Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Оренбург
:
Локомотив
Все коэффициенты
П1
3.52
X
3.65
П2
2.11
Нефтехимик
:
Шинник
Все коэффициенты
П1
2.66
X
3.07
П2
2.92
Эгнатия
5
:
Шэмрок Роверс
1
П1
X
П2
Хайдук С
4
:
Жальгирис В
0
П1
X
П2
Динамо Тр
4
:
Ауда
0
П1
X
П2
Хартс
1
:
Бенфика
1
П1
X
П2
Шелбурн
2
:
Аякс
2
П1
X
П2
Рейнджерс
1
:
Ягеллония
1
П1
X
П2
Андерлехт
3
:
ПАОК
2
П1
X
П2
Дьер
1
:
Рига
1
П1
X
П2
Мотеруэлл
2
:
ХИК
0
П1
X
П2
Гент
1
:
Гетеборг
1
П1
X
П2
П 4:2
Аустрия
1
:
Бейтар И
2
П1
X
П2
Сьон
2
:
Ноа
1
П1
X
П2
ЦСКА Сф
1
:
Маккаби
3
П1
X
П2
Дрита
5
:
Тре Фиори
0
П1
X
П2
Шкендия T
0
:
Хайберниан
0
П1
X
П2
Санкт-Галлен
5
:
Шериф
1
П1
X
П2
Викингур Р
3
:
Тун
2
П1
X
П2
Рунавик
2
:
Лугано
2
П1
X
П2
Вадуц
2
:
Интер Т
2
П1
X
П2
Пафос
3
:
Зальцбург
3
П1
X
П2
Университатя Кр
2
:
КуПС
1
П1
X
П2
Омония
1
:
Линколн
0
П1
X
П2
Гурник З
1
:
Ференцварош
1
П1
X
П2
Бешикташ
1
:
Градец-Кралове
0
П1
X
П2
П 2:4
МЛ Витебск
2
:
Борац Б-Л
1
П1
X
П2
Хаммарбю
0
:
Ракув
1
П1
X
П2
Мидтьюлланн
3
:
Богемианс Д
2
П1
X
П2
ДАК
3
:
Твенте
3
П1
X
П2
Норшелланн
5
:
Валюр
0
П1
X
П2
Динамо Мн
0
:
Брага
0
П1
X
П2
Тромсе
2
:
ЧФР
1
П1
X
П2
РФШ
1
:
Яблонец
2
П1
X
П2
Динамо Вг
2
:
Тверь
0
П1
X
П2
Флора
0
:
Интер Э
4
П1
X
П2
Ильвес
1
:
Риека
1
П1
X
П2
Карабах
2
:
Динамо К
0
П1
X
П2
Тобол Кс
1
:
Партизан
2
П1
X
П2
П 4:2
Спартак Нч
3
:
Алания
3
П1
X
П2

