"Ростов" неожиданно обыгрывает ЦСКА. Быстрый гол, "автобус" и 3 заслуженных очка. Ростовчане присоединяются к "Зениту" на верхушку турнирной таблицы. Армейцам же есть над чем подумать с такой игрой в атаке. Доброго вечера!
Матч ЦСКА - Ростов, 5 августа 2018, результат матча
05.08.2018
Стадион:
ВЭБ Арена
вместимость
19084
Москва
Главный судья:
Евгений Турбин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 2 тура. 5 августа 2018 года на стадионе «ВЭБ Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Ростов». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Ростов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Набабкин фолит на Гацкане и получает желтую карточку.
Желтая карточка Набабкин К. (ЦСКА)
Вилюш на газоне. Досталось ему локтем от Чалова при борьбе за верховой мяч. Надо немного и время еще потянуть, раз есть возможность.
А ЦСКА ведь в этом сезоне еще ни разу не забивал в основное время матча. В матче за Суперкубок армейцы отличились только в дополнительное время.
Всего 3 минуты у ЦСКА есть чтобы отыграться.
Калачев выигрывает время для ростовчан. Подловил на ошибке Набакина, перехватил мяч, заставил на себе сфолить в центре поля.
"Ростов" все еще держится. Армейцы никак не могут доставить мяч в штрафную.
Недоволен Валерий Карпин. Наконец появился шанс у его подопечных мяч покатать на чужой половине, но неточный пас Сигурдссон дал налево, а Логашов не успел достать.
Замена в команде ЦСКА уходит Чернов Н. выходит Жамалетдинов Т.
Замена в команде Ростов уходит Ионов А. выходит Мирзов Р.
Готовятся последние замены у обоих команд. Выйдут Жамалетдинов и Мирзов.
Не сыграна атака у ЦСКА. Чалов на ход Эрнандесу мяч дал, но тот на долю секунды задумался, вместо того чтобы уже бежать, и не успел.
И снова возвращаемся к обычному сюжету этому матча: армейцы с мячом на чужой половине поля. Ищут как доставить мяч в штрафную.
Калачев пробежался с Сигурдарсоном почти до чужой штрафной, но сил не хватило исландскому нападающему. Предпочел сбавить скорость, понадежнее сыграть назад с партнерами.
Замена в команде Ростов уходит Скопинцев Д. выходит Логашов А.
Жарко у ворот Абаева! Потерял немного вратарь ворота, но защитники действуют надежно, выпрыгивая выше нападающих армейцев.
Еще Набабкин успел на добивании сыграть, но мяч мимо ворот отправил. Лежащий полузащитник "Ростова" все же был замечен судьей, но Скопинцев встал и побежал дальше.
Продолжают блокировать удары по своим воротам гости. Снова Эрнандесу не дали нормально пробить. Тем временем Скопинцев лежит на поле.
Чалову пришлось сместиться к боковой линии, лишь бы сохранить мяч. Против двух защитников ему пришлось сыграть.
Продолжают хозяева мяч контролировать в центре поля. С фланга на фланг мяч переводят, но впереди все перекрыто.
Ахметов перехватил мяч в десяти метрах от чужой штрафной, моментально отдал пас на Эрнандеса, но ростовчане подстраховывают друг друга, мяч к себе возвращают.
С трудом вышли армейцы на чужую половину поля. Глубоко прессинговали гости, серию подкатов провели, но мяч так и не забрали.
Желтая карточка Бийол Я. (ЦСКА)
Калачева не по правилам останавливает Бийол недалеко от центра поля. Сорвал атаку, получил желтую карточку
Еще один штрафной. Еще один выход из ворот Абаева, но на этот раз не дотянулся опытный голкипер до мяча. Эрнандесу на ногу отскочило и отлетело выше ворот.
Хороший штрафной! Бистрович навесил во вратарскую, но там Абаев выпрыгивает выше всех. А на добивании такой "автобус" из игроков не пробить.
Набабкин по левому флангу протащил немного мяч и заработал на себе фол. Паршивлюк аккуратно уронил полузащитника, решив, что лучше отбиться всей командой.
Абель Эрнандес наносит свой первый удар за новую команду. С линии штрафной зарядил на трибуны мяч. Тяжело было пробить точно.
Первая замена от Валерия Карпина. Не удался дебютный матч у Салетроса. Заменил его Калачев.
Замена в команде Ростов уходит Салетрос А. выходит Калачев Т.
