Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Калгари
Хоккейный клуб
Калгари
Страна / Город
Канада / Калгари
Главный тренер
Райан Гуска

Калгари: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Девин Кули
Вратарь
25.05.1997
32
Дастин Вольф
Вратарь
16.04.2001
40
Арсений Сергеев
Вратарь
16.12.2002
6
Рори Керинс
Нападающий
12.04.2002
10
Джонатан Юбердо
Нападающий
04.06.1993
11
Микаэль Баклунд
Нападающий
17.03.1989
15
Драйден Хант
Нападающий
24.11.1995
16
Морган Фрост
Нападающий
14.05.1999
17
Егор Шарангович
Нападающий
06.06.1998
18
Джон Бишер
Нападающий
05.04.2001
20
Блэйк Коулмэн
Нападающий
28.11.1991
22
Райан Строум
Нападающий
11.07.1993
27
Мэтт Коронато
Нападающий
14.11.2002
29
Самуэль Гонзек
Нападающий
12.11.2004
36
Айдар Суниев
Нападающий
16.11.2004
39
Тайсон Гросс
Нападающий
23.09.2002
43
Адам Клапка
Нападающий
14.09.2000
45
Сэм Мортон
Нападающий
28.07.1999
47
Коннор Зари
Нападающий
25.09.2001
58
Джастин Кирклэнд
Нападающий
02.08.1996
65
Уильям Стремгрен
Нападающий
07.06.2003
70
Райан Ломберг
Нападающий
09.12.1994
76
Мартин Поспишил
Нападающий
19.11.1999
78
Бреннан Отманн
Нападающий
05.01.2003
86
Джоэл Фараби
Нападающий
25.02.2000
91
Назем Кадри
Нападающий
06.10.1990
92
Матвей Гридин
Нападающий
01.03.2006
95
Виктор Олофссон
Нападающий
18.07.1995
4
Расмус Андерссон
Защитник
27.10.1996
7
Кевин Бол
Защитник
27.06.2000
19
Зэйн Парех
Защитник
15.02.2006
24
Джейк Бин
Защитник
09.06.1998
28
Зак Уайтклауд
Защитник
28.11.1996
37
Ян Кузнецов
Защитник
21.03.2002
44
Джоэль Хэнли
Защитник
08.06.1991
48
Хантер Брзустевич
Защитник
29.11.2004
52
Абрам Виебе
Защитник
28.08.2003
52
Маккензи Уигар
Защитник
07.01.1994
62
Даниил Мироманов
Защитник
11.07.1997
94
Брэйден Пачал
Защитник
23.08.1999
Олли Мяяття
Защитник
22.08.1994

Новости команды

СКА подписал контракт с российским защитником из НХЛ

Российский защитник Даниил Мироманов подписал контракт с петербургским СКА. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 29-летним хоккеистом рассчитан на два сезона — до лета 2028 года. По информации журналиста Артура Хайруллина, среднегодовая зарплата Мироманова составит 40 млн рублей. Еще 115 млн рублей он сможет заработать, если дважды попадет в тройку самых результативных защитников в КХЛ.

Стал известен игровой номер Максима Цыплакова в «Калгари»

Хоккеист перешел в команду в июне 2026-го. Российский нападающий Максим Цыплаков будет выступать за «Калгари Флэймз» под 72-м номером. Об этом сообщила пресс-служба канадского клуба. 23 июня 2026 года «Калгари» выменял 27-летнего россиянина у «Нью-Джерси Девилз». По ходу прошлого сезона Цыплаков также сменил команду, перейдя в «Нью-Джерси» из «Нью-Йорк Айлендерс».

Белоруссия захватывает Америку. 15 белорусов на контрактах с клубами НХЛ — это рекорд!

Кто они — лучшее поколение белорусского хоккея? Минское «Динамо» дважды проходит первый раунд плей-офф КХЛ. Юниорскую сборную Белоруссии допустили до чемпионата мира, сняв бан. А за океаном сразу 15 белорусских хоккеистов имеют на руках контракты с клубами НХЛ. Не все они заиграны непосредственно в сильнейшей лиге мира, но могут получить шанс в самое ближайшее время.