Матч Локомотив - Анжи, 26 августа 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
15245
Москва
Главный судья
Василий Казарцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 5 тура. 26 августа 2018 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Анжи». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Анжи». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
"Локомотив" все же смог найти свою игру во втором тайме и получил заслуженные три очка. Махачкалинцы смотрелись достойно, но впереди у них проблемы... После матча будут опять обсуждать решения судей, забывая о самой прекрасной игре на планете. Но а мы с вами прощаемся. Удачного вечера!
2:1! Кулик пробил в левую девятку. Без шансов.
Гол! (2:1) Мяч забил Кулик В.М. (Анжи) (с пенальти)
Пенальти в ворота "Локомотива"! Кверквелия боролся за мяч против Ахъядова штрафной, и боковой арбитр увидел нарушение.
Фернандеш с прямого угла в штрафную врывался, но Савичев с Чансельором его оттеснили за линию ворот.
4 минуты еще дано поиграть "Локомотиву" и Анжи".
Крыховяк на пару сантиметров в офсайд забежал. У поляка, не считая замененных, похоже, больше всех сил осталось. Отличную физическую готовность показывает он.
Антон Миранчук хотел вывести Эдера на одного Дюпина, но Новосельцев в подкате прострел прервал. Угловой. С углового Антон головой пробил, но мяч отскочил к центру штрафной. А там Эдер правила нарушил.
Антон Миранчук проводит свой 50-й матч! И не суть что вышел он лишь на минут семь.
И сразу же 3-я замена от Семина! Братья Миранчуки меняются.
Замена в команде Локомотив М уходит Миранчук Ал. выходит Миранчук Ант.
Федор Смолов под аплодисменты уходит с поля. Задачу выполнил, счет забитым голам открыл. А заменит его Эдер!
Замена в команде Локомотив М уходит Смолов Ф. выходит Эдер
Заключительная замена в составе "Анжи". Гиголаев ушел, Мохаммад вышел.
Замена в команде Анжи уходит Гиголаев Р. выходит Мохаммад А.
Гиголаев мощно зарядил метров с 15, но Чорлука на пути мяча встал и принял удар на себя.
Фарфан хороший матч провел, хоть и не забил. Ротенберг его заменил.
Замена в команде Локомотив М уходит Фарфан Д. выходит Ротенберг Б.
Фернандеш проехался по левому флангу. От Чайковского и Гапона убежал, но все же Савичев в подкате мяч отобрал.
Ничего не получилось сегодня у Маркелова. Заменит его Ахъядов. У хозяев поля замен все еще не было.
Замена в команде Анжи уходит Маркелов И. выходит Ахъядов А.
Крыховяк продолжает показывать свой уровень мастерства. На этот раз издалека пробил низом, но Дюпин мяч спокойно забрал.
А "Локомотив" сегодня впервые в этом сезоне забил на домашнем стадионе.
И "Анжи" догоняет по пропущенным мячам в чемпионате "Урал". По 9 мячей за 5 туров, при этом этот матч еще не окончен.
Гол! (2:0) Мяч забил Смолов Ф. (Локомотив М)
ГОООЛ! 2:0! Смолов открывает счет забитым голам в "Локомотиве"! Крыховяк с центра поля шикарный навес дал, Смолов опять сыграл на грани, и не был зафиксирован офсайд. Федор мяч обработал и перекинул Дюпина!
Нужно игрокам немного успокоиться и продолжить играть в футбол. Если напряжение не снимется, то велики шансы отправиться в раздевалку заранее.
Ондуа получает карточку - не успел за мячом на чужой половине поля, попал по ногам Миранчука.
Желтая карточка Ондуа Г. (Анжи)
Фарфан тоже попал под раздачу.
Желтая карточка Фарфан Д. (Локомотив М)
Маркелов еще получает желтую за неспортивное поведение - сказанул лишнего арбитру.
Желтая карточка Маркелов И. (Анжи)
Желтая карточка Чайковский И. (Анжи)
Желтая карточка Фернандеш М. (Локомотив М)
Небольшой замес в центре поля. Полетели желтые карточки. Чайковский сзади бил по ногам Фернандеша. Мануэл не выдержал, повернулся и ответил.
И снова попадает в офсайд Смолов. На этот раз нападающий был на линии с защитниками, но, ладно, за это судью можно простить.
Чорлука! Шикарный подкат! Бежал было вперед Гиголаев, но хорват чисто забрал мяч, и вперед, в контратаку!
Офсайда, впрочем, не было. На повторе это четко видно, но у судей их, как и VAR, к сожалению, нет.