Сигурдарсон выбежал в редкую атаку, до левого углового флажка добежал, навесил в штрафную, но никто из одноклубников в его стараниях не поддержал. Акинфеев спокойно вышел из ворот и мяч забрал.
"Ростов" продолжает стоять всем составом на своей половине поля. Поводов для контратак пока нет, так что играют на удержание счета.
Падает Мариу Фернандес, падает Абель Эрнандес в штрафной. Просят судью дать свисток. Мог назначить Евгений Турбин за первое падение пенальти, так как Скопинцев действительно придерживал, но не решился.
Фернандес вновь создает моменты у ворот Абаева! Мимо Скопинцева пробежал, скинул в штрафную на Эрнандеса, но тому не позволили пробить защитники.
Желтая карточка Юсупов А. (Ростов)
Юсупов в центре поля грубо сыграл против Бекао. Необязательно было фолить, тем более так грязно. Желтая карточка.
Ахметов только вышел на тайм, как уже получил желтую карточку. Сорвал перспективный проход Скопинцева.
Желтая карточка Ахметов И. (ЦСКА)
Ионов выходит один на один перед Акинфеевым, но попадает на считанные сантиметры в офсайд.
"Ростов" в гостях побеждал ЦСКА в далеком 2009-м году. Тогда еще в Лужниках команды встречались и ростовчане выиграли со счетом 2:1.
Две замены в составе ЦСКА за перерыв. Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
И Ахметов на место Щенникова.
Замена в команде ЦСКА уходит Щенников Г. выходит Ахметов И.
Есть дебют Эрнандеса! Сразу же из раздевалки на поле выходит.
Замена в команде ЦСКА уходит Ефремов Д.В. выходит Эрнандес А.
После быстрого гола "Ростов" засел на своей половине поля, лишь изредка подходя к штрафной Акинфеева. Армейцы же атаковали-атаковали, создали пару моментов, но счет так и не сравняли. Отдыхаем!
Две минуты добавлено к первому тайму.
"Ростову" надо бы провести хотя бы конец тайма с мячом. Армейцы уж слишком освоились, необходимо темп игры сбить.
Армейцы создают опасный момент! Мариу Фернандес оказался один у правой штанги, моментально навесил в центр, но Бийол головой пробил слабовато. Абаев смахнул рукой угрозу.
Опасно! Мячик нырнул низом между защитниками после подачи со штрафного, и расторопнее всех оказался Чалов. Успел пробить, но моментально кто-то из ростовчан встал на пути мяча.
Столкнулся Гацкан с Бекао на дальней бровке. Неприятное столкновение. Мяч останется у ЦСКА.
Мариу Фернандес наконец оказался относительно один на правом фланге. Мяч получил, навесил в штрафную, но зачем-то закрутил левее. Никого не оказалось на углу штрафной.
Теперь с правого углового флажка подают мяч желто-синие. Юсупов заработал его и навесил. ЦСКА отбился.
Левый полузащитник мяч разыграл, на Паршивлюка в штрафную доставил, но удар защитника пяткой заблокировали.
Угловой заработали ростовчане. Магнуссон прервал прострел Скопинцева.
Мариу Фернандес уже всю правую бровку истоптал, но кроме того самого навеса на Чалова, ничего обостряющего не создал. Да и Вилюш там мало ему чего позволяет.
Быстро в контратаку армейцы убежали, но Чалов не смог нормально вырваться из окружения четырех игроков "Ростова". Попал во "вне игры" в итоге.
"Ростов" давно не был в атаке. Побегали с мячом на левом фланге, резко перевели на правый угол штрафной, там Паршивлюк был. Мяч у него забрали, но защитнику кажется, что на нем правила нарушили и судья это упустил.
Очень плотно работают в защите ростовчане. Приходится красно-синим подходить к штрафной и сразу разворачиваться, возвращая мяч назад.
Со штрафного в центре поля к угловому на правом фланге. Бистрович подал в самую гущу игроков - защитники "Ростова" мяч вынесли.
Юсупов в подкате мяч забрал у Бийкола, но с нарушением правил у него это получилось. Еще и небольшое повреждение получил.
Продолжают хозяева контролировать мяч, задавать темп игре, но до ударов по воротам дело все еще не доходит.
Армейцы держат мяч, но к штрафной пока подойти не удается. "Ростов", если прикинуть, так может и весь матч до конца провести и не пропустить.