Российский хоккеист заявил, что ему не дали шанса в Нью-Джерси

Российский нападающий «Калгари Флэймз» Максим Цыплаков поделился эмоциями от игры за «Нью-Джерси Дэвилз» в сезоне-2025/26. — Как отреагировали на обмен в «Девилз» по ходу сезона? — Я сам запросил обмен, поэтому не удивился такому решению и просто ждал нового вызова. В «Нью-Джерси» мне тоже не дали шанса проявить себя, я просто доигрывал сезон.

«Нью-Джерси» обменял хоккеиста Цыплакова в «Калгари»

Форвард заработает $2,250 млн за один сезон. Клуб НХЛ «Нью-Джерси Девилз» обменял российского форварда Максима Цыплакова в «Калгари Флэймз», сообщает пресс-служба «Девилз».В рамках сделки в «Калгари» также перешел словацкий защитник Шимон Немец, выбранный под вторым номером на драфте НХЛ 2022 года. Взамен «Нью-Джерси» получил защитника Этьена Морена, два выбора в первом раунде драфта и один пик второго раунда.У Цыплакова остается один сезон по действующему контракту. Его зарплата составит 2,25 млн долларов.27-летний российский нападающий выступал за «Айлендерс» с 2024 года. Всего за клуб он провел 104 матча и набрал 37 очков — 11 шайб и 26 результативных передач. По ходу прошлого регулярного чемпионата Цыплаков был обменян в «Нью-Джерси», где успел сыграть 22 матча, забросив одну шайбу и отдав одну голевую передачу.До переезда в НХЛ Цыплаков выступал в КХЛ за московский «Спартак». За основную команду красно-белых он провел 354 матча и набрал 128 очков — 65 голов и 63 передачи.

Хабиб Нурмагомедов: «Бой с Гейджи — самый тяжелый в карьере. В первую очередь, из-за потери отца, было тяжело собраться»

Хабиб Нурмагомедов сказал, что бой с Джастином Гейджи стал для него самым тяжелым в карьере. "В психологическом плане самый тяжелый бой был с Конором, но после этого был более тяжелый бой с Гейджи. В первую очередь, из-за потери отца, было тяжело собраться. Все вместе сложилось. Отца не стало, подготовка без него, без человека, ради которого я занимался и хотел быть чемпионом.

Президент Аргентины Милей — Месси: «Будь сильным, капитан. Спасибо за радость и гордость, которые ты и твой отец дарили всем аргентинцам»

Хорхе Месси ушел из жизни в минувшую пятницу в возрасте 68 лет после продолжительной болезни. Сегодня форвард «Интер Майами» и сборной Аргентины опубликовал в соцсети письмо отцу.

Хабиб Нурмагомедов: «Маурисио Руа для меня был золотым стандартом бойца. Наравне с Федором и Сен-Пьером»

"Когда мне было 15−16 лет, он был чемпионом Pride. В то время это была лучшая организация в мире. Там соревновались лучшие бойцы. Федор, КроКоп, Руа, Вандерлей Силва.

«Челси» хочет 120 млн фунтов за трансфер Энцо Фернандеса

«Челси» желает выручить за переход полузащитника Энцо Фернандеса в «Манчестер Сити» 120 миллионов фунтов. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо. По данным источника, лондонский клуб готов расстаться с 25-летним аргентинцем только в случае получения выгодного предложения. «Горожане» рассчитывают добиться снижения стоимость трансфера и связались с окружением игрока. Ранее СМИ сообщали, что в подписании футболиста заинтересован главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска.

Непомнящий не сдержал эмоций после обидного поражения от Ниманна

Он допустил ошибку в решающей партии. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий эмоционально отреагировал на поражение от американца Ханса Ниманна на групповой стадии шахматного турнира Esports World Cup 2026 в Париже.

Клуб Бердыева отреагировал на слухи о его уходе в «Локомотив»

«Туран Товуз» отрицает, что главный тренер азербайджанской команды Курбан Бердыев может возглавить «Локомотив». В пресс-службе азербайджанского клуба «Туран-Товуз» отреагировали на слухи о том, что главный тренер команды Курбан Бердыев может возглавить московский «Локомотив». Ранее футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что Бердыев рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера железнодорожников в случае отставки Михаила Галактионова.

