Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ларн
0
:
Иберия 1999
0
П1
X
П2
Шэмрок Роверс
3
:
Эгнатия
1
П1
X
П2
Динамо З
5
:
Жальгирис К
0
П1
X
П2
Олимпиакос П
0
:
НЕК Неймеген
0
П1
X
П2
Юнион
3
:
Буде-Глимт
3
П1
X
П2
Спарта П
2
:
Лион
1
П1
X
П2
П 4:5
Локомотив
1
:
ЦСКА
1
П1
X
П2
Левски
1
:
Кайрат
0
П1
X
П2
Хапоэль Беэр-Шева
1
:
Црвена Звезда
0
П1
X
П2
Мьельбю
1
:
Слован Бр
2
П1
X
П2
Арарат-Армения
2
:
Целе
1
П1
X
П2
Ауда
1
:
Динамо Тр
0
П1
X
П2
Родина
5
:
Рубин
0
П1
X
П2
Динамо Мх
1
:
Крылья Советов
2
П1
X
П2
Акрон
0
:
Ростов
4
П1
X
П2

Матч Локомотив - Анжи, 26 августа 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
15245
Москва
Главный судья
Василий Казарцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 5 тура. 26 августа 2018 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Анжи». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Анжи». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
"Локомотив" все же смог найти свою игру во втором тайме и получил заслуженные три очка. Махачкалинцы смотрелись достойно, но впереди у них проблемы... После матча будут опять обсуждать решения судей, забывая о самой прекрасной игре на планете. Но а мы с вами прощаемся. Удачного вечера!
2:1! Кулик пробил в левую девятку. Без шансов.
Гол! (2:1) Мяч забил Кулик В.М. (Анжи) (с пенальти)
Пенальти в ворота "Локомотива"! Кверквелия боролся за мяч против Ахъядова штрафной, и боковой арбитр увидел нарушение.
Фернандеш с прямого угла в штрафную врывался, но Савичев с Чансельором его оттеснили за линию ворот.
4 минуты еще дано поиграть "Локомотиву" и Анжи".
Крыховяк на пару сантиметров в офсайд забежал. У поляка, не считая замененных, похоже, больше всех сил осталось. Отличную физическую готовность показывает он.
Антон Миранчук хотел вывести Эдера на одного Дюпина, но Новосельцев в подкате прострел прервал. Угловой. С углового Антон головой пробил, но мяч отскочил к центру штрафной. А там Эдер правила нарушил.
Антон Миранчук проводит свой 50-й матч! И не суть что вышел он лишь на минут семь.
И сразу же 3-я замена от Семина! Братья Миранчуки меняются.
Замена в команде Локомотив М уходит Миранчук Ал. выходит Миранчук Ант.
Федор Смолов под аплодисменты уходит с поля. Задачу выполнил, счет забитым голам открыл. А заменит его Эдер!
Замена в команде Локомотив М уходит Смолов Ф. выходит Эдер
Заключительная замена в составе "Анжи". Гиголаев ушел, Мохаммад вышел.
Замена в команде Анжи уходит Гиголаев Р. выходит Мохаммад А.
Гиголаев мощно зарядил метров с 15, но Чорлука на пути мяча встал и принял удар на себя.
Фарфан хороший матч провел, хоть и не забил. Ротенберг его заменил.
Замена в команде Локомотив М уходит Фарфан Д. выходит Ротенберг Б.
Фернандеш проехался по левому флангу. От Чайковского и Гапона убежал, но все же Савичев в подкате мяч отобрал.
Ничего не получилось сегодня у Маркелова. Заменит его Ахъядов. У хозяев поля замен все еще не было.
Замена в команде Анжи уходит Маркелов И. выходит Ахъядов А.
Крыховяк продолжает показывать свой уровень мастерства. На этот раз издалека пробил низом, но Дюпин мяч спокойно забрал.
А "Локомотив" сегодня впервые в этом сезоне забил на домашнем стадионе.