ЧАЛОВ! Влетел в штрафную и прыгнул! Секундой ранее Мариу Фернандес на фланге принял мяч, сделал пару шагов и навесил в центр. Молодой нападающий головой пробил чуть выше перекладины.
Набабкин зачем-то на чужой половине поля оттолкнул бегущего с мячом Гацкана. Возможно, хотел в корпус сыграть. Выслушал устное предупреждение от главного судьи.
В центре поля проходит пока борьба. Аккуратно стараются команды действовать, но количество брака в передачах пока высоко.
Ростовчане хорошо прессингуют, позиционно держатся. Армейцам очень тяжело придумать что-то в атаке.
Чалов попытался с мячом пройти в штрафную, но два игрока желто-синих его встретили и даже замахнуться для удара не дали.
ЦСКА пытается прийти в себя, нужно подержать мяч, найти прежнюю уверенность.
Вот так начало для армейцев. Кто-то был готов к такому развитию событий?
ГООООЛ! 0:1 Паршивлюк первым же ударом по воротам Акинфеева открывает счет в матче! Скопинцев с левого фланга навесил, а защитник перепрыгнул Щенникова и точно пробил головой!
Гол! (0:1) Мяч забил Паршивлюк С. (Ростов)
Ионов по правому флангу рванул с центра поля, но попал в офсайд.
Щенников на трибуны пас дал. Отскочил к нему мяч после розыгрыша штрафного, но защитник навесил очень плохо.
Многие ожидали дебюта в атаке ЦСКА Эрнандеса, другие ждали в старте Ахметова, но Виктор Гончаренко всех перехитрил, доверился Чалову.
Открыт футбольный сезон на "ВЭБ Арене". С центра поля начинают армейцы. 1-Й ТАЙМ
ЦСКА: Акинфеев - Бекао, Магнуссон, Чернов - Фернандес, Бистрович, Набабкин, Щенников - Бийол, Чалов, Ефремов.
"Ростов": Абаев - Паршивлюк, Ингасон, Сигурдссон, Вилюш - Гацкан, Салетрос - Ионов, Юсупов, Скопинцев - Сигурдарсон
У красно-синих снова восстанавливается от травмы Дзагоев. Хосонов после матча с "Крыльями" пропустит два месяца. С марта не было новостей о процессе восстановления Васина, Макаров и Кучаев также травмированы.
Ростовчане прилетели в Москву вчера с прекрасным настроением. И пусть в прошлом году "Ростов" уступил в обоих матчах ЦСКА (0:2 на "ВЭБ Арене" и 1:2 на "Олимпе-2"), в этом году подопечные Валерия Карпина могут забрать очки, тем более у соперников, не набравших форму. Клуб укомплектован и готов к борьбе за еврокубки.
Новичок армейцев Абель Эрнандес имеет сегодня все шансы выйти в стартовом составе. Федор Чалов за 210 минут в новом сезоне не смог отличиться, так что Виктору Гончаренко ничего не стоит рискнуть и поставить на уругвайца. Тем более, что в заявку команды его уже успели внести.
Здравствуйте, друзья! 2-й тур Российской Премьер-Лиги продолжается, и мы плавно переходим к главному матчу воскресного вечера - ЦСКА принимает "Ростов". Вместе с вами ждать результативного и зрелищного матча будет Дмитрий Тропин. Увидимся в 19:00.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ростов
4 | Сергей Паршивлюк (Дмитрий Скопинцев, Алексей Ионов) | 7′ |
Составы команд
ЦСКА
35 | Игорь Акинфеев | |
23 | Хердур Магнуссон | |
50 | Родриго Бекао | |
2 | Марио Фернандес | |
14 | Кирилл Набабкин | 90+4′ |
25 | Кристиян Бистрович | |
9 | Федор Чалов | |
29 | Яка Бийол | 66′ |
3 | Никита Чернов | 84′ |
75 | Тимур Жамалетдинов | |
42 | Георгий Щенников | 45′ |
77 | Ильзат Ахметов | 50′ |
15 | Дмитрий Ефремов | 45′ |
11 | Абель Эрнандес |
Ростов
31 | Илья Абаев | |
4 | Сергей Паршивлюк | |
3 | Мацей Вилюш | |
6 | Рагнар Сигурдссон | |
15 | Сверрир Ингасон | |
7 | Артур Юсупов | 52′ |
9 | Бьорн Сигурдарсон | |
84 | Александр Гацкан | |
11 | Алексей Ионов | 84′ |
22 | Резиуан Мирзов | |
77 | Дмитрий Скопинцев | 77′ |
25 | Арсений Логашов | |
17 | Антон Салетрос | 60′ |
2 | Тимофей Калачев |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Виктор Гончаренко | Валерий Карпин |
Статистика
ЦСКА
Ростов
Желтые карточки
3
1
Голевые моменты
3
1
Удары (всего)
6
2
Удары в створ
2
1
Угловые
3
2
Фолы
16
15
Офсайды
2
4
История личных встреч
Последние игры
ЦСКА
Ростов
Следующий матч
Выступление в турнире
ЦСКА
Ростов
Игры
30
30
Победы
14
10
Ничьи
9
11
Поражения
7
9
Забито
46
25
Пропущено
23
23
Очки
51
41
Новости команд

