Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Брентфорд
2
:
Вулверхэмптон
2
Все коэффициенты
П1
7.64
X
1.16
П2
16.00
Райо Вальекано
0
:
Леванте
1
Все коэффициенты
П1
101.00
X
34.00
П2
1.10
Краснодар
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
1.86
X
4.00
П2
4.30
Спортинг
:
Буде-Глимт
Все коэффициенты
П1
1.55
X
5.40
П2
5.10
Кремонезе
1
:
Фиорентина
4
П1
X
П2
Торпедо
3
:
Нефтехимик
0
П1
X
П2
Текстильщик
Футбольный клуб
Текстильщик
Страна / Город
Россия / Иваново
Командные цвета
Красно-черные
Год основания
1937
Главный тренер
Дмитрий Кириченко
Подробнее

Текстильщик Иваново: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
32
Александр Маслов
вратарь
08.02.2001
Россия
88
Александр Миронов
вратарь
19.11.1999
Россия
Никита Яворский
вратарь
22.01.2002
Россия
2
Данила Чечеткин
защитник
22.08.2000
Россия
5
Александр Сметанкин
защитник
22.12.2000
Россия
76
Евгений Стешин
защитник
14.04.1992
Россия
Александр Евинов
защитник
01.04.2000
Россия
Данила Калин
защитник
29.06.2002
Россия
Илья Клементьев
защитник
26.11.1998
Россия
Игорь Климов
защитник
01.11.1989
Россия
Никита Чистяков
защитник
08.08.2000
Россия
9
Владимир Азаров
полузащитник
19.03.1994
Россия
13
Роланд Гиголаев
полузащитник
04.01.1990
Россия
15
Дмитрий Семашкин
полузащитник
21.12.2001
Россия
17
Никита Козловский
полузащитник
11.05.1997
Россия
21
Егор Вербин
полузащитник
01.08.2001
Россия
71
Иван Мацигура
полузащитник
21.10.1998
Россия
94
Алексей Евсеев
полузащитник
30.03.1994
Россия
Муслим Бамматгереев
полузащитник
15.01.1996
Россия
Александр Елисеев
полузащитник
15.11.1991
Россия
Дмитрий Ефремов
полузащитник
01.04.1995
Россия
Олег Калугин
полузащитник
23.12.1989
Россия
Даур Квеквескири
полузащитник
07.02.1998
Россия
Михаил Лямзин
полузащитник
08.12.2002
Россия
Максим Носков
полузащитник
31.07.2003
Россия
Михаил Сентюрин
полузащитник
20.07.2001
Россия
Алексей Скворцов
полузащитник
13.01.1992
Россия
12
Дамир Хусаинов
нападающий
30.01.2003
Россия
25
Артем Барханов
нападающий
19.08.2003
Россия
39
Максим Данилин
нападающий
26.05.2001
Россия
56
Матвей Ивахнов
нападающий
21.07.2003
Россия
Иван Селеменев
нападающий
24.12.1996
Россия
33
Максим Поляков
опорный полузащитник
18.05.1999
Россия

Новости соревнований

Арбелоа о Мбаппе: «Реал» не может играть лучше без лучшего футболиста в мире. Килиан уже доступен, а Беллингем не сыграет с «Ман Сити»

«Сливочные» разгромили «Манчестер Сити» (3:0) в 1-м матче ⅛ финала Лиги чемпионов. Мбаппе не играл в этой встрече, восстанавливаясь от травмы колена. Ответная игра пройдет во вторник в Манчестере.

Медведев: эпоха возрождения? Даниил возвращается в теннисную элиту

Первая ракетка России дошел до финала «мастерса» в Индиан-Уэллсе и вернулся в топ-10 мирового рейтинга. Первая ракетка России Даниил Медведев провел лучший турнир с момента смены тренера осенью прошлого года. На «мастерсе» в Индиан-Уэллсе 30-летний теннисист не сумел взять трофей, но добрался до финала, по дороге выбив прошлогоднего чемпиона Джека Дрейпера и первую ракетку мира Карлоса Алькараса. На противостояние со вторым сеяным Янником Синнером в титульном поединке сил у россиянина уже не хватило — он уступил (6:7, 6:7). Но теннис в исполнении Даниила оставил очень приятное впечатление. И главное — наш звездный игрок, кажется, опять поверил в себя. По крайней мере, он больше не выглядит как «сбитый летчик», оправдывающий неудачи стечением обстоятельств и происками судей.

«Реал» выложил афишу фильма «Человек, который забил со своей половины поля» с фото Гюлера: «И премия “Оскар” за лучший гол достается…»

Полузащитник «Мадрида» отличился в матче 28-го тура Ла Лиги против «Эльче» (4:1). На 89-й минуте 21-летний турок ударом со своей половины поля установил окончательный счет, перекинув Матиаса Дитуро, который далеко вышел из ворот.

Лещенко о «Динамо»: «Команда Гусева — самая зрелищная в РПЛ. В этом сезоне еще не все потеряно, желаю не сбавлять ход»

Команда тренера Ролана Гусева выиграла все три матча после возобновления чемпионата России. Сейчас «Динамо» занимает 7-е место в Мир РПЛ, набрав 30 очков.

Сантоса и Энрике из «Зенита» вызвали в сборную Бразилии

Товарищеские игры пройдут в США: 26 марта в Бостоне против Франции и 1 апреля в Орландо против Хорватии. Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов «Зенита» Дугласа Сантоса и Луиса Энрике в состав национальной команды на предстоящие товарищеские матчи в преддверии чемпионата мира — 2026. Об этом сообщается на сайте федерации футбола Бразилии.

Алиса Двоеглазова: «На Олимпиаде понравилась произвольная Алисы Лью. Просто приятно смотреть, как она получает удовольствие от программы»

Какое выступление на Олимпиаде тебя больше всего зацепило? — Отвечу банально: произвольная программа Алисы Лью. Зажигалочка. Просто приятно смотреть, как она получает удовольствие от своей программы, от катания. Не знаю, волнуется она или нет, но этого вообще не было видно.

День в истории спорта: 17 марта 1980 года британский парламент проголосовал за бойкот Олимпиады-80 в Москве

года Палата общин британского парламента поддержала курс правительства Маргарет Тэтчер на бойкот летних Олимпийских игр в Москве в знак протеста против ввода советских войск в Афганистан. Решение стало частью более широкой западной кампании давления на СССР, инициированной ранее президентом США Джимми Картером, призвавшим союзников отказаться от участия в Играх-80. В Лондоне бойкот рассматривали как символический, но яркий удар по международному престижу советского режима и «олимпийской витрине» Москвы.

Анчелотти: «Неймар может поехать на ЧМ, если будет в форме на 100 процентов. Сейчас это не так»

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти ответил на вопрос о причинах невызова Неймара в национальную команду. Ранее Неймар не получил вызов на товарищеские матчи со сборными Франции (26 марта) и Хорватии (1 апреля).

«Нервов и так хватает». Семак — о возможном вылете «Зенита» из Кубка России

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о мотивации перед матчем против махачкалинского «Динамо» в первом этапе ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России. Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в среду, 18 марта, и начнется в 18:15 по московскому времени.

Купер Флэгг: «У меня появилось огромное уважение к разыгрывающим. Я понял, насколько это выматывает»

«Я очень много узнал об игре. До этого никогда не оказывался в ситуации, когда нужно было постоянно вести мяч и начинать каждую атаку. И я понял, насколько это выматывает. У меня появилось огромное уважение к разыгрывающим. Эти первые пару матчей, наверное, были самыми изнурительными в моей карьере», — признался 19-летний баскетболист.

Хулиан Альварес: «Вижу себя лидером “Атлетико” через 10 лет — как Облак, Коке, Гризманн сегодня. Я был бы как они, выполняя роль капитана»

"Через 10 лет, когда мне будет 35, я вижу себя в большей степени в роли лидера, в роли ветерана. Как сегодня Облак, Коке, Гризманн… Я вижу в них некоторое отражение себя, выполняющего роль капитана", — сказал 26-летний Альварес в видео для Ла Лиги.

Карпин — о потасовке Талалаева и Челестини: «Это хорошо? Нет. Но это футбол, эмоции»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал массовую потасовку в концовке матча между калининградской «Балтикой» и московским ЦСКА (1:0) в 21-м туре российской Премьер-Лиги. За несколько минут до финального свистка главный тренер «балтийцев» Андрей Талалаев выбил мяч, улетевший за пределы поля. Это спровоцировало агрессию со стороны армейцев. В итоге Талалаев и его московский коллега Фабио Челестини получили по красной карточке.

Московское «Динамо» в четвертый раз в сезоне обыграло «Спартак» в КХЛ

Бело-голубые оказались точнее в серии буллитов. Московское «Динамо» со счетом 4:3 после серии буллитов обыграло столичный «Спартак» в гостевом матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в присутствии 6 572 зрителей.

«Северсталь» дома одержала победу над «Ак Барсом»

«Северсталь» на своем льду обыграла «Ак Барс» в матче FONBET чемпионата КХЛ — 4:2. У хозяев 2 (1+1) очка набрал Владимир Грудинин, также по голу забили Данил Веряев, Никита Камалов и Александр Скоренов. У гостей заброшенными шайбами отметились Артем Галимов и Алексей Пустозеров.

«Нефтехимик» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой гостей со счетом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1). В составе победителей шайбы забросили Никита Попугаев (3-я минута), Матвей Надворный (19), Никита Артамонов (22), Дамир Жафяров (40), Никита Хоружев (55) и Андрей Белозеров (60). У «Торпедо» отличились Егор Виноградов (30), Никита Шавин (34) и Владимир Ткачев (45).

Вторая в мире, но это пока: Мельникова блестяще начала сезон

Ангелина не форсирует подготовку, но результаты уже впечатляют. В минувшие выходные небольшой итальянский город Биелла стал свидетелем второго в этом сезоне выступления Ангелины Мельниковой. Российская чемпионка, выступающая за клуб Libertas Vercelli в итальянской Серии А, стала ключевым фактором победы своей команды и, без сомнения, MVP турнира.

Волейболистки «Заречья-Одинцово» вышли в полуфинал ЧР по волейболу

Подмосковное «Заречье-Одинцово» обыграло калининградский «Локомотив» в третьем, решающем матче четвертьфинала женского чемпионата России по волейболу. Встреча в Одинцове завершилась со счетом 3−1 (25:16, 25:19, 22:25, 25:21).

«Торпедо» Кононова разгромило «Нефтехимик» в 24-м туре чемпионата

Московское «Торпедо» на своем поле разгромило нижнекамский «Нефтехимик» в матче 24-го тура Лиги PARI. В составе автозаводцев голами отметились Владислав Шитов (27-я минута), Садыг Багиев (48) и Дмитрий Цыпченко (78). В итоге 3:0 — крупная победа команды Олега Кононова.

Анчелотти о Неймаре вне заявки Бразилии на март: «Он может поехать на ЧМ, если будет в форме на 100%. Сейчас это не так, он должен продолжать работать»

Форвард «Сантоса» не был включен в итоговую заявку команды на товарищеские матчи против Франции и Хорватии 26 и 31 марта.

В КХЛ установили рекорд посещаемости

Общая посещаемость матчей в этом сезоне уже почти на 5 тыс. человек превысила рекорд прошлого года и составила более 5 млн 711 тыс. зрителей. Новый рекорд по числу зрителей был установлен за 19 матчей до конца регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ, сообщила пресс-служба лиги. Общая посещаемость по итогам 729 сыгранных матчей составила 5 711 695 зрителей.