Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Акрон
1
:
Ростов
3
Все коэффициенты
П1
38.00
X
10.50
П2
1.35
Енисей
1
:
Арсенал
0
Все коэффициенты
П1
1.35
X
4.88
П2
13.00
Урал
:
КАМАЗ
Все коэффициенты
П1
2.00
X
3.15
П2
3.75
Пари Нижний Новгород
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
3.18
X
3.53
П2
2.26
Шинник
:
Торпедо
Все коэффициенты
П1
2.57
X
3.18
П2
2.89
Спартак
:
Рубин
Все коэффициенты
П1
1.58
X
4.26
П2
6.23
Динамо
:
Краснодар
Все коэффициенты
П1
4.27
X
4.21
П2
1.87
Наполи
:
Болонья
Все коэффициенты
П1
1.56
X
4.29
П2
6.18
Тоттенхэм Хотспур
:
Лидс
Все коэффициенты
П1
1.81
X
3.96
П2
4.37
Райо Вальекано
:
Жирона
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.28
П2
3.05
Текстильщик
Футбольный клуб
Текстильщик
Страна / Город
Россия / Иваново
Командные цвета
Красно-черные
Год основания
1937
Главный тренер
Дмитрий Кириченко
Подробнее

Текстильщик Иваново: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
32
Александр Маслов
вратарь
08.02.2001
Россия
88
Александр Миронов
вратарь
19.11.1999
Россия
Никита Яворский
вратарь
22.01.2002
Россия
2
Данила Чечеткин
защитник
22.08.2000
Россия
5
Александр Сметанкин
защитник
22.12.2000
Россия
76
Евгений Стешин
защитник
14.04.1992
Россия
Александр Евинов
защитник
01.04.2000
Россия
Данила Калин
защитник
29.06.2002
Россия
Илья Клементьев
защитник
26.11.1998
Россия
Игорь Климов
защитник
01.11.1989
Россия
Никита Чистяков
защитник
08.08.2000
Россия
9
Владимир Азаров
полузащитник
19.03.1994
Россия
13
Роланд Гиголаев
полузащитник
04.01.1990
Россия
15
Дмитрий Семашкин
полузащитник
21.12.2001
Россия
17
Никита Козловский
полузащитник
11.05.1997
Россия
21
Егор Вербин
полузащитник
01.08.2001
Россия
71
Иван Мацигура
полузащитник
21.10.1998
Россия
94
Алексей Евсеев
полузащитник
30.03.1994
Россия
Муслим Бамматгереев
полузащитник
15.01.1996
Россия
Александр Елисеев
полузащитник
15.11.1991
Россия
Дмитрий Ефремов
полузащитник
01.04.1995
Россия
Олег Калугин
полузащитник
23.12.1989
Россия
Даур Квеквескири
полузащитник
07.02.1998
Россия
Михаил Лямзин
полузащитник
08.12.2002
Россия
Максим Носков
полузащитник
31.07.2003
Россия
Михаил Сентюрин
полузащитник
20.07.2001
Россия
Алексей Скворцов
полузащитник
13.01.1992
Россия
12
Дамир Хусаинов
нападающий
30.01.2003
Россия
25
Артем Барханов
нападающий
19.08.2003
Россия
39
Максим Данилин
нападающий
26.05.2001
Россия
56
Матвей Ивахнов
нападающий
21.07.2003
Россия
Иван Селеменев
нападающий
24.12.1996
Россия
33
Максим Поляков
опорный полузащитник
18.05.1999
Россия

Новости соревнований

«Ливерпуль» представил памятник Диогу Жоте

Английский «Ливерпуль» показал проект памятника бывшему футболисту команды Диогу Жоте и его брату Андре Силве. Фотографии мемориала опубликованы на официальном сайте «Ливерпуля». Диогу Жота погиб 3 июля в возрасте 28 лет в результате ДТП в Испании. Португалец ехал вместе со своим братом Андре Силвой. Во время обгона у автомобиля Lamborghini лопнула шина, после чего машина вылетела с трассы, перевернулась и загорелась.

