
Футбольный клуб
Рубин-2Страна / Город | Россия / Казань |
Главный тренер | Радик Гадеев |
Подробнее
Рубин-2 Казань: матчи футбольного клуба
Матчи:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Рябыкин о ЦСКА: «Не случайно накатывает на вторую половину чемпионата. Ключом к успеху стала история Спронга. Тренерский штаб доказал, что есть личный результат и есть командный»
"ЦСКА не случайно накатывает на вторую половину чемпионата. В какой-то мере ключом к успеху стала история Спронга.
Приоритет «Челси» зимой — подписание центрального защитника. Жаке из «Ренна» — в шорт-листе (Фабрицио Романо)
Жереми Жаке из «Ренна» входит в шорт-лист «синих», состоящий из трех защитников. Ожидается, что вскоре «Челси» определится с выбором, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
Защитник «Рубина» Тесленко: «Делать коррекцию зрению было очень страшно, но я быстро восстановился — в этот же день смог улететь домой»
Вы пропустили несколько матчей перед перерывом. Что случилось? — Я немного повредил заднюю поверхность бедра. Тренерский штаб решил не рисковать и дал мне возможность восстановиться. Сейчас все в порядке.

Переговоры «Юве» с Матета проходят позитивно. Клуб готов арендовать форварда «Пэлас» с обязательным выкупом
«Ювентус» готов арендовать француза с обязательным выкупом, при этом клубы АПЛ также проявляют интерес к Матета, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

«ПСЖ» благодаря дублю Дембеле обыграл «Лилль»
«Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Лиллем» в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Париже завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Дубль оформил Усман Дембеле (13-я и 64-я минуты), еще один мяч забил Брадли Барколя (90+3).

Снукер. Мастерс. ½ финала. Трамп сыграет с Хиггинсом, У Ицзэ против Уилсона
Снукер. Мастерс. Лондон, Англия. ½ финала. Джадд Трамп (Англия) — Джон Хиггинс (Шотландия) — 16.00. У Ицзэ (Китай) — Кайрен Уилсон (Англия) — 22.00. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала партий — московское. Максимальное количество фреймов — 11.

Петрыкина выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию, Губанова впервые за 4 года без медалей
Нина Петрыкина стала победительницей чемпионата Европы в Шеффилде. Эстонская фигуристка набрала 145,53 балла в произвольной программе и 216,14 в сумме. Серебро завоевала бельгийка Луна Хендрикс (191,26), бронзовая медаль у итальянки Лары Наки Гутманн (186,27).

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Фурнье-Бодри и Сизерон, Фир и Гибсон, Гиньяр и Фаббри, Дэвис и Смолкин покажут произвольные танцы
Чемпионат Европы по фигурному катанию. Шеффилд, Великобритания.
Чемпионат Европы по фигурному катанию. Эгадзе, Александр и Михаил Селевко, Риццо, Грассль, Бричги покажут произвольные программы
Чемпионат Европы по фигурному катанию. Шеффилд, Великобритания. Мужчины. Произвольная программа.

Лыжи. Кубок России. Большунов, Ардашев, Терентьев, Якимушкин, Червоткин, Тиунов, Бакуров выступят в квалификации классического спринта
на этапе Кубка России в Казани лыжники пробегут спринт классическим стилем. ФосАгро Кубок России по лыжным гонкам. 6-й этап. Казань. Мужчины. Спринт, классический стиль. Начало квалификации — 10:55, финала — после 12:30 по московскому времени, прямая трансляция — «Матч ТВ».

Лыжи. Кубок России. Пантрина, Баранова, Горбунова, Крупицкая, Никитина, Шорохова выступят в квалификации классического спринта
на этапе Кубка России в Казани лыжницы пробегут спринт классическим стилем. ФосАгро Кубок России по лыжным гонкам. 6-й этап. Казань. Женщины. Спринт, классический стиль. Начало квалификации — 10:15, финала — 12:30 по московскому времени, прямая трансляция — «Матч ТВ».
Украинец Ванат забил победные голы в трех подряд матчах за «Жирону». Он лучший бомбардир команды
В пятницу 24-летний украинец сделал дубль в игре Ла Лиги с «Эспаньолом» (2:0). Ранее Ванат забивал победные голы против «Осасуны» (1:0) и «Мальорки» (2:1).
Росеньор устраивает в «Челси» конкурсы по сборке конструктора Lego
По данным Daily Mail, Росеньор организовывает конкурсы по сборке конструктора Lego. Идея тренера по сборке конструктора нацелена на то, чтобы сплотить команду.

Дро Фернандес покидает «Барселону». Клуб теряет талантливого воспитанника за копейки
Флик говорит о «самом большом разочаровании в жизни». Похоже, скоро в «Барселоне» станет одним талантливым воспитанником меньше. 18-летний полузащитник Дро Фернандес принял решение покинуть каталонский клуб, сообщает Diario Sport.

Александр Гришин: «Дивеев — дополнительный российский паспорт в “Зените”, который развяжет руки Семаку. Хорошее усиление»
"Вероятно, Дивеев и Нино станут основной парой центральных защитников петербургской команды. Дивеев — это дополнительный российский паспорт в команде, который развязывает руки Сергею Семаку. Вы знаете, что он нередко ставил Александра Соболева в состав потому, что иначе не хватало паспортов под лимит.

Баринов ответил, мог ли остаться в «Локомотиве»: «Я уже принял для себя решение, что я уйду»
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал в новом выпуске Fontour свой уход из «Локомотива». На этой неделе воспитанник железнодорожников перешел в армейский клуб, подписав контракт до конца сезона-2028/2029.

Названа россиянка с лучшей турнирной сеткой на Australian Open
Знаменитый отечественный теннисист Андрей Ольховский, бывшая шестая ракетка мира в парном разряде и победитель двух турниров Большого шлема в миксте, в комментарии для «Газеты.Ru» высказался о сетке российских женщин в одиночном разряде на стартующем Открытом чемпионате Австралии, отметив, что лучший вариант достался Людмиле Самсоновой.

Хоккеистов Каблукова и Каменева внесли в базу «Миротворца»
Им вменяется покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины и поддержка в проведении спецоперации, а также присутствие на региональном этапе футбольного детского фестиваля «Чемпионат победителей».
Жена Смолова о том, что Аршавин убрал психолога из академии «Зенита»: «Из-за маскулинности контакт с эмоциональным состоянием воспринимается как слабость. Почему такая зашоренность?»
Аршавин занимает в «Зените» должность заместителя председателя правления по спортивному развитию и курирует клубную академию.

Акинфеев — о чемпионстве: «Пора ЦСКА выходить на те вершины, которые были»
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев в новом выпуске FONtour рассказал, что клуб подбирает хорошую команду и надеется, что будет вновь бороться за самые высокие места. Напомним, что 39-летний голкипер шесть раз выигрывал чемпионат России в составе армейцев.
