Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Рома
:
Комо
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.16
П2
3.65
Манчестер Юнайтед
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
1.85
X
4.16
П2
4.06
Алавес
1
:
Реал
2
П1
X
П2
Болонья
0
:
Ювентус
1
П1
X
П2
Марсель
1
:
Монако
0
П1
X
П2
Вердер
0
:
Штутгарт
4
П1
X
П2
Брешиа
Футбольный клуб
Брешиа
Страна / Город
Италия / Брешиа
Год основания
1911
Главный тренер
Диего Лопес
Подробнее

Брешиа: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Мария Шарапова учит сына цветам на русском: трогательное видео

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова показала в соцсетях как занимается с сыном Теодором. Шарапова выложила видео, на котором учит сына различать цвета на русском языке. Напомним, 38-летняя Шарапова замужем за 46-летним британским бизнесменом Алексом Гилксом. Пара состоит в отношениях с 2018 года. 17 декабря 2020 года Шарапова и Гилкс объявили о помолвке. 1 июля 2022 года у супругов родился сын — Теодор.

«Монреаль» обыграл «Эдмонтон» в НХЛ. Демидов забросил шайбу

«Монреаль» дома со счетом 4:1 обыграл «Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Иван Демидов (23-я минута), Джозеф Велено (32), Ник Сузуки (44), Александр Тексье (54). У «Эдмонтона» отличился Зак Хайман (53).

Дьяков о «Балтике»: «Можно за тройку побороться, амбиции будут сумасшедшие. Но весной будет сложнее добывать очки»

После 18 туров калининградцы занимают в таблице 5-е место. — «Балтика» отстает на два очка от третьего места, на пять — от первого. Есть шанс подняться выше весной?

Гребенкин без очков в 5-м матче подряд: 1 блок, 1 потеря и малый штраф за 6:48 против «Каролины» — минимальное время в сезоне. У него 1+3 в 22 играх

На счету 22-летнего россиянина 4 (1+3) очка в 22 играх в текущем сезоне при полезности «минус 3» и среднем времени на льду 10:22. Серия без баллов за результативность — 5 матчей.

Капризов вышел на второе место в списке снайперов в истории «Миннесоты»

Капризов сравнялся с Микко Койву по числу заброшенных в составе «Миннесоты» шайб. Российский нападающий Кирилл Капризов вышел на второе место в списке снайперов клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд».

Угаров о расизме: «Тема преувеличена, и не нужно особо обращать на это внимание. В РПЛ точно проблем с этим нет»

"Это такие стычки местного масштаба. Все бывает в порыве борьбы, когда русскоговорящие игроки между собой общаются на поле, выскакивают какие-то оскорбления.

«Бавария» установила бомбардирский рекорд в Бундеслиге

«Бавария» установила новый рекорд результативности в матче 14-го тура чемпионата Германии, в котором сыграла вничью с «Майнцем» (2:2), сообщает Opta. По информации источника, в этом матче мюнхенский клуб достиг отметки в 50 забитых голов за сезон. Ранее ни одной команде в истории Бундеслиги не покорялась такая отметка за столь короткий срок. На данный момент футболисты «Баварии» забили 51 мяч.

Капризов с 2+1 в матче против «Бостона» стал 1-й звездой дня в НХЛ. Также в тройку вошли Байум с 1+1 в дебютной игре за «Ванкувер» и Карконе с дублем

Третья звезда — форвард «Юты» Майкл Карконе с дублем в ворота «Питтсбурга» (5:4 ОТ). Он забросил две шайбы в третьем периоде. Вторая звезда — защитник «Ванкувера» Зеев Байум с 2 (1+1) очками в матче с «Нью-Джерси» (2:1). Для 20-летнего защитника это был дебютный матч за «Кэнакс», куда он перешел из «Миннесоты» в рамках сделки с участием Куинна Хьюза.

IBSF не допустила российские двойки и четверки в бобслее к турнирам, посчитав их командными видами

Федерация посчитала соревнования двоек и четверок командными видами, в которых МОК рекомендовал не пускать россиян к соревнованиям.

17 очков Демина помогли «Бруклину» разгромить «Милуоки» в НБА

«Бруклин» на своей площадке обыграл «Милуоки» в матче регулярного чемпионата НБА (127:82). В составе победителей самым результативным игроком стал российский разыгрывающий защитник Егор Демин. Он набрал 17 очков, сделал три подбора и отдал три передачи за 26 минут, проведенных на площадке. Также у «Бруклина» еще восемь баскетболистов набрали 10 очков и более.

Егор Дёмин ответил на трэш-ток Гэри Трента-младшего точным трехочковым

После попадания Трент начал поддевать Дёмина, хлопая в ладоши перед ним.

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Онлайн-трансляция начнется в 23:00

Матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд». Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало — в 23:00 по московскому времени. Таблица АПЛ. Статистика АПЛ.

Шарапова показала, как учит сына цветам на русском языке

Шарапова с детства жила в США. В сентябре россиянка продала дом в Лос-Анджелесе баскетболисту Луке Дончичу, чтобы проводить больше времени с женихом Александром Гилксом и сыном.

Легков о Коростелеве и Непряевой: «С точки зрения результата все нормально. Ничего плохого не произошло»

Коростелев стал 52-м в спринте и 25-м в «разделке» свободным стилем, Непряева — 39-й и 20-й.

Тренер «Алавеса» о падении Винисиуса в штрафной: «За это надо давать либо пенальти, либо вторую желтую»

На 86-й минуте вингер «Мадрида» Винисиус упал в штрафной соперника после того, как защитник Науэль Теналья ударил бразильца по голени. Главный арбитр матча Виктор Гарсия Вердура не стал назначать пенальти, ВАР не пригласил судью к монитору.

«Каролина» выиграла 4 матча подряд, в том числе 3 подряд — по буллитам. Команда Бринд’Амора лидирует на Востоке

Победа стала для команды под руководством Рода Бринд’Амора 4-й подряд, в том числе 3-й подряд — по буллитам. «Харрикейнс» идут на первом месте в Столичном дивизионе и Восточной конференции с 44 очками в 32 играх.

Леброна Джеймса сорвался на судью, хватая его за руки после стычки с Диллоном Бруксом

В одном из моментов Брукс попал мячом в Джеймса уже после свистка, суперзвезда «Лейкерс» начал высказывать игроку «Санс» свои мысли, но тут вмешались судьи. Джеймс сорвался на одного из них, при этом хватая арбитра за руки.

«Миннесота» выиграла 4 матча подряд и 12 из последних 15. Команда Хайнса идет на 3-м месте в своем дивизионе (с отрывом в 8 очков от 4-го) и на Западе

Победа стала для команды Джона Хайнса 4-й подряд и 12-й в последних 15 играх. Кроме того, «Уайлд» не проигрывают дома в основное время на протяжении 12 матчей.

Сычев о Мостовом: «Вне конкуренции в футболе, хоккее и паделе»

В хоккей часто играете? — Сейчас — часто. Саша Мостовой, Юра Жирков, Рома Широков, Паша Погребняк, Андрей Аршавин — у нас интересная бригада.

Мьюз о 2-м поражении «Питтсбурга» за 2 дня при преимуществе в 3 шайбы: «Ни за что на свете не подумал бы, что сутки спустя будем вести тот же разговор. Мы должны научиться

«Пингвинс» установили антирекорд лиги, проиграв дважды подряд при преимуществе в 3+ шайбы в третьем периоде. Вчера пенсильванцы уступили «Сан-Хосе» (5:6 ОТ при 4:1 после 40 минут игры и 5:1 по ходу третьего периода).