МАТЧ ОКОЧЕН! "Ростов" Валерия Карпина на выезде одолел "Спартак" и вышел на третье место в турнирной таблице. Равная игра шла на протяжении всего матча. Можно сказать, что до первой ошибки играли команды, и так вышло, что ее совершили красно-белые, ну а "Ростов" хладнокровно наказал москвичей. Вместе с вами за центральным матчем тура наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Матч Спартак - Ростов, 30 сентября 2018, результат матча
30.09.2018
Стадион:
Открытие Арена
вместимость
33328
Москва
Главный судья:
Николай Волошин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 9 тура. 30 сентября 2018 года на стадионе «Открытие Арена» в городе Москва сойдутся команды «Спартак» и «Ростов». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Спартак» - «Ростов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Ничего не получается у хозяев. Ломовицкий удар отчаяния из-за штрафной исполняет, но мяч попадает в спину Ингасону. У Абаева практически нет работы после перерыва.
А судья тем временем добавил ко второму тайму 4 минуты. Есть время спасти игру у "Спартака".
Ростовчане пускают в ход маленькие футбольные хитрости. То у Паршивлюка, то у Скопинцева ноги сводит. Любыми способами южане время убивают.
А тут "Ростов" в контратаку убегает! Кьяртанссон после передачи из глубины убегал было 1 на 1, но Боккетти успел догнать исланднца и помешал ему пробить.
Прилетел мяч к Попову после верховой борьбы в штрафной "Ростова", и болгарин без раздумий пробил с лета — крайне неточно получилось.
Вся надежда на Фернанду и его кроссы со стандартов, но и у бразильца не идут подачи. В очередной попытке даже до штрафной не может он мяч добить.
Пошли кроссы в штрафную Абаева, но пока что им не хватает точности. У Зе Луиша даже с его высоченным прыжком нет шансов побороться.
Замена в команде Ростов уходит Калачев Т. выходит Юсупов А.
Перестраивается "Спартак" после последней замены. Мельгарехо отправляется на левый фланг обороны, а Зе Луиш идет в пару к Луизу Адриану. Посмотрим, что из этого выйдет.
Замена в команде Спартак уходит Комбаров Д. выходит Зе Луиш
А "Ростов" не собирается довольствоваться одним голом. Пошли вперед гости. Скопинцев на линии чужой штрафной идет в обводку, заигрывается и теряет мяч.
Спартаковцы действительно активизировались и начали создавать серьезное давление на чужие ворота.
Замена в команде Спартак уходит Ханни С. выходит Попов И.
Мельгарехо хороший момент упустил. После розыгрыша корнера Джикия покатил ему мяч в район 11-метровой отметки, но всеми забытый парагваец зарядил в небеса.
Теперь "Спартаку" надо раскрываться, чтобы спасать игру. "Ростов" дисциплинированно и организованно у своих ворот действует, надо наращивать давление.
Гол! (0:1) Мяч забил Зуев А. (Ростов)
ГООООООООООООЛ! Грубая ошибка "Спартака" в обороне приводит к пропущенному голу. Боккетти выдвинулся в прессинг в центральный круг, не смог перехватить мяч, и красно-белые получили выход 3 в 2. Кьяртанссон отдал направо Калачеву, тот прострелил вдоль ворот, а Зуев первым ударом попал в штангу, но моментально исправился и открыл счет.
Зуев активно вышел на замену. Подкараулил отскок на левом краю штрафной и нанес обводящий удар в дальний угол, но мяч прошел в паре метров от штанги.
Замена в команде Ростов уходит Ионов А. выходит Зуев А.
Замена в команде Спартак уходит Самедов А. выходит Ломовицкий А.
Ханни, попытка номер 2. Хавбек оказался первым на подборе, но его удар снова пришелся в защитника. Ни миллиметра свободного пространства не дают гости спартаковцам.
Замена в команде Ростов уходит Шомуродов Э. выходит Кьяртанссон В.
Ханни блеснул техникой. На серии ложных замахов убрал Гацкана и Гулиева и пробил метров с 20, но попал в спину Сигурдссону.
Гулиев совершил перехват в чужой опорной зоне, устремился к чужой штрафной и отдал на ход Шомуродову, но тот не понял замысла партнера и не побежал.
Владеют спартаковцы инициативой на последних минутах, много играют с мячом возле чужих владений, но любая попытка обострить приводит к потере.
Вырос темп после перерыва — динамичнее и интереснее стала игра смотреться.
Боккетти пробил головой после подачи с углового, но получилось совсем неопасно — сильно выше цели.
Хороший удар! Фернанду здорово приложился метров с 25, и Абаев с трудом перевел мяч на угловой.
Максименко в красивом прыжке отбил мяч после удара Паршивлюка в дальний угол. Пожалуй, что в первом тайме такой серьезной работы у вратаря "Спартака" не было.
Скопинцев запорол перспективную контратаку своей самодеятельностью. Сместился он в центр со своего фланга и попытался сразу двоих обыграть — не удалось.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! В очень упорной борьбе "Спартак" и "Ростов" не смогли забить друг другу голов в первом тайме. И моментов особых для этого у команд практически не было. Будем надеяться, после перерыва пойдет веселее.
Всего одну минуту добавил Николай Волошин к первому тайму.
А спустя минуту Паршивлюк первым подоспел к отскоку и тоже из-за штрафной приложился, но получилось еще выше — на верхний ярус "Открытие Арены".
