Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Арсенал
0
:
Челси
0
Все коэффициенты
П1
1.66
X
3.90
П2
5.60
Айнтрахт Ф
0
:
Фрайбург
0
Все коэффициенты
П1
2.49
X
3.40
П2
2.90
Лилль
0
:
Нант
0
Все коэффициенты
П1
1.65
X
3.35
П2
7.90
Лорьян
1
:
Осер
2
Все коэффициенты
П1
4.00
X
3.25
П2
2.00
Метц
0
:
Брест
0
П1
X
П2
Ахмат
1
:
ЦСКА
0
Все коэффициенты
П1
1.68
X
3.50
П2
6.40
Валенсия
0
:
Осасуна
0
Все коэффициенты
П1
3.50
X
1.80
П2
4.80
Торино
:
Лацио
Все коэффициенты
П1
2.95
X
2.87
П2
2.92
Бетис
:
Севилья
Все коэффициенты
П1
1.72
X
3.92
П2
5.18
Гамбург
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
3.90
X
3.92
П2
1.92
Рома
:
Ювентус
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.04
П2
2.95
Марсель
:
Лион
Все коэффициенты
П1
1.99
X
3.65
П2
3.81
Жирона
:
Сельта
Все коэффициенты
П1
2.39
X
3.40
П2
3.07
Штутгарт
4
:
Вольфсбург
0
П1
X
П2
Сассуоло
2
:
Аталанта
1
П1
X
П2
Брайтон
2
:
Ноттингем Форест
1
П1
X
П2
Фулхэм
2
:
Тоттенхэм Хотспур
1
П1
X
П2
Манчестер Юнайтед
2
:
Кристал Пэлас
1
П1
X
П2
Париж
1
:
Ницца
0
П1
X
П2
Черноморец
0
:
Торпедо
2
П1
X
П2
Эльче
2
:
Эспаньол
2
П1
X
П2
Чайка
1
:
СКА-Хабаровск
3
П1
X
П2
Кремонезе
0
:
Милан
2
П1
X
П2
Динамо
4
:
Крылья Советов
0
П1
X
П2
Енисей
1
:
Волга
1
П1
X
П2

Матч Лион - Монако, 25 октября 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 4:0
Стадион: 
Parc Olympique lyonnais (Stade des Lumieres)
Лион
Главный судья
Жером Бризар
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Франция, матч 8 тура. 25 октября 2020 года на стадионе «Parc Olympique lyonnais (Stade des Lumieres)» в городе Лион сойдутся команды «Лион» и «Монако». Встреча назначена на 23:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Лион» - «Монако». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Красная карточка Бард М. (Лион)
Желтая карточка Тиагу Мендес (Лион)
Замена в команде Лион уходит Корне М. выходит Бард М.
Замена в команде Лион уходит Дюбуа Л. выходит Де Шильо М.
Замена в команде Лион уходит Кадевере Т. выходит Гимарайнс Б.
Замена в команде Монако уходит Мартинш Ж. выходит Фолланд К.
Желтая карточка Диоманде С. (Лион)
Замена в команде Лион уходит Лукас Пакета выходит Дембеле Мус.
Замена в команде Лион уходит Ауа У. выходит Какере М.
Желтая карточка Агилар Р. (Монако)
Желтая карточка Матсима К. (Монако)
Гол! (4:1) Мяч забил Бен Йеддер В. (Монако) (с пенальти)
Замена в команде Монако уходит Йоветич С. выходит Матсима К.
Замена в команде Монако уходит Сидибе Дж. выходит Кайю Энрике
Замена в команде Монако уходит Флорентину выходит Фабрегас С.
Гол! (4:0) Мяч забил Токо-Экамби К. (Лион)
Гол! (3:0) Мяч забил Ауа У. (Лион) (с пенальти)
Желтая карточка Сидибе Дж. (Монако)
Гол! (2:0) Мяч забил Токо-Экамби К. (Лион)
Желтая карточка Кадевере Т. (Лион)
Гол! (1:0) Мяч забил Депай М. (Лион)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Лион
10
Мемфис Депай
12′
7
Карл Токо Экамби
34′
8
Уссем Ауар
41′
7
Карл Токо Экамби
44′
Монако
9
Виссам Бен-Йеддер
48′
Составы команд
Лион
1
Антони Лопеш
2
Синали Диоманде
73′
6
Антониу Марселу
23
Тиагу Мендес
83′
7
Карл Токо Экамби
10
Мемфис Депай
14
Лео Дюбуа
81′
22
Маттиа Де Шильо
8
Уссем Ауар
57′
25
Максанс Какере
12
Лукас Пакета
64′
9
Мусса Дембеле
11
Тино Кадевере
22′
81′
26
Мелвин Бард
89′
27
Максвел Корне
81′
39
Бруну Гимарайнс
Монако
40
Бенжамен Леком
20
Аксель Дисаси
26
Рубен Агилар
55′
32
Бенуа Бадиашиле
22
Юссуф Фофана
9
Виссам Бен-Йеддер
90+4′
29
Джибриль Сидибе
40′
46′
34
Крислен Матсима
50′
8
Орельен Тшуамени
78′
37
Софьян Диоп
35
Флорентину
46′
4
Сеск Фабрегас
10
Стеван Йоветич
46′
12
Кайо Энрике
11
Желсон Мартинш
78′
31
Кевин Фолланд
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Руди Гарсия
Нико Ковач
Статистика
Лион
Монако
Желтые карточки
3
4
Красные карточки
1
0
Удары (всего)
15
18
Удары в створ
6
5
Угловые
2
12
Фолы
12
15
Офсайды
3
0

