
Футбольный клуб Динамо Брл
Страна / Город | Россия / Барнаул |
Год основания | 1957 |
Главный тренер | Олег Яковлев |
Подробнее
Новости соревнований

Капризов сделал передачу в матче с «Ютой». У форварда «Миннесоты» 5+6 в 9 играх
Сегодня за 23:58 — лучший показатель среди полевых игроков «Уайлд» (7:03 — в большинстве) — у россиянина 3 броска в створ ворот, 3 потери шайбы, полезность — «минус 1».

«Колорадо» проиграл «Бостону» в матче НХЛ, у Ничушкина результативный пас
«Бостон» одержал победу со счетом 3:2. «Колорадо» со счетом 2:3 уступил «Бостону» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей голы забили Виктор Арвидссон (15-я минута), Майки Эйссимонт (15) и Морган Гики (40). В составе проигравшей команды дубль оформил Арттури Лехконен (5, 60).

Американский рекордсмен призвал вернуть России флаг и гимн на Олимпиаде
Легендарный американский скейтбордист, обладатель множества мировых рекордов за экстремальные трюки Дэнни Уэй заявил в интервью «Газете.Ru», что желает возвращения российского флага и гимна на Олимпийские игры и чемпионаты мира. В данный момент российские спортсмены выступают в нейтральном статусе.

Россиянка Бурлакова стала серебряным призером ЧМ по велотреку в гите
Победительницей соревнований стала представительница Нидерландов Хетти ван де Вау. Россиянка Яна Бурлакова завоевала серебряную медаль чемпионата мира по велотреку в гите. Турнир проходит в Чили. Победительницей соревнований стала представительница Нидерландов Хетти ван де Вау, тройку лидеров замкнула Эллесс Эндрюс из Австралии.

Супербой Аспиналла и Гана закончился разочарованием. Англичанин отказался продолжать бой после тычка в глаза
Волков победил, но не стал новым претендентом. Вечером 25 октября в Абу-Даби состоялся турнир UFC 321, в главном событии которого пояс в тяжелом весе разыграли Том Аспиналл и Сирил Ган. Англичанин кажется непобедимым: еще никто не дал ему хоть какой-то конкуренции. Почти все, с кем бы он ни встретился, проигрывают в первом раунде — только Андрей Орловский дожил до второго. После завершения карьеры Джона Джонса неоспоримый пояс чемпиона в тяжелом весе перешел к Аспиналлу, и бой с Ганом был его первой защитой.

«Ливерпуль» потерпел пятое поражение в шести последних играх
«Ливерпуль» проиграл «Брентфорду» в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Брентфорде завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Данго Уаттара (5-я минута), Кевин Шаде (45) и Игор Тьяго (60, с пенальти). За «Ливерпуль» дебютный мяч забил Милош Керкез (45+5), также отличился Мохамед Салах (89).

Тысяча все ближе! Роналду забил 950-й мяч в карьере — с игры
Португальца не остановить. На смену великой погоне Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки пришла новая: Криштиану Роналду — за тысячным мячом в карьере. Как и легендарный хоккеист, португалец без устали идет к цели — в матче 6-го тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Насром» и «Аль-Хамзом» (2:0) он забил 950-й гол.

Макс Ферстаппен: «С самой первой попытки в квалификации понял, что у нас ничего не получится. Ни один из вариантов настроек болида не сработал»
"Если бы мы знали, как все обернется, то изменили бы настройки болида. К сожалению, мы заранее этого не знали.

Ландо Норрис о поуле: «Что за круг. Блин. Даже не знаю, как я это сделал»
«Что за круг. Что за круг. Блин. Даже не знаю, как я это сделал», — произнес британец.

Кучеров набрал 1000-е очко в НХЛ — ассист в матче с «Анахаймом»
За карьеру в лиге в рамках регулярок у Кучерова теперь 1000 (359+641) очков в 809 играх. В этом сезоне НХЛ россиянин провел 6 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков.
Андреа Стелла: «Пиастри проигрывает Норрису фактически в каждом повороте»
"Стороне Оскара есть что изучить. Ему тяжелее управлять болидом, когда условия способствуют скольжению — в Остине тоже так было. Нам нужно все рассмотреть и улучшить ситуацию перед завтрашним днем.
Жак Вильнев о 8-м месте Пиастри: «Это было очень странно»
Чемпион «Формулы-1» 1997 года Жак Вильнев подвел итоги квалификации к Гран-при Мехико, отметив, что его удивляет спокойная реакция лидера чемпионата Оскара Пиастри на 8-е место в квалификации — притом что его напарник и главный конкурент в борьбе за титул Ландо Норрис оказался на поуле.

«Лысый Фантомас по полю бегал. Хочется спросить: он крещеный, святое есть что-нибудь?» Тренер «Легиона» Гвазава про судейство в матче с «Дружбой»
После игры главный тренер «Легиона» раскритиковал работу арбитра Дмитрия Прокопова.
Ландо Норрис о Гран-при Мехико: «Я здесь ради победы. Хотя рывок к первому повороту тут очень длинный»
"Я здесь ради победы. С нетерпением жду гонку. Хотя я понимаю, что позади меня будут стартовать сразу несколько очень быстрых ребят.

Оскар Пиастри о 8-м месте: «Темпа просто нет, это загадка»
"Темпа просто нет, и это в некотором роде загадка. Отставание примерно одинаковое весь уик-энд, поэтому надо посмотреть, что пошло не так. Разумеется, я разочарован.
Льюис Хэмилтон: «Третью позицию на старте можно считать чуть ли не лучшей в Мехико. Надеюсь, что смогу выжать из этого шанса максимум»
"Это первый раз, когда в этом сезоне мы вместе [с Леклером] попадаем в топ-3 по итогам квалификации. И команда в полной мере заслужила такой результат.

Шарль Леклер о старте 2-м: «Очень доволен. “Феррари” сделает все возможное, чтобы выйти в лидеры в 1-м повороте»
Третьим гонку начнет напарник Шарля Льюис Хэмилтон. "Квалификация получилась очень и очень сложной, потому что сцепления очень мало, болид сильно скользит. Трудно было собрать все воедино.
Ландо Норрис о поуле: «Я был приятно удивлен, когда посмотрел на время круга»
"Я рад вернуться на поул. Я и правда давненько не выигрывал квалификацию, так что да, это классные ощущения.

Дана Уайт: «Очень рад, что судьи отдали победу Волкову. Нельзя выиграть бой, просто залеживая кого-то»
«Я очень рад, что судьи отдали победу Волкову. Считаю, что он заслужил это. Нельзя выиграть бой, просто залеживая кого-то сверху. Нельзя ничего не делать — и рассчитывать на победу», — сказал президент UFC Дана Уайт.

«Зенит» и «Динамо» сыграют в центральном матче 13-го тура РПЛ
Встреча пройдет в Санкт-Петербурге. Программа 13-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжится четырьмя матчами в воскресенье. В центральной игре уик-энда петербургский «Зенит» на своем поле встретится с московским «Динамо».
