12.09.2020,
Karasai
Последние матчи команд
Кызыл-Жар – Шахтер КгКызыл-ЖарШахтер Кг
Футбол. Зарубежный
13.08
Кызыл-Жар
Шахтер Кг
11
Футбол. Зарубежный
07.05
Шахтер Кг
Кызыл-Жар
10
Футбол. Зарубежный
20.06
Шахтер Кг
Кызыл-Жар
12
Футбол. Зарубежный
10.03
Кызыл-Жар
Шахтер Кг
01
Футбол. Зарубежный
06.03
Кайсар
Кызыл-Жар
03
Футбол. Зарубежный
02.03
Кайрат
Кызыл-Жар
21
Футбол. Зарубежный
29.10
Кызыл-Жар
Кайсар
01
Футбол. Зарубежный
21.10
Мактаарал
Кызыл-Жар
21
Все события
Футбол. Зарубежный
07.03
Женис
Шахтер Кг
10
Футбол. Зарубежный
02.03
Ордабасы
Шахтер Кг
50
Футбол. Зарубежный
29.10
Шахтер Кг
Астана
11
Футбол. Зарубежный
22.10
Ордабасы
Шахтер Кг
31
Все события
Новости команд
7 мартаVesti.kz
«Женис» выиграл первый матч после возвращения в КПЛСтоличный «Женис» обыграл карагандинский «Шахтер» во втором туре чемпионата Казахстана по футболу, передают Vesti.kz.
2 мартаVesti.kz
Разгромом завершился матч чемпиона Казахстана на старте КПЛ-2024Шымкентский «Ордабасы» стартовал с уверенной победы в КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz. Действующие чемпионы Казахстана принимали на своем поле карагандинский «Шахтер».
23 январяVesti.kz
Казахстанский футболист вернется в КПЛ после игр в Испании, просмотра в Хорватии и медиафутболаБывший полузащитник молодежной сборной Казахстана Дмитрий Бачек продолжит карьеру в карагандинском «Шахтере», сообщает корреспондент Vesti.kz.
17 январяVesti.kz
«Жду не дождусь матчей». Вратарь сборной Казахстана дал первое интервью после перехода в «Актобе»Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий рассказал о своем переходе из «Шахтера» в «Актобе», сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
14 январяVesti.kz
Шацкий попрощался с «Шахтером». Он находится на сборах «Актобе»Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий выступил с сообщением по поводу своего ухода из карагандинского «Шахтера», передают Vesti.kz.
Актуальные новости
18 мартаVesti.kz
Разгромом обернулся матч «Тараза» в Кубке Казахстана по футболу«Тараз» одержал крупную победу над «Туркестаном» в матче предварительного этапа Кубка Казахстана по футболу, передают Vesti.kz.
17 мартаVesti.kz
Новую звезду чемпионата Казахстана отцепили из сборнойДоминиканский форвард Дорни Ромеро не поедет на ближайшие игры своей сборной. Так что болельщики «Актобе» могут вздохнуть спокойно, передают Vesti.kz со ссылкой на телеграм-канал Серый CARDINAL.
16 мартаVesti.kz
Бахтиер Зайнутдинов возглавил трансферный рейтинг в Турции: в списке есть АймбетовПолузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов лидирует в списке самых дорогих игроков с постсоветского пространства в Турецкой Суперлиге, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Transfermarkt.
15 мартаVesti.kz
«Астана» осуществила необычный трансферФК «Астана» подписала контракт с представителем медиафутбола Алишером Кельгенбаем, сообщают Vesti.kz.
15 мартаVesti.kz
Клуб КПЛ официально объявил о переходе экс-игрока сборной РоссииСемейский «Елимай» объявил о подписании контракта с экс-защитником сборной России Егором Сорокиным, сообщают Vesti.kz.
13 мартаVesti.kz
«Актобе» представил звездного новичкаФК «Актобе» объявил о подписании доминиканского форварда Дорни Ромеро, сообщают Vesti.kz.Контракт с 26-летним футболистом подписан на три года.
12 мартаVesti.kz
Клуб КПЛ решил судьбу легионера за 800 тысяч евро«Ордабасы» объявил об уходе правого защитника Ауро, сообщают Vesti.kz. Он выступал за шымкентский клуб с марта 2023 года.
12 мартаVesti.kz
Футболист сборной Казахстана вернулся в родной клуб спустя 11 летКазахстанский футболист Серикжан Мужиков определился с клубом на новый сезон, сообщают Vesti.kz.
9 мартаVesti.kz
«Правильное решение акима». Президент КФФ — о снятии «Аксу» с чемпионата КазахстанаПрезидент КФФ Адлет Барменкулов прокомментировал решение футбольного клуба «Аксу» не принимать участие в чемпионате Казахстана 2024 года, передают Vesti.kz.
7 мартаVesti.kz
Неожиданным исходом завершился матч «Кайрата» в КПЛ-2024Футболисты «Кайрата» к неожиданности для многих не смогли справиться с «Тураном» во втором туре чемпионата Казахстана по футболу, передают Vesti.kz.
7 мартаVesti.kz
1:6 в двух матчах. В чемпионате Казахстана есть первый кандидат на отставку?Старт «Кайсара» в чемпионате Казахстана по футболу в сезоне-2024 выдался очень тяжелым — кызылординцы на родном поле потерпели два чувствительных поражения. Корреспондент Vesti.kz предполагает, что уже сейчас под Виктором Кумыковым закачалось кресло главного тренера.
7 мартаVesti.kz
Андрей Карпович объяснил поражение «Елимая» от «Тобола» в КПЛ-2024Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович подвел итоги матча второго тура КПЛ-2024 против «Тобола», сообщают Vesti.kz.
6 мартаVesti.kz
Камбэк определил победителя матча «Тобола» с новичком КПЛКостанайский «Тобол» в матче второго тура КПЛ-2024 обыграл на своем поле «Елимай», сообщают Vesti.kz.
6 мартаСпорт-Экспресс
Футбол в Казахстане меняет лицо. Новый бренд, новые кадры, новый подход к работеПеред стартом сезона Профессиональная футбольная лига Казахстана провела ребрендинг.
6 мартаVesti.kz
Драмой завершился матч чемпиона КПЛШымкентский «Ордабасы» сыграл вничью «Атырау» в матче второго тура КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz.
6 мартаVesti.kz
Казахстанский футбольный клуб угодил в международный скандалАктауский «Каспий» может столкнуться с жалобой в ФИФА и УЕФА от компании, оказывающей услуги футбольным командам по спортивным сборам на территории Турции, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Tengri Sport в редакцию которого обратились представители команды.