Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Лос-Анджелес

Хоккейный клуб
Лос-Анджелес

Страна / Город
США / Лос-Анджелес
Главный тренер
Ди Джей Смит
11

Новости команды

«Лос-Анджелес» утвердил тренерский штаб Лавиолетта

Фил Хаусли стал старшим тренером, а Рэй Уитни впервые вошел в тренерский штаб клуба НХЛ. «Лос-Анджелес Кингс» объявил состав тренерского штаба на сезон-2026/27. Старшим тренером команды назначен член Зала хоккейной славы Фил Хаусли, ранее работавший вместе с главным тренером Питером Лавиолеттом в «Нью-Йорк Рейнджерс».

Громкий трансферный слух о русских звездах в Америке! Бобровский воссоединится с Панариным в Калифорнии?

Сергей может пригодиться «Лос-Анджелесу». Менее двух недель остается до открытия рынка свободных агентов в НХЛ. Евгений Малкин продлил соглашение с «Питтсбургом», Александр Овечкин пообещал в июле рассказать о решении относительно продолжения карьеры, а вокруг будущего Сергея Бобровского ходит множество слухов еще со времен дедлайна. Не так давно появились новости о том, что российский голкипер мог оказаться в «Каролине» накануне закрытия трансферного окна.

Клуб Панарина объявил о назначении нового главного тренера

Сроки контракта не разглашаются. Клуб НХЛ «Лос-Анджелес» назначил американца Питера Лавиолетта новым главным тренером, сообщила пресс-служба команды. Сроки контракта не раскрываются. Ранее, 1 марта, пост главного тренера покинул Джим Хиллер, а до конца сезона обязанности исполнял Ди Джей Смит.

Панарин и Лавиолетт спустя сезон воссоединятся в «Лос-Анджелесе»

Новым главным тренером «Лос-Анджелеса» станет Питер Лавиолетт. Об этом сообщает журналист Пьер Лебрюн. По информации источника, 61-летний американский специалист согласовал с «королями» трехлетний контракт — до лета 2029 года.

Панарин рассказал, чем хочет заниматься после завершения карьеры

Форвард «Лос-Анджелеса» Артемий Панарин заявил, что после окончания карьеры намерен остаться в хоккее и заниматься развитием игроков. Нападающий «Лос-Анджелеса» Артемий Панарин рассказал о своих планах после завершения игровой карьеры. Слова хоккеиста приводит Daily Faceoff.

Невилл о Ромеро и Лисандро: «Они должны обнимать Месси каждый день, потому что он вытаскивал их из трясины. Аргентина победила Англию не благодаря центральным защитникам»

В преддверии игры сборных Англии и Аргентины в полуфинале чемпионата мира (1:2) Невилл заявил, что Ромеро и Лисандро Мартинес «одновременно лучшая и худшая пара центральных защитников в мире». После победы в матче ему ответил Кристиан: «Не буду таким глупым, надеюсь, когда завершу карьеру, и не буду критиковать игроков».

Что будет, если есть творог каждый день: 5 изменений, которые вас шокируют

Творог часто называют суперфудом — и это не зря. В нем много белка, кальция и полезных бактерий. А если есть его ежедневно, в вашем организме произойдут пять главных изменений. Творог — один из немногих продуктов, который одинаково полезен и детям, и взрослым. В нем идеально сочетаются белок, кальций и полезные бактерии, которые поддерживают организм изнутри. Однако многих интересует вопрос, что будет, если есть творог каждый день, а не время от времени. В этой статье — пять изменений, которые произойдут с вашим организмом при ежедневном употреблении творога.

У Месси и Олисе по 15 проникающих передач на ЧМ-2026. Это рекорд на одном турнире

Статистика ведется с 1966 года. Лидерами по этому показателю стали форвард сборной Аргентины Лионель Месси и вингер команды Франции Майкл Олисе.

Беги и ешь: в Москве пройдет забег с гастрономическими пит-стопами

16 августа 2026 года на Поклонной горе состоится девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT, в котором примут участие более 3500 бегунов. За годы существования проект объединил почти 30 000 человек из 350 городов и 68 регионов России. Организатор — благотворительный фонд «СЧАСТЬЕ».

«Как я вам и говорил, Лео снова победил! Быть не может других мнений: Месси — лучший, Месси — гений». Мостовой сочинил стих после выхода Аргентины в финал ЧМ

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой сочинил стих о выходе Лионеля Месси в финал чемпионата мира. Сборная Аргентины с Месси в составе обыграла команду Англии со счетом 2:1 в полуфинале турнира и пробилась в следующий раунд.