История личных встреч

Монако
1
:
Лион
3
Монако
2
:
Лион
0
Лион
0
:
Монако
2
Лион
3
:
Монако
2
Монако
0
:
Лион
1
Лион
3
:
Монако
1
Монако
2
:
Лион
1

Последние игры

Лион
Монако
Страсбур
3
:
Лион
1
Лион
2
:
Ницца
0
Нант
0
:
Лион
1
Лион
1
:
Лилль
0

Следующий матч

Лион
:
Монако

Выступление в турнире

Лион
Монако
Игры
38
38
Победы
22
24
Ничьи
10
6
Поражения
6
8
Забито
81
76
Пропущено
43
42
Очки
76
78

Новости команд

Голевая передача Головина помогла «Монако» обыграть «Анже»

Встреча завершилась со счетом 2:0. Футбольный клуб «Монако» со счетом 2:0 обыграл «Анже» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Франции. Голами отметились Фоларин Балоган (57-я минута) и Симон Адингра (62). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле весь матч и отметился результативной передачей. Россиянин впервые после перехода в стан монегасков отдал голевые передачи в трех играх подряд. Всего у Головина пять результативных пасов в шести последних матчах.

Тренер «Монако» — о двух подряд удалениях Головина: «Такие ситуации не должны повторяться»

Главный тренер «Монако» Себастьен Поконьоли высказался о двух подряд удалениях российского полузащитника команды Александра Головина. 29-летний россиянин получил две желтые карточки за споры с судьей в матче 22-го тура Лиги 1 против «Нанта» (3:1), а в следующей игре с «ПСЖ» в Лиге чемпионов (2:3) заработал прямую красную карточку за грубый фол на Витинье.

С бывшего одноклубника Головина сняли обвинения в изнасиловании

Апелляционный суд отменил обвинительный приговор в отношении бывшего нападающего «Монако» Виссама Бен-Йеддера по делу об изнасиловании. Об этом сообщает L'Equipe. В сентябре 2024 года против 35-летнего француза и его брата Сабри выдвинули обвинение в изнасиловании молодой девушки. Спустя два месяца суд назначил футболисту два года лишения свободы условно и денежный штраф.

«Монако» без Головина одержал победу над «Лансом» в Лиге 1

«Монако» на выезде победил «Ланс» в матче 23-го тура чемпионата Франции — 3:2. Первые два гола в игре забили хозяева, у которых отличились Одсонн Эдуард и Флориан Товен. У гостей во втором тайме забитыми мячами отметились Фоларин Балоган, Денис Закария и Ансу Фати.

Головин избежал дополнительной дисквалификации в Лиге 1

Дисциплинарный комитет французской футбольной лиги (LFP) вынес решение в отношении российского полузащитника «Монако» Александра Головина. в матче 22-го тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле обыграл «Нант» со счетом 3:1. Головин в первом тайме сделал два голевых паса, а на 65‑й минуте матча был удален с поля, получив две подряд желтых карточки за споры с арбитром.

Футболист «Монако» Головин оценил ассистентский дубль в матче с «Нантом»

Его команда одержала победу со счетом 3:1. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин смог отметиться результативными действиями в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу против «Нанта» благодаря слаженной игре команды, которая позволила эффективно прессинговать соперника на его половине поля. Об этом он рассказал ТАСС.

Удивительный матч Головина: организовал два гола и за минуту заработал удаление. Зачем было аплодировать арбитру?!

Парадоксальная игра российского легионера в победном матче «Монако». Сенсационное поражение «ПСЖ» от «Ренна» расстроило не только парижских болельщиков. На Лазурном берегу тоже были не в восторге, так как красно-черные — прямой конкурент «Монако» за попадание в еврокубки. Перед началом тура «Ренн» замыкал шестерку счастливчиков, а, прервав серию неудач, в режиме лайв поднялся на одну строчку вверх, обойдя «Лилль».

«Монако» выиграл у «Нанта». У Головина 2 голевые передачи и удаление

«Монако» одержал победу над «Нантом» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся 13 февраля на поле стадиона «Луи II», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Дублем в составе «Монако» отметился Симон Адингра, а автором еще одного мяча стал Денис Закария. Гол «Нанта» на счету Фабьена Сентонса.

«Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции

«Монако» с Головиным сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции. «Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Ницце, завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

«Монако» с треском вылетел из Кубка Франции и проваливает сезон. Головина заменили в перерыве — он не забивает уже 17 матчей

Бесконечная черная полоса. 05 февр 23:00 Страсбур — Монако 3:1. Нынешний сезон — тяжелейший для «Монако», хотя казалось, что монегаски должны прогрессировать под началом Ади Хюттера. Однако команда начала буксовать, и австрийца после серебра и бронзы отправили в отставку по ходу сезона. А процесс перестройки на футбол Себастьена Поконьоли получается крайне болезненным. 38-летнего специалиста, который начинал с молодежных команд и юношеской сборной Бельгии, а в первый же год работы на взрослом уровне сделал «Юнион» чемпионом, постоянно сравнивают с предшественником.

«Монако» вылетел из Кубка Франции, Головин получил желтую карточку и был заменен в перерыве

В матче ⅛ финaла Кубка Франции «Монако» в гостях потерпел поражение от «Страсбура» (1:3). Полузащитник Александр Головин, вышедший в стартовом составе, на 40-й минуте получил желтую карточку, а на второй тайм уже не вышел — главный тренер монегасков Себастьен Поконьоли решил заменить российского футболиста.

«Лион» с помощью гола Эндрика вышел в четвертьфинал Кубка Франции, «Ницца» ушла со счета 0:2 к 70-й минуте

Сегодня, в ночь на 5 февраля (мск) во Франции завершились несколько матчей ⅛ финала Кубка страны. В одном из них «Лион» дома обыграл «Лаваль» (2:0). Голами отличились арендованный у «Реала» нападающий Эндрик, а также Афонсу Морейра.

Украинский нападающий Яремчук перешел на правах аренды в «Лион»

Украинский форвард греческого «Олимпиакоса» Роман Яремчук перешел на правах аренды во французский «Лион». Сумма арендного соглашения составляет 1,5 миллиона евро. Оно рассчитано до конца нынешнего сезона. Также у французской команды есть право выкупа за 5 миллионов евро.

Назван клуб, куда Головин может уйти из «Монако»

Знаменитый в прошлом отечественный футболист, экс-полузащитник санкт-петербургского «Зенита», московского «Спартака», «Краснодара» и сборной России Максим Деменко в комментарии для «Газеты.Ru» высказался о том, нужно ли Александру Головину покинуть «Монако», за который он выступает уже на протяжении восьми сезонов.

«Челси» обошел «Ливерпуль», «Ювентус» разбил «Наполи», шедевр Ямаля и хет-трик Эндрика

Главные события воскресенья в европейском футболе. Англия: Эмери покончил с комплексами «Виллы» Лондонское дерби могло пойти совсем по другому сценарию, если бы «Кристал Пэлас» в дебюте использовал грубую ошибку Бадиашиля. Однако Санчес не позволил Матета открыть счет, и это, по сути, стало продолжением неудачной домашней серии «орлов». Команда оставшегося на своем посту после критики руководства Оливера Гласнера не побеждает на своем стадионе с 6 ноября, когда удалось в ЛК превзойти АЗ.

Карпин: «Головин сейчас лучший игрок в “Монако”»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился с «СЭ» мнением об игре полузащитника «Монако» Александра Головина в сезоне-2025/26. Карпин посетил игру монегасков с «Реалом» (1:6) в Лиге чемпионов. Перед игрой он встретился и пообщался с Головиным.

Кризис «Монако» глубже, чем кажется. В чем причины провального сезона команды Головина?

И главное — не станет ли дальше еще хуже? Напрасная смена тренера В матче двух «кризисных» команд — «Монако» и «Реала» — ожидалась борьба хотя бы за уважение собственной публики. Однако реальность оказалась иной: клуб с Лазурного Берега потерпел разгромное поражение — 1:6.

Головин: «Сейчас “Монако” играет очень плохо, в чемпионате проблемы с судьями»

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал поражение от «Реала» (1:6) в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов и поделился мнением, почему у команды продолжается неудачная серия игр в чемпионате. На данный момент «Монако» занимает восьмое место в Лиге 1, имея в своем активе 23 очка. Команда уступила в четырех встречах подряд.

«Монако» с Головиным проиграл «Лорьяну» в матче Лиги 1

«Монако» проиграл «Лорьяну» в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Монако завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе «Лорьяна» голы забили Бамба Денг (68-я минута), Жан-Виктор Макенго (85) и Дерман Карим (87). У «Монако» отличился Ансу Фати (76).

«Монако» Головина узнал соперника в ⅛ финала Кубка Франции

Состоялась жеребьевка ⅛ финала Кубка Франции сезона-2025/26. «Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин, сыграет в гостях со «Страсбуром». Пары ⅛ финала Кубка Франции: «Тулуза» — «Амьен».«Страсбур» — «Монако».«Реймс» — «Ле-Ман».«Ницца» — «Монпелье».«Лион» — «Лаваль».«Байе» / «Марсель» — «Ренн».«Лорьян» — «Париж».«Труа» — «Ланс».
Показать еще