Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Торонто

Хоккейный клуб
Торонто

Страна / Город
Канада / Торонто
Главный тренер
Крэйг Беруби
12
25

Новости команды

«Торонто» забрал топ-защитника «Тампы» и дал ему 68 миллионов. Но стоит ли он таких денег?

Даррен Рэддиш перешел в «Мэйпл Лифс». Возвращение домой Недавно назначенный на свою должность генеральный менеджер «Торонто» Джон Чайка быстро взялся за дело. Самый популярный клуб мира уже давно страдал от дисбаланса между качеством линии атаки и обороны, и новый босс «Торонто» сделал первый шаг к усилению состава защитников.

«Торонто Мэйпл Лифс» объявил имя нового главного тренера

Новым главным тренером «Торонто» официально назначен Джим Хиллер. О назначении специалиста сообщила пресс-служба «Мэйпл Лифс». «Хиллер — опытный тренер, прекрасно понимающий, что нужно для победы в современной НХЛ. Он работал с успешными командами на протяжении карьеры, хорошо ладит с игроками и демонстрирует четкий подход на тренерском посту. Считаем, что он подходящий человек, чтобы возглавить команду и помочь нам достичь целей, — сказал генеральный менеджер “Торонто” Джон Чайка.

«Торонто» победил «Чикаго» в матче финальной серии АХЛ, Ахтямов сделал 28 сэйвов

«Торонто» в гостях победил «Чикаго» во втором матче финальной серии плей-офф АХЛ — 5:4 (ОТ). 24-летний российский вратарь «Торонто» Артур Ахтямов отразил 28 бросков в створ из 32. В серии до четырех побед «Торонто» ведет со счетом 2−0. Следующий матч соперники сыграют 17 июня в Торонто.

В «Торонто» впечатлены российским вратарем Ахтямовым: «У него есть будущее»

Руководство «Торонто» высказалось про российского голкипера Артура Ахтямова. Руководство «Торонто» высоко оценивает перспективы российского голкипера Артура Ахтямова и рассчитывает на его дальнейший прогресс.

«Торонто» уволил главного тренера после провального сезона в НХЛ

Генеральный менеджер «Торонто» Джон Чайка объявил об уходе главного тренера команды Крэйга Беруби. 60-летний канадский специалист возглавил «Торонто» в 2024 году. В первом сезоне «кленовые листья» дошли до второго раунда плей-офф, где в семиматчевой серии уступили будущим обладателям Кубка Стэнли — «Флориде».

«Торонто» выиграл лотерею и получил первый выбор на драфте НХЛ

«Торонто» получил общий первый выбор на драфте НХЛ 2026 года. Об этом сообщает официальный сайт лиги. В рамках драфт-лотереи был определен порядок выбора на драфте для команд, не прошедших в плей-офф. Разыгрывались два первых выбора, остальные позиции были распределены по местам в турнирной таблице.

«Аферист и лжец». Нового генменджера «Торонто» публично унизили на первой пресс-конференции

Получилось очень ярко. «Торонто» представил 36-летнего Джона Чайку в качестве нового генерального менеджера франшизы. Однако первая пресс-конференция функционера превратилась в публичный позор: журналист при всех зачитал анонимные мнения сотрудников НХЛ о нем. Из 20 только один оказался положительным.

Карло Анчелотти: «Верим, что Бразилия может конкурировать со всеми командами. Включая Гаити и Францию. Поставили Вини в центр — и он справился»

"Цельный матч. В первом тайме играли лучше, более эффективно в атаке. Во втором тайме больше контролировали игру. Но у нас было достаточно моментов, могли забить больше. Это была хорошая игра.

«Торонто Марлис» выиграли Кубок Колдера впервые с 2018 года, победив в финале фарм «Каролины». Ахтямов стал MVP плей-офф АХЛ

Для фарм-клуба «Торонто», выступающего под таким названием с 2005 года, титул в АХЛ стал вторым в истории и первым с 2018 года.