Фернандеш по линии штрафной с мячом прошелся, собрал на себе двух защитников и скинул вперед на Смолова. Федор успел уже было замахнуться, но судья зафиксировал положение "вне игры".
Минутка статистика: 5 последних матчей "Локомотива" и "Анжи" одна из команд уходит с поля без гола.
Гиголаев метров с 30 пробил, но Гильерме на месте.
Так-то лучше - поживее задвигались все игроки на поле. Однако гости мяч к себе забрали, и держат уверенно.
Гол! (1:0) Мяч забил Рыбус М. (Локомотив М)
ГООООЛ! Шикарно пробил Рыбус метров с двадцати! Подстроил мяч под удар, и не заходя в штрафную, с угла зарядил в дальний угол ворот! Дюпин прыгнул, но не достал! 1:0!
Рабиу получил микротравму, и его заменил Ондуа.
Замена в команде Анжи уходит Рабиу М. выходит Ондуа Г.
Вот! Вот так надо играть "Локомотиву"! Миранчук разобрался в штрафной и скинул мяч на Крыховяка. Поляк из пределов штрафной чуть-чуть правее ворот мяч отправил.
Фернадеш подал в штрафную на дальнюю штангу, Смолов выпрыгнул выше всех, но не смог замнуть головой.
Желтая карточка Гапон Е. (Анжи)
На пустом месте получает Гапон желтую карточку. Придержал Фарфана, не дав тому убежать и принять навес с центра поля.
Однако средняя результативность матчей "Локомотива" и "Анжи" - 2 мяча за игру. Пора бы уже план начинать выполнять.
"Локомотив" в этом сезоне - команда, которая меньше всех забивает и пропускает одновременно. 1-1 по голам после 4 туров.
Возвращаемся в Черкизово. 2-Й ТАЙМ
Нули на табло, ноль по моментам. Совсем тускло провел первый тайм фаворит матча. "Анжи" не показывает ничего яркого, но и от махачкалинцев никто не ожидал чего-то феноменального. Уходим на перерыв с надеждой, что во втором тайме будет намного интереснее.
Еще минутку добавил к первому тайму Василий Казарцев.
Впрочем, Рабиу в ответной атаке вообще с углового мяч перекинул за линию ворот.
Железнодорожники заработали первый для себя угловой, но мяч с подачи приземлился в руки Дюпина.
Хозяева продолжают стоять в центре с мячом, находясь в поиске вариантов атаки. Всего 3 удара в створ за более чем 40 минут мы увидели лишь.
Очень тяжело "Локомотиву" в атаке. Чорлука от безысходности навесил в штрафную на Смолова, но тот и правила нарушил, и подстраховка сработала бы.
Желто-зеленые покатали мяч у чужой штрафной, но в итоге правила на Крыховяке нарушили.
Желтая карточка Белоруков Д. (Анжи)
Капитан "Анжи" срывает атаку соперника. Фарфану досталось по ногам. Первая желтая карточка.
"Локомотив" потерял мяч в центре поля, "орлы" мяч подхватили и сразу отошли чуть-чуть назад. Порцию свиста от зрителей получили.
Фернандеш стенку перекинул, и мяч, словно в замедленной съемке, пролетел мимо всех за линию ворот.
Плохо разыграли штрафной гости, и "Локомотив" улетел в атаку. Крыховяк у самой штрафной заработал штрафной. И это может быть опасно!
Миранчук нарушает правила в паре метрах от своей штрафной на Кулике. Не успел за мячом и наступил на ногу соперника.
"Анжи" заработало второй угловой. На этот раз слева. Закончилось все плохим выносом мяча Фернандеша. Савичев метров с пятнадцати прямо по центру пробил, но Гильерме выручил.
Смолов у самой штрафной выждал паузу, мог скинуть в самый центр на Фарфана, но решил налево на набегающего Рыбуса. Защитник пробил в касание. Новосельцев с легкостью удар заблокировал.
Пытались гости позиционную атаку провести, но все закончилось прямолинейным навесом в штрафную на Маркелова. Гильерме к концу штрафной площади вышел и мяч забрал.
Фарфан на финте обыграл Белорукова, приблизился к углу штрафной, но зачем-то незряче пробил выше. Можно же было не торопиться...
Красно-зеленые продолжают безуспешно навешивать в штрафную. Фернандеш снова слева - защитники выносят.
Миранчук с левой из-за пределов штрафной зарядил чуть правее ворот. Ни одного удара с ближней дистанции не провели еще хозяева.
Пока "Локомотив" выглядит откровенно слабо, если учитывать, что играет он против аутсайдера. Хотя "Анжи" не самый комфортный соперник: железнодорожники всего дважды побеждали в пяти последних матчах дома над махачкалинцами.
