Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Челси
1
:
Лидс
0
Все коэффициенты
П1
1.18
X
6.70
П2
21.00
Эвертон
0
:
Борнмут
0
Все коэффициенты
П1
2.71
X
3.65
П2
6.10
Тоттенхэм Хотспур
0
:
Ньюкасл Юнайтед
0
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.30
П2
2.20
Вест Хэм
:
Манчестер Юнайтед
Все коэффициенты
П1
4.54
X
4.35
П2
1.71
Астон Вилла
:
Брайтон
Все коэффициенты
П1
2.02
X
3.68
П2
3.74
Кристал Пэлас
:
Бернли
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.39
П2
6.50
Биолог-Новокубанск
Футбольный клуб
Биолог-Новокубанск
Страна / Город
Россия / Прогресс
Год основания
1995
Главный тренер
Леонид Назаренко
Подробнее

Биолог-Новокубанск Прогресс: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Лапорта об уходе с поста главы «Барселоны»: «За 5 лет мы снова стали уважаемым клубом, вызывающим восхищение и любовь во всем мире»

«Выражаю благодарность всем спортсменам, членам совета директоров, сотрудникам и сосьос, партнерам и всем болельщикам “Барселоны”, которые эти пять лет шли вперед вместе и позволили “Барселоне” снова стать уважаемым клубом, вызывающим восхищение и любовь во всем мире», — написал Лапорта.

Квартальнов о 7:4 с «Северсталью»: «В последние 5 минут игра перевернулась — такие матчи нужно доигрывать поспокойнее. Дело в нашей концентрации»

Было хорошее начало. Потом мы чуть подрасслабились и сразу получили. Второй период хороший. И концовка третьего немножко не порадовала. Такие игры нужно чуть‑чуть доигрывать поспокойнее. Все‑таки игра в последние пять минут перевернулась. Очень много бывает в истории моментов, когда такие игры могут быть проигранными.

Руне о критике Серены за рекламу препаратов для похудения: «Нравится, что она не делает вид, будто все произошло само собой»

Один из пользователей в соцсети прикрепил рекламный ролик и написал: «Одна из величайших спортсменок в мире теперь без зазрения совести рекламирует препараты для снижения веса? Мне грустно это видеть. Никто не должен поощрять людей принимать препараты для похудения, а уж тем более — ролевая модель и икона спорта. Я боюсь за будущее».

Тарханов о ударе головой Рассказова в лицо игроку «КАМАЗа»: «Когда мозги есть, такого не сделаешь. Зидан в грудь бил, а тут и нос, и челюсть можно сломать»

На 44-й минуте контрольной игры, защитник «Крыльев Советов» в ходе стычки с Ацамазом Ревазовым из «КАМАЗа» ударил его головой и разбил лицо. Ревазов упал на газон, за него вступились партнеры, и началась потасовка. По итогам эпизода Рассказов и его одноклубник Максим Витюгов получили прямые красные карточки. Удален был также один из футболистов «КАМАЗа».

Гуменник рассказал, что некоторым фигуристам запретили общаться с русскими

Российский фигурист Петр Гуменник заявил, что спортсмены из других стран хорошо общаются с ним в Олимпийской деревне. Во вторник Гуменник представил короткую программу на Олимпийских играх в Италии, он набрал за прокат 86,72 балла.

Арбелоа и Карвахаль сегодня общались «в непринужденной обстановке», напряжения между ними не было. Писали, что тренер и капитан «Реала» почти не разговаривают

Ранее одни источники сообщали, что капитан расстроен тем, что мало играет, хотя готов, другие — что главный тренер бережет защитника во избежание новых травм. При этом в клубе якобы не видят никакого конфликта между ними.

Москвина о баллах Гуменника: «Мы что, будем ставить под сомнения оценки международной судейской коллегии?»

Гуменник набрал 86,72 балла за короткую программу. «Выступление Гуменника? Я смотрю на оценки, которые выставила судейская бригада, назначенная Международным союзом конькобежцев и одобренная МОК. Мы что, будем ставить под сомнения оценки международной судейской коллегии?» — сказала Москвина.

Гуменник гарантировал участие в произвольной программе на Олимпиаде

Россиянин получил 86,72 балла в короткой программе. Российский фигурист Петр Гуменник обеспечил себе участие в произвольной программе на Олимпийских играх в Милане. Для участия в произвольной программе Гуменнику необходимо было занять место не ниже 24-го, в короткой программе примут участие 29 фигуристов. После восьми показанных программ Гуменник занимает третье место, россиянин не опустится ниже 24-й строчки.

