Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Милан
:
Верона
Все коэффициенты
П1
1.39
X
5.12
П2
8.50
Кремонезе
:
Наполи
Все коэффициенты
П1
6.43
X
4.06
П2
1.58
Сандерленд
:
Лидс
Все коэффициенты
П1
2.74
X
3.25
П2
2.85
Пиза
0
:
Ювентус
2
П1
X
П2
Челси
1
:
Астон Вилла
2
П1
X
П2
Удинезе
1
:
Лацио
1
П1
X
П2
Арсенал
2
:
Брайтон
1
П1
X
П2
Брентфорд
4
:
Борнмут
1
П1
X
П2
Бернли
0
:
Эвертон
0
П1
X
П2
Ливерпуль
2
:
Вулверхэмптон
1
П1
X
П2
Вест Хэм
0
:
Фулхэм
1
П1
X
П2
Лечче
0
:
Комо
3
П1
X
П2
Торино
1
:
Кальяри
2
П1
X
П2
Сочи

Футбольный клуб
Сочи

Страна / Город
Россия / Сочи
Год основания
2001
Главный тренер
Игорь Осинькин
Подробнее
15
22
17

Новости команды

«Зенит» переманивает лидера «Краснодара», Дивеев определился с будущим. Трансферные слухи дня

Утренний дайджест. В России Нино может вернуться в Бразилию «Зенит» обозначил финансовые условия, при которых готов расстаться с центральным защитником Нино. Клуб готов вступить в переговоры, если получит предложение в размере 10 миллионов евро. Основным претендентом на футболиста считается бразильский «Флуминенсе», цвета которого игрок защищал до переезда в Россию.

CAS отказался приостановить отстранение Писарского

Панель CAS отказала футболисту Писарскому в приостановке отстранения от футбола. Панель Спортивного арбитражного суда (CAS) отказала нападающему Владимиру Писарскому в удовлетворении заявления о приостановлении отстранения от футбольной деятельности, сообщается в Telegram-канале правовой компании «Алетейя».

Жена футболиста «Сочи» показала пышные формы, выложив фото в бикини с отдыха в Дубае

Алина Волкова, жена российского футболиста Сергея Волкова, поделилась с подписчиками фотографией в бикини с отдыха в Дубае. На снимке, который супруга Волкова опубликовала в инстаграме (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская), она запечатлена в курортной обстановке.

«Локомотив» крупно обыграл аутсайдера РПЛ

Матч в Сочи завершился со счетом 4:2 в пользу «Локомотива», у которого дубль оформил Руденко. Московский «Локомотив» одержал выездную победу над «Сочи» в 18-м туре РПЛ со счетом 4:2. У «Локомотива» забили Алексей Батраков (на 7-й минуте), Александр Руденко (29, 34) и Дмитрий Воробьев (69, с пенальти).

«Сочи» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче РПЛ

Встреча завершилась со счетом 0:0. Футболисты «Сочи» сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 0:0 в домашнем матче 17-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). «Сочи» продлил серию без побед в РПЛ до четырех матчей, ранее команда потерпела три поражения подряд. Безвыигрышная серия махачкалинцев в чемпионате страны составляет три встречи (два поражения, одна ничья).

Тедеев о 3:2 с «Сочи»: Господь вознаградил «Акрон», но заслуженно. Во 2-м тайме мы победили по всем статьям

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги матча с «Сочи» в 16‑м туре Мир РПЛ. Тольяттинский клуб дома обыграл сочинцев со счетом 3:2. По ходу встречи гости вели в счете 2:0. Дмитрий Пестряков сделал дубль. Артем Дзюба, вышедший на замену после травмы, отдал две результативные передачи.

Дзюба после 3:2 с «Сочи»: «Перед заменой сказал, что 2:2 или 3:2 “Акрон” сто процентов сделает. Я через многое прошел из-за травмы, был во тьме»

Артем Дзюба: сказал, что «Акрон» сделает 2:2 или 3:2 с «Сочи». Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что при выходе на замену был уверен, что его команда сможет отыграться в матче против «Сочи». Тольяттинский клуб дома обыграл сочинцев со счетом 3:2 в 16‑м туре Мир РПЛ. Дзюба вышел на поле 57‑й минуте при счете 0:2 и отдал две результативные передачи.

Дубль Пестрякова помог «Акрону» обыграть «Сочи» в матче РПЛ

«Акрон» победил «Сочи» в РПЛ благодаря дублю Пестрякова и двум передачам Дзюбы. Тольяттинский «Акрон» одержал победу над «Сочи» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Самаре завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Дмитрий Пестряков (63-я и 65-я минуты), мяч также забил Марат Бокоев (80). У «Сочи» отличились Антон Зиньковский (35) и Игнасио Сааведра (56).