И "Анжи" догоняет по пропущенным мячам в чемпионате "Урал". По 9 мячей за 5 туров, при этом этот матч еще не окончен.
Гол! (2:0) Мяч забил Смолов Ф. (Локомотив М)
ГОООЛ! 2:0! Смолов открывает счет забитым голам в "Локомотиве"! Крыховяк с центра поля шикарный навес дал, Смолов опять сыграл на грани, и не был зафиксирован офсайд. Федор мяч обработал и перекинул Дюпина!
Нужно игрокам немного успокоиться и продолжить играть в футбол. Если напряжение не снимется, то велики шансы отправиться в раздевалку заранее.
Ондуа получает карточку - не успел за мячом на чужой половине поля, попал по ногам Миранчука.
Желтая карточка Ондуа Г. (Анжи)
Фарфан тоже попал под раздачу.
Желтая карточка Фарфан Д. (Локомотив М)
Маркелов еще получает желтую за неспортивное поведение - сказанул лишнего арбитру.
Желтая карточка Маркелов И. (Анжи)
Желтая карточка Чайковский И. (Анжи)
Желтая карточка Фернандеш М. (Локомотив М)
Небольшой замес в центре поля. Полетели желтые карточки. Чайковский сзади бил по ногам Фернандеша. Мануэл не выдержал, повернулся и ответил.
И снова попадает в офсайд Смолов. На этот раз нападающий был на линии с защитниками, но, ладно, за это судью можно простить.
Чорлука! Шикарный подкат! Бежал было вперед Гиголаев, но хорват чисто забрал мяч, и вперед, в контратаку!
Офсайда, впрочем, не было. На повторе это четко видно, но у судей их, как и VAR, к сожалению, нет.
Фернандеш по линии штрафной с мячом прошелся, собрал на себе двух защитников и скинул вперед на Смолова. Федор успел уже было замахнуться, но судья зафиксировал положение "вне игры".
Минутка статистика: 5 последних матчей "Локомотива" и "Анжи" одна из команд уходит с поля без гола.
Гиголаев метров с 30 пробил, но Гильерме на месте.
Так-то лучше - поживее задвигались все игроки на поле. Однако гости мяч к себе забрали, и держат уверенно.
Гол! (1:0) Мяч забил Рыбус М. (Локомотив М)
ГООООЛ! Шикарно пробил Рыбус метров с двадцати! Подстроил мяч под удар, и не заходя в штрафную, с угла зарядил в дальний угол ворот! Дюпин прыгнул, но не достал! 1:0!
Рабиу получил микротравму, и его заменил Ондуа.
Замена в команде Анжи уходит Рабиу М. выходит Ондуа Г.
Вот! Вот так надо играть "Локомотиву"! Миранчук разобрался в штрафной и скинул мяч на Крыховяка. Поляк из пределов штрафной чуть-чуть правее ворот мяч отправил.
Фернадеш подал в штрафную на дальнюю штангу, Смолов выпрыгнул выше всех, но не смог замнуть головой.
Желтая карточка Гапон Е. (Анжи)
На пустом месте получает Гапон желтую карточку. Придержал Фарфана, не дав тому убежать и принять навес с центра поля.
Однако средняя результативность матчей "Локомотива" и "Анжи" - 2 мяча за игру. Пора бы уже план начинать выполнять.
"Локомотив" в этом сезоне - команда, которая меньше всех забивает и пропускает одновременно. 1-1 по голам после 4 туров.
Возвращаемся в Черкизово. 2-Й ТАЙМ
Нули на табло, ноль по моментам. Совсем тускло провел первый тайм фаворит матча. "Анжи" не показывает ничего яркого, но и от махачкалинцев никто не ожидал чего-то феноменального. Уходим на перерыв с надеждой, что во втором тайме будет намного интереснее.
Еще минутку добавил к первому тайму Василий Казарцев.
Впрочем, Рабиу в ответной атаке вообще с углового мяч перекинул за линию ворот.