ЦСКА дожал махачкалинское «Динамо» в матче чемпионата России
ЦСКА обыграл махачкалинское «Динамо» в матче чемпионата России по футболу. ЦСКА одержал победу над махачкалинским «Динамо» в гостевом матче девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Каспийске завершилась со счетом 3:1 в пользу московской команды. В составе победителей мячи забили Лусиано Гонду (69-я минута) и Имран Фиров (79). У «Динамо» отличился Гамид Агаларов (20), автоголом отметился Махмуджон Махамаджонов (13).

«Получается, выбил из игры». Игрок «Ростова» раскритиковал арбитров матча с «Динамо»
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин выразил удивление из-за того, что судьи матча 9-го тура РПЛ с «Динамо» не обратили внимания на возможный фол на нем перед первым голом бело-голубых. «Динамо» победило «Ростов» со счетом 3:0. Первый гол был забит на 35-й минуте, его автором стал нападающий московской команды Константин Тюкавин (видео).

ЦСКА установил клубный рекорд, выпустив семерых воспитанников на матч РПЛ с махачкалинским «Динамо»
ЦСКА играет с махачкалинским «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ. Армейцы установили клубный рекорд, выпустив семерых воспитанников в стартовом составе. Об этом сообщили в пресс-службе московского клуба. Игру в Каспийске с первых минут начали Владислав Тороп, Матвей Кисляк, Кирилл Глебов, Иван Олейников, Кирилл Данилов, Джамалутдин Абдулкадыров и Тамерлан Мусаев.

Тюкавин: Должен был чем‑то ответить команде за красную карточку
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что он постарался реабилитироваться перед командой забитыми голами в матче девятого тура РПЛ против «Ростова». Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Тюкавин сделал дубль и был признан лучшим игроком матча. Футболист провел первую игру после удаления в седьмом туре в матче против московского «Спартака» (2:1).
«Динамо» разгромило «Ростов» и поднялось на второе место в РПЛ
Футболисты московского «Динамо» в девятом туре Российской Премьер-лиги переиграли «Ростов» с крупным счетом. Игра, прошедшая 17 сентября на «Ростов Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу бело-голубых.

Пономарев: Время Акинфеева ушло. Ему нужно заканчивать
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев считает, что 40-летнему вратарю Игорю Акинфееву пора завершать карьеру. — Всему свое время. Он играл на сумасшедшем уровне. Но есть молодежь, которая стремится играть, рискует и правильно играет. Я бы советовал ему заняться тренерской работой, обратить внимание на подготовку вратарей. С его опытом это можно сделать хоть завтра. А опять играть в воротах — чёет его знает. Скомпрометирует он себя, потому что оборона не такая сильная, как при Березуцких и Игнашевиче. Тогда он мало пропускал, не давали бить по воротам.