Фарфан заработал штрафной метрах в 30, Фернандеш оформил что-то типа подачи в дальний угол ворот. Дюпин чуть-чуть подпрыгнул и мяч в руках зафиксировал.
Попытались хитро накоротке мяч желто-зеленые разыграть, но "Локомотив" легко отбился. Второй волной Новосельцев зарядил из-под защитников издалека, но Гильерме на месте.
А "Анжи" зарабатывает первый угловой в матче!
Рыбус в центре поля пошел в подкат, по мячу не попал, но зато получил ногой от Гапона. Случайно получилось, и ничего серьезного - продолжаем!
Крыховяк хорош! Поборолся до конца, с линии навесил в штрафную, но Фарфан чуть-чуть не допрыгнул.
Смолов, все же, мяч наконец получил, но оказался с ним он у углового флажка. Ничего не оставалось кроме как прострелить в штрафную, но там партнеров не оказалось.
"Локомотив" пытается раз за разом подойти к штрафной "Анжи", но все безуспешно. Очень плотно махачкалинцы играют на своей половине поля - Смолов еще мяча не касался толком.
Гиголаев попытался слева отправить Маркелова на рандеву с Гильерме, но и пас получился слишком сильным, и нападающий даже защитников не оббежал.
Крыховяк с Савичевым боролись за мяч рядом со штрафной Дюпина. Василий Казарцев расценил действия поляка более агрессивными, так что зафиксировал фол в атаке.
Игроки "Анжи" вроде бы и выходят с мячом на другую половину поля, но сразу же следуют потери.
Фарфан немного заигрался на левом фланге. Миранчук хорошо обострил с центра, прострелил, но Джефферсон собрал на себе двух защитников, и заработал лишь вбрасывание.
Фернандеш чуть ли не с центра поля пробил по воротам! Прямо перед Дюпиным мяч отскочил, но все же голкипер справился.
Очень равное и аккуратно начало матча проводят команды. Мяч преимущественно находится в центре.
Продолжают желто-зеленые строить игру в атаке через левый фланг, но "Локомотив" спокойно обороняется.
У левого углового флажка Гиголаев боролся с Рыбусом, пытаясь прорваться вперед, но в итоге нарушил правила в атаке.
После небольшой церемонии награждения и минуты молчания матч начинается. С центра поля мяч разыграют гости. 1-Й ТАЙМ
"Локомотив": Гильерме - Лысов, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - Денисов, Крыховяк - Фарфан, Ал.Миранчук, Фернандеш - Смолов.
"Анжи": Дюпин - Савичев, Чансельор, Белоруков, Новосельцев, Гапон - Кулик, Рабиу, Чайковский, Гиголаев - Маркелов.
Железнодорожники лишь в прошлом туре смогли одержать первую победу в сезоне - с минимальным счетом были обыграны в гостях "Крылья". Теперь, чтобы обрести уверенность, нужно легко побеждать гостей из Махачкалы, и потихоньку догонять лидирующую тройку.
"Орлы" просто без денег. Мотивация играть матч за матчем угасает, и "Анжи" уже в шаге от самого дна турнирной таблицы. Отобрать хотя бы одно очко у "Локо" сегодня - задача почти что нереальная, тем более есть еще и кадровые проблемы. Капитан Тетрашвили травмирован, Кацаев сломал руку в прошлом туре, дисквалификацию отбывает Понсе.
Здравствуйте, друзья! "Локомотив" набирает ход, и следующей преградой на пути будет "Анжи". Махачкалинцы продолжают играть за идею, так что для москвичей сегодня будет неприемлема потеря очков. Для вас трансляцию ведет Дмитрий Тропин. Начинаем в 19:00!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
31
Мачей Рыбус
(Джефферсон Фарфан)
55′
9
Федор Смолов
(Гжегож Крыховяк)
73′
Анжи
5
Владислав Кулик
90+3′
Составы команд
Локомотив
1
Маринато Гильерме
31
Мачей Рыбус
14
Ведран Чорлука
33
Соломон Кверквелия
84
Михаил Лысов
4
Мануэл Фернандеш
65′
7
Гжегож Крыховяк
27
Игорь Денисов
8
Джефферсон Фарфан
67′
81′
28
Борис Ротенберг
59
Алексей Миранчук
85′
11
Антон Миранчук
9
Федор Смолов
85′
24
Эдер
Анжи
22
Юрий Дюпин
24
Константин Савичев
30
Евгений Гапон
49′
4
Джон Чансельор
21
Дмитрий Белоруков
38′
25
Иван Новосельцев
5
Владислав Кулик
17
Игорь Чайковский
65′
13
Роланд Гиголаев
83′
27
Амир Мохаммад
20
Мохаммед Рабиу
54′
29
Гаэль Белла Ондуа
69′
6
Иван Маркелов
67′
79′
18
Апти Ахъядов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Магомед Адиев
Статистика
Локомотив
Анжи
Желтые карточки
2
5
Голевые моменты
3
1
Удары (всего)
14
5
Удары в створ
8
3
Угловые
3
3
Фолы
14
14
Офсайды
4
3

