Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Авангард
:
Трактор
Все коэффициенты
П1
1.80
X
4.00
П2
4.05
Швейцария
:
Чехия
Все коэффициенты
П1
2.85
X
4.10
П2
2.20
Автомобилист
:
Металлург Мг
Все коэффициенты
П1
2.85
X
4.15
П2
2.15
Шанхай Дрэгонс
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
4.30
X
4.30
П2
1.70
Северсталь
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
1.85
X
4.30
П2
3.60
Спартак
:
Динамо Мн
Все коэффициенты
П1
2.65
X
4.20
П2
2.25
Торпедо
:
Динамо М
Все коэффициенты
П1
2.30
X
4.30
П2
2.60
Канада
:
Франция
П1
X
П2
Дания
:
Латвия
Все коэффициенты
П1
2.35
X
4.10
П2
2.60
США
6
:
Дания
3
П1
X
П2
Чикаго

Хоккейный клуб
Чикаго

Страна / Город
США / Чикаго
Главный тренер
Джефф Блэшилл
12
16
12
10

Новости команды

Четыре очка Михеева помогли «Чикаго» прервать серию поражений

«Чикаго» дома обыграл «Сан-Хосе» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дублем отметился Райан Донато (30', 55'), еще по одной шайбе забросили Коннор Бедард (7'), Коннор Мерфи (23'), Сэм Ринцел (31') и Илья Михеев (33'). У гостей отличились Уилл Смит (33'), Маклин Селебрини (36') и Шакир Мухамадуллин (43').

Гол Чинахова с передачи Малкина принес «Питтсбургу» победу

«Питтсбург» дома обыграл «Чикаго» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Коннор Дьюар (12', 54'), Бенжамин Киндел (26'), Егор Чинахов (36'), Энтони Манта (37') и Райан Ши (40'). У гостей отличились Коннор Мерфи (10') и Коннор Бедард (55').

Соловьев успешно дебютировал за «Питтсбург» в НХЛ

Белорус перешел из «Колорадо» в «Питтсбург» в результате обмена, это команда стала третьим клубом НХЛ в карьере Ильи Соловьева. Белорусский защитник Илья Соловьев успешно дебютировал за «Питтсбург» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Чикаго Блэкхокс», сообщает Sputnik.

Тренин и Капризов помогли «Миннесоте» совершить камбэк с 0:3

«Миннесота» дома обыграла «Чикаго» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Яков Тренин (33'), Йоэль Эрикссон Эк (44') и Джаред Сперджен (58'). У гостей забивали Теуво Терявяйнен (2'), Райан Донато (16') и Илья Михеев (26'). Победу «Миннесоте» в серии буллитов принес точный бросок Кирилла Капризова.

Гол Кучерова помог «Тампе» обыграть «Чикаго»

Гол Кучерова помог «Тампе» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ. Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграли «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Чикаго, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Михеев стал первой звездой матча, забив «Каролине» в меньшинстве

«Чикаго» на выезде обыграл «Каролину» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Илья Михеев (12'), Ник Лардис (25') и Коннор Мерфи (54'). У хозяев отличились Йоэль Нюстрем (13'), Джордан Стаал (30') и Джексон Блейк (55'). Победу «Чикаго» принес точный бросок Оливера Мура в серии послематчевых буллитов.

«Бостон» обыграл «Чикаго» в НХЛ, Хуснутдинов забросил 11-ю шайбу в сезоне

Шайба Хуснутдинова помогла «Бостону» одержать победу над «Чикаго» в НХЛ. «Бостон Брюинз» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Чикаго и завершилась волевой победой «Бостона» со счетом 5:2 (0:2, 3:0, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (22-я минута), Мэйсон Лорей (35, 50), Виктор Арвидссон (40) и Марат Хуснутдинов (52). За «Чикаго» отличились Райан Грин (17) и Уайатт Кайзер (19).

Американец стал новой жертвой Овечкина! Русский снайпер разбушевался

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Чикаго» в матче чемпионата НХЛ. «Вашингтон» обыграл «Чикаго» в матче чемпионата НХЛ. Александр Овечкин отметился голом в третьем матче подряд и оформил ряд новых исторических достижений.

Овечкину сломали зуб. Русскому ветерану разбили лицо в кровь!

Овечкину разбили лицо в кровь и сломали зуб во время матча НХЛ с «Чикаго». «Вашингтон» потерпел второе подряд поражение в новом году, уступив одному из аутсайдеров чемпионата НХЛ «Чикаго». Александр Овечкин снова не смог отметиться результативными действиями. Российский форвард также едва не лишился зуба.

«Вашингтон» проиграл «Чикаго» в матче НХЛ. Овечкин очков не набрал

Игра завершилась победой «Чикаго» в серии буллитов со счетом 3:2. Капитан и нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин не сумел набрать очков во втором матче подряд в домашнем поединке регулярного чемпионата с «Чикаго». Игра завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2.

«Чикаго» обыграл «Даллас» в НХЛ. Михеев забросил две шайбы

Встреча завершилась со счетом 4:3. «Чикаго» обыграл «Даллас» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Артем Левшунов (12-я минута), Теуво Терявяйнен (21), Илья Михеев (30, 44). У «Далласа» отличились Микко Рантанен (15), Джейсон Робертсон (57), Мэтт Дюшен (60).

Игрок «Айлендерс» Шабанов отметился голевой передачей в матче НХЛ с «Чикаго»

Его команда одержала победу в серии буллитов. «Нью-Йорк Айлендерс» победил «Чикаго» в серии буллитов со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Голевой передачей в составе победителей отметился российский нападающий Максим Шабанов. В текущем сезоне на счету игрока 12 очков в 27 матчах, он забросил четыре шайбы и отдал восемь голевых передач. Форвард «Чикаго» Илья Михеев не отметился результативными действиями.

Кросби поднялся на седьмое место в списке лучших ассистентов в истории НХЛ

Форвард «Питтсбурга» опередил Джо Торнтона, в активе которого 1 211 передач. Канадский форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби оформил 1 211-ю результативную передачу и вышел на седьмое место в списке лучших ассистентов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Когда темно — из дома не выхожу»: российский хоккеист о жизни в США

Российский хоккейный голкипер системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» Станислав Бережной заявил о высоком уровне криминала в городе Рокфорд, в котором он проживает. Его слова приводит агентство Winners.

«Это позор»: легенда «Ювентуса» раскритиковал судейство в Серии А

Кьеллини раскритиковал судейство Серии А после удаления в матче с «Интером». Руководство футбольного клуба «Ювентус» на официальном сайте выступило с критикой судейства в Серии А после удаления защитника команды Пьера Калюлю в матче против «Интера».

В FIS отреагировали на протест финской сборной на результаты мужского спринта на Олимпиаде-2026

В Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) отреагировали на протест сборной Финляндии на результаты мужского спринта на Олимпиаде-2026. Он был отклонен из-за поздней подачи. «Согласно статье 361.3.3 Международного регламента соревнований по лыжным гонкам, протест против другого спортсмена или его снаряжения может быть подан не позднее чем через 15 минут после публикации неофициальных результатов. Поскольку гонка состоялась во вторник, 10 февраля, FIS считает, что протест, поданный в субботу финской командой, больше не может быть принят», — говорится в заявлении организации.

Хабибулин о том, что поколение Овечкина и Малкина осталось без медалей ОИ с участием НХЛ: «По составу неплохие команды были. Не было хороших тренеров, возможно»

На трех предыдущих турнирах, где присутствовали игроки лиги, российская команда один раз заняла 4-е место (в Турине-2006 под руководством Владимира Крикунова) и дважды вылетела в ¼ финала (в Ванкувере-2010 под руководством Вячеслава Быкова и в Сочи-2014 под руководством Зинэтулы Билялетдинова).

У Саудовской Аравии нет денег на футбол. Все из-за крупного мошенничества

Потеряли миллиарды. Прошлым летом «Ньюкасл» закупился футболистами на 278 миллионов евро. Клуб провернул рекордный в своей истории трансфер — Ник Вольтемаде из «Штутгарта» за 75 миллионов евро. Еще в «Ньюкасл» переехали Антони Эланга за 61 миллион из «Ноттингем Форест» и Йоан Висса за 57 миллионов из «Брентфорда».

Иван Алыпов: «На Олимпиаде болею против норвежцев, потому что в отсутствие россиян соревнования сильно теряют в зрелищности»

«У норвежской мужской сборной все хорошо, а у женщин до эстафеты дела складывались не лучшим образом. Но я за них не переживаю, пусть сами думают о своих проблемах. Я на Олимпиадах болею против норвежцев, потому что в отсутствие наших спортсменов соревнования по лыжным гонкам существенно теряют в зрелищности», — сказал Алыпов.

Модано о Мэттьюсе в «Торонто»: «Никому не пожелаю оказаться в такой обстановке, где тебя изучают под микроскопом. Ему нужно больше поддержки со стороны других игроков “Лифс”

Первый номер драфта-2016 выступает за «Торонто». За это время «Лифс» ни разу не прошли дальше второго раунда Кубка Стэнли.