Спина устает уже к обеду: 3 упражнения для укрепления мышц после 40 лет

После 40 спина быстро устает даже от обычных дел, которые не дают особой нагрузки. Эти упражнения помогают укрепить мышцы и убрать ощущение напряжения без сложных тренировок. С возрастом спине становится сложнее справляться с привычной нагрузкой: много сидения, мало движения, напряжение в плечах и пояснице быстро дают о себе знать. Поэтому для поддержки нужны не сложные тренировки, а спокойные упражнения, которые включают ягодицы, мышцы корпуса и верхнюю часть спины. Для этого подойдут 3 простых упражнения, о которых мы расскажем в статье. Если делать этот комплекс хотя бы 2 раза в неделю, то можно полностью избавиться от дискомфорта.

«Вашингтон» получил первый пик драфта НБА 2026 года

«Вашингтон Уизардс» выиграл лотерею драфта НБА и получил право первого выбора в 2026 году. Результаты лотереи опубликованы на официальном сайте НБА. Второй выбор на предстоящем драфте получил «Юта Джаз», третьим будет выбирать «Мемфис Гриззлис». Сам драфт пройдет 23 и 24 июня в Бруклине.

В «Авангарде» заявили об отказе от масштабной перестройки

Генеральный менеджер омского «Авангарда» Алексей Сопин рассказал о планах клуба на межсезонье после вылета из Кубка Гагарина. По словам Сопина, руководство команды не планирует устраивать глобальную перестройку состава, однако в межсезонье «Авангард» может провести несколько крупных обменов.

СМИ: Моуринью снова возглавит мадридский «Реал»

Португальский тренер Жозе Моуринью вернется в мадридский «Реал» после завершения нынешнего сезона, сообщают испанские СМИ. По информации COPE, руководство мадридского клуба уже приняло решение о назначении 63-летнего специалиста. Ожидается, что официально о возвращении Моуринью объявят сразу после окончания сезона.

В руководстве «Балтики» оценили работу Талалаева в нынешнем сезоне

Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов высказался о работе главного тренера команды Андрея Талалаева в нынешнем сезоне. В воскресенье «Локомотив» обыграл «Балтику» (1:0) в матче 29-го тура РПЛ. Калининградская команда с 46 очками занимает пятое место в турнирной таблице. После поражения от железнодорожников «Балтика» потеряла шансы завоевать бронзовые медали чемпионата.

«Я не обсуждаю слова трусов, подлецов и бездельников». Талалаев о мнении Радимова, что «Балтике» «не хватило силенок»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на слова Владислава Радимова о последних результатах калининградской команды. Как отреагировали на высказывание Радимова, что «Балтике» не хватило силенок на концовку сезона….

Арбелоа о своем будущем: «Поговорим с “Реалом”. Хочу, чтобы команда сильно завершила сезон, не сдавалась в последних матчах»

Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа высказался о своем будущем и задачах команды в конце сезона. Вчера «Мадрид» на выезде уступил «Барселоне» (0:2) в 35-м туре Ла Лиги. Каталонцы стали чемпионами. «Мы обязательно поговорим с клубом, как и обычно. Сейчас я хочу, чтобы команда сильно завершила сезон, не сдавалась в последних трех матчах. У игроков, которые хорошо тренируются, будет возможность получить игровое время и закончить сезон на поле. Это моя цель сейчас, и именно на этом я сосредоточусь в течение этих двух недель. Что касается будущего — увидим с 24—25 мая», — сказал Арбелоа.

Шведский хоккеист московского «Динамо» попал в базу «Миротворца»

Защитник московского «Динамо» Фредрик Классон был внесен в базу украинского сайта «Миротворец». Как сообщает РИА Новости, данные шведского хоккеиста появились на сайте 10 мая. По информации источника, Классону вменяются «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины», а также поддержка проведения специальной военной операции.

