Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ЮАР
:
Канада
Все коэффициенты
П1
6.10
X
3.90
П2
1.66
завершен
Алжир
3
:
Австрия
3
П1
X
П2
завершен
Иордания
1
:
Аргентина
3
П1
X
П2
завершен
Колумбия
0
:
Португалия
0
П1
X
П2
завершен
ДР Конго
3
:
Узбекистан
1
П1
X
П2
завершен
Панама
0
:
Англия
2
П1
X
П2
завершен
Хорватия
2
:
Гана
1
П1
X
П2
Сокол
Футбольный клуб
Сокол
Страна / Город
Россия / Саратов
Год основания
1900
Главный тренер
Евгений Харлачев
Подробнее

Сокол Саратов: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
1
Тимур Крайков
вратарь
02.05.2001
Россия
36
Михаил Левашов
вратарь
04.10.1991
Россия
5
Владимир Ковачевич
защитник
11.11.1992
Сербия
6
Никита Печенкин
защитник
16.06.1997
Россия
19
Аллон Бутаев
защитник
07.09.1996
Россия
25
Марат Рахматулин
защитник
02.02.2008
Россия
33
Никита Глойдман
защитник
10.01.2002
Россия
42
Дамир Шайхтдинов
защитник
20.11.2003
Россия
51
Антон Синяк
защитник
30.01.1999
Россия
55
Артем Быков
защитник
18.08.2004
Россия
64
Алексей Доля
защитник
20.05.2002
Россия
71
Николай Поярков
защитник
16.10.1999
Россия
Дмитрий Иванов
защитник
06.09.2000
Россия
8
Амир Кахриманович
полузащитник
28.04.1999
Босния и Герцеговина
9
Владислав Шпитальный
полузащитник
05.09.1996
Россия
12
Алексей Исмагилов
полузащитник
24.05.2007
Россия
13
Павел Киреенко
полузащитник
14.06.1994
Россия
17
Антон Мухин
полузащитник
27.04.2005
Россия
18
Владислав Лазарев
полузащитник
13.11.2001
Россия
21
Кирилл Никитин
полузащитник
20.05.2003
Россия
23
Иван Чуриков
полузащитник
23.08.2003
Россия
24
Михаил Мальцев
полузащитник
14.02.2001
Россия
27
Антон Егорушкин
полузащитник
31.12.2004
Россия
69
Роман Ермолин
полузащитник
23.03.2004
Россия
70
Руслан Дауров
полузащитник
11.09.2002
Россия
77
Дмитрий Сасин
полузащитник
21.08.1996
Россия
97
Роман Пасевич
полузащитник
28.11.1999
Беларусь
7
Батраз Гурциев
нападающий
12.12.1998
Россия
10
Сергей Грибов
нападающий
10.02.2005
Россия
11
Алексей Голянин
нападающий
02.04.2003
Босния и Герцеговина
14
Альберт Погосян
нападающий
10.11.2002
Россия
25
Глеб Бахарев
нападающий
25.06.2003
Россия
91
Максим Кутовой
нападающий
01.07.2001
Россия
92
Владислав Костин
нападающий
14.01.2006
Россия

Новости соревнований

Стелла призвал McLaren работать интенсивнее после обновлений Ferrari и Red Bull

Норрис и Пиастри заняли шестое и седьмое места в квалификации Гран-при Австрии. Руководитель McLaren Андреа Стелла заявил, что команде нужно повысить интенсивность работы после обновлений Ferrari и Red Bull на Гран-при Австрии. Об этом сообщает GPblog.

«Сьон» был готов заменить «Ботафого» на Братском кубке: «Если бы не квалификация еврокубков, мы бы приехали»

Президент швейцарского «Сьона» Кристиан Константин заявил, что его команда была бы готова заменить «Ботафого» на Братском кубке в Москве, если бы не квалификация еврокубков. Ранее стало известно, что бразильский «Ботафого» отказался от поездки в Россию для участия в Братском кубке, который был запланирован в Москве с 4 по 18 июля.

Месси забивал 13 странам на ЧМ — рекорд турнира. У Роналдо, Клозе и Клинсманна — по 10

39-летний аргентинец поражал ворота 13 разных сборных на ЧМ по ходу карьеры — это рекорд турнира. Второе место делят Роналдо, Мирослав Клозе и Юрген Клинсманн — по 10 стран.

Джокович назвал возвращение Серены Уильямс на Уимблдон эпичным

На появление американки также отреагировала первая ракетка мира Арина Соболенко. Новак Джокович и Арина Соболенко отреагировали на возвращение Серены Уильямс на Уимблдон. Американская теннисистка получила wild card и провела тренировку на кортах турнира. Об этом сообщает The Times of India.

Джулиано о Месси: «Лионель продолжает доказывать, что он лучший в истории — невероятно. Он обладает особой магией»

В заключительном туре ЧМ-2026 Аргентина обыграла Иорданию со счетом 3:1. Месси вышел на замену во втором тайме и забил на 80-й минуте ударом со штрафного — это 6-й гол форварда на турнире.