Названы номинанты на премию лучшему молодому футболисту РПЛ

Детская футбольная лига имени Виктора Горлова объявила номинантов на ХXIII ежегодную национальную премию «Первая пятерка». Об этом сообщает официальный сайт лиги. Награда существует с 2002 года и вручается лучшим молодым игрокам года в РПЛ. В список номинантов вошли 16 игроков не старше 21 года, сыгравших в этом году не менее половины матчей команды в РПЛ.

«Назад в первую лигу спускаться не хочется»

Вратарь молодежной сборной России и «Сочи» Александр Дёгтев — о товарищеских матчах, борьбе за выживание в РПЛ, работе с бывшим тренером сборной Испании и разговоре с Аршавиным. Молодежная сборная России по футболу провела последние матчи в 2025 году. Наша команда игроков не старше 21 года (U-21) выиграла проходивший в Киргизии выставочный международный турнир Кубок Манаса. На прошлой неделе ей удалось со счетом 2:0 обыграть команды Ирана (U-23) и Бахрейна (U-23), а во вторник 18 ноября подопечные Ивана Шабарова разгромили хозяев соревнования Киргизию (U-23) со счетом 8:0.

Клуб РПЛ разгромил сборную Перу в товарищеском матче

«Сочи» оказался сильнее перуанцев. Футбольный клуб «Сочи», выступающий в Российской Премьер-лиге, разгромил сборную Перу в товарищеском матче, встреча прошла в закрытом режиме в формате «3 тайма по 25 минут» и завершилась со счетом 5:1.

«Ростов» впервые за 6 лет обыграл «Сочи» в матче РПЛ

«Ростов» не мог победить «Сочи» в чемпионате страны на протяжении 9 матчей. Футбольный клуб «Ростов» со счетом 1:0 обыграл «Сочи» в гостевом матче 15-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Кирилл Щетинин (40-я минута).

«Оренбург» впервые с августа победил в РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» со счетом 3:1. Победным для хозяев стал автогол Игнатова. «Оренбург» прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию в Российской премьер-лиге (РПЛ), победив в 14-м туре «Сочи» со счетом 3:1.

Матч «Краснодар» — «Спартак» и еще две игры завершат 14-й тур РПЛ

Также в воскресенье «Оренбург» встретится с «Сочи», «Балтика» — с «Ахматом». Программа 14-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) завершится в воскресенье тремя матчами. В этот день состоятся игры «Оренбург» — «Сочи», «Балтика» — «Ахмат» и «Краснодар» — «Спартак».

Капризов набрал 1+2 в матче с «Виннипегом» и стал 2-й звездой. У него 23+23 в 39 играх

28-летний россиянин был признан второй звездой встречи, а первой назвали Матса Зукарелло, которому удалось перевести игру в овертайм на 59:38.

Александр Тихонов о Дзюбе в сборной: «Кому нужен этот бездельник?! У меня тоже рекорд 46 лет не побит. Может, и меня вернуть?»

Ранее ФИФА подтвердила, что Александр Кержаков, а не Андрей Аршавин забил за сборную России в товарищеском матче с Германией (2:2) в 2005 году. Если РФС подтвердит это, Артем Дзюба перестанет быть единоличным рекордсменом сборной — у них с Кержаковым будет по 31 голу.

Кучеров дважды забил «Флориде» и стал 3-й звездой матча. У него 47 очков в 33 играх в сезоне

Вторую шайбу 32-летний россиянин забросил в пустые ворота. В текущем сезоне на его счету стало 47 (15+32) очков в 33 играх при полезности «+12».

«Лацио» недоволен судейством в матче с «Удинезе» (1:1). Перед голом Дэвиса на 95-й мяч попал ему в локоть после удара Дзаньоло

На 95-й минуте форвард хозяев Кинан Дэвис сравнял счет после того, как чуть ранее его одноклубник Николо Дзаньоло попал ему мячом в локоть, нанеся удар из-за пределов штрафной. Игру обслуживал арбитр Андреа Коломбо.

Овечкин против «Нью-Джерси»: 1-й гол за 10 матчей, ассист, 3 броска, 2 хита и «+2» за 15:20. У него 15+18 в 38 играх

40-летний россиянин прервал безголевую серию из 9 игр. В текущем сезоне у него 33 (15+18) очка в 38 играх при полезности «+5».

Панарин без очков против «Айлендерс»: 4 броска за 21:50. У него 14+24 за 39 игр

За 21:50 (5:40 — в большинстве) у россиянина 4 броска в створ ворот, 1 блок-шот, полезность — «минус 1». Всего в 39 играх сезона Панарин набрал 38 (14+24) очков.