Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ювентус
2
:
Болонья
0
П1
X
П2
ПСЖ
1
:
Лион
2
П1
X
П2
Боруссия М
1
:
Майнц
1
П1
X
П2
Краснодар
2
:
Балтика
2
П1
X
П2
Пиза
1
:
Дженоа
2
П1
X
П2
Манчестер Сити
2
:
Арсенал
1
П1
X
П2
Бавария
4
:
Штутгарт
2
П1
X
П2
Метц
1
:
Париж
3
П1
X
П2
Нант
1
:
Брест
1
П1
X
П2
Страсбур
0
:
Ренн
3
П1
X
П2
Спартак
3
:
Ахмат
1
П1
X
П2
Фрайбург
2
:
Хайденхайм
1
П1
X
П2
Верона
0
:
Милан
1
П1
X
П2
Астон Вилла
4
:
Сандерленд
3
П1
X
П2
Эвертон
1
:
Ливерпуль
2
П1
X
П2
Ноттингем Форест
4
:
Бернли
1
П1
X
П2
Монако
2
:
Осер
2
П1
X
П2
Динамо Мх
0
:
Зенит
1
П1
X
П2
Сокол
Футбольный клуб
Сокол
Страна / Город
Россия / Саратов
Год основания
1900
Главный тренер
Евгений Харлачев
Подробнее

Сокол Саратов: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
1
Тимур Крайков
вратарь
02.05.2001
Россия
36
Михаил Левашов
вратарь
04.10.1991
Россия
5
Владимир Ковачевич
защитник
11.11.1992
Сербия
6
Никита Печенкин
защитник
16.06.1997
Россия
19
Аллон Бутаев
защитник
07.09.1996
Россия
25
Марат Рахматулин
защитник
02.02.2008
Россия
33
Никита Глойдман
защитник
10.01.2002
Россия
42
Дамир Шайхтдинов
защитник
20.11.2003
Россия
51
Антон Синяк
защитник
30.01.1999
Россия
55
Артем Быков
защитник
18.08.2004
Россия
64
Алексей Доля
защитник
20.05.2002
Россия
71
Николай Поярков
защитник
16.10.1999
Россия
Дмитрий Иванов
защитник
06.09.2000
Россия
8
Амир Кахриманович
полузащитник
28.04.1999
Босния и Герцеговина
9
Владислав Шпитальный
полузащитник
05.09.1996
Россия
12
Алексей Исмагилов
полузащитник
24.05.2007
Россия
13
Павел Киреенко
полузащитник
14.06.1994
Россия
17
Антон Мухин
полузащитник
27.04.2005
Россия
18
Владислав Лазарев
полузащитник
13.11.2001
Россия
21
Кирилл Никитин
полузащитник
20.05.2003
Россия
23
Иван Чуриков
полузащитник
23.08.2003
Россия
24
Михаил Мальцев
полузащитник
14.02.2001
Россия
27
Антон Егорушкин
полузащитник
31.12.2004
Россия
69
Роман Ермолин
полузащитник
23.03.2004
Россия
70
Руслан Дауров
полузащитник
11.09.2002
Россия
77
Дмитрий Сасин
полузащитник
21.08.1996
Россия
97
Роман Пасевич
полузащитник
28.11.1999
Беларусь
7
Батраз Гурциев
нападающий
12.12.1998
Россия
10
Сергей Грибов
нападающий
10.02.2005
Россия
11
Алексей Голянин
нападающий
02.04.2003
Босния и Герцеговина
14
Альберт Погосян
нападающий
10.11.2002
Россия
25
Глеб Бахарев
нападающий
25.06.2003
Россия
91
Максим Кутовой
нападающий
01.07.2001
Россия
92
Владислав Костин
нападающий
14.01.2006
Россия

Новости соревнований

Павлычев забил победный гол за «Чикаго» в матче с «Милуоки»

«Чикаго» победил «Милуоки» в домашнем матче регулярного чемпионата АХЛ — 5:1. Победный гол на счету 29-летнего российского нападающего Никиты Павлычева. В сезоне-2025/26 в 69 матчах за «Чикаго» в АХЛ он набрал 28 (14+14) очков.

«Палмейрас» обыграл «Атлетико Паранаэнсе», Мурило получил красную карточку

«Палмейрас» победил «Атлетико Паранаэнсе» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Бразилии — 1:0. Единственный гол на 15-й минуте забил перагвайский защитник Густаво Гомес.

Луис Энрике: «У “ПСЖ” было 23 удара, у “Лиона” — 5, и они забили 2 гола»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал поражение от «Лиона» (1:2) в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции.

Гол Мирошниченко принес «Херши» победу над «Рочестером»

«Херши» победил «Рочестер» в домашнем матче регулярного чемпионата АХЛ — 5:4 ОТ. Победный гол на третьей минуте овертайма забил российский нападающий Иван Мирошниченко. Также за фарм-клуб «Вашингтона» отличились российский форвард Богдан Тринеев и белорусский форвард Илья Протас.

Гол Паредеса принес «Бока Хуниорс» победу над «Ривер Плейт»

«Бока Хуниорс» победили «Ривер Плейт» в гостевом матче 15-го тура чемпионата Аргентины (Апертура) — 1:0. Единственный гол на 45+6-й минуте забил экс-полузащитник «Зенита» Леандро Паредес.

Vitality победила Team Spirit и завоевала титул IEM Rio 2026, а также ESL Grand Slam Season 6

Французский клуб Team Vitality вписал своё имя в историю Counter-Strike, став первой организацией, завоевавшей титул ESL Grand Slam два раза подряд. Решающей победой стал триумф на IEM Rio 2026 в Бразилии, где Vitality переиграли Team Spirit в грандиозном гранд-финале формата best-of-5. Особого внимания заслуживает Robin «ropz» Kool — он стал первым игроком в истории CS, выигравшим три ESL/Intel Grand Slam: один с FaZe Clan и два с Vitality.