Пэт Райли: «Я не большой поклонник сегодняшней НБА, но мне пришлось адаптироваться»

"Единственное, что я по‑прежнему люблю в этой игре — это дух соперничества, я действительно люблю конкуренцию. Я не большой поклонник сегодняшней игры, но мне, как и всем остальным, приходится адаптироваться к современному баскетболу и современным игрокам — и я это сделал.

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на стадионе «красно-белых» и завершилась со счетом 3:2 (1:2, 2:0, 0:0) в пользу «Динамо». В составе победителей шайбы забросили Егор Римашевский (10-я минута), Джордан Уил (34) и Дилан Сикьюра (38). У «Спартака» отличились Даниил Орлов (11) и Дмитрий Вишневский (12).

Козырев о 4:7 от «Динамо» Минск: «Ключевым стал 2-й период — мы почти все время провели в своей зоне. Было очень много потерь, что и привело к поражению»

Хотя мы с самого начала проигрывали, ключевым стал второй период, в котором мы не смогли перевести игру на зону соперника. Практически все время второго периода мы провели в своей зоне. Было очень много потерь, что и привело к поражению.

Лидер сезона в лыжных гонках сломала ребро на Олимпиаде

Джессика Диггинс отметила, что находится в хорошей форме, но травма сказывается на ее самочувствии. Американская лыжница, олимпийская чемпионка 2018 года Джессика Диггинс сломала ребро в результате падения в скиатлоне на Играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо, сообщает Nettavisen.

Плющенко о прокате Гуменника: «Начало положено! В произвольной может все сделать и занять хорошее место»

"Он откатал и сделал свою программу. Да, прыгнул каскад четверной флип с двойным тулупом. Немножко вылезли прыжки грязненькие. По мне — немного медленно катался.

Фелипе Масса: «Возможно, Аджар и правда может получить шанс в “Ред Булл”

Масса считает, что переход на новый технический регламент увеличивает шансы Аджара не повторить судьбу предыдущих напарников Ферстаппена и закрепиться в команде.

Экс-хавбек «Спартака» Медина перешел в «Атлетико Сан-Луис» Абаскаля

Сообщалось, что соглашение с парагвайца с мексиканским клубом рассчитано до 31 декабря.

«Мы начали терять нашу тренерскую школу. У нас 2−3 тренера — в “Локо”, “Краснодаре”, “Зените”, “Балтике”. Они учат конспекты Бескова, Лобановского и продолжают трад

«В целом, мы начали терять нашу тренерскую школу. У нас появляются два-три тренера, вот в “Локомотиве”, “Краснодаре” и “Зените”, Талалаев в “Балтике”. Это все-таки ребята еще играли в советский футбол, они знали еще тех тренеров и учат конспекты Бескова, Лобановского. Отсюда и продолжение традиций.

Калинская о том, что впервые прошла в ⅛ финала в Дохе: «Это особенное чувство. За последние 4−5 лет я ни разу не выигрывала здесь матч»

Россиянка впервые прошла в третий раунд турнира. "Я очень рада победе. Кажется, за последние четыре или пять лет я ни разу не выигрывала здесь матч, так что это особенное чувство. Сегодня была очень тяжелая борьба.

Донован Митчелл об обмене Джеймса Хардена: «Организация, по сути, говорит: “Сейчас самое время”. И мне это нравится»

«Вы видите, какой у нас теперь есть состав. Окно возможностей открылось — и оно открылось именно сейчас. Команда, по сути, сделала ставку ва-банк. Время пришло. Когда вы совершаете такой обмен, нужно понимать возраст Джеймса и этап его карьеры. Поэтому для нас — это ситуация “сейчас или никогда”, — сказал лидер “Кавальерс”.

Ягудин о прокате Гуменника: «Аплодирую стоя. По сравнению с другими участниками у него олимпийское давление выше в несколько раз»

«Только самые добрые и положительные эмоции после выступления Петра. Всем очевидно: потерей стал самый первый каскад, который получился не “четыре плюс три”, а “четыре плюс два”, была потеря скорости после четверного из-за некомфортного выезда, и, возможно, даже правильно, что он решил делать двойной — не факт, что тройной бы получился. Ведь в последнее время судьи очень жестко судят недокруты.

Пике изобразил, что хочет подстричь знаменитого фаната «МЮ»: «Мне без разницы, что осталась одна игра. Заканчивай»

Сегодня в инстаграме Фрэнка и испанской Кингс Лиги вышел ролик, в котором Пике изобразил, что хочет подстричь знаменитого фаната «МЮ». Видео набрало более 3 млн просмотров за 6 часов.