Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
3-й период
Нью-Джерси
1
:
Каролина
3
Все коэффициенты
П1
81.00
X
18.00
П2
1.02
овертайм
Чикаго
2
:
Вегас
2
Все коэффициенты
П1
22.00
X
1.06
П2
14.00
Салават Юлаев
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
2.15
X
4.33
П2
2.88
Шанхай Дрэгонс
:
Лада
Все коэффициенты
П1
1.85
X
4.49
П2
3.60
Сочи
:
Динамо М
Все коэффициенты
П1
5.00
X
5.01
П2
1.60
завершен
Флорида
2
:
Колорадо
1
П1
X
П2
завершен
ОТ
Коламбус
4
:
Питтсбург
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Даллас
3
:
Монреаль
4
П1
X
П2
завершен
Ак Барс
5
:
Автомобилист
0
П1
X
П2
завершен
Торпедо
6
:
Спартак
7
П1
X
П2
завершен
Б
ЦСКА
1
:
Локомотив
2
П1
X
П2
Торонто

Хоккейный клуб
Торонто

Страна / Город
Канада / Торонто
Главный тренер
Крэйг Беруби
12
25

Новости команды

Мэттьюс стал новым рекордсменом «Торонто» по голам в НХЛ

Мэттьюс установил новый клубный рекорд «Торонто» по голам в НХЛ. Хоккеисты «Торонто Мейпл Лифс» проиграли «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 1:2, 2:1, 1:0). В составе «Айлендерс» шайбы в основное время матча забросили Адам Пелеч (22-я минута), Мэттью Шефер (52) и Эмиль Хейнеман (58). Автором победного гола в овертайме стал Шефер (65). У «Торонто» отличились Остон Мэттьюс (30, 38) и Николас Робертсон (53).

Российский хоккеист объяснил решение остаться в Северной Америке после окончания карьеры

Олимпийский чемпион и бывший защитник ряда клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Дмитрий Миронов объяснил решение остаться жить в США после завершения карьеры. Его слова приводит ТАСС. Главным фактором стало будущее детей: старший сын Егор переехал в Канаду в три с половиной года, а дочь Николь родилась там. Они полностью адаптировались к местному мышлению и образу жизни, и возврат в Россию вызвал бы у них шок от другого менталитета.

«Питтсбург» без Малкина потерпел очередное поражение в НХЛ

«Питтсбург» без Малкина проиграл «Торонто» в матче чемпионата НХЛ. Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» проиграли «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Торонто, завершилась победой хозяев площадки со счетом 6:3 (2:1, 1:1, 3:1). В составе «Мейпл Лифс» шайбы забросили Вильям Нюландер (10-я и 59-я минуты), Матиас Маччелли (14), Стивен Лоренц (28), Макс Доми (52) и Бобби Макманн (58). У гостей отличились Брайан Раст (10), Рутгер Макгроарти (32) и Энтони Манта (31).

Овечкин остался без голов в шестой игре «Вашингтона» подряд

«Вашингтон» дома обыграл «Торонто» (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дубль в этой встрече оформил Джейкоб Чикран (17', 45'), еще по одной шайбе забросили Алексей Протас (14') и Джон Карлсон (49'). Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не сумел отметиться результативными действиями. 40-летний россиянин провел на льду 18 минут 30 секунд, нанес четыре броска в створ ворот, дважды попал в штангу, а также применил один силовой прием и допустил одну потерю при нулевом показателе полезности.

Вернувшийся из НХЛ вратарь назвал преимущества России над США

Голкипер «Сочи» Илья Самсонов ответил на вопрос о жизни в США и России. По словам хоккеиста, ему комфортнее на родине. Илья Самсонов в ноябре подписал контракт с «Сочи». До этого в период с 2019-го по 2025 год он выступал за такие клубы, как «Вашингтон Кэпиталз», «Торонто Мэйпл Лифс» и «Вегас Голден Найтс».

Нападающий «Эдмонтона» Подколзин забросил 2 шайбы в матче НХЛ с «Торонто»

Российский хоккеист отличился дважды за 34 секунды. «Эдмонтон» в гостях со счетом 6:3 обыграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий «Эдмонтона» Василий Подколзин забросил две шайбы. Игрок поразил ворота соперника дважды за 34 секунды. На счету россиянина 8 голов и 7 голевых передач в 32 матчах текущего сезона.

«Торонто» вызвал российского вратаря из фарм-клуба

«Торонто Мейпл Лифс» вызвал российского вратаря Артура Ахтямова из фарм-клуба «Торонто Марлис», сообщается на странице команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в соцсети Х. В прошлом сезоне 24-летний вратарь провел в составе команды Американской хоккейной лиги (АХЛ) 26 матчей и одержал 11 побед при трех шатаутах и 90,1% отраженных бросков. В текущем сезоне он сыграл за «Торонто Марлис» 12 матчей, семь из которых были победными.

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» одержать волевую победу

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Торонто» в матче НХЛ. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в столице США и завершилась волевой победой хозяев площадки со счетом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0), которые отыгрались со счета 0:2. В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Коннор Макмайкл (34-я минута), Энтони Бовиллье (54), Джейкоб Чикран (57) и Том Уилсон (60). У «Торонто» голами отметились Морган Райлли (4) и Мэттью Найз (23).

Российский защитник «Бостона» вновь подрался в матче НХЛ

Никита Задоров провел силовой прием против Остона Мэттьюса, после которого американец не смог продолжить игру. За лидера «Торонто» вступился партнер по команде. Российский нападающий «Бостон Брюинз» Никита Задоров применил силовой прием против форварда «Торонто Мейпл Лифс» Остона Мэттьюса. Американец не смог продолжить игру и отправился в раздевалку из-за трамы нижней части тела. Матч между командами завершился со счетом 5:3 в пользу «Бостона».

Гол Сергачева не спас «Юту» от поражения в матче с «Торонто»

«Торонто» дома обыграл «Юту» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Вильям Нюландер (25'), Остон Мэттьюс (29'), Джон Таварес (49'), Матиас Маччелли (56') и Мэттью Найз (58'). У гостей забивали Майкл Карконе (19'), Михаил Сергачев (37') и Дилан Гюнтер (59').

Канчельскис назвал топ-3 лучших игроков РПЛ: «Глушенков, Батраков и Мостовой вносят большой вклад в результаты своих команд»

«По итогам первой части РПЛ я бы выделил Глушенкова, Батракова и Мостового. Мне очень понравились действия каждого из них. Они вносят большой вклад в результаты своих команд. С точки зрения обострений и создания моментов они делают очень многое. Для меня это тройка сильнейших игроков первой части чемпионата России», — сказал Канчельскис.

Ассистент тренера «Интера» Коларов о 3:1 с «Болоньей»: «Мы играли хорошо от начала до конца»

"Мы создали множество моментов и во втором тайме, но не реализовали их, хотя команда играла хорошо от начала до конца. Лаутаро — наш капитан и лидер, который всегда выкладывается на 100 процентов и на каждой тренировке тоже. Сегодня мы старались выдвигать полузащитника вперед и немного отводить его назад, чтобы создать ромб и тем самым изолировать Маркуса [Тюрама] от защитника соперников. Лаутаро так хорош в понимании, когда и куда двигаться, поэтому находит правильные позиции — именно так и был забит первый гол", — сказал Коларов.

Тарасов отбил 27 из 28 бросков «Колорадо», став 1-й звездой. Победа — 5-я в 14 матчах

Всего в 14 играх сезона на счету россиянина 5 побед при 90,4% сэйвов и коэффициенте непробиваемости 2,81.

Кросби забил в овертайме матча с «Коламбусом» с паса Чинахова. У Егора 1+1 в 3 играх за «Питтсбург»

Канадец отличился на 63-й минуте с передачи Егора Чинахова. Также на 60-й минуте после паса Кросби Рикард Ракелль перевел игру в овертайм (4:4).

Воронков забросил 15-ю шайбу в сезоне в матче с «Питтсбургом». У него 27 очков в 41 игре

Россиянин набрал 27-е (15+12) очко в текущем чемпионате, всего он провел 41 игру. В матче с «пингвинами» за 10:07 у Воронкова 2 броска в створ ворот, 1 блок-шот, 3 силовых приема, 2 минуты штрафа, полезность — «минус 1».

Игроки «Вест Хэма» считают Нуну необщительным и отстраненным и разочарованы тренировками и выбором состава. Боссы пока не хотят увольнять португальца, теряющего поддержку команды

The Telegraph сообщает, что тренер рискует лишиться поддержки со стороны команды. Португальца описывают как отстраненного и необщительного в повседневной работе человека. Отмечается разочарование тем, как проходят тренировки и формируется состав.

Веренски — 1-й игрок «Коламбуса» с 300 ассистами. У защитника 428 очков в 604 матчах

Это 300-я результативная передача 28-летнего американца в карьере, он стал первым игроком в истории «Блю Джекетс», достигшим этой отметки.

Гонсало Гарсия о хет-трике «Бетису»: «Особенный день, надеюсь, впереди еще больше голов и побед. Думаю, “Реал” смог обрести уверенность»

«Особенный день. Я очень рад, что год начался таким образом. Это мой первый хет-трик на “Бернабеу” и мои первые голы в сезоне. Я в восторге и надеюсь, что это первые из многих голов, которые мне предстоит забить.

Каррагер о Керкезе: «Никакого мыслительного процесса, словно слева в защите играет Нуньес. Он просто опускает голову и бежит. Нужно прибавлять»

"Порой ты смотришь на игру Керкеза и думаешь, что у тебя слева в защите играет Дарвин Нуньес. Это немного безумно. Никакого мыслительного процесса. Что он делает с мячом? Как он взаимодействует с партнерами? Он просто опускает голову вниз и бежит. Опускает голову и бежит. Он никогда не поднимает ее, чтобы попытаться отдать передачу.

Фукале после 4:5 с «Трактором»: «болельщики очень тепло меня приняли, аплодировали. Мне всегда нравились люди в Челябинске, два года здесь были хорошими»

Все пошло не по моему плану, но это хоккей. У «Трактора» сильное нападение. Когда у тебя плохой день, ты просыпаешься следующим утром и начинаешь работать снова.