Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Барыс
:
Амур
Все коэффициенты
П1
2.22
X
4.22
П2
2.80
Ак Барс
:
Трактор
Все коэффициенты
П1
1.92
X
4.36
П2
3.40
завершен
ОТ
Шанхай Дрэгонс
3
:
Нефтехимик
4
П1
X
П2
завершен
Динамо Мн
1
:
СКА
4
П1
X
П2
завершен
Б
Авангард
2
:
Металлург Мг
1
П1
X
П2
завершен
Адмирал
2
:
Сибирь
4
П1
X
П2
Торонто

Хоккейный клуб
Торонто

Страна / Город
Канада / Торонто
Главный тренер
Крэйг Беруби
12
25

Новости команды

Российский хоккеист объяснил решение остаться в Северной Америке после окончания карьеры

Олимпийский чемпион и бывший защитник ряда клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Дмитрий Миронов объяснил решение остаться жить в США после завершения карьеры. Его слова приводит ТАСС. Главным фактором стало будущее детей: старший сын Егор переехал в Канаду в три с половиной года, а дочь Николь родилась там. Они полностью адаптировались к местному мышлению и образу жизни, и возврат в Россию вызвал бы у них шок от другого менталитета.

«Питтсбург» без Малкина потерпел очередное поражение в НХЛ

«Питтсбург» без Малкина проиграл «Торонто» в матче чемпионата НХЛ. Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» проиграли «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Торонто, завершилась победой хозяев площадки со счетом 6:3 (2:1, 1:1, 3:1). В составе «Мейпл Лифс» шайбы забросили Вильям Нюландер (10-я и 59-я минуты), Матиас Маччелли (14), Стивен Лоренц (28), Макс Доми (52) и Бобби Макманн (58). У гостей отличились Брайан Раст (10), Рутгер Макгроарти (32) и Энтони Манта (31).

Овечкин остался без голов в шестой игре «Вашингтона» подряд

«Вашингтон» дома обыграл «Торонто» (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дубль в этой встрече оформил Джейкоб Чикран (17', 45'), еще по одной шайбе забросили Алексей Протас (14') и Джон Карлсон (49'). Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не сумел отметиться результативными действиями. 40-летний россиянин провел на льду 18 минут 30 секунд, нанес четыре броска в створ ворот, дважды попал в штангу, а также применил один силовой прием и допустил одну потерю при нулевом показателе полезности.

Вернувшийся из НХЛ вратарь назвал преимущества России над США

Голкипер «Сочи» Илья Самсонов ответил на вопрос о жизни в США и России. По словам хоккеиста, ему комфортнее на родине. Илья Самсонов в ноябре подписал контракт с «Сочи». До этого в период с 2019-го по 2025 год он выступал за такие клубы, как «Вашингтон Кэпиталз», «Торонто Мэйпл Лифс» и «Вегас Голден Найтс».

Нападающий «Эдмонтона» Подколзин забросил 2 шайбы в матче НХЛ с «Торонто»

Российский хоккеист отличился дважды за 34 секунды. «Эдмонтон» в гостях со счетом 6:3 обыграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий «Эдмонтона» Василий Подколзин забросил две шайбы. Игрок поразил ворота соперника дважды за 34 секунды. На счету россиянина 8 голов и 7 голевых передач в 32 матчах текущего сезона.

«Торонто» вызвал российского вратаря из фарм-клуба

«Торонто Мейпл Лифс» вызвал российского вратаря Артура Ахтямова из фарм-клуба «Торонто Марлис», сообщается на странице команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в соцсети Х. В прошлом сезоне 24-летний вратарь провел в составе команды Американской хоккейной лиги (АХЛ) 26 матчей и одержал 11 побед при трех шатаутах и 90,1% отраженных бросков. В текущем сезоне он сыграл за «Торонто Марлис» 12 матчей, семь из которых были победными.

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» одержать волевую победу

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Торонто» в матче НХЛ. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в столице США и завершилась волевой победой хозяев площадки со счетом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0), которые отыгрались со счета 0:2. В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Коннор Макмайкл (34-я минута), Энтони Бовиллье (54), Джейкоб Чикран (57) и Том Уилсон (60). У «Торонто» голами отметились Морган Райлли (4) и Мэттью Найз (23).

Российский защитник «Бостона» вновь подрался в матче НХЛ

Никита Задоров провел силовой прием против Остона Мэттьюса, после которого американец не смог продолжить игру. За лидера «Торонто» вступился партнер по команде. Российский нападающий «Бостон Брюинз» Никита Задоров применил силовой прием против форварда «Торонто Мейпл Лифс» Остона Мэттьюса. Американец не смог продолжить игру и отправился в раздевалку из-за трамы нижней части тела. Матч между командами завершился со счетом 5:3 в пользу «Бостона».

Гол Сергачева не спас «Юту» от поражения в матче с «Торонто»

«Торонто» дома обыграл «Юту» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Вильям Нюландер (25'), Остон Мэттьюс (29'), Джон Таварес (49'), Матиас Маччелли (56') и Мэттью Найз (58'). У гостей забивали Майкл Карконе (19'), Михаил Сергачев (37') и Дилан Гюнтер (59').

В НХЛ канадца унесли со льда на носилках после столкновения с Мичковым

Защитник «Торонто» Танев столкнулся с Матвеем Мичковым в третьем периоде и не смог покинуть лед без помощи медиков. Канадец пропустил четыре предыдущие игры из-за травмы. Канадский защитник «Торонто Мейпл Лифс» Крис Танев покинул лед на носилках и попал в больницу после силового приема российского форварда «Филадельфия Флайерз» Матвея Мичкова, сообщает пресс-служба НХЛ.

«Коламбус» обыграл «Торонто», Проворов забросил вторую шайбу в сезоне

«Коламбус» обыграл «Торонто», Проворов забросил с передачи Воронкова и Марченко. «Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Коламбусе и завершилась со счетом 6:3 (2:0, 3:1, 1:2). В составе победителей отличились Коул Силлинджер (7-я и 34-я минуты), Зак Веренски (12), Иван Проворов (29), Данте Фаббро (37) и Мэтью Оливер (48). У «Торонто» шайбы забросили Сэмми Бле (23), Джон Таварес (56) и Николас Робертсон (59).

«Ботафого» интересуется Рубенсом, бразилец готов выслушать предложение клуба. Контактов с «Динамо» еще не было (Globo)

Интерес к 24-летнему футболисту проявляет «Ботафого». По данным Globo, бразилец выразил заинтересованность ознакомиться с предложением клуба из Рио-де-Жанейро.

Заика о Морено в Первой лиге: «Чуть-чуть потерялся человек, не понял, куда попал, не понял наш менталитет. “Сочи” пытался катать мяч, а надо было играть в простой футбол»

У вас есть объяснение, почему случился провал в начале сезона при Роберте Морено? Когда он два года назад возглавил шедший на последнем месте в РПЛ «Сочи», многие были в шоке, что клуб подписал бывшего тренера «Барселоны» и сборной Испании. Несмотря на вылет, игра команды при испанце весной 2024 года производила хорошее впечатление. Но еще в прошлом сезоне в Первой лиге всё это куда-то пропало. И с возвращением в РПЛ проблемы остались.

Энрике — лучший клубный тренер года по версии IFFHS, Мареска — 2-й, Флик — 3-й. На уровне сборных лучший снова де ла Фуэнте

На клубном уровне IFFHS отметила Луиса Энрике из «ПСЖ» — он набрал 222 очка в рейтинге. Энцо Мареска («Челси») стал вторым с 60 баллами, у Ханси Флика («Барселона») 57 очков и третье место. Также в пятерке Венсан Компани («Бавария», 42) и Микель Артета («Арсенал», 24).

Аморим про 1:0 с «Ньюкаслом»: «Мы страдали, но взяли 3 очка. “МЮ” не пропустил, сыграл в 4 защитника, Майну травмирован — темы исчерпаны, пресс-конференция не нужна, можно идти домой&r

"Нам пришлось всем вместе страдать на стадионе, нам было очень тяжело. Я считаю, что первый тайм мы провели хорошо, а во втором просто оборонялись, пытаясь что-то создать через Кунью. У нас были моменты в контратаках.

Васкес о «Барселоне» и деле Негрейры: «Все серьезнее, чем кажется. Сложно объяснить то, что клуб платил кому-то в судейской системе. Это могло влиять на завоевание трофеев»

Как вы оцениваете дело Негрейры, будучи мадридистом, пережившим все это? Особенно учитывая то, что процесс движется, появляется все больше доказательств. Злит ли вас это, когда вы оглядываетесь назад? Чувствуете, что они могли на что-то влиять? Как в случае с тем пенальти в матче с «Севильей», который должен был принести титул, когда оказалось, что мяч попал Милитао в плечо. Как игроки это переживают?

Роберт Левандовски: «Хочу выйти на ЧМ с Польшей, взять Ла Лигу и ЛЧ с “Барсой”. Я на финишной прямой карьеры, но у меня большие амбиции»

"Я хочу все: выйти на чемпионат мира, выиграть Ла Лигу и Лигу чемпионов. Я знаю, что нахожусь на финишной прямой карьеры, но у меня по-прежнему очень большие амбиции", — сказал Левандовски.

Мяч попал в руку Лисандро от его груди в штрафной «МЮ». Судья не дал «Ньюкаслу» пенальти

На 62-й минуте матча 18-го тура АПЛ «сороки» разыграли угловой, и Фабиан Шер, получив мяч в углу вратарской, нанес удар ногой в направлении ворот манкунианцев. Мяч, по всей видимости, попал Лисандро Мартинесу в область подмышки и от нее отскочил в руку.

«Зенит-Казань» — обладатель Суперкубка России

Клуб из Татарстана берет трофей третий год подряд. Волейбол. Суперкубок. МужчиныПолуфиналы«Локомотив» — «Динамо» М — 3:1 (21:25, 25:20, 25:13, 30:28)«Зенит-Казань» — «Зенит» СПб — 3:2 (25:20, 25:17, 18:25, 23:25, 15:12)Финал«Зенит-Казань» — «Локомотив» — 3:1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:21)

Кин про 1:0 «МЮ» с «Ньюкаслом»: «Уродливая, но важная победа. Лучше получить очки, чем аплодисменты»

«Важный вечер для “Манчестер Юнайтед”. Им не хватает игроков, но удалось не пропустить, молодежь получила шанс. Конечно, наблюдать за этим было не очень приятно. Однако я уже много раз говорил, что лучше получить очки, чем аплодисменты. Уродливая победа, но очень важная для них", — сказал Кин.