«Локомотив» поздравил Семина с 79-летием: «Настоящий символ и творец нашей истории»

«Локомотив» поздравил с днем рождения бывшего главного тренера команды Юрия Семина. 11 мая ему исполнилось 79 лет. «Семин — это “Локомотив”. А “Локомотив” — это Семин. Не просто выдающийся тренер, а настоящий символ и творец нашей истории: три чемпионства, семь Кубков России, три Суперкубка страны. Легенда!Дорогой Юрий Палыч! Бесконечно благодарим за все и от души поздравляем с днем рождения! Крепкого здоровья, жизненной энергии, душевного равновесия и всех благ», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Орлов о голе Ерохина: «Не увидел фола Нино на Дегтеве. Мужская борьба»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с победным голом полузащитника «Зенита» Александра Ерохина в матче против «Сочи» (2:1) в 29-м туре РПЛ. Семаку, конечно, не позавидуешь. Уж не знаю, может быть, и правда ему с помощниками приходится во время игр запасаться валидолом. Очередная волевая победа «Зенита». Но что поделать… На финишной прямой самое главное — результат.

Ги Буше: «Авангарду» не хватило сантиметров. Мы правильно все сделали

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше поделился мыслями об итогах сезона команды. «Авангард», ведя 3−1, проиграл «Локомотиву» (3−4) в серии полуфинала Кубка Гагарина. «Когда эмоции утихнут, можно будет оглянуться на себя. Мы многие рекорды побили, обновили, серьезно выросли — и по отдельности, и как коллектив. Если сравнивать мой опыт прошлого и этого сезона — это две разные команды. Мы много усилий приложили, чтобы вырасти. Много новичков пришло, шла усердная работа на всех уровнях.Естественно, все хотят побеждать, становиться чемпионами. Я верю, что это можно заслужить усердной работой. И мы будем ее проделывать. Есть моменты, которые нельзя не подсветить. Мы шли в числе сильнейших команд, были первыми по победам на выезде, большинству, в топ-3 по меньшинству. Капитан Дамир Шарипзянов побил рекорд КХЛ, Константин Окулов, Никита Серебряков — у нас правда много достижений.Я не хочу зацикливаться на поражении, которое мы потерпели, потому что это было бы несправедливо по отношению к команде, персоналу, руководству, болельщикам. Мы не можем просто взять и перечеркнуть все, что было до этого. Где-то решали миллиметры.За свою тридцатилетнюю тренерскую карьеру я понимаю: чтобы побеждать, тебе нужен хороший состав, мало травм, химия в коллективе. У нас это было. Не хватило щепотки удачи. Мы пересматриваем видео и понимаем, что не хватало совсем чуть-чуть, чтобы все было иначе. Где-то не хватило буквально пары сантиметров, пары шагов. Но все, что мы сделали, было правильно. Теперь ждем новый сезон.Горечь поражения есть, но для меня в первую очередь обидно за игроков. Они боролись, выкладывались, жертвовали собой, кто-то не мог буквально шею повернуть, у кого-то должна была быть операция на колене, которую мы отложили, кто-то играл со сломанными рёбрами.При этом мы играли против силовой команды, которая предпочитает оборонительный хоккей. В следующем сезоне нам нужны будут такие игроки, которые смогут противостоять силовым командам, чтобы мы проходили их. Предвкушаю сезон, полностью уверен в нашей команде», — сказал Ги Буше.

Восемь футболистов «Спартака» были проверены на допинг в апреле

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в апреле провело тестирование восьмерых футболистов «Спартака». Как сообщает ТАСС, это самая глобальная проверка игроков одного клуба в течение месяца в 2026 году. Пробы на допинг сдали вратари Александр Довбня и Александр Максименко, защитник Даниил Денисов, полузащитники Игорь Дмитриев, Руслан Литвинов, Илья Самошников и Даниил Зорин, а также нападающий Антон Заболотный. Ранее стало известно, что его проба оказалась положительной, но форвард избежал временной дисквалификации. При этом сообщалось, что запрещенное вещество попало в организм Заболотного в результате ошибки с лекарствами.