Сандро Шварц: Игра с «Ростовом» будет новым вызовом для «Динамо»
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча девятого тура Российской Премьер-лиги против «Ростова». Встреча проходит в Ростове‑на‑Дону. Начало — в 18:30 по московскому времени.

Игорь Акинфеев: свое последнее слово я еще не сказал
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после травмы и рассчитывает как можно скорее вернуться на поле. 40-летний вратарь получил повреждение в апреле, из-за которого пропустил концовку прошлого сезоне и не сыграл еще ни одной игры в этом. В общей сложности он пропустил уже 24 игры ЦСКА в чемпионате и Кубке России.

Алаев сравнил срыв трансфера Олейникова в «Рубин» с отказом жениха от свадьбы
Футболист перешел из «Крыльев Советов» в ЦСКА. Срыв трансфера полузащитника Ивана Олейникова в казанский «Рубин» напоминает ситуацию, когда жених в ЗАГСе отказывается от свадьбы. Такое мнение ТАСС высказал глава Российской премьер-лиги Александр Алаев.

Алаев: главный итог восьми туров — за титул борются пять команд
Президент РПЛ Александр Алаев подвел итоги восьми туров чемпионата России и отметил интригу в борьбе за чемпионство. Об этом сообщает «РБ Спорт». На этой неделе РПЛ отправляется на трехнедельную паузу, связанную с матчами национальных сборных. Чемпионат возобновится 9 октября.

Футболист ЦСКА перешел в «Чукарички» на правах аренды
Аргентинский защитник ЦСКА Рамиро Ди Лусиано перешел в сербские «Чукарички» на правах аренды, сообщается на сайте футбольного клуба из Белграда. Подробности соглашения об аренде 22-летнего спортсмена не уточняются.

Мостовой назвал клуб, который будет бороться за победу в РПЛ
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что московское «Динамо» будет бороться за победу в Российской Премьер-лиге. — У «Динамо» хорошая команда с сильными футболистами. Они не должны быть там, где были в прошлом сезоне. В этом году поменялся тренер, приехал Шварц, но состав остался тот же. Они попали в эту череду побед — и должны там быть. Для меня это не удивительно. Вот пятерка — «Зенит», «Краснодар», «Спартак», «Динамо» и ЦСКА — они и будут бороться за чемпионство, — передает слова Мостового «Матч ТВ».

КДК дисквалифицировал игрока ЦСКА на два матча за толчок судьи
КДК РФС дисквалифицировал защитника ЦСКА Матеуса Рейса на два матча по итогам домашней игры 8-го тура РПЛ с «Рубином» (1:1). 31-летний бразилец получил прямую красную карточку на 15-й минуте встречи за грубую игру против защитника казанской команды Андерсона Арройо. Перед уходом с поля Рейс толкнул в спину главного арбитра Инала Танашева, выразив несогласие с решением судьи.

Вагнер Лав: я живу в Рио, но Москва и ЦСКА — мой второй дом
Лучший легионер-бомбардир в истории ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих чувствах перед прощальным матчем на «ВЭБ Арене». 26 сентября ЦСКА проведет на «ВЭБ Арене» прощальный матч для 41-летнего бразильца, который весной завершил игровую карьеру.

Кирильчева высказалась о скандальном видео с Языджи и «Наташами»
Бывший главный редактор ЦСКА ТВ Катерина Кирильчева в интервью Спортсу'' высказалась о скандальной презентации новичка армейцев Юсуфа Языджи в 2022 году. В презентационном ролике была сымитирована переписка между аккаунтами ЦСКА и Языджи в соцсети. Армейский клуб на протяжении нескольких часов якобы уговаривал турецкого футболиста подписать контракт, однако тот не отвечал на сообщения. В итоге ЦСКА использовал в качестве аргумента для перехода фразу о том, что в России «много Наташ». После этого Языджи якобы ответил, что «будет через пять минут». Видео вызвало широкий общественный резонанс.