Хамес о Роналду: «Прекрасный человек и пример для всех. Посмотрите на его форму в 41 год, на то, чего он добивается. Великолепный спортсмен, я им восхищаюсь»

«Мы поговорили. В “Реале” мы стали очень близкими друзьями, я постоянно бывал у него дома. Он прекрасный человек и пример для всех.

Тюкавин не исключил переход в «Зенит»: «Как “Динамо” посчитает нужным, так и сделаем»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопрос о своем возможном переходе в «Зенит». появилась информация, что «Зенит» готов предложить «Динамо» за 24-летнего форварда 30 миллионов евро. — Что думаете о слухах про «Зенит»?

На драфте НХЛ выбрали 25 россиян. Наши вратари оказались нарасхват

«Колорадо» взял фаната Кучерова, а «Сан-Хосе» — самого высокого хоккеиста в истории. Фанат Кучерова За океаном завершился драфт новичков НХЛ, на котором выбрали 25 российских хоккеистов. Больше всего внимания привлек второй раунд, где были выбраны игроки, которые вполне могли оказаться выше. В полной мере это относится к нападающему Егору Шилову, которого взял «Колорадо» под 43-м номером.

Тюкавин пожелал удачи Касересу и Чавесу в плей-офф чемпионата мира-2026

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление одноклубников защитника Хуана Касереса и полузащитника Луиса Чавеса на чемпионате мира 2026 года. Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление одноклубников защитника Хуана Касереса и полузащитника Луиса Чавеса на чемпионате мира 2026 года.

Тюкавин: «Месси — молодец, но для меня лучше Роналду. Просто нравится»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и форварда Португалии Криштиану Роналду на ЧМ-2026. Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и форварда Португалии Криштиану Роналду на ЧМ-2026.

Тюкавин: «Классно, что Шварц в “Динамо”. Он сказал, что еще вернется, когда уезжал»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о своей реакции на возвращение главного тренера Сандро Шварца в московский клуб. Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о своей реакции на возвращение главного тренера Сандро Шварца в московский клуб.

Обуза для команды или лидер? О Роналду на групповом этапе ЧМ

Сборная Португалии вышла в плей-офф со второго места в группе. Сборная Португалии в заключительном туре группового этапа чемпионата мира по футболу сыграла вничью с коллективом из Колумбии (0:0), показав слабую игру, но этого хватило для выхода в плей-офф со второго места в квартете. О дискуссиях вокруг значимости 41-летнего Криштиану Роналду для нынешней команды — в материале ТАСС.

Юрист из США дал совет мужчинам по женитьбе с американками

Приехавшим на ЧМ грозит запрет на въезд в США из-за брака с американками. Повышенный интерес к иностранным болельщикам у жительниц США во время чемпионата мира по футболу может обернуться для гостей турнира пожизненным запретом на въезд в Штаты, заявил РИА Новости старший советник по иммиграционным вопросам нью-йоркского адвокатского бюро Manifest Генри Линдпере.

Батутисты на этапе КМ в Швейцарии впервые с 2022 года выступили с флагом РФ

На турнире в Арозе российские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную награду. Российские прыгуны на батуте на этапе Кубка мира в Швейцарии выступали с флагом своей страны впервые за четыре с лишним года. Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России Алексей Рыжков.

У Роналду 23 офсайда на чемпионатах мира. Больше в XXI веке лишь у ван Перси — 25, у Анри — 22

Сборная Португалии сыграла вничью с Колумбией (0:0) в заключительном матче группового этапа ЧМ-2026. Форвард и капитан команды дважды попал в офсайд в этой встрече.

«Каролина» впервые с 2017 года не выбрала ни одного россиянина на драфте НХЛ. За предыдущие 8 лет клуб закрепил права на 27 игроков из России

Это первый такой случай с 2017 года. С 2018-го по 2025-й «Харрикейнс» закрепили права на 27 российских хоккеистов. Трое из них в этом году стали обладателями Кубка Стэнли вместе с клубом — форвард Андрей Свечников (общий 2-й номер, 2018), вратарь Петр Кочетков (36-й, 2019) и защитник Александр Никишин (69-й, 2020).

Никола Йокич может отложить продление контракта с «Денвером»

Этим летом Йокич вновь имеет право на продление. Он может отложить этот шаг и подписать новое соглашение либо позже в текущем сезоне, либо следующим летом. Также у Йокича есть опция игрока на сезон-2027/28, и он может переподписаться с «Наггетс» уже в тот момент.

Лиам Рак о том, что «Питтсбург» выбрал его на драфте вместе с братом Маркусом: «Это было нашей целью. Мы не имели особого влияния на ситуацию, но надеялись»

«Пингвинс» выбрали Лиэма под общим 22-м номером, а Маркуса — под 39-м. В прошлом сезоне форварды выступали за «Медисин Хэт» в Западной хоккейной лиге, заняв первое и второе места в гонке бомбардиров регулярного чемпионата.