Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Чикаго

Хоккейный клуб
Чикаго

Страна / Город
США / Чикаго
Главный тренер
Джефф Блэшилл
12
16
12
10

Новости команды

«Торонто» победил «Чикаго» в матче финальной серии АХЛ, Ахтямов сделал 28 сэйвов

«Торонто» в гостях победил «Чикаго» во втором матче финальной серии плей-офф АХЛ — 5:4 (ОТ). 24-летний российский вратарь «Торонто» Артур Ахтямов отразил 28 бросков в створ из 32. В серии до четырех побед «Торонто» ведет со счетом 2−0. Следующий матч соперники сыграют 17 июня в Торонто.

«Родной Магнитогорск знаю вдоль и поперек, но всегда что-то новое в нем нахожу»

Хоккеист «Блэкхокс» Роман Канцеров — о расставании с «Металлургом», отъезде в НХЛ и прошедшем сезоне КХЛ. Лучший снайпер прошедшего сезона КХЛ Роман Канцеров уезжает в НХЛ. В середине мая 21-летний нападающий подписал трехлетний контракт новичка с клубом «Чикаго Блэкхокс», который выбрал его на драфте в 2023 году. Уроженец Магнитогорска три последних года был одним из ключевых хоккеистов местного «Металлурга», с которым он в 2024 году выиграл Кубок Гагарина. В минувшем сезоне он забросил больше всех шайб в регулярном чемпионате (36) и с учетом плей-офф (40) также стал лучшим снайпером.

Канцеров признался, что тяжело прощался с «Металлургом»

Российский нападающий Роман Канцеров рассказал об эмоциях после перехода в «Чикаго». Российский нападающий Роман Канцеров рассказал, как прощался с болельщиками магнитогорского «Металлурга» перед переездом в НХЛ. Ранее в мае хоккеист подписал трехлетний контракт новичка с «Чикаго», сообщает «Матч ТВ».

Лучший снайпер КХЛ подписал трехлетний контракт в НХЛ

Чемпион КХЛ 2024 года в составе «Металлурга» Роман Канцеров подписал трехлетний контракт с «Чикаго». Клуб НХЛ «Чикаго Блэкхокс» объявил о подписании трехлетнего контракта с 21-летним российским форвардом Романом Канцеровым, который в этом сезоне стал лучшим снайпером регулярного чемпионата КХЛ в составе «Металлурга».

В «Металлурге» сообщили о вероятном отъезде в НХЛ лучшего снайпера КХЛ

21-летний Роман Канцеров задрафтован в НХЛ «Чикаго Блэкхокс». Российский нападающий «Металлурга» Роман Канцеров, скорее всего, продолжит карьеру в НХЛ. Об этом сообщил спортивный директор магнитогорского клуба КХЛ Евгений Бирюков, слова которого приводит сайт команды.

«Нью-Йорк Никс» приняли приглашение Трампа посетить Белый дом

Владелец «Нью-Йорк Никс» Джеймс Долан подтвердил, что команда отправится в Белым дом на прием к президенту США Дональду Трампу. Об этом сообщает New York Post. Напомним, «Нью-Йорк Никс» впервые с 1973 года стали чемпионами НБА, обыграв в финальной серии «Сан-Антонио Сперс» (4−1).

Российские ски-альпинисты продолжат выступать в нейтральном статусе

Международная федерация придерживается текущих рекомендаций МОК. Ски-альпинисты из России продолжат выступать в нейтральном статусе на международных турнирах. Об этом ТАСС сообщили в Международной федерации ски-альпинизма (ISMF).

Кузнецов о том, что ему не дали «Конн Смайт» в 2018-м: «Мне вообще #####. Главное, мы выиграли Кубок Стэнли — Овечкин столько лет к этому шел»

Тогда «Кэпиталс» взяли Кубок Стэнли, победив «Вегас» в решающей серии — 4−1. Кузнецов был лучшим бомбардиром (32 очка, 12+20), но приз отдали Александру Овечкину (27 очков, 15+12).

Звезда 2Drots Мбэйп о дубле Мбаппе: «Я стану лучшим бомбардиром после этого ЧМ»

«Классный дубль. Первый матч на чемпионате и такой крутой дебют. Станет ли Мбаппе лучшим бомбардиром после этого ЧМ? Думаю, я стану лучшим!» — сказал Мбэйп.

Де Поль о Месси: «О нем не подобрать слов — все уже сказано. Наслаждайтесь его игрой, не упускайте ни одной его минуты в футболке Аргентины»

В первом матче ЧМ-2026 38-летний форвард сделал хет-трик в ворота сборной Алжира (3:0). «Для Лео невозможно подобрать слов, все уже было сказано в эфире. Наслаждайтесь [его игрой], не упускайте ни одной минуты, которую он проводит в этой футболке. Время идет для всех, но это большая радость для него и для команды», — сказал Де Поль.

Тренер ЮАР Брос сравнил удар шипами Месси и красную Зване: «В чем разница? В случае с Лионелем не было даже просмотра ВАР»

Зване был удален в матче открытия ЧМ-2026 против Мексики (0:2) и был дисквалифицирован на три игры. Месси в матче с Алжиром (3:0) ударил шипами по икре Аиссы Манди, сбив соперника с ног. Аргентинцу не показали желтую карточку, ВАР не вмешался.

Как легче переносить жару: 5 продуктов, которые стоит есть чаще

Если в жару постоянно хочется спать, пропадает аппетит и не хватает сил, то стоит обратить внимание на рацион. Когда температура на улице растет, тяжелая пища может усиливать вялость и ощущение перегрева. Поэтому летом лучше выбирать продукты с высоким содержанием воды, калия, магния и кальция. Они помогают поддерживать водный баланс, легче усваиваются и не заставляют организм тратить слишком много сил на переваривание.

Кузнецов о будущем Овечкина: «Спортсмен должен зарабатывать, пока есть возможность. Зачем ехать в “Динамо”, если в другом клубе дадут на 10 млн долларов больше?»

Срок действующего контракта 40-летнего форварда рассчитан до 30 июня 2026 года. Ранее он объявил, что в июле примет решение о продолжении или завершении карьеры в НХЛ.

Поштига собрал идеального португальского игрока: левая нога — Футре, правая — Фигу, интеллект — Деку, сила, скорость и дриблинг — Роналду

Экс-форварду «Порту» нужно было выбрать по одному футболисту в таких категориях, как левая нога, правая нога, интеллект, сила, скорость и дриблинг.

Возинья, Месси, Кейн, Холанд, Джаст, Педри — в символической сборной 1-го тура ЧМ по версии ГОЛа

В нее были включены игроки с лучшим Индексом ГОЛа в рамках схемы 3−4−3. Вратарь: Возинья (Кабо-Верде, Индекс ГОЛа — 8,6); Защитники: Никола Катич (Босния и Герцеговина, 8,4), Вилфрид Синго (Кот-д’Ивуар, 8,1), Нико Шлоттербек (Германия, 8,9);

«Адмирал» сменил руководство и объявил о новом курсе развития

Владивостокский «Адмирал» объявил об изменениях в руководстве клуба. Алексей Ан покинул пост генерального директора клуба, который занимал с 2021 года. Его на этой должности сменил Виктор Гордиюк, который ранее работал генеральным менеджером и директором по развитию «Адмирала», а также был главным тренером фарм-команды в МХЛ «Тайфун».

Луис Диас отреагировал на победу Колумбии в матче ЧМ-2026

Нападающий сборной Колумбии Луис Диас стал автором одного из голов своей команды в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу с Узбекистаном (3:1). Встреча группы К прошла в Мехико. В составе победителей мячи забили Даниэль Муньос (40-я минута), Луис Диас (65) и Хаминтон Кампас (90+9). У проигравших отличился бывший полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев (60).

Тренер Ганы стал самым возрастным наставником с победой на ЧМ

Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш привел команду к победе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу с Панамой. Встреча между командами прошла в Торонто и завершилась победой Ганы со счетом 1:0.

Норвежские болельщики устроили «греблю викингов» на трибунах ЧМ

Болельщики сборной Норвегии устроили необычный перформанс на трибунах во время матча 1-го тура группового этапа против команды Ирака (4:1). На стадионе в Бостоне норвежские болельщики продемонстрировали «греблю викингов» — синхронные движения, имитирующие движения гребцов на драккаре, традиционном корабле викингов. Каждое движение сопровождается боевыми выкриками «ху» или «у», похожими на те, что звучали во время «викингских хлопков» исландских болельщиков на ЧМ-2018 в России.

Каннаваро высказался о поражении Узбекистана в дебютном матче ЧМ

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу с Колумбией (1:3). Встреча группы К прошла в Мехико. В составе победителей мячи забили Даниэль Муньос (40-я минута), Луис Диас (65) и Хаминтон Кампас (90+9). У проигравших отличился Аббосбек Файзуллаев (60).