Железнодорожники заработали первый для себя угловой, но мяч с подачи приземлился в руки Дюпина.
Хозяева продолжают стоять в центре с мячом, находясь в поиске вариантов атаки. Всего 3 удара в створ за более чем 40 минут мы увидели лишь.
Очень тяжело "Локомотиву" в атаке. Чорлука от безысходности навесил в штрафную на Смолова, но тот и правила нарушил, и подстраховка сработала бы.
Желто-зеленые покатали мяч у чужой штрафной, но в итоге правила на Крыховяке нарушили.
Желтая карточка Белоруков Д. (Анжи)
Капитан "Анжи" срывает атаку соперника. Фарфану досталось по ногам. Первая желтая карточка.
"Локомотив" потерял мяч в центре поля, "орлы" мяч подхватили и сразу отошли чуть-чуть назад. Порцию свиста от зрителей получили.
Фернандеш стенку перекинул, и мяч, словно в замедленной съемке, пролетел мимо всех за линию ворот.
Плохо разыграли штрафной гости, и "Локомотив" улетел в атаку. Крыховяк у самой штрафной заработал штрафной. И это может быть опасно!
Миранчук нарушает правила в паре метрах от своей штрафной на Кулике. Не успел за мячом и наступил на ногу соперника.
"Анжи" заработало второй угловой. На этот раз слева. Закончилось все плохим выносом мяча Фернандеша. Савичев метров с пятнадцати прямо по центру пробил, но Гильерме выручил.
Смолов у самой штрафной выждал паузу, мог скинуть в самый центр на Фарфана, но решил налево на набегающего Рыбуса. Защитник пробил в касание. Новосельцев с легкостью удар заблокировал.
Пытались гости позиционную атаку провести, но все закончилось прямолинейным навесом в штрафную на Маркелова. Гильерме к концу штрафной площади вышел и мяч забрал.
Фарфан на финте обыграл Белорукова, приблизился к углу штрафной, но зачем-то незряче пробил выше. Можно же было не торопиться...
Красно-зеленые продолжают безуспешно навешивать в штрафную. Фернандеш снова слева - защитники выносят.
Миранчук с левой из-за пределов штрафной зарядил чуть правее ворот. Ни одного удара с ближней дистанции не провели еще хозяева.
Пока "Локомотив" выглядит откровенно слабо, если учитывать, что играет он против аутсайдера. Хотя "Анжи" не самый комфортный соперник: железнодорожники всего дважды побеждали в пяти последних матчах дома над махачкалинцами.
Фарфан заработал штрафной метрах в 30, Фернандеш оформил что-то типа подачи в дальний угол ворот. Дюпин чуть-чуть подпрыгнул и мяч в руках зафиксировал.
Попытались хитро накоротке мяч желто-зеленые разыграть, но "Локомотив" легко отбился. Второй волной Новосельцев зарядил из-под защитников издалека, но Гильерме на месте.
А "Анжи" зарабатывает первый угловой в матче!
Рыбус в центре поля пошел в подкат, по мячу не попал, но зато получил ногой от Гапона. Случайно получилось, и ничего серьезного - продолжаем!
Крыховяк хорош! Поборолся до конца, с линии навесил в штрафную, но Фарфан чуть-чуть не допрыгнул.
Смолов, все же, мяч наконец получил, но оказался с ним он у углового флажка. Ничего не оставалось кроме как прострелить в штрафную, но там партнеров не оказалось.
"Локомотив" пытается раз за разом подойти к штрафной "Анжи", но все безуспешно. Очень плотно махачкалинцы играют на своей половине поля - Смолов еще мяча не касался толком.