Кейн — главный претендент на «Золотой мяч» по версии Goal. Месси — 2-й, Ямаль — 3-й, Олисе — 4-й, Мбаппе — 5-й, Хвича — 7-й, Холанд — 8-й, Винисиус &md

Первое место в списке по-прежнему занимает нападающий «Баварии» и сборной Англии Харри Кейн. На вторую строчку поднялся форвард «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси, замыкает первую тройку вингер «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль.

Тренер по MMA Кияшко — о перспективах Дзюбы в боях: «Может и там жару дать»

"Артем пока что на 100% думает о продолжении карьеры в футболе. Но если вопрос встанет о карьере в MMA, то при должном погружении, которое он может себе позволить, и при его упертости, настойчивости и характере, он может и там жару дать.

Как правильно медитировать: с чего начать и какую практику выбрать

Словом «медитация» называют разные подходы — от упражнений на внимание до духовных практик с мантрами. Поэтому сначала стоит разобраться, что именно скрывается за этим названием. Как медитировать, зависит прежде всего от того, какую практику человек выбирает. Одни техники строятся на наблюдении за дыханием и развитием внимания, другие являются частью религиозных традиций. Ниже разберем, чем они отличаются, что известно об их пользе и с чего начать, если интересует именно медитация как упражнение на внимание.

Кир Стармер пожелал Испании победы в финале чемпионата мира

Премьер Великобритании надеется на триумф сборной Испании в финале ЧМ-2026. Премьер-министр Великобритании Кир Стармер выразил надежду на победу сборной Испании над командой Аргентины в финале чемпионата мира-2026 по футболу. Об этом рассказал представитель Стармера во время общения со СМИ.

Бубнов: голым пройду по Красной площади, если ЦСКА выиграет РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что готов голым пройти по Красной площади в случае победы ЦСКА в чемпионате России. Об этом сообщает «Матч ТВ». «Дмитрий Баринов был лидером “Локомотива”, он бы не ушел, если бы его не обманули. Михаил Галактионов его не защитил. В ЦСКА он развяжет руки Матвею Кисляку, организует всю молодежь.ЦСКА не станет чемпионом, но за третье место будет бороться. Игдисамову будет тяжело, у него нет опыта и ресурса. Обыгрывать “Зенит” армейцы не готовы. Если ЦСКА станет чемпионом, то я разденусь и голым пройду по Красной площади», — сказал Бубнов.

«Ак Барс» объявил об уходе Яшкина

Нападающий Дмитрий Яшкин покидает «Ак Барс». Об этом сообщила пресс-служба казанского клуба. Стороны приняли решение не продлевать контракт. Форвард Дмитрий Яшкин официально покинул «Ак Барс». «Благодарим Диму за игру, самоотдачу, вклад в победы и незабываемые эмоции! Желаем удачи в дальнейшей карьере!» — попрощался клуб с игроком. Ожидается, что Яшкин присоединится к «Шанхайским Драконам», которые перебили предложение «Ак Барса» по деньгам. По данным СМИ, казанцы готовы были платить Дмитрию 65 миллионов рублей за сезон, тогда как китайский клуб выписал игроку зарплату 80 миллионов.

Стало известно, кто прокомментирует финал ЧМ Испания — Аргентина

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин в своем телеграм-канале сообщил, что финальный матч ЧМ-2026 прокомментируют Константин Генич и Роман Нагучев. В решающем матче турнира сойдутся сборные Испании и Аргентины, которые в полуфиналах обыграли сборные Франции (2:0) и Англии (2:1) соответственно.

Бывший игрок «Спартака» Алекс Крал перешел в «Копенгаген»

Футбольный клуб «Копенгаген» объявил о переходе чешского полузащитника Алекса Крала. 28-летний футболист перешел в датский клуб на правах свободного агента. В прошлом сезоне Крал выступал за берлинский «Унион», за который провел 21 матч, не сумев отметиться результативными действиями.

У Роналду 10 матчей в плей-офф ЧМ без голов с игры. Это антирекорд среди форвардов

41-летний игрок стал нападающим, проведшим наибольшее количество матчей в плей-офф ЧМ без голов с игры — 10. Португальская команда вылетела с ЧМ-2026, уступив Испании (0:1) в ⅛ финала.

Месси: рады осчастливить тех, кто едва сводит концы с концами

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, насколько важен для страны выход команды в финал чемпионата мира. Об этом сообщает TyC Sports. Накануне аргентинцы одержали волевую победу над сборной Англии (2:1) в полуфинале ЧМ-2026 благодаря голам Энцо Фернандеса (85') и Лаутаро Мартинеса (90+2'). Оба мяча организовал Месси, записавший на свой счет две голевые передачи.