«Вегас» — «Юта»: прямая трансляция матча плей-офф НХЛ, смотреть онлайн видео

«Вегас Голден Найтс» и «Юта Маммот» встретятся в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли в ночь на понедельник, 20 апреля. Игра пройдет на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе, стартовое вбрасывание состоится в 5.00 по московскому времени.

Панарин повторил достижение Кузьменко в «Лос-Анджелесе»

Российский нападающий «Лос-Анджелеса» Артемий Панарин забросил шайбу в ворота «Колорадо» в матче первого раунда плей-офф НХЛ (1:2).

«ПСЖ» оказался лидером по незабитым пенальти в топ-5 европейских лиг в сезоне-2025/26

Нападающий «ПСЖ» Гонсалу Рамуш не смог реализовать пенальти в матче с «Лионом» (1:2) в 30-м туре чемпионата Франции.

«Реал» предложил Рюдигеру контракт на один сезон. Защитник хочет два года, но в клубе уверены, что он согласится (As)

Текущее соглашение 33-летнего защитника истекает этим летом. Сам немец хотел бы подписать контракт на два сезона, но в клубе уверены, что он согласится на их предложение.

«Колорадо» победил «Лос-Анджелес» в матче Кубка Стэнли, Панарин забросил шайбу

«Колорадо» победил «Лос-Анджелес» в домашнем матче первого раунда Кубка Стэнли — 2:1. У «Колорадо» заброшенными шайбами отметились финский форвард Арттури Лехконен и американский нападающий Логан О’Коннор. У гостей единственный гол в большинстве забил российский нападающий Артемий Панарин. В Кубке Стэнли-2026 у 34-летнего хоккеиста 1 (1+0) очко в 1 матче.

Спаллетти после 2:0 с «Болоньей»: «Нельзя было снижать интенсивность, глядя на результаты других матчей. Команда старается, игроки поддерживают друг друга — “Юве” на верном пути»

В воскресном матче 33-го тура Серии А «бьянконери» победили со счетом 2:0. «Мы не могли ошибиться и снизить интенсивность, глядя на результаты других матчей, потому что мы видели, что сохраним позицию при любом исходе. Это был риск, поэтому нам нужно было с самого начала проявить правильный настрой и сохранить его. Мы знали, что у “Болоньи” была тяжелая неделя из-за выездов и Лиги Европы, поэтому понимали, что получим значительное преимущество, сыграв с прежней интенсивностью. Были моменты, когда “Болонья” заставляла нас отступать, но с таким сильным соперником, как команда Винченцо Итальяно, это неизбежно.

Чемпионат России по волейболу. Серия за 3-е место. Первый матч. Петербургский «Зенит» сыграет с «Локомотивом»

Суперлига. Чемпионат России по волейболу. Мужчины. Серия за 3-е место. 20 апреля. Первый матч.

Панарин забил в дебютной игре за «Лос-Анджелес» в плей-офф НХЛ — «Колорадо» в большинстве на 58-й минуте

Россиянин присоединился к «Кингс» по ходу этого регулярного сезона, это его дебютная игра за новую команду в плей-офф.

Дрэймонд Грин: «PR-отдел “Миннесоты” лишил Эдвардса шансов на индивидуальные награды»

"Если бы я был на месте Энтони Эдвардса, я бы немного разозлился. У него тоже была травма — проблемы с коленом, и он не мог играть через боль и пропустил больше матчей, чем Кейд (Каннингем).

Дзюба делит с Роналду 2-е место по наименьшему пробегу без мяча при обороне. Месси — 1-й, Мбаппе, Кордоба и Даку — 5-е (CIES)

Список из 10 имен составил Международный центр спортивных исследований (CIES). В него вошли данные из 46 высших дивизионов мира.

Тренер «Монреаля» о серии с «Тампой»: «Это команда ветеранов, которая уже 8−10 лет задает стандарт в НХЛ. Но мы тоже сильны»

"Я скажу фактами: это команда ветеранов, которая уже семь, восемь, а то и десять лет задает стандарт в лиге. Они сильны. Но и мы тоже сильны. Это факты.

Энрике про 1:2 с «Лионом»: «ПСЖ» пытался доминировать, нанес 23 удара, но изменить динамику игры было невозможно. Соперник провел отличный матч, таков футбол — нужно это принять"

"Мы пытались доминировать и создавать моменты. Они забили два гола после первых двух своих шансов. Мы понимали, что будет сложно. Мы пытались создавать моменты, нанесли 23 удара, не реализовали пенальти. Мы пытались изменить эту динамику, но это оказалось невозможно.

Эрнандес про 1:2: «У “Лиона” не было и двух моментов, первый гол — везение, второй — контратака. Забей “ПСЖ” пенальти, все было бы по-другому, возможно»

В 30-м туре чемпионата Франции «ПСЖ» уступил со счетом 1:2. В 1-м тайме Гонсалу Рамуш не реализовал пенальти. «У нас были моменты, но мы не смогли их реализовать. Теперь мы сосредоточимся на матче [против “Нанта”] в среду. Разочарованы ли мы? Нет, “Лион” сделал все, что мог.

Рябыкин о сезоне «Салавата»: «Козлов здорово отработал. Мало кто предполагал, что уфимцы выиграют серию у “Автомобилиста”

Команда под руководством Виктора Козлова обыграла «Автомобилист» (4−2) в первом раунде Кубка Гагарина, а во втором уступила «Локомотиву» (0−4).