Гиголаев попытался слева отправить Маркелова на рандеву с Гильерме, но и пас получился слишком сильным, и нападающий даже защитников не оббежал.
Крыховяк с Савичевым боролись за мяч рядом со штрафной Дюпина. Василий Казарцев расценил действия поляка более агрессивными, так что зафиксировал фол в атаке.
Игроки "Анжи" вроде бы и выходят с мячом на другую половину поля, но сразу же следуют потери.
Фарфан немного заигрался на левом фланге. Миранчук хорошо обострил с центра, прострелил, но Джефферсон собрал на себе двух защитников, и заработал лишь вбрасывание.
Фернандеш чуть ли не с центра поля пробил по воротам! Прямо перед Дюпиным мяч отскочил, но все же голкипер справился.
Очень равное и аккуратно начало матча проводят команды. Мяч преимущественно находится в центре.
Продолжают желто-зеленые строить игру в атаке через левый фланг, но "Локомотив" спокойно обороняется.
У левого углового флажка Гиголаев боролся с Рыбусом, пытаясь прорваться вперед, но в итоге нарушил правила в атаке.
После небольшой церемонии награждения и минуты молчания матч начинается. С центра поля мяч разыграют гости. 1-Й ТАЙМ
"Локомотив": Гильерме - Лысов, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - Денисов, Крыховяк - Фарфан, Ал.Миранчук, Фернандеш - Смолов.
"Анжи": Дюпин - Савичев, Чансельор, Белоруков, Новосельцев, Гапон - Кулик, Рабиу, Чайковский, Гиголаев - Маркелов.
Железнодорожники лишь в прошлом туре смогли одержать первую победу в сезоне - с минимальным счетом были обыграны в гостях "Крылья". Теперь, чтобы обрести уверенность, нужно легко побеждать гостей из Махачкалы, и потихоньку догонять лидирующую тройку.
"Орлы" просто без денег. Мотивация играть матч за матчем угасает, и "Анжи" уже в шаге от самого дна турнирной таблицы. Отобрать хотя бы одно очко у "Локо" сегодня - задача почти что нереальная, тем более есть еще и кадровые проблемы. Капитан Тетрашвили травмирован, Кацаев сломал руку в прошлом туре, дисквалификацию отбывает Понсе.
Здравствуйте, друзья! "Локомотив" набирает ход, и следующей преградой на пути будет "Анжи". Махачкалинцы продолжают играть за идею, так что для москвичей сегодня будет неприемлема потеря очков. Для вас трансляцию ведет Дмитрий Тропин. Начинаем в 19:00!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
31
Мачей Рыбус
(Джефферсон Фарфан)
55′
9
Федор Смолов
(Гжегож Крыховяк)
73′
Анжи
5
Владислав Кулик
90+3′
Составы команд
Локомотив
1
Маринато Гильерме
31
Мачей Рыбус
14
Ведран Чорлука
33
Соломон Кверквелия
84
Михаил Лысов
4
Мануэл Фернандеш
65′
7
Гжегож Крыховяк
27
Игорь Денисов
8
Джефферсон Фарфан
67′
81′
28
Борис Ротенберг
59
Алексей Миранчук
85′
11
Антон Миранчук
9
Федор Смолов
85′
24
Эдер
Анжи
22
Юрий Дюпин
24
Константин Савичев
30
Евгений Гапон
49′
4
Джон Чансельор
21
Дмитрий Белоруков
38′
25
Иван Новосельцев
5
Владислав Кулик
17
Игорь Чайковский
65′
13
Роланд Гиголаев
83′
27
Амир Мохаммад
20
Мохаммед Рабиу
54′
29
Гаэль Белла Ондуа
69′
6
Иван Маркелов
67′
79′
18
Апти Ахъядов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Магомед Адиев
Статистика
Локомотив
Анжи
Желтые карточки
2
5
Голевые моменты
3
1
Удары (всего)
14
5
Удары в створ
8
3
Угловые
3
3
Фолы
14
14
Офсайды
4
3