Источник: «Зенит» подпишет защитника «Балтики» Андраде

Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде близок к переходу в петербургский «Зенит», сообщает инсайдер Иван Карпов. По информации Ивана Карпова, «Зенит» заплатит за 26-летнего футболиста около 3,2 млн евро. Ожидается, что сделка будет закрыта в ближайшие дни.

«Арсенал» установил клубный рекорд по числу побед за сезон

Лондонский «Арсенал» обновил рекорд клуба по количеству побед за один сезон после матча с «Вест Хэмом». Встреча 36-го тура чемпионата Англии завершилась победой «Арсенала» со счетом 1:0. Этот успех стал для лондонского клуба 42-м во всех турнирах в сезоне-2025/26. Таким образом, команда установила новый клубный рекорд по количеству побед за один сезон.

Орлов: «Глушенков так и не стал лидером “Зенита”. К Соболеву у меня только одна претензия»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» подвел итоги матча «Зенита» против «Сочи» (2:1) в 29-м туре РПЛ. Удивительный, конечно, получился матч. Ведь поначалу игра «Зениту» явно давалась. Хозяева с хорошим настроем вышли на поле, создавали моменты. Глушенков попал в штангу, затем заработал пенальти. Казалось бы, вот она, прекрасная возможность открыть счет.

«Если ты не псих, ты не вратарь»: конкурент Сафонова о профессиональных качествах

Голкипер французского «Пари Сен-Жермен» Ренато Марин после матча 33-го тура чемпионата Франции с «Брестом» рассказал о своих сильных качествах. Голкипер французского «Пари Сен-Жермен» Ренато Марин после матча 33-го тура чемпионата Франции с «Брестом» рассказал о своих сильных качествах. Его слова приводит Canal Supporters.

100 прыжков в день: что дают прыжки на месте и на скакалке

Даже короткая активность может взбодрить: 100 прыжков занимают пару минут, но быстро повышают пульс и разогревают мышцы. 100 прыжков — это короткая кардионагрузка, которую часто используют как разминку или способ добавить движения в течение дня. Серьезно похудеть только за счет такого объема вряд ли получится, но прыжки помогают проснуться утром, немного повысить расход калорий и поддерживать привычку к активности. Ниже — сколько калорий тратится на прыжках, есть ли разница между скакалкой и обычными прыжками и кому стоит быть осторожнее.

5 простых способов есть меньше соли и быстрее худеть

Сложность не в том, чтобы есть меньше соли, а в том, чтобы еда при этом оставалась вкусной. Несколько простых приемов помогут сохранить насыщенность блюд без лишнего досаливания. Привычка досаливать еду на автомате часто всего приводит к избытку соли в рационе. В результате появляется задержка жидкости, отеки и ощущение тяжести, а со временем это может влиять и на вес. При этом вкус блюд действительно становится ярче — поэтому отказаться от соли не так то просто. Но есть способы сохранить насыщенность еды и при этом снизить ее количество без жестких ограничений.

Самый дешевый футбольный клуб в Казахстане продан за $2,3 тыс

Больше всего удалось выручить за «Актобе» — более $790 тыс. Власти Казахстана в 2026 году продали несколько профессиональных футбольных клубов на онлайн-аукционах. Как следует из данных торгов, которые проанализировал ТАСС, дешевле всего с молотка ушел вылетевший в прошлом году из премьер-лиги клуб «Туран» — его удалось реализовать за 1,1 млн тенге (порядка $2,3 тыс.) со второй попытки, снизив стартовую цену на 30%. Больше всего удалось выручить за «Актобе» — 364 млн тенге (более $790 тыс.).