История личных встреч

Анжи
0
:
Локомотив
2
Анжи
0
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Локомотив
0
Локомотив
4
:
Анжи
0
Локомотив
0
:
Анжи
2
Анжи
1
:
Локомотив
3

Последние игры

Локомотив
Анжи
Локомотив
0
:
Акрон
0
П 4:5
Локомотив
1
:
ЦСКА
1
Динамо Мх
2
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Ахмат
1

Выступление в турнире

Локомотив
Анжи
Игры
30
30
Победы
16
5
Ничьи
8
6
Поражения
6
19
Забито
45
13
Пропущено
28
50
Очки
56
21

Новости команд

В РПЛ разбираются в инциденте с журналистом на матче «Локомотива»

Ранее появилась информация о физическом воздействии на журналиста после матча «Локомотив» — «Акрон». Соответствующие службы Российской премьер-лиги (РПЛ) разбираются в инциденте с журналистом на матче московского «Локомотива». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе РПЛ.

Колосков: Уход Батракова развалит «Локомотив»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о полузащитнике «Локомотива» Алексее Батракове. «Батраков — стержень “Локомотива”. Вокруг него строится игра. Не разделяю оптимизма по поводу возможного перехода в “Галатасарай”. Его уход развалит команду, которая и так плохо стартовала. А что “Галатасарай”? Это даже не клуб из европейских топ‑5 лиг. Не вижу смысла туда рваться во что бы то ни стало. Можно подождать и других предложений», — цитирует Колоскова «Совспорт».

«Локомотив» и «Матч ТВ» отреагировали на инцидент с журналистом

Футбольный клуб «Локомотив» и телеканал «Матч ТВ» сделали совместное заявление по поводу нападения на журналиста возле «РЖД Арены». Ранее сообщалось, что после матча 3-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Акроном» (0:0) корреспондент «Матч ТВ» подвергся нападению со стороны сотрудников службы безопасности стадиона.

Корреспондент «Матч ТВ» был избит сотрудниками «Локомотива»

Корреспондент «Матч ТВ» сообщил о нападении сотрудников службы безопасности возле «РЖД Арены» после матча «Локомотива» с «Акроном» (0:0) в 3-м туре РПЛ. Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, инцидент произошел в субботу, 8 августа, около 21:30, журналист ожидал спикеров после встречи. Сотрудники безопасности потребовали от корреспондента покинуть территорию стадиона. После того как он начал снимать происходящее на телефон, охранники, по утверждению журналиста, стали применять к нему силу.

Жена Батракова сообщила об уходе из клубного ТВ «Локомотива»

Бывшая футболистка московского «Локомотива» Ирина Подшибякина рассказала, что покинула клубное телевидение железнодорожников. Ирина Подшибякина является женой полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова. Ранее сообщалось, что «Локомотив» ведет переговоры о переходе Батракова в турецкий «Галатасарай».

СМИ: «Галатасарай» близок к счастливому финалу с Батраковым

Турецкий журналист Али Барансель сообщил, что «Галатасарай» близок к завершению трансфера полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова. Об этом сообщает HT Spor. «В вопросе Алексея Батракова “Галатасарай” близок к счастливому финалу. Могу сказать об этом совершенно точно. Со стороны самого Батракова руководству “Локомотива” уже дали понять, что игрок хочет уйти. То есть его представители попросили посодействовать в положительном рассмотрении этого предложения. Сумма, которую запрашивает “Локомотив”, — 28 млн евро. Этот трансфер, судя по всему, завершится за эти деньги и различные бонусы. Со стороны “Локомотива” ответ дадут “Галатасараю” не позднее начала следующей недели. Я думаю, что эта сделка может успешно состояться», — сказал Барансель.

Губерниев одобрил возможный уход Батракова в «Галатасарай»

Батраков является воспитанником академии «Локомотива». Российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев поддержал возможный переход полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в турецкий «Галатасарай».

В «Зените» рассказали об интересе к игрокам «Динамо» и «Локо»

Зырянов раскрыл, за кого «Зенит» официально делал предложения «Динамо» и «Локомотиву». Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о трансферных предложениях петербургского клуба. «Официально мы делали только два предложения: московскому “Динамо” — по поводу нападающего и “Локомотиву” — по поводу полузащитника. Но этих игроков на данный момент в “Зените” нет. Все остальное — домыслы, которые к действительности не имеют никакого отношения. Как и многие суммы, которые при этом чуть ли не каждый день фигурируют в российской и зарубежной прессе», — приводит слова Зырянова «Матч ТВ».

Клуб Бердыева отреагировал на слухи о его уходе в «Локомотив»

«Туран Товуз» отрицает, что главный тренер азербайджанской команды Курбан Бердыев может возглавить «Локомотив». В пресс-службе азербайджанского клуба «Туран-Товуз» отреагировали на слухи о том, что главный тренер команды Курбан Бердыев может возглавить московский «Локомотив». Ранее футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что Бердыев рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера железнодорожников в случае отставки Михаила Галактионова.

Нигматуллин: Тяжело наблюдать за ситуацией в «Локомотиве»

Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин выразил обеспокоенность происходящим в столичной команде. — Очень тяжело наблюдать за тем, что сегодня происходит с «Локомотивом». Я безмерно люблю этот клуб. Именно здесь прошли лучшие годы моей футбольной карьеры, поэтому все происходящее воспринимаю не как сторонний наблюдатель — я по-настоящему переживаю за команду.

«Локомотив» готов снизить цену на Батракова для «Галатасарая»

«Локомотив» готов рассмотреть вариант с продажей «Галатасараю» полузащитника Алексея Батракова за 28 млн евро. Об этом сообщает «Чемпионат». Эта сумма на 2 млн евро меньше той, что была озвучена турецкому клубу на старте переговоров. Ранее сообщалось, что первое предложение «Галатасарая» по Батракову составляло 20 млн евро, после чего оно было увеличено до 25 млн.

«Локомотив» захотел сменить тренера

Московский «Локомотив» рассматривает кандидатуру Курбана Бердыева на пост главного тренера. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на агента Тимура Гурцкаю. «Одна кандидатура в воздухе витает, я в нее не верю. Но говорят о Курбане Бердыеве. Я слышал краем уха, что есть разговоры про Курбана», — отметил агент. По его словам, более логичным шагом для клуба стало бы приглашение Станислава Черчесова из «Ахмата». О кандидатуре Дмитрия Хохлова разговоров не ведется.

Источник: Карпукас пройдет медосмотр для «Зенита» в конце этой или начале следующей недели

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас пройдет медицинское обследование перед переходом в «Зенит» в конце текущей или начале следующей недели, сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, сумма трансфера 24-летнего футболиста составит 6 миллионов евро, а контракт Карпукаса с петербургским клубом будет рассчитан до лета 2031 года. Ожидается, что матч 4-го тура РПЛ против «Оренбурга» станет для Карпукаса последним в составе «Локомотива».

Трансфер Батракова — выстрел в ногу. У «Локомотива» без лидера не останется надежд

Хотя аргументы в пользу продажи тоже есть. Две картинки. 4 июля 2026 года. Торжественное подведение итогов бронзового сезона «Локо» возле «РЖД Арены». Алексей Батраков улыбчив и уверен в себе. Со стороны складывается ощущение, что лидер железнодорожников явно на своем месте.

Гендиректор ЦСКА Бабаев: К Баринову был интерес со стороны АЕКа

Роман Бабаев признался, что ЦСКА был готов к переговорам с греческим АЕКом по трансферу Дмитрия Баринова, но официального предложения не последовало. «Действительно, к Баринову был интерес со стороны АЕКа, но он был скорее полуофициальным. Было много разговоров с Марко Николичем и Хавьером Рибалтой, озвучивались возможные условия, но официальных предложений не было. Мы были готовы к переговорам, это был интересный вариант и для игрока. Но в итоге не срослось», — приводит слова Бабаева «РБ Спорт».

«Галатасарай» вышел из переговоров по трансферу Батракова

«Галатасарай» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу полузащитника Алексея Батракова. Об этом сообщает журналист Якуб Чинар. По информации источника, стамбульский клуб отказался от дальнейших переговоров по переходу 21-летнего россиянина и переключился на кандидатуру 19-летнего полузащитника «Порту» Родриго Мора.

Ньямси: «Усилил бы Дзюба “Локомотив”? Эта тема в прошлом»

Камерунский защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси высказался о неудачном старте команды в новом сезоне РПЛ, а также о бывшем форварде железнодорожников Артеме Дзюбе. В трех первых турах чемпионата России «Локомотив» набрал только два очка.

Монтес ответил на вопрос о возможном уходе из «Локомотива»

Защитник «Локомотива» Сесар Монтес опроверг информацию о своем возможном трансфере в летнее окно. Ранее была информация, что мексиканский клуб «Крус Асуль» сделал официальное предложение в размере 7 миллионов евро плюс бонусы, но российская команда ответила отказом. Однако сообщалось, что диалог между сторонами продолжается.

В «Локомотиве» заявили, что не ведут переговоров о продаже Батракова

Ранее появилась информация, что полузащитник красно-зеленых согласился на переход в турецкий клуб. Московский футбольный клуб «Локомотив» не ведет переговоров с турецким «Галатасараем» о продаже полузащитника Алексея Батракова. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе железнодорожников.

Член совета директоров «Локомотива» Филатов: «Что такое Баринов? Худший игрок ЦСКА»

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос о текущем положении дел в клубе. По его мнению, железнодорожники не будут бороться за чемпионство в этом сезоне РПЛ, но поднимутся в топ-5. — Баринов сказал, что все бегут из «Локомотива»?
Показать еще