История личных встреч

Анжи
0
:
Локомотив
2
Анжи
0
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Локомотив
0
Локомотив
4
:
Анжи
0
Локомотив
0
:
Анжи
2
Анжи
1
:
Локомотив
3

Последние игры

Локомотив
Анжи
П 4:5
Локомотив
1
:
ЦСКА
1
Динамо Мх
2
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Ахмат
1
ЦСКА
3
:
Локомотив
1

Выступление в турнире

Локомотив
Анжи
Игры
30
30
Победы
16
5
Ничьи
8
6
Поражения
6
19
Забито
45
13
Пропущено
28
50
Очки
56
21

Новости команд

Баринов считает, что Батракову стоит перейти в «Галатасарай»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — 5:4) в матче 1-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России отметил, что Алексею Батракову стоит перейти в «Галатасарай». Батракову надо переходить в «Галатасарай»?

Баринов: «Посмотрите, что происходит в “Локомотиве”. Все бегут отсюда»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — 5:4) в матче 1-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России отметил, что все игроки бегут из стана красно-зеленых. Когда мы узнаем «всю правду» о «Локомотиве»?

Агент рассказал, почему Батраков не перешел в «ПСЖ»

Агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая на YouTube-канале «Это футбол, брат!» рассказал, что ему известно о переходе Алексея Батракова в «ПСЖ». «Честно? “ПСЖ” не нужен Батраков. История Батракова и “ПСЖ” была сильно преувеличена», — сказал Гурцкая.

«Галатасарай» готовит новое предложение по Батракову

«Галатасарай» намерен сделать улучшенное предложение по полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Батракову. Об этом сообщает журналист Кая Темель. По информации источника, в ближайшее время стамбульский клуб направит «Локомотиву» новое предложение, которое будет больше первоначальных 20 млн евро.

Погребняк: Батракову надо уходить, он бы мог усилить «Зенит»

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Павел Погребняк оценил карьерные перспективы полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова. Об этом сообщает «Спорт день за днем». «Даже если бы “Локомотив” набрал шесть очков в первых двух играх, ему все равно надо уходить. Я уже год назад говорил, как только поступит предложение, Батракову нужно уезжать и прогрессировать. Куда лучше пойти? Надо смотреть от какой именно европейской команды, и финансовые условия здесь многое решают.Посмотрите на тот же переход Сперцяна в Саудовскую Аравию — деньги сейчас немаловажный фактор. Если это “Аль-Наср” или “Аль-Ахли”, где играют великие звезды, то, конечно, надо рассматривать. Усилил бы Батраков “Зенит”? Да, бесспорно. Усилил бы», — сказал Погребняк.

«Локомотив» озвучил «Галатасараю» цену на Батракова

Турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу в своем подкасте раскрыл новые подробности возможного трансфера полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «Галатасарай». О предметном интересе турецкого клуба к игроку сборной России стало известно в субботу, 1 августа.

Батраков перестал быть главным трансферным приоритетом «Галатасарая»

По данным турецких СМИ, стамбульский клуб сосредоточился на переговорах по полузащитнику «Порту» Родриго Море. Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков больше не считается приоритетной трансферной целью «Галатасарая». Об этом сообщили турецкие журналисты Якуп Чынар и Эмре Каплан.

СМИ узнали, сколько «Галатасарай» готов заплатить за Батракова

Fotomac: «Галатасарай» готов заплатить 20 млн евро за Батракова. Турецкий «Галатасарай» готов заплатить 20 млн евро за полузащитника московского «Локомотива» и сборной России по футболу Алексея Батракова, сообщает издание Fotomac.

Галактионов о втором пропущенном голе: «Общественность говорит, был фол на Руденко. Как будто бы нарушение сзади»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал эпизод со втором пропущенным голом в матче 2-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо». На 73-й минуте динамовцы отобрали мяч у своей штрафной, после чего последовал быстрый переход в атаку и пас на полузащитника Никиту Глушкова, который реализовал выход один на один. При этом показалось, что в самом начале своей атаки, отбирая мяч, игрок махачкалинцев нарушил правила против Александра Руденко, когда футболист железнодорожников упал на газон после контакта сзади.

Вратарь «Локо» Митрюшкин раскрыл подробности травмы: «Швы наложили в раздевалке»

Вратарь и капитан московского «Локомотива» Антон Митрюшкин рассказал о травме, полученной в матче против махачкалинского «Динамо» (1:2) во 2-м туре российской Премьер-Лиги. Митрюшкин получил повреждение и был заменен на 60-й минуте, «Локомотив» проиграл «Динамо Мх» со счетом 1:2.

Fotomac: «Галатасарай» близок к завершению сделки по переходу Батракова

Отмечается, что клуб «в значительной степени» договорился с игроком. Турецкий футбольный клуб «Галатасарай» близок к завершению сделки по переходу полузащитника сборной России и московского «Локомотива» Алексея Батракова. Об этом сообщает портал Fotomac.