68 324 зрителя посетили матч Бразилии и Гаити на ЧМ-2026. Это максимальная вместимость стадиона в Филадельфии

Игра прошла на стадионе «Линкольн Файненшл Филд» в Филадельфии. Арена вмещает 68 324 болельщика. Ранее на стадионе прошел лишь один матч турнира: Кот-д’Ивуар — Эквадор (68 324 зрителя).

Турция — Парагвай: парагвайцы на 2-й минуте открыли счет в матче ЧМ-2026

Сборная Парагвая открыла счет в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира-2026 против Турции. Игра проходит на арене «Левайс Стэдиум» в Санта-Кларе.

Бразилия и Марокко — в шаге от 1/16 финала, Гаити — уже без шансов на плей-офф. Расклады в группе C на ЧМ-2026

После двух туров в группе C нет команды, которая уже гарантировала себе место в 1/16 финала. Но есть пара явных фаворитов: Бразилия и Марокко благодаря пятничным победам набрали по 4 очка, однако южноамериканцы выше за счет совокупной разницы мячей. Шотландия точно не опустится ниже третьего места, а сборная Гаити уже потеряла шансы на плей-офф.

Кристи: «Поражение от Марокко расстраивает»

Полузащитник сборной Шотландии Райан Кристи прокомментировал поражение от Марокко (0:1) в матче чемпионата мира-2026.

Винисиус — лучший игрок матча Бразилии и Гаити. Вингер забил и сделал передачу

Футболист, представляющий «Реал», забил гол и сделал результативную передачу в этой игре. Винисиус также поучаствовал в первом голе Матеуса Куньи, но не получил на свой счет голевой пас в эпизоде.

Винисиус Жуниор признан лучшим игроком матча Бразилия — Гаити

Нападающий сборной Бразилии Винисиус Жуниор признан лучшим игроком матча 2-го тура группового турнира чемпионата мира-2026 против Гаити (3:0). 25-летний бразилец поучаствовал во всех голах бразильцев. На его счету гол и голевая передача.

Бразилия с 4 очками лидирует в группе C после двух туров ЧМ-2026. Марокко идет 2-й, Шотландия — 3-й, Гаити — 4-й

Команда тренера Карло Анчелотти набрала 4 очка и лидирует в группе C. Вторую строчку занимает сборная Марокко, которая также имеет в активе 4 балла, но на фоне ничьей в очной игре уступает бразильцам по разнице мячей.

Бразилия разгромила Гаити, Дуглас Сантос получил желтую карточку

Cборная Бразилии переиграла Гаити в матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира-2026 — 3:0. Игра прошла на стадионе «Линкольн Файненшел Филд» в Филадельфии.

Российский вратарь Артур Ахтямов признан самым ценным игроком плей-офф АХЛ

Российский голкипер «Торонто Марлис» Артур Ахтямов получил награду лучшему игроку плей-офф АХЛ. 24-летний россиянин стал обладателем «Джек Эй Баттерфилд Трофи».

«Торонто Марлис» переиграл «Чикаго Вулвз» и стал обладателем Кубка Колдера

«Торонто Марлис» выиграл у «Чикаго Вулвз» в пятом матче финальной серии АХЛ — 4:3. Фарм-клуб «Торнто» выиграл серию со счетом 4−1 и стал обладателем Кубка Колдера.

Хенесс о ЧМ-2026: «Фиаско для футбола. 2000 долларов за билет на финал — к чему это приведет? Я за коммерциализацию, но не в экстремальной форме»

"Считаю, что этот чемпионат мира станет фиаско для футбола. Две тысячи долларов за билет на финал в средней ценовой категории — к чему это все приведет? Я всегда был сторонником коммерциализации футбола, но не в такой экстремальной форме. Не хочу поддерживать это, покупая билеты", — сказал Ули Хенесс в интервью Frankfurter Allgemeinen Zeitung.