Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
1-й период
Анахайм
0
:
Сиэтл
0
Все коэффициенты
П1
2.20
X
4.40
П2
2.76
3-й период
Эдмонтон
1
:
Торонто
2
Все коэффициенты
П1
5.32
X
3.28
П2
1.85
Амур
:
Торпедо
Все коэффициенты
П1
3.22
X
4.26
П2
2.00
Адмирал
:
Барыс
Все коэффициенты
П1
2.23
X
4.13
П2
2.90
Сибирь
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
2.31
X
4.20
П2
2.65
Трактор
:
Ак Барс
Все коэффициенты
П1
2.65
X
4.20
П2
2.42
завершен
ОТ
Айлендерс
5
:
Питтсбург
4
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Оттава
3
П1
X
П2
завершен
Нью-Джерси
0
:
Коламбус
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Тампа-Бэй
4
:
Баффало
3
П1
X
П2
завершен
Филадельфия
4
:
Вашингтон
2
П1
X
П2
завершен
Шанхай Дрэгонс
3
:
Авангард
5
П1
X
П2
завершен
ЦСКА
3
:
Сочи
1
П1
X
П2
завершен
Б
Динамо Мн
3
:
СКА
4
П1
X
П2
завершен
Лада
2
:
Металлург Мг
3
П1
X
П2
Баффало

Хоккейный клуб
Баффало

Страна / Город
США / Баффало
Главный тренер
Линди Рафф

Новости команды

Свечников отметился голом в третьем матче НХЛ подряд

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Баффало» (2:1) и отличился в третьей игре подряд. Помимо гола Свечников сделал результативную передачу на Сета Джарвиса. Российский нападающий получил шесть минут штрафа.

Капризов оформил ассистентский хет-трик в матче НХЛ с «Баффало»

«Миннесота» одержала победу в овертайме. Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов сделал три результативные передачи в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало».

Демидов забил «Баффало» и первым среди новичков набрал 40 очков

«Баффало» дома обыграл «Монреаль» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев хет-трик оформил Тейдж Томпсон (5', 46', 59'), еще по одной шайбе забросили Джош Доу (11') и Алекс Так (29'). У гостей отличились Коул Кофилд (4'), Иван Демидов (15') и Ник Сузуки (34').

Два очка Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения в матче НХЛ с «Баффало»

«Рейнджерс» на своем льду уступили со счетом 2:5. Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин сделал две результативные передачи в домашней игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало».

Сколько зарабатывал в США предавший СССР великий хоккеист. Могильному точно стоило бежать и бросать родных?

Первое время Александр был недоволен своей зарплатой. Если Петр I «прорубил окно в Европу», то легендарный Александр Могильный «прорубил окно в НХЛ». Уроженец Хабаровска стал первым советским хоккеистом, решившимся на побег в лучшую лигу мира. Мысль о такой возможности в голову перспективного форварда поселил скаут «Баффало» Дон Люс, встретившийся с ним на молодежном чемпионате мира 1989 года в Анкоридже. Могильный божил в тройке с Сергеем Федоровым и Павлом Буре, поэтому Люс после одного из матчей всучил ему свою визитку.

Гол Воронкова и передача Проворова помогли «Коламбусу» обыграть «Баффало»

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Коламбусе и завершилась со счетом 5:1 (3:1, 1:0, 1:0). У «Блю Джекетс» шайбы забросили Дентон Матейчук (4-я минута), Брендан Гонс (15), Дмитрий Воронков (18), Мэтью Оливер (29) и Коул Силлинджер (52). В составе «Баффало» отличился Джош Доун (12).

Три шайбы Кузнецова и Шаранговича принесли «Калгари» победу

«Калгари» дома обыграл «Баффало» (7:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Егор Шарангович (10', 60'), еще по одной шайбе забросили Расмус Андерссон (14'), Джонатан Юбердо (28'), Назем Кадри (35'), Ян Кузнецов (38') и Микаэль Бэклунд (59'). У гостей забивали Тейдж Томпсон (25'), Оуэн Пауэр (34'), Расмус Далин (37') и Алекс Так (58').

Шарангович оформил дубль и стал второй звездой победного матча «Калгари»

Белорус Егор Шарангович набрал три очка и помог «Калгари» одержать победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром (по минскому времени) 9 декабря канадский клуб принимал «Баффало». Шарангович открыл счет на десятой минуте игры, в конце второго периода ассистировал Назему Кадри в четвертой голевой атаке «огоньков», а за несколько секунд до финальной сирены поразил пустые ворота гостей. Поединок в итоге закончился победой «Флэймз» со счетом 7:4, Егор был признан второй звездой встречи.

«Милан» набрал 50+ очков после 23 игр в Серии А в 3-й раз при 3 баллах за победу и впервые с сезона-2003/04

Команда под руководством Массимилиано Аллегри набрала 50 очков в 23 играх в сезоне и занимает 2-е место в таблице, уступая лишь «Интеру» с 55 баллами. После введения системы с 3 очками за победу это 3-й случай, когда «Милан» набрал 50 или более очков на таком отрезке.

Овечкин с «Филадельфией»: 0 очков, «-2», 4 броска и 2 силовых приема за 15:35. Безголевая серия достигла 4 игр

40-летний форвард «Кэпиталс» провел на льду 15:35 и не отметился набранными очками. На его счету 4 броска в створ (еще 2 в блок и 1 — мимо), два силовых приема, один отбор и двухминутное удаление, которое соперник не смог реализовать.

Дубль Маклауда принес омскому «Авангарду» волевую победу над «Драконами»

Счет встречи 5:3. «Авангард» 3 февраля победил в Петербурге в матче чемпионата КХЛ «Шанхай Дрэгонс» со счетом 5:3. При этом по ходу встречи гости уступали 2:3, так что победа это волевая. В первом периоде счет дошел до 2:1 в пользу «ястребов». Сначала на шестой минуте забил Наиль Якупов, а ему на крюк выложил шайбу Эндрю Потуральски. Хозяева льда ответили сначала голом Кевина Лабанка, который отменили после видеочелленджа нашего тренерского штаба. Но чуть позже они уже забили без всяких нарушений правил. Автором гола тут стал Джейк Бишофф. А на 16-й минуте забил будущий автор дубля и именинник этого дня Майкл Маклауд, с передач того же Потуральски и еще и вратаря (!) Никиты Серебрякова — 2:1.

Экс-судья Фернандес о неудалении Канселу за наступ на ногу игроку «Альбасете»: «Это “остаточное действие” после игры в мяч — без безрассудства и чрезмерной силы. Монтеро верно оценил э

Защитник «Барселоны», уже имевший желтую карточку, выбил мяч и в продолжении эпизода наступил на ногу Дани Бернабеу. Главный арбитр Хосе Мунуэра Монтеро не стал показывать португальцу вторую желтую.

«Аль-Иттихад» расторг контракт с Канте и подписал Эн-Несири. Француз переходит в «Фенербахче»

Клуб из Джидды сообщил о расторжении контракта с 34-летним полузащитником, выступавшим в Саудовской Аравии с сезона-2023/24. В ближайшее время Канте присоединится к «Фенербахче» — стамбульцы уже анонсировали трансфер.

Гвардиола о политических проблемах в мире: «Геноцид в Палестине, события на Украине, в России, в Судане — это происходит у нас на глазах. Никогда в истории у нас не было такой ясной и

"Никогда, никогда в истории человечества — никогда, никогда у нас не было такой ясной информации перед глазами, как сейчас: геноцид в Палестине, то, что происходит на Украине, то, что происходит в России, то, что происходит по всему миру — в Судане, везде.

Обамеянг забил во втором матче подряд — «Ренну» в Кубке Франции. До этого форвард «Марселя» не мог отличиться десять игр

Спортс«» показал матч в прямом эфире совместно с ТВ Старт, комментировали Антон Никитин и Артем Денисов. На 2-й минуте Амин Гуири открыл счет, на 46-й минуте Мэйсон Гринвуд удвоил преимущество хозяев. На 83-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг сделал счет разгромным.

Росеньор о вылете из Кубка лиги от «Арсенала»: «Челси» во 2-м тайме доминировал в тех зонах, в которых хотел, но не создал качественный момент. Улучшения в нашей игре очевидны"

«Во втором тайме мы доминировали в тех зонах, в которых хотели, но не удавалось создать качественный момент. Когда ты давишь так, как это делали мы… Мы отправили обоих центральных защитников в штрафную соперника, и на последних минутах подобное (гол в результате контратаки — Спортс») в такой ситуации может произойти.

Лапорта о 2:1: «Альбасете» подтвердил все то, что показывал в этом Кубке. Они осложнили «Барсе» задачу. Ямаль — гений, вскрыл оборону, забил отличный гол. Особенно рад за Араухо"

«Думаю, мы достаточно хорошо контролировали матч, но “Альбасете” подтвердил все то, что показывал в этом розыгрыше Кубка Короля. Они серьезно осложнили нам задачу.

28 эстонских клубов просят УЕФА прекратить солидарные выплаты командам из РФ и исключить их из структуры союза. Письмо направлено генсеку Теодоридису

Как сообщает Delfi, в высшей лиге Эстонии выступают 6 из этих 28 клубов — «Левадия», «Пайде», «Таммека», «Харью», «Вапрус» и «Нымме Калью».

У «Арсенала» 20 сухих матчей в этом сезоне. Больше при Артете было только в позапрошлом сезоне — 23

Команда Микеля Артеты одолела «Челси» в полуфинале Кубка лиги — 1:0. Всего у «канониров» в этом сезоне было 38 игр, и в 20 из них соперники забить им не смогли. При Микеле Артете больше сухих матчей — 23 — было только в позапрошлом сезоне.

Араухо о 2:1 с «Альбасете»: «Флик для нас как отец, он знает, как управлять игроками. Со мной он повел себя просто великолепно. Думаю, я провел отличный матч и помог “Барсе” голом»

Уругваец, пропустивший больше месяца из-за психологических проблем, забил победный гол. "Кубок — он во многом такой: исходы матчей не решаются до самого конца. Мы провели отличный матч, создали много моментов. Мы знали, что они будут оказывать давление. Я доволен командой, мы отнеслись к этому очень серьезно и вышли в полуфинал.