Митрюшкин пропустит 10−12 дней из-за рассечения колена

Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин пропустит 10−12 дней после травмы в матче с махачкалинским «Динамо» (1:2) во 2-м туре РПЛ. Митрюшкин был заменен на 60-й минуте. Вместо него на поле вышел Илья Лантратов. «У Антона Митрюшкина — рассечение тканей колена. Стадион он покинул самостоятельно. По прогнозам медицинского штаба наш капитан вернется в строй через 10−12 дней», — сообщила пресс-служба железнодорожников.

У Махачкалы идеальный старт и первое место. У Евсеева больше возможностей, чем у Галактионова?

Стопроцентный результат «Динамо» и кризис «Локо». У «Локомотива» все стабильно в плане стартового состава. По крайней мере, пока есть возможность использовать Карпукаса, который может покинуть родное Черкизово и перейти в «Зенит», а в атаке выбор сократился из-за ухода Воробьева и травмы Комличенко. И хотя восстановление Николая после операции идет быстрее графика, ждать его на поле раньше сентября не приходится. Так что сейчас рабочей остается схема 4−4−2 с глубокой позицией Батракова и парой нападающих Руденко — Раков.

Махачкалинское «Динамо» вышло в лидеры РПЛ, обыграв «Локомотив»

Команда Вадима Евсеева одержала вторую подряд волевую победу на старте чемпионата. Футболисты махачкалинского «Динамо» со счетом 2:1 обыграли московский «Локомотив» в домашнем матче 2-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Каспийске. Впервые в своей истории «Динамо» из Махачкалы поднялось на первое место в таблице РПЛ, набрав 6 очков в двух турах из 6 возможных.

Вратарь «Локомотива» Митрюшкин получил травму в игре с махачкалинским «Динамо»

Основной голкипер железнодорожников получил повреждение в эпизоде с пропущенным голом. 30-летний вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин не смог продолжить игру после контакта с собственным защитником Евгением Морозовым в эпизоде, когда ангольский нападающий махачкалинцев Миро, обыграв их обоих, сравнял счет в матче, который проходит в эти минуты в Каспийске.

СМИ: «Галатасарай» согласовал контракт с Батраковым

По данным турецкого журналиста, клуб уже договорился с полузащитником и начал официальные переговоры с «Локомотивом». «Галатасарай» достиг договоренности с полузащитником московского «Локомотива» Алексеем Батраковым по условиям личного контракта. Об этом сообщил журналист Ягыз Сабунджуоглу в социальной сети X.

СМИ: «Галатасарай» начал переговоры с «Локомотивом» по трансферу Батракова

«Галатасарай» начал переговоры с «Локомотивом» по трансферу Батракова. Стамбульский футбольный клуб «Галатасарай» начал официальные переговоры с московским «Локомотивом» по трансферу полузащитника сборной России Алексея Батракова, сообщает сооснователь и журналист издания Sportcell Сафа Каан в соцсети Х.

Баринов — о смене тренера в ЦСКА: Это встряхнет команду

Дмитрий Баринов прокомментировал смену главного тренера в армейском клубе. Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал смену главного тренера в армейском клубе после ухода Фабио Челестини. Дмитрий Игдисамов возглавил ЦСКА в качестве исполняющего обязанности 4 мая после отставки швейцарского специалиста, а 1 июня был утвержден в должности главного тренера.

«Локомотив» объявил об уходе защитника Марка Мампасси

Центральный защитник Марк Мампасси официально покинул московский «Локомотив». Контракт с 23-летним игроком расторгнут по взаимному согласию. «Благодарим Марка и желаем удачи в дальнейшей карьере», — сказано в сообщении клубной пресс-службы.

Черчесов проэкзаменует «Спартак», «Динамо» нужно исправляться после первой неудачи. Интриги 2-го тура РПЛ

Превью главных матчей. «Ахмат» — «Спартак»: на волне эйфории Победа над «Родиной» в первом туре воодушевила многих болельщиков «Спартака» — пошли даже первые разговоры о борьбе за чемпионство и брошенной перчатке в сторону «Зенита». В общем, классика. Но одно дело разгромить дебютанта РПЛ при своих трибунах, а другое — отправиться в Грозный к укрепившемуся летом «Ахмату».
Показать еще