Первый за 23 года чемпионат России по тяжелой атлетике в Москве

Магнит Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин пройдет с 10 по 13 сентября 2026 года в Москве, в Международном центре самбо (Новолужнецкий проезд, 13). По предварительным заявкам, в нем примут участие более 200 спортсменов: победители и призеры чемпионатов и первенств мира, Европы и России, а также обладатели Кубка России.

Команда Медиалиги 2Drots вышла в третий раунд «пути регионов» Кубка России

Футболисты 2Drots переиграли «Шумбрат» из Саратова. Команда Медиалиги 2Drots обыграла саранский клуб «Шумбрат» в матче второго раунда «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Встреча прошла на саранской «Мордовии-Арене».

Спаситель Соболев и трофеи на балконе Александринского театра. «Зенит» провел тренировку в центре Петербурга

Рассказываем, как это было. «Зенит» провел традиционную открытую тренировку в центре Санкт-Петербурга. Сине-бело-голубые устроили для болельщиков полноценный фестиваль, местом для которого на этот раз стала площадь Островского. Помимо основного состава фанаты смогли увидеть «Зенит»-2 и женскую команду, поучаствовать в конкурсах, взять автографы, сделать памятные фото и послушать музыку. Получилось ярко!

Большой хоккей возвращается. Главное о предсезонных турнирах КХЛ

Первые матчи — уже в четверг. Кубок Минска 13—17 августа, Минск Раньше всех стартует турнир в столице Беларуси, куда к местному «Динамо» пожалуют «Шанхай», «Адмирал», «Сочи», «Сибирь» и «Металлург». Безоговорочным фаворитом выглядит магнитогорский клуб, но интереснее всего посмотреть на обновленных хозяев. Минчане в межсезонье стали слабее. По предсезонным матчам обычно не судят о дальнейших перспективах команд, но хотя бы приблизительные черты хоккея нового главного тренера «зубров» Сергея Брылина мы сможем увидеть. А еще стоит отметить, что на этом турнире сможет впервые выйти в форме «Сибири» Евгений Кузнецов — это, пожалуй, самая главная интрига.

Алаев: Такие игроки, как Даку, помогут любой команде РПЛ

Президент РПЛ Александр Алаев поделился мнением о чемпионских амбициях «Спартака» в текущем розыгрыше чемпионата России. После трех туров чемпионата России «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице, набрав шесть очков. Красно-белые ранее обыграли «Родину» (3:0) и «Ахмат» (2:1), а также проиграли «Краснодару» (1:2). На второй строчке в РПЛ на данный момент располагается «Зенит» (6 очков), лидирует в чемпионате «Краснодар» (9 очков).

Дело на совладельца «Торпедо» и 13 футбольных арбитров передали в суд

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение и направила в Симоновский районный суд Москвы уголовное дело о подкупе 13 футбольных арбитров. Фигурантами дела стали совладелец московского «Торпедо» Леонид Соболев, бухгалтер команды Ирина Волкова, 13 спортивных судей, включая арбитров Российской премьер-лиги Егора Егорова, Ивана Сараева и Владислава Целовальникова, а также посредник.

Не диета, а нормальная еда: 7 вариантов ужина на 500 ккал

После интенсивной тренировки хочется съесть что-то существенное, а не ограничиваться легким перекусом. Ужин на 500 ккал позволяет получить полноценную порцию с гарниром и белком, которая не выходит за рамки дневного рациона.

100 ккал — это не только яблоко: 6 рецептов вкусного и полезного перекуса

Одна из главных ошибок худеющих — пропускать перекусы или заменять их снеками. Но маленький и правильный прием пищи поможет контролировать аппетит и не срываться на обеде или ужине. Мы собрали для вас 6 рецептов перекусов, каждый из которых не превышает 100 ккал.

Синхронист Трофимов стал чемпионом мира в технической программе

Российский синхронист Захар Трофимов завоевал золотую медаль в сольной технической программе на юниорском чемпионате мира по синхронному плаванию в Будапеште. 19-летний Трофимов получил за свое выступление 241,2409 балла. Второе место занял 16-летний испанец Энеко Санчес Агилар с результатом 240,5016 балла. Третьим стал представитель Казахстана Виктор Друзин, набравший 238,5317 балла. Ранее в аналогичной дисциплине у девушек победила россиянка Александра Завьялова.