда капитан «Вашингтона» побил рекорд Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах НХЛ, а также после 1000-й шайбы с учетом плей-офф.

Петербургский «Зенит» вышел в полуфинал чемпионата России по волейболу

Волейболисты петербургского «Зенита» вышли в полуфинал ЧР, обыграв «Енисей». Санкт-петербургский «Зенит» обыграл красноярский «Енисей» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Асланбек Бадаев: «От всей души желаю Гасанову подписаться в UFC. Надеюсь, Хабиб замолвит за него словечко»

"Огромная благодарность этому парню. Шансы подписаться ему в UFC? Я от всей души желаю ему подписаться в UFC. Надеюсь, Хабиб замолвит за него словечко, он это заслужил, надеюсь, все получится.

Ветеран футбольного «Спартака» Юрий Гаврилов перенес операцию на сердце

Двукратному чемпиону СССР поставили стент, он пока находится в больнице. Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов перенес операцию на сердце. Об этом он рассказал «Матч ТВ». «Я в больнице нахожусь, прохожу лечение. Это не связано с инсультом. Мне делали операцию на сердце, поставили стент. Есть операция, когда делают шунтирование, есть установка стента, есть и установка кардиостимулятора», — сказал 72-летний Гаврилов.

Российские синхронистки взяли золото и серебро на этапе Кубка мира

Дорошко и Шмидт выиграли произвольную программу на втором этапе КМ в Париже. Российские синхронистки Майя Дорошко и Александра Шмидт стали победительницами произвольной программы в соревнованиях дуэтов на втором этапе Кубка мира в Париже.

Кравчук о продолжении карьеры Овечкина: «У него открытый чек от “Вашингтона”, думаю. Ничто не мешает провести еще сезон и оформить достижение на десятилетия»

Действующий контракт 40-летнего форварда с «Вашингтоном» рассчитан до 30 июня 2026-го. Ему осталось забросить 13 шайб, чтобы сравняться с Уэйном Гретцки по голам в НХЛ с учетом плей-офф — 1003 против 1016.

3 спортсмена, которые не считают калории — и остаются в форме

Пока одни взвешивают каждый грамм и записывают приемы пищи в приложения, другие даже не открывают счетчик калорий. При этом выходят на лед, играют в НХЛ и побеждают на чемпионатах. В мире, где культура подсчета калорий проникла повсюду, спортсмены кажутся главными адептами строгих диет. Но среди профессионалов все больше тех, кто отказывается от такой схемы. Они не считают калории, не взвешивают порции и не делят продукты на разрешенные и запретные. При этом их форма остается предметом зависти для миллионов. Подробнее о том, как им это удается, читайте в нашей статье.

Махачкалинский клуб РПЛ отменил открытую тренировку из-за сильных дождей

В столице Дагестана 28 марта ввели режим чрезвычайной ситуации из-за последствий дождей. Махачкалинское «Динамо» отменило открытую тренировку и встречу команды с болельщиками из-за погодных условий в регионе. Об этом сообщила пресс-служба клуба РПЛ.

Большунов выиграл гонку на 3 км в финале Кубка России, Коростелев — третий

Второе место занял Егор Митрошин. Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем лыжной гонки на 3 км свободным стилем в финале Кубка России. Соревнования проходят в Апатитах Мурманской области.

Илья Авербух: «Чемпионство Сакамото для профессионалов всегда будет соотноситься с тем временем, когда не было российских фигуристов»

"Поздравлю Сакамото, но ее четырехкратное чемпионство для профессионалов всегда будет соотноситься с тем временем, когда не было российских фигуристов, что несправедливо и по отношению к японской фигуристке. Она очень хорошая спортсменка. Стать четырехкратной чемпионкой мира — выдающийся результат, но говорить, что Сакамото выдающаяся я бы не стал.

«Нокаут Альдо от Конора — величайший удар в истории ММА, возможно. Без Макгрегора Хабиб не стал бы суперзвездой». Гаджиев об ирландце

Согласись, что Хабиба сделал Макгрегор. Не было бы истории с Конором, не было бы суперзвезды Хабиба.

Союз биатлонистов России объявил об уходе из сборной тренера Каминского

Юрий Каминский работал в мужской сборной России с 2020 года. Старший тренер мужской сборной по биатлону Юрий Каминский покинет национальную команду по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщается в телеграм-канале Союза биатлонистов России.

«Енисей» обыграл «Уфу» и продлил беспроигрышную серию до девяти матчей

«Енисей» обыграл «Уфу» в матче Первой лиги, Шершов забил гол. Красноярский «Енисей» обыграл «Уфу» в матче 26-го тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в Красноярске в субботу и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Никита Шершов (27-я минута).

Шевченко ответила Хабибу: «Женщины слабые? Скажи это “Ночным ведьмам” — женскому бомбардировочному полку времен Второй мировой»

Ранее Хабиб выступил против женских ММА: «Всевышний создал женщину слабой, мужчину сильным. А люди хотят все смешать».

Мэттью Ткачак о 1000 голов Овечкина в НХЛ: «Я столько не забил и с учетом тренировок, а он сделал это в лучшей лиге мира. Надеюсь, у него получится обойти Гретцки»

Капитан «Вашингтона» стал вторым хоккеистом в истории лиги, достигшим этой отметки. Брэди Ткачак: Восьмой номер снова это сделал. Тысяча голов — это безумный результат. Ты вообще можешь представить, сколько это? Тысяча празднований.

Луческу установил исторический рекорд

Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу стал автором нового достижения. Как сообщает Transfermarkt, Луческу стал самым возрастным тренером национальной команды в истории. Румынский специалист руководил сборной в стыковом матче отбора на ЧМ-2026 против Турции (0:1), ему было 80 лет и 7 месяцев.

Как сделать обычные блюда менее калорийными: 5 простых приемов

Не обязательно отказываться от любимых блюд, чтобы сделать рацион легче. Иногда достаточно заменить один ингредиент — и калорий станет меньше, а вкус останется прежним.

КДК РФС отменил красную карточку защитника «Сочи» Заики в матче с «Балтикой»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отменил красную карточку, показанную защитнику «Сочи» Кириллу Заике в матче 22-го тура РПЛ против «Балтики» (0:4). «В соответствии с частью 1 статьи 52 дисциплинарного регламента РФС — исправить ошибку, допущенную судьей в матче Мир Российской Премьер-лиги по футболу между ФК “Балтика” — ФК “Сочи”, который состоялся 21 марта 2026 года», — говорится в заявлении КДК.