Скопинцев для разнообразия решил пробить с 30 метров, но это было совсем неопасно. Очень далеко до цели было.
Ай да Зобнин. Обокрал Ионова в своей штрафной, протащил мяч через все поле и попытался на Луиза Адриану в штрафную отдать, но Вилюш перехватил.
А теперь "Ростову" не хватило того самого чуть-чуть. Ионов в чужой штрафной плохо обработал мяч после паса Скопинцева и лишил себя возможности пробить с убойной позиции.
Это было опасно! Луиз Адриану из глубины забросил мяч на дальнюю штангу, но Самедов чуть-чуть не успел к мячу.
Еще один штрафной южане заработали. После фирменного кросса от Калачева Гацкан делает скидку в центр штрафной, но Луиз Адриану разрядил обстановку.
Гацкан забрал подбор возле чужой штрафной после подачи со стандарта и попытался с левой пробить, но получилось совсем неважно — слабо и неточно.
Хороша была атака! После заброса Самедова Луиз Адриану сделал скидку на ход Ханни, а тот ударом с лета с угла вратарской пробил вдоль ворот.
А я вам напоминаю, что "Спартак" в этом розыгрыше РПЛ не забил еще ни одного гола с игры. Все со стандартов.
И даже фирменные стандарты пока что не идут у "Спартака". При корнерах ростовчане предельно собранно в своей штрафной играют и не дают хозяевам выигрывать воздух.
Ханни здорово открылся между линиями, тут же получил пас и пробил, но попал в спину Луизу Адриану.
Очень осторожная и тягучая игра идет. Много борьбы и единоборств, минимум моментов и остроты. Еще и пауз в игре многовато.
Ух, прилетело сейчас Боккетти. После подачи Паршивлюка Максименко неудачно сыграл на выходе, ударив руками не по мячу, а в живот своему партнеру. Но ростовчане этим не воспользовались.
Паршивлюк на чужой половине поля помешал Джикии начать атаку, дернув его за плечо. Еще одна карточка.
Желтая карточка Паршивлюк С. (Ростов)
"Ростов" потихоньку осваивается на чужом стадионе и временами демонстрирует свой оскал. Спартаковцам надо быть начеку.
После подачи с углового Рассказов неудачно вынес мяч прямо на Паршивлюка, который такого подарка не ждал и не самый лучший удар нанес. В своего же партнера он попал.
Боккетти хорош. Ионов здорово открылся на левом фланге, получил от Скопинцева пас, а дальше и моргнуть не успел, как прилетел защитник красно-белых в подкате.
А это уже интересно! После навеса Комбарова Абаев кулаками выбил мяч прямо на Фернанду, который ударом с лета не попал в оставленные ворота с 25 метров.
"Осторожность превыше всего". Такой девиз команды выбрали на этот матч. Ни одного опасного момента или хотя бы удара за первые 15 минут.
Желтая карточка Калачев Т. (Ростов)
Калачев сейчас не прав. Грубо схватил за шею Фернанду, а потом еще и судье сказал пару ласковых. Повод для первой карточки.
А вот и первая атака гостей. После розыгрыша стандарта Калачев "грузит" в штрафную слева, но москвичи не дали по своим воротам пробить.
Начал "Спартак" неплохо, но в последние минуты совсем пропали подходы к чужим воротам. Южане перевели игру к центру поля.
"Ростов" в привычной для себя манере располагается очень глубоко и больше не дает играть сопернику, чем сам ищет возможность забить.
Отмечу, что "Спартак" впервые в сезоне отошел от схемы 4-3-2-1, и сегодня треугольник в центре поля развернут острием к чужим воротам. На родной для себя позиции "десятки" играет Ханни.
А теперь Ханни подкрался сзади к Ингасону, отобрал мяч и прострелил на ближнюю, но Вилюш опередил Луиза Адриану.
Фернанду отсюда мог бы и пробить, но последовал навес, после которого ростовчане отбились. И в сутолоке Гацкану серьезно прилетело.
Первая вылазка на чужую половину завершилась заработанным стандартом. Калачев не дал Мельгарехо навесить, но сделал это с нарушением.
В начале матча "Спартак" спокойно контролирует мяч на своей половине, чему особо не препятствуют ростовчане.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Центральный матч 9-го тура РПЛ только что стартовал. Хозяева развели мяч с центра — поехали!
"Ростов": Абаев — Паршивлюк, Ингасон, Сигурдссон, Вилюш, Скопинцев — Гацкан, Калачев, Гулиев — Ионов, Шомуродов. Запасные: Песьяков, Логашов, Юсупов, Щадин, Зуев, Маер, Салетрос, Хаджикадунич, Кьяртанссон.
"Спартак": Максименко — Рассказов, Боккетти, Джикия, Комбаров — Самедов, Зобнин, Фернанду, Мельгарехо, Ханни — Луиз Адриану. Запасные: Ребров, Мамин, Маслов, Гапонов, Ташаев, Тимофеев, Попов, Ломовицкий, Игнатов, Зе Луиш.
"Ростов" сейчас идет по своему рекордному графику 3-летней давности. На сегодняшний матч у южан настрой особый. Стоит ли напоминать, что тренирует "Ростов" Валерий Карпин, а в его распоряжении есть 5 бывших футболистов "Спартака", каждый из которых хочет что-то доказать красно-белