Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Генк
1
:
Фрайбург
0
Все коэффициенты
П1
1.32
X
4.35
П2
21.00
Ференцварош
2
:
Брага
0
Все коэффициенты
П1
1.03
X
14.20
П2
100.00
Ноттингем Форест
0
:
Мидтьюлланн
0
Все коэффициенты
П1
2.34
X
2.02
П2
9.50
Сельта
1
:
Лион
0
Все коэффициенты
П1
1.50
X
3.64
П2
15.20
Кристал Пэлас
0
:
АЕК Л
0
Все коэффициенты
П1
2.00
X
2.30
П2
23.00
Сигма
0
:
Майнц
0
Все коэффициенты
П1
7.10
X
1.73
П2
3.25
Целе
0
:
АЕК
4
Все коэффициенты
П1
100.00
X
13.50
П2
1.00
Фиорентина
1
:
Ракув
1
Все коэффициенты
П1
2.70
X
1.85
П2
8.50
Болонья
1
:
Рома
1
П1
X
П2
Штутгарт
1
:
Порту
2
П1
X
П2
Панатинаикос
1
:
Бетис
0
П1
X
П2
Лилль
0
:
Астон Вилла
1
П1
X
П2
Лех
1
:
Шахтер
3
П1
X
П2
Самсунспор
1
:
Райо Вальекано
3
П1
X
П2
АЗ
2
:
Спарта П
1
П1
X
П2
Риека
1
:
Страсбур
2
П1
X
П2
Нюрнберг
Футбольный клуб
Нюрнберг
Страна / Город
Германия / Нюрнберг
Год основания
1900
Главный тренер
Борис Шоммерс
Подробнее

Нюрнберг: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Бобровский — 2-й в рейтинге игроков, которые могут стать свободными агентами, Овечкин — 3-й, Малкин — 8-й, Михеев — 28-й, Тарасенко — 30-й, Так — 1-й (Daily Faceoff)

Журналист Daily Faceoff Мэтт Ларкин составил список лучших игроков НХЛ, которые могут выйти на рынок неограниченно свободных агентов 1 июля 2026 года.

Весенний марафон: смогут ли Непряева и Коростелев взять медали в Норвегии

Знаменитая 50-километровая гонка в Холменколлене в этом году пройдет в необычном формате. Российским лыжникам Дарье Непряевой и Савелию Коростелеву осталось провести одну международную гонку в этом сезоне. В субботу, 14 марта, они примут участие в масс-старте на 50 км в Холменколлене. После нее они отправятся на финал Кубка России, а иностранные лыжники полетят на заключительный этап Кубка мира в США. Подробнее о шансах наших лыжников в Норвегии — в материале «Известий».

Проснется ли Дуран к «Спартаку»? Черная полоса ЦСКА продолжится? Главные вопросы перед 21-м туром РПЛ

Разбираем основные интриги. «Зенит» — «Спартак». Проблемы с обороной Пожалуй, не стоит лишний раз говорить об историческом и медийном весе этого противостояния. Матчи «Зенита» со «Спартаком» всегда дарят особую атмосферу, но сейчас интереснее сосредоточиться на конкретике — а именно на состоянии обеих команд.

Алькарас о том, что в туре появляются сильные молодые игроки: «Почему я должен переживать? Мне нравится наблюдать за их ростом»

Янник [Синнер] провел очень тяжелый матч против Жоао [Фонсеки]. Он сказал, что с таким уровнем соперников ему будет все сложнее. При этом отметил, что это хорошо для спорта, и он этому рад. Вы с этим согласны или немного переживаете?

Росеньор о Йоргенсене в матче с «ПСЖ»: «Он не первый, кто допустил ошибку, это часть футбола. Удар Хвичи не отразил бы ни один вратарь в мире»

«Санчес или Йоргенсен? У них разные качества. Роб отлично играет при подачах с фланга и отлично останавливает удары. Филип тоже обладает удивительными качествами. Одна из причин, по которой мы выиграли у “Астон Виллы”, заключалась в том, что мы так спокойно владели мячом.

Оксана Самойлова о том, что Мбаппе задел ее плечом: «Только на следующий день из новостей узнала, что это Мбэпе. Нахрена он зашел в мой крутящийся отсек? Вот единственная предъява»

Форвард «Реала» зацепил женщину плечом, выходя из отеля в Париже. "Теперь обещанная история, как я попала в замес с Мбэпе. Я просто не знаю, как я там оказалась и как я умудряюсь создавать себе новости и проблемы на ровном месте.

Ари: «Дзюба — сильнейший российский форвард, он усилит “Спартак”. Его возвращение может стать главным событием РПЛ, фанаты его помнят и ждут»

«Дзюба — сильнейший российский форвард, он усилит нынешний “Спартак”. Его возвращение может стать главным событием РПЛ. Это была бы красивая история, потому что болельщики его помнят и ждут", — сказал бывший нападающий красно-белых.

День в истории спорта: 13 марта 2022 года Леброн Джеймс первым в истории сделал 10 000 подборов и 10 000 передач в регулярных матчах

года Леброн Джеймс вписал очередную строку в историю НБА, став первым игроком лиги, которому удалось набрать как минимум 10 000 подборов и 10 000 результативных передач в регулярных чемпионатах. Юбилейная, 10-тысячная передача пришлась на выездной матч «Лос-Анджелес Лейкерс» против «Финикс Санз», когда во второй четверти Джеймс ассистировал Кармело Энтони. К этому моменту форвард уже давно преодолел рубеж в 10 000 подборов, а его очковый багаж превысил 36 тысяч, что сделало достижение уникальным по масштабам универсальности.

Артем Батрак: «Автомобилист» чуть ли не лучше всех в КХЛ убегает в контратаки, у них надежный костяк. За годы работы Заварухин понял, как подвести команду к плей-офф в идеальном состоянии"

На данный момент команда тренера Николая Заварухина идет 4-й на Востоке с 82 очками в 64 играх. «Лучше всех сейчас выступает “Автомобилист”. Поспорить с этим просто невозможно. Команда не просто выдала победную серию из семи матчей — она не пропускала во время этой серии больше двух голов и дважды сыграла на ноль, а самое главное — в соперниках были прямые конкуренты или очень сильные команды Западной конференции.

Соболенко стала полуфиналисткой «тысячника» в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка мира Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе. В четвертьфинале белорусская теннисистка победила канадку Викторию Мбоко со счетом 7:6 (7:0), 6:4. Матч длился 1 час 51 минуту.

41-летний Тьяго Силва впервые в карьере сыграл в Лиге Европы

Защитник «Порту» Тьяго Силва принял участие в матче Лиги Европы против «Штутгарта» (2:1). Для 41-летнего футболиста эта игра стала дебютной за карьеру во втором по значимости еврокубке. Ранее Силва выступал лишь в Лиге чемпионов в составе «Милана», «ПСЖ» и «Челси».

Мишин заявил, что Валиева нужна российскому фигурному катанию как воздух

По словам тренера, с возвращением фигуристки женское катание в стране начнет дышать полной грудью. Заслуженный тренер СССР и России Алексей Мишин на ледовом шоу в честь своего 85-летия заявил, что женское фигурное катание в России с Камилой Валиевой начнет дышать полной грудью. Его слова приводит «РИА Новости».

Канадский хоккеист СКА Филлипс: «Мне все нравится в России. Здесь очень безопасно, и это феноменально»

Защитник СКА Маркус Филлипс рассказал о большой симпатии к России, назвав феноменальным уровень безопасности в стране. Канадец перешел в петербургский клуб в июле 2025 года, подписав контракт до конца текущего сезона. До этого он выступал за нижегородское «Торпедо».

Россиянки завоевали три медали в третий день молодежного чемпионата Европы

Россиянки завоевали две серебряные и одну бронзовую медаль в спортивной борьбе в третий день молодежного чемпионата Европы (до 23 лет), который проходит в сербском Зренянине. Александра Копылова в весовой категории до 50 кг дошла до финала, где уступила представительнице Украины Аиде Керимовой.

Дюплантис в 15-й раз обновил мировой рекорд в прыжках с шестом

На турнире в Швеции спортсмен показал результат 6,31 м. Двукратный олимпийский чемпион швед Арман Дюплантис обновил мировой рекорд в прыжках с шестом, показав результат 6,31 м на Mondo Classic. Турнир проходит в шведской Уппсале.

Боец ММА Шаблий сообщил о срыве поединка в Испании из-за отказа в визе

Бой должен был состояться 20 марта в Мадриде. Шаблий заявил, что теперь придется ждать следующего шанса, возможно, ему устроят бой в США. Боец в последний раз выходил в октагон в 2024 году. Российский боец Александр Шаблий сообщил в Instagram (принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), что его поединок против испанца Акойдана Дуке на турнире PFL в Мадриде отменен из-за отказа в визе.

Ларионов рассказал, что встретился и выпил шампанского с главой ИИХФ Тардифом на Олимпиаде-2026

Главный тренер СКА Игорь Ларионов подтвердил, что во время поездки на Олимпийские игры 2026 года в Милане встречался с президентом Международной федерации хоккея (IIHF) Люком Тардифом. Ларионов пропустил матч регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА (3:0) 21 февраля из-за визита в Италию. В клубе сообщали, что делегация СКА приняла участие в деловой программе Игр и встретилась с представителями ИИХФ.

Потолок зарплат в НХЛ вырастет на 30 млн через три года — агент Аллан Уолш

Авторитетный агент игроков НХЛ Аллан Уолш представил прогноз насчет роста потолка зарплат в ближайшие годы. Сейчас максимальная сумма трат для команд установлена на отметке 95,5 млн долларов. «Слышал, что в НХЛ прогнозируют верхний лимит в районе 123 млн на сезон-2028/29. Это означает рост платежек почти на 30 млн за следующие три года», — написал Уолш.

Клебо увезли на скорой после падения и удара затылком во время гонки

Норвежский лыжник упал в полуфинале спринта и ударился затылком. Его увезли в больницу для обследования. Клебо прервал серию из 12 побед в гонках на международных соревнованиях. Одиннадцатикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо упал и получил травму головы в полуфинале спринта классическим стилем на этапе Кубка мира в норвежском Драммене, сообщает NRK.

Игорь Федотов о матче «Зенит» — «Спартак»: «Провокации будут на первом месте. Предполагаю, будет драка на поле»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился ожиданиями в плане судейства от матча 21-го тура чемпионата России «Зенит» — «Спартак». и начнется в 16:00 по московскому времени. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым.