Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
СКА-Хабаровск
:
Челябинск
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.23
П2
3.33
Рома
:
Торино
Все коэффициенты
П1
1.54
X
4.31
П2
7.00
Крылья Советов
:
Сочи
Все коэффициенты
П1
2.10
X
3.50
П2
3.65
Сельта
:
Жирона
Все коэффициенты
П1
1.67
X
4.25
П2
5.10
Аталанта
:
Лечче
Все коэффициенты
П1
1.43
X
4.90
П2
8.00
Пиза
:
Удинезе
Все коэффициенты
П1
2.85
X
3.14
П2
2.77
Бернли
:
Ливерпуль
Все коэффициенты
П1
10.00
X
6.08
П2
1.32
Лилль
:
Тулуза
Все коэффициенты
П1
1.80
X
3.98
П2
4.50
Санкт-Паули
:
Аугсбург
Все коэффициенты
П1
2.19
X
3.45
П2
3.55
Балтика
:
Зенит
Все коэффициенты
П1
4.80
X
3.55
П2
1.85
Ротор
:
КАМАЗ
Все коэффициенты
П1
2.14
X
3.03
П2
4.00
Сокол
:
Шинник
Все коэффициенты
П1
2.67
X
2.90
П2
3.05
Леванте
:
Бетис
Все коэффициенты
П1
3.40
X
3.40
П2
2.26
Осер
1
:
Монако
2
П1
X
П2
Брентфорд
2
:
Челси
2
П1
X
П2
Атлетико
2
:
Вильярреал
0
П1
X
П2
Фиорентина
1
:
Наполи
3
П1
X
П2
Вест Хэм
0
:
Тоттенхэм Хотспур
3
П1
X
П2
Краснодар
2
:
Акрон
1
П1
X
П2
Бавария
5
:
Гамбург
0
П1
X
П2
Атлетик
0
:
Алавес
1
П1
X
П2
Ювентус
4
:
Интер
3
П1
X
П2
Ницца
1
:
Нант
0
П1
X
П2
Реал Сосьедад
1
:
Реал
2
П1
X
П2
Борнмут
2
:
Брайтон
1
П1
X
П2
Кристал Пэлас
0
:
Сандерленд
0
П1
X
П2
Эвертон
0
:
Астон Вилла
0
П1
X
П2
Фулхэм
1
:
Лидс
0
П1
X
П2
Ньюкасл Юнайтед
1
:
Вулверхэмптон
0
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Спартак Кс
2
П1
X
П2
Динамо
2
:
Спартак
2
П1
X
П2
Ахмат
1
:
Локомотив
1
П1
X
П2
Фрайбург
3
:
Штутгарт
1
П1
X
П2
Хайденхайм
0
:
Боруссия Д
2
П1
X
П2
Майнц
0
:
РБ Лейпциг
1
П1
X
П2
Унион Б
2
:
Хоффенхайм
4
П1
X
П2
Вольфсбург
3
:
Кельн
3
П1
X
П2
Кальяри
2
:
Парма
0
П1
X
П2

Матч Манчестер Сити - Эвертон, 1 января 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Etihad Stadium
вместимость 
54407
Манчестер
Главный судья
Андре Марринер
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Англия, матч 21 тура. 1 января 2020 года на стадионе «Etihad Stadium» в городе Манчестер сойдутся команды «Манчестер Сити» и «Эвертон». Встреча назначена на 20:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Манчестер Сити» - «Эвертон». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Чемпионы Англии встретили 2020-й не самой простой победой, что с вами вместе отмечаю я, Андрей Самохотов. С Новым годом! А положение в верхней части турнирной таблицы сейчас таково: "Ливерпуль" - 55 очков (19 игр), "Лестер" - 45, "Ман Сити" - 44, "Челси" - 36...
Замена в команде Манчестер Сити уходит Махрез Р. выходит Стерлинг Р.
Четыре минуты добавляет арбитр.
Стремятся ливерпульцы нагнетать в концовке давление через фланги. Сейчас Жуану Канселу удается аккуратным стелящимся подкатом выдавить своего оппонента с мячом за лицевую линию.
Явно перестарался в отборе лучший бомбардир гостей, возле чужого углового флажка пойдя подкатом сзади против Фернандинью Розы.
Желтая карточка Калверт-Льюин Д. (Эвертон)
Замена в команде Манчестер Сити уходит Фоуден Ф. выходит Сильва Д.
Еще один из череды ударов Габриела Жезуса Джордан Пикфорд парирует в нижнем углу.
Филипу Фоудену досталось от опорного хавбека на подходе к штрафной.
Желтая карточка Дэйвис Т. (Эвертон)
А следом Махрез пасом в штрафную выводит Жезуса один на один под углом к воротам, и тот вместо хет-трика сотрясает ближнюю штангу!
Фоуден вдвоем с партнером убегает в контратаку против одного оппонента и падает в штрафной после подката соперника! Игра не остановлена.
Пикфорд в падении ловит в нижнем углу удар Жезуса головой.
Первый номер сборной Чили Клаудио Андрес Браво спижонил, красивым финтом обыграв нападающего прямо перед воротами, но тут же отдал ногой неточную передачу через центр, которую перехватил Моиз Бьоти Кин, а Тео Уолкотт прострелом на дальнюю штангу нашел и в своей команде бразильского голеадора.
Гол! (2:1) Мяч забил Ришарлисон (Эвертон)
Желтая карточка Делф Ф. (Эвертон)
Подкатом на чужой половине поля опасно заплели ноги Жуану Канселу.
Замена в команде Эвертон уходит Сигурдссон Г. выходит Кин М.
Ну а "Манчестер Сити" продолжает заниматься излюбленным Пепом Гвардиолой контролем мяча, заодно минимизируя тем самым риски у своих ворот.
Перейдя на игру в четыре защитника, гостям не стало проще справляться с прессингом.
Замена в команде Эвертон уходит Коулман Ш. выходит Уолкотт Т.
Гол! (2:0) Мяч забил Габриэл Жезус (Манчестер Сити)
А теперь бомбардир сборной Бразилии успешно догнал мяч в центре штрафной после вертикального заброса Рияда Карима Махреза.
Ерри Фернандо Мина с трудом выдавливает Махреза с мячом за лицевую линию, предотвращая его смещение с фланга в центр.
А Дэйвис, со своей стороны, наоборот, оказывается в положении "вне игры", принимая пас Джибриля Сидибе в первой ответной атаке.
Вот он - результат! Наконец-то бразилец победил ВАР и с третьей попытки избежал попадания в офсайдную ловушку, пробив в дальнюю "девятку" после проникающей передачи Илькая Гюндогана из глубины поля.
Гол! (1:0) Мяч забил Габриэл Жезус (Манчестер Сити)
На первый взгляд, совсем никакого импульса не придала пока игре 15-минутная пауза.
Под свист новогодних трибун приходится уходить чемпионам Англии в раздевалку.
Две минуты добавляет арбитр ко времени первого тайма.
Да. Вот, наконец, попадания в офсайд избегает Жезус и после этого в штрафной выкладывает мяч на ногу набегающему Махрезу! Но и тут мяч в итоге прокатывается рядом с дальней штангой.
Жезус, со своей стороны, снова промахивается из центральной зоны. В целом же, "Манчестер Сити" как-то затаился. Быть может, в ожидании и приготовлениям к острой концовке тайма?
Далее Пикфорд ловит удар Фоудена от левого угла штрафной.
Активный, но пока невезучий Махрез снова не успевает выбежать из офсайдной ловушки, попадая в нее уже в третий раз.
Кевина Де Брейне намеренно придержали у центрального круга.
Желтая карточка Мина Й. (Эвертон)
Две подряд подачи с угла поля приводят к поочередным попаданиям в створ Фернандинью Розы головой и Илькая Гюндогана с правой.
Снова затяжной розыгрыш мяча находит своей целью Махреза в штрафной соперника, и его первый удар в ближний угол Джордан Пикфорд отбивает на угловой.
Габриел Жезус, в отличие от Махреза, прорываться к воротам не спешит и в выгодной ситуации решает бить метров с двадцати. Над перекладиной пролетает мяч от ноги бразильского бомбардира.
А подготавливает эти свои разящие выпады "Манчестер" Сити" довольно долго, с продолжительными паузами и сменой темпа.
Еще раз ВАР лишает Махреза шанса открыть счет! Теперь алжирец претендовал на пенальти, но снова убегал вперед от защитника из положения "вне игры".
И с этого момента "горожане" "привязывают" мяч к своим ногам, не давая больше сопернику повода для контратаки.
Фоуден забивает в пустой угол ворот, замыкая на дальней штанге прострел Жуана Канселу! Однако "Эвертон" спасает видеоарбитр, фиксирующий, что непосредственно перед подключением крайнего защитника к атаке Рияд Карим Махрез принял мяч за линией офсайда.
И первый опасный удар тоже наносят ливерпульцы. Их капитан Шеймус Коулман, выполняющий сегодня функции центрального защитника, добежал до угла чужой вратарской площадки и пробил под перекладину, куда срочно приходится бросаться Клаудио Андресу Браво.
Совсем уж неспешными получаются дебютные мгновения встречи. Более того, фолить на фланге раньше остальных приходится хозяевам, а именно - Филипу Фоудену.
В последний момент у гостей из строя выбыл бывший хавбек "Шахтера" Бернард Дуарти. Его спешно подменил Томас Дэйвис.
С центра мяч ввел Доминик Калверт-Льюин.
Команды выходят на поле.
Стартовый состав "Эвертона": Пикфорд - Сидибе, Холгейт, Мина, Коулман (к), Динь - Ришарлисон ди Андради, Делф, Дэйвис, Сигурдссон - Калверт-Льюин.
А вот Александр Зинченко не доехал даже до скамейки запасных "Манчестер Сити", при том что на ней сегодня смогут какое-то время передохнуть от плотного игрового графика Кайл Уокер, Рахим Шакил Стерлинг, Серхио Леонель Агуэро и Бернарду Силва. Стартовый состав "Манчестер Сити": Браво - Ж.Канселу, Гарсия, Фернандинью Роза (к), Эрнандес, Менди - Де Брейне, Гюндоган - Махрез, Г.Жезус, Фоуден.
В английской премьер-лиге очередной тур... Нет, даже не стартует, а уже вовсю продолжается! Не Рождество поди: британцы проснулись, и с мячом - на поля. У родоначальников футбола начало второго круга чемпионата - в самом разгаре. За ходом этой встречи с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. С Новым годом!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Манчестер Сити
9
Габриэл Жезус
(Илкай Гюндоган)
51′
9
Габриэл Жезус
(Рияд Махрез)
58′
Эвертон
7
Ришарлисон
71′
Составы команд
Манчестер Сити
1
Клаудио Браво
27
Жоау Канселу
22
Бенжамен Менди
16
Родри
25
Фернандинью
50
Эрик Гарсия
8
Илкай Гюндоган
17
Кевин Де Брейне
9
Габриэл Жезус
26
Рияд Махрез
90′
7
Рахим Стерлинг
47
Фил Фоден
83′
21
Давид Сильва
Эвертон
1
Джордан Пикфорд
19
Джибриль Сидибе
12
Люка Динь
2
Мэйсон Холгейт
13
Йерри Мина
30′
7
Ришарлисон
8
Фабиан Делф
69′
26
Том Дэвис
79′
9
Доминик Калверт-Льюин
86′
23
Шеймус Коулман
59′
11
Тео Уолкотт
10
Гильфи Сигурдссон
66′
27
Мойзе Кин
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Хосеп Гвардиола
Карло Анчелотти
Статистика
Манчестер Сити
Эвертон
Желтые карточки
0
4
Удары (всего)
16
7
Удары в створ
7
2
Угловые
3
6
Фолы
11
11
Офсайды
3
1

История личных встреч

Эвертон
0
:
Манчестер Сити
2
Манчестер Сити
1
:
Эвертон
1
Манчестер Сити
2
:
Эвертон
0
Эвертон
1
:
Манчестер Сити
3
Эвертон
0
:
Манчестер Сити
3
Манчестер Сити
1
:
Эвертон
1
Эвертон
0
:
Манчестер Сити
1

Последние игры

Манчестер Сити
Эвертон
Брайтон
2
:
Манчестер Сити
1
Манчестер Сити
0
:
Тоттенхэм Хотспур
2
Вулверхэмптон
0
:
Манчестер Сити
4
Манчестер Сити
3
:
Аль-Хиляль
4

Следующий матч

Манчестер Сити
:
Эвертон

Выступление в турнире

Манчестер Сити
Эвертон
Игры
38
38
Победы
26
13
Ничьи
3
10
Поражения
9
15
Забито
102
44
Пропущено
35
56
Очки
81
49

Новости команд

Матч «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 14 сентября 2025 года: когда начало и где смотреть

в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги пройдет дерби между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Игра начнется в 18:30 мск и пройдет на стадионе «Этихад» в Манчестере. Главный арбитр встречи — Энтони Тейлор. Трансляцию и лучшие моменты игры можно посмотреть онлайн в сообществе VK ВЫШЛИ! Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.

«Эвертон» и «Астон Вилла» не забили голов и сыграли вничью в матче 4-го тура АПЛ

Завершился матч 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Эвертон» и «Астон Вилла». Игра прошла на стадионе «Хилл Дикинсон» в Ливерпуле. В качестве главного арбитра встречи выступил Саймон Хупер (Уилтшир, Англия). Команды сыграли вничью со счётом 0:0.

Гвардиола ответил, когда он покинет «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о своём в будущем в клубе в преддверии матча 4-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед», который состоится 14 сентября. «Я много раз говорил о незнании, что будет [в будущем]. Результаты определяют положение, и я должен провести хороший сезон. Не останусь, если почувствую, что клубу нужны перемены. Однако сейчас я как никогда хочу это сделать после того, что произошло в прошлом сезоне.Я говорю это не только из-за того, что сделал в прошлом. Мне нравится смотреть в будущее. Но сколько я ещё пробуду здесь? Когда только пришёл в клуб и подписал контракт на три года, и представить не мог, что останусь здесь на 10 лет. Так горжусь этим. Я хочу снова и снова помогать команде и клубу», — приводит слова Гвардиолы Mirror.

Аморим объявил, кто сыграет в воротах против «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим в преддверии выездного матча 4-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» высказался о новом вратаре команды Сенне Ламменсе. Об этом сообщает BBC. «Я доволен Ламменсом, у него большой потенциал. Сейчас мы находимся на том этапе, когда голкипер должен быть очень сильным и обладать большим опытом. У Ламменса есть потенциал на долгие годы остаться вратарем “Манчестер Юнайтед”.Кто сыграет против “Манчестер Сити”? Байындыр продолжит играть. Это другая лига, страна, тренировки, другой мяч. Они будут бороться за место в основе, но для меня очевидно, что Байындыр выйдет в стартовом составе на матч с “Сити”.Что касается Онаны, то мы понимали, что ему нужны перемены, и иногда трудно объяснить, почему. Иногда это просто момент, иногда невезение. И ему, и нам тяжело, но я желаю Онане всего наилучшего. Он хорошо работал, но иногда, даже будучи игроком высочайшего уровня, нужно что-то менять», — сказал Аморим на сегодняшней пресс-конференции.

Грилиш впервые в карьере признан лучшим игроком месяца в АПЛ

Полузащитник «Эвертона» Джек Грилиш был признан лучшим игроком августа в АПЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги. 30-летний англичанин провел три матча в АПЛ и отметился четырьмя голевыми передачами — двумя в домашней игре против «Брайтона» (2:0) и двумя в выездной встрече против «Вулверхэмптона» (3:2). Грилиш стал первым игроком в истории «Эвертона», которому удалось сделать две голевые передачи в двух матчах АПЛ подряд.

Голкипер «Манчестер Сити» Доннарумма рассказал о своей дружбе с теннисистом Синнером

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма, который ранее перешёл из «Пари Сен-Жермен» в «Манчестер Сити», рассказал о своей дружбе с итальянским теннисистом Янником Синнером. «Мы постоянно общаемся с Синнером, мы обсуждаем всё, кроме футбола и тенниса. Мы стараемся хорошо проводить время, шутить, а перед матчами, разумеется, желаем друг другу удачи. Он похож на меня: любит свою семью и ценит личное пространство, у нас прочная связь», — приводит слова Доннаруммы Football Italia.

Доннарумма: Серия А более не привлекает игроков? Я слышу много ерунды

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма, который ранее перешёл из «Пари Сен-Жермен» в «Манчестер Сити», высказался о нынешнем уровне итальянского футбола. «Правда ли, что итальянские игроки переходят в АПЛ, поскольку Серия А более их не привлекает? Я часто слежу за Серией А — это сильная лига, которая стала гораздо лучше. Каждый игрок сам делает свой выбор, но я думаю, что люди, утверждающие, будто в этом чемпионате не осталось талантов, несут ерунду. Я слышу много чуши, но точно могу сказать, что таланты там есть, молодые игроки обладают качеством, а сборная может стать гораздо сильнее. Со временем уверенность в своих силах также станет больше, об этом все узнают, уверен, вся Италия проделает замечательную работу и мы достигнем многого», — приводит слова Доннаруммы Football Italia.

Доннарумма назвал причину, почему решил перейти в «Манчестер Сити»

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма объяснил решение присоединиться к «Манчестер Сити». Ранее стало известно, что итальянский вратарь покинул «ПСЖ» и присоединился к «Манчестер Сити». «Я с нетерпением ждал перехода в “Манчестер Сити”, потому что они очень хотели меня видеть, и Гвардиола тоже. Я невероятно горжусь тем, что играю в таком клубе, как “Сити”. Я очень счастлив.Я спросил президента “ПСЖ”, могу ли я подписать с ними контракт, и считаю, что мне повезло. Я совершенно спокоен: когда тебя хочет такой клуб, как “Манчестер Сити”, это значит, что ты хорошо работаешь. Быть желанным таким тренером, как Гвардиола, — это непередаваемое чувство», — цитирует Доннарумму Sky Sports.

Гюндоган высказался об уходе из «Манчестер Сити», футболист пять раз выиграл АПЛ в клубе

Полузащитник Илкай Гюндоган поделился эмоциями от своего ухода из «Манчестер Сити». Во вторник, 2 сентября, «горожане» объявили о переходе игрока в «Галатасарай». «Манчестер Сити» всегда будет занимать особое место в моём сердце. Мы вместе добились большого количества успехов. Было так много незабываемых моментов, не в последнюю очередь это капитанство в сезоне с треблом.

Главные сорвавшиеся трансферы лета 2025 года

Подводим итоги футбольной Санта-Барбары. Трансферное окно подошло к концу. «Ливерпуль» определённо доволен сезоном закупок, а вот некоторые клубы не смогли заполучить всех желаемых футболистов. Рассказываем о главных сорвавшихся трансферах лета.

Мощная закупка «Ливерпуля», Доннарумма — в «Манчестер Сити» и еще 8 трансферных сюжетов лета

Было жарко! Трансферное окно в европейских топ-лигах закрыто. Как и ожидалось, оно вышло насыщенным переходами. Повлиял и клубный чемпионат мира, участники которого получили специальный десятидневный период регистрации новичков.

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Доннаруммы

Экс-голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма продолжит карьеру в Английской Премьер-лиге. 26-летний итальянский вратарь заключил пятилетний контракт, по которому он будет играть за «Манчестер Сити» до лета 2030 года.

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон перешел в турецкий клуб

«Фенербахче» объявил о подписании голкипера «Манчестер Сити» Эдерсона. Бразильский голкипер Эдерсон перешел из «Манчестер Сити» в турецкий «Фенербахче». Ранее сообщалось, что на вратаря претендовал «Галатасарай». 32-летний голкипер уже прибыл в Стамбул.

Доннарумма переходит в «Манчестер Сити» за 39 млн евро

«Манчестер Сити» договорился с «Пари Сен-Жермен» о переходе вратаря сборной Италии Джанлуиджи Доннаруммы. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, сумма трансфера составит 39 млн евро. Сегодня 26-летний итальянец пройдет медицинское обследование и подпишет с «горожанами» ранее согласованный долгосрочный контракт.

«Фенербахче» перехватил у «Галатасарая» вратаря Эдерсона

«Фенербахче» достиг соглашения с «Манчестер Сити» о покупке вратаря сборной Бразилии Эдерсона. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, сумма трансфера 32-летнего вратаря составит 13−14 млн евро. «Фенербахче» перехватил Эдерсона у другого турецкого клуба — «Галатасарая», но их предложение в размере 8,7 млн евро было отклонено «горожанами».

Главные интриги трансферного дедлайна в Европе. Какие из этих переходов состоятся сегодня

Случится ли самый дорогой трансфер в истории АПЛ? Где продолжит карьеру Доннарумма? А что насчет футболиста-мема Антони? Трансферное окно в европейских топ-лигах закрывается. Клубы завершают работу на рынке, и у нас остаётся ещё несколько нерешённых вопросов. Не исключено, что в дедлайн АПЛ (1 сентября, 21:00 мск) состоится самая дорогая сделка в истории лиги! А какие ещё интриги есть в конце окна? Рассказываем.

У «Ман Сити» два поражения подряд, феноменальный Гарсия спас «Барсу» от катастрофы, «Удинезе» шокировал «Интер»

Главные события воскресенья в европейском футболе. Англия: юбилей Холанда и рекорд Милнера «Манчестер Сити» проиграл. Снова. К этому начали привыкать по ходу прошлого сезона, и в новом чемпионате пока никакого волшебства у Хосепа Гвардиолы не получается. А ведь все было под контролем «горожан», у которых в старте впервые с сентября прошлого года появился Родри. По ходу первого тайма Холанд и Мармуш сначала провели пристрелку, а потом организовали взятие ворот. Египтянин круто разобрался с защитниками в штрафной и переадресовал мяч норвежцу, который не остался без гола в своем 100-м матче в АПЛ.

«Манчестер Сити» на выезде уступил «Брайтону» и потерпел второе поражение подряд

«Брайтон» дома обыграл «Манчестер Сити» в матче 3-го тура АПЛ — 2:1. На 34-й минуте отличился форвард гостей Эрлин Холанн. Бывший полузащитник «горожан» Джеймс Милнер, теперь выступающий за «Брайтон», реализовал пенальти на 67-й минуте встречи. На 89-й минуте форвард хозяев Брайан Груда забил победный для своей команды мяч.

У игроков «Реала» самые высокие зарплаты среди европейских топ-клубов — L'Equipe

Средняя годовая зарплата игроков мадридского «Реала» составляет € 11,2 млн в сезоне-2025/2026, сообщает L'Equipe со ссылкой на Capology data. Эта сумма на 60% выше, чем у большинства других топовых европейских клубов. Отмечается, что в прошлом сезоне «сливочные» тратили в среднем на футболиста € 12 млн.

«Спартак» отказался от готовой сделки, легенда «Реала» — в Германии. Трансферы и слухи дня

«Барселона» готова к продаже воспитанника в «Челси», а Пруцев отправится в аренду в «Локомотив». Под конец насыщенного матчами Фонбет Кубка России и Лиги чемпионов дня мы собрали для вас новости с трансферного рынка. В нашем традиционном дайджесте — главные переходы и слухи за 26 августа.
Показать еще