«Контента у них нет». Кирильчева раскритиковала медиаслужбу ЦСКА
Бывший главный редактор ЦСКА ТВ Катерина Кирильчева в интервью Спортсу'' раскритиковала работу нынешней медиакоманды армейского клуба. «Нет у ЦСКА никакого контента. Вначале мы смотрели все, надеялись, что медиакоманда ищет себя. Но прошло полгода, потом год, но ничего так и не изменилось. После ухода Дениса Тырина сильно упало и качество фото. В общем все, что связано с визуалом, просело.Когда мы с Федором работали, мы знали все свои исходники. Мы перевели оператора основы Саню Зеленова на позицию архивариуса. Он также помнит весь контент. Но либо руководству лень спросить у него подходящий исходник, либо… даже не знаю. Вот вам простой пример: Лукин дебютирует за основу, выходит ролик, но в нем нет “жирных” кадров с Матвеем, когда он еще совсем маленький бегает с кубком по полю “ВЭБ Арены”. Отсюда и попытки выдать за эксклюзив копии наших прошлых презентаций.Еще примеры… “Пьянич на коне” подается как нечто новаторское. Намешали кадры с трансляций, рекламу дезодоранта и странно двоякие формулировки озвучки. Получилась каша. В чем в итоге эксклюзив? В коне? Только вот, когда Олич был назначен главным тренером, мы запустили коня на поле “ВЭБ Арены”. Вот тогда это было новаторством.Вспоминаем дальше. Недавнее промо к первому матчу Кубка России. Нечто подобное мы сделали на юбилей Акинфеева. Масштаб там правда был несравнимо круче. В хоре — Дзага и братья; за диджейским пультом — Олич. На прошлый Новый год медиагруппа подала социальный ролик как нечто новое и ламповое. Только это было уже в “Симпсонах”.На Новый год-2021 мы выпустили сериал, в котором наши игроки посетили онкологический центр, в маскировочных костюмах приходили в гости к болельщикам. В самом трогательном ролике снялся Акинфеев. Мы одели его в костюм Деда Мороза и загримировали до неузнаваемости. Договорились с семьей болельщика, который поднял над головой легендарную красную сумку с криком: “ЦСКА, все сюда”. Всю жизнь он мечтал познакомиться с Игорем. Мы пригласили его и его семью на эксклюзивную экскурсию по “ВЭБ Арене”. Когда Фурик (прозвище Игоря Акинфеева — прим. ред.) снял шапку и бороду, главный герой был растроган до слез.

Акинфеев рассказал, что заставляет его играть в 40 лет
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о мотивации, которая позволяет ему продолжать футбольную карьеру в 40 лет. «Я чувствую себя еще молодым Игорем Акинфеевым, которому, не знаю, там 20 лет — давайте возьмем там 22. Конечно, вот это, наверное, и держит меня и в футболе, и вообще в профессии. И то, что я столько лет здесь, конечно, благодаря там ЦСКА все это. Но при этом запал еще остается. Я не сказал, наверное, последнего слова, хочется прямо еще немножко поиграть.Если я бы не любил бы свое дело, свою работу, меня бы уже давно не было. Я бы закончил бы карьеру и спокойно бы отдыхал дома с чашечкой чая, никого не трогая, не мозоля никому глаза», — цитирует Акинфеева «Вести».

Даниил Хлусевич: Разошлись со «Спартаком» в прекрасных отношениях
Защитник «Ростова» Даниил Хлусевич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об уходе из «Спартака». Хлусевич покинул московский клуб и в статусе свободного агента подписал контракт с дончанами. — Со «Спартаком» в каких отношениях разошлись?

На волнах «Балтики»: «Зенит» ждет тяжелый выезд в Калининград
Команды РПЛ проведут последние матчи перед трехнедельной паузой. Предстоящий девятый тур чемпионата России по футболу станет последним перед длинной паузой на игры сборных. Все восемь матчей пройдут в течение двух дней в середине недели, и центральным из них можно назвать противостояние калининградской «Балтики» с петербургским «Зенитом».

Выводы Семшова. Балет Кордобы. «Спартак» приехал к 20-й минуте. «Рубин» не пошел за победой
Российский тренер Игорь Семшов в интервью «РБ Спорт» высказался о матчах восьмого тура РПЛ. По итогам тура «Краснодар», сыгравший вничью с «Акроном» (1:1), сохранил лидерство. Второе место у «Спартака» (победа в игре с «Ростовом» со счетом 3:0), третье — у «Динамо» (бело-голубые обыграли «Оренбург» 1:0).
Показать еще