Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Сибирь
:
Лада
Все коэффициенты
П1
1.67
X
4.32
П2
4.60
Барыс
:
СКА
Все коэффициенты
П1
3.80
X
4.30
П2
1.85
Ак Барс
:
Торпедо
Все коэффициенты
П1
1.82
X
4.37
П2
3.73
Нефтехимик
:
Сочи
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.92
П2
4.50
Динамо Мн
:
Локомотив
Все коэффициенты
П1
2.46
X
4.30
П2
2.55
завершен
Б
Адмирал
2
:
Авангард
3
П1
X
П2
Калгари
Хоккейный клуб
Калгари
Страна / Город
Канада / Калгари
Главный тренер
Райан Гуска

Калгари: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Девин Кули
Вратарь
25.05.1997
32
Дастин Вольф
Вратарь
16.04.2001
6
Рори Керинс
Нападающий
12.04.2002
10
Джонатан Юбердо
Нападающий
04.06.1993
11
Микаэль Баклунд
Нападающий
17.03.1989
15
Драйден Хант
Нападающий
24.11.1995
16
Морган Фрост
Нападающий
14.05.1999
17
Егор Шарангович
Нападающий
06.06.1998
18
Джон Бишер
Нападающий
05.04.2001
20
Блэйк Коулмэн
Нападающий
28.11.1991
27
Мэтт Коронато
Нападающий
14.11.2002
29
Самуэль Гонзек
Нападающий
12.11.2004
43
Адам Клапка
Нападающий
14.09.2000
45
Сэм Мортон
Нападающий
28.07.1999
47
Коннор Зари
Нападающий
25.09.2001
58
Джастин Кирклэнд
Нападающий
02.08.1996
65
Уильям Стремгрен
Нападающий
07.06.2003
70
Райан Ломберг
Нападающий
09.12.1994
76
Мартин Поспишил
Нападающий
19.11.1999
86
Джоэл Фараби
Нападающий
25.02.2000
91
Назем Кадри
Нападающий
06.10.1990
92
Матвей Гридин
Нападающий
01.03.2006
4
Расмус Андерссон
Защитник
27.10.1996
7
Кевин Бол
Защитник
27.06.2000
19
Зэйн Парех
Защитник
15.02.2006
24
Джейк Бин
Защитник
09.06.1998
28
Зак Уайтклауд
Защитник
28.11.1996
37
Ян Кузнецов
Защитник
21.03.2002
44
Джоэль Хэнли
Защитник
08.06.1991
48
Хантер Брзустевич
Защитник
29.11.2004
52
Маккензи Уигар
Защитник
07.01.1994
62
Даниил Мироманов
Защитник
11.07.1997
94
Брэйден Пачал
Защитник
23.08.1999

Новости команды

Русский форвард забил команде Макдэвида. Ему всего 19 лет

Матвея Гридина очень хвалят его партнеры. «Калгари» и «Эдмонтон» встречались друг с другом в четвертый раз за сезон — для каждой команды это был последний матч перед олимпийским перерывом. «Огоньки» лидировали в сезонной серии «Битвы при Альберте», выиграв дважды у «Ойлерз» в трех случаях, но настроение у соперников вряд ли было праздничным. «Калгари» проиграл пять из шести последних матчей и погрузился на дно таблицы Запада, у «нефтяников» случились крупные неудачи в матчах с «Миннесотой» (3:7) и «Торонто» (2:5).

«Миннесота» обыграла «Калгари» благодаря голам Капризова и Юрова

«Миннесота» дома обыграла «Калгари» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Данила Юров (3'), Винни Хиностроза (11'), Мэтт Болди (58') и Кирилл Капризов (58'). У гостей единственную шайбу забросил Морган Фрост (46').

Алексей Протас забросил победную шайбу в гостях у «Калгари»

Белорусское дерби сложилось в пользу форварда «Вашингтона», который отличился победной шайбой в третьем периоде. Алексей Протас прервал безголевую серию, забросил победную шайбу и помог «Вашингтону» обыграть «Калгари» со счетом 3:1.

Овечкин обновил рекорд НХЛ, забросив 918-ю шайбу в регулярных чемпионатах

Россиянин прервал пятиматчевую безголевую серию. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил шайбу в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Калгари» и обновил собственный рекорд по количеству голов.

Голы Малкина и Чинахова помогли «Питтсбургу» обыграть «Калгари»

«Питтсбург» на выезде обыграл «Калгари» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Евгений Малкин (8'), Егор Чинахов (33'), Сидни Кросби (41') и Томас Новак (50'). У хозяев единственную шайбу забросил Егор Шарангович (40').

Шайба Кузнецова помогла «Калгари» победить в матче НХЛ

«Калгари» обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Калгари Флэймз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Калгари завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) в пользу хозяев, у которых отличились Егор Шарангович (12-я минута), Адам Клапка (24), Джастин Киркленд (30) и Ян Кузнецов (32). В составе проигравших шайбами отметились Жан-Габриэль Пажо (33) и Андерс Ли (58).

Гол Чинахова с передачи Малкина не спас «Питтсбург» от поражения

Шайба Чинахова с передачи Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в матче НХЛ. «Калгари Флэймз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе «Калгари» шайбы забросили Коннор Зари (3-я минута) и Мэтт Коронато (41). У «Питтсбурга» отличился российский нападающий Егор Чинахов (30), которому ассистировал его соотечественник Евгений Малкин.

«Бостон» выиграл у «Калгари», Хуснутдинов сделал голевую передачу

«Бостон» переиграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Игра прошла на арене «ТД Гарден» в Бостоне. Российский нападающий «Брюинз» Марат Хуснутдинов отметился голевой передачей. Теперь у 23-летнего россиянина 15 (5+10) очков в 39 играх этого сезона.

«Калгари» проиграл «Нэшвиллу» в матче НХЛ, несмотря на гол Кузнецова

Хоккейный клуб (ХК) «Калгари Флэймз» потерпел домашнее поражение от команды «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на арене «Скоушабэнк-Сэдлдоум» завершилась 4 января со счетом 4:3 в пользу гостей.

Шарангович отметился голом в победном матче «Калгари» в НХЛ

Егор Шарангович забросил шайбу в победном матче «Калгари» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром 1 января по минскому времени канадский клуб дома обыграл «Филадельфию» со счетом 5:1. Белорусский нападающий реализовал большинство в концовке второго периода. Всего Егор провел на льду 16 минут и нанес три броска в створ. В 36 матчах сезона Шарангович набрал 13 (8+5) результативных баллов. «Калгари» занимает десятое место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на одно очко. Следующий поединок «Флэймз» проведут 4 января против «Нэшвилла».

Форсберг сыграл только одну смену в матче с Италией — он был 13-м форвардом Швеции. Экман-Ларссон ни разу не вышел на лед

Игровое время форварда, который был заявлен 13-м нападающим, составило 1 минуту и 7 секунд. Оливер Экман-Ларссон, заявленный 7-м защитников, ни разу не появился на льду.

Вратарь Италии Клара из-за травмы был заменен в матче со Швецией. Он отразил 46 из 49 бросков

Вратарь, выбранный «Анахаймом» под общим 60-м номером во втором раунде драфта НХЛ-2023, был заменен на седьмой минуте третьего периода при счете 2:3.

«Реал Сосьедад» без Захаряна добыл победу над «Атлетиком» в полуфинале Кубка Испании

Сегодня в первом матче ½ финaла Кубка Испании сезона-2025/26 «Атлетик» принимал «Реал Сосьедад». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Сосьедада». На 62-й минуте матча победный гол забил Беньят Туррьентес.

«Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Сити» нанес крупное поражение «Фулхэму» в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами отметились Антуан Семеньо (24-я минута), Нико О’Райли (30) и Эрлинг Холанд (39).

«Бавария» обыграла «Лейпциг» и вышла в полуфинал Кубка Германии

«Бавария» выиграла у «Лейпцига» в матче ¼ финала Кубка Германии — 2:0. Игра прошла в Мюнхене на «Альянц Арене». На 4-й минуте полузащитник гостей Кристоф Баумгартнер открыл счет, но гол был отменен ВАР из-за офсайда. В начале второй половины форвард мюнхенцев Харри Кейн реализовал пенальти и вывел «Баварию» вперед. Спутя 3 минуты нападающий Луис Диас с передачи Майкла Олисе удвоил преимущество хозяев.

Калинская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе

Россиянка обыграла украинку Элину Свитолину. Россиянка Анна Калинская обыграла украинку Элину Свитолину в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе. Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу Калинской, не имеющей номера посева на турнире. Свитолина была посеяна под седьмым номером. В четвертьфинале Калинская сыграет с чешкой Каролиной Муховой (14-й номер посева).

Олимпиада-2026. Керлинг. Норвегия сыграет с Германией, США встретятся со Швейцарией, Великобритания против Швеции

Олимпийские игры-2026. Кортина-д’Ампеццо, Италия. Мужчины. Групповой этап / 2-я сессия. Норвегия — Германия — 16.05.

Олимпиада-2026. Керлинг (жен). Япония сыграет со Швецией, Италия встретится со Швейцарией и другие матчи

Олимпийские игры-2026. Кортина-д’Ампеццо, Италия. Женщины. Групповой этап. 1-я сессия. Южная Корея — США — 11.05. Япония — Швеция — 11.05. Италия — Швейцария — 11.05.

Игроки «Тоттенхэма» считали, что Франк не подходит большой команде ни как личность, ни как тактик. Тренера быстро перестали слушать и не уважали так, как Постекоглу

The Athletic сообщает, что многим игрокам не нравился «ограниченный» стиль. Источник из окружения одного из футболистов основной команды незадолго до увольнения тренера рассказал, что тот по своей сути является тренером «для маленькой команды», ориентированной на компактную оборонительную схему, длинные передачи и контратаки. Вышеуказанный игрок чувствовал, что при такой тактике показывал только «десять процентов» от того, на что был способен.

Слот об 1:0 с «Сандерлендом»: «Ливерпуль» снова показал, как хорошо умеет играть с мячом. Сегодня было так много моментов. Мы проявили характер, поэтому уезжаем с победой"

"Очень важная победа. Нам пришлось выложиться по полной после всего двух дней отдыха. А затем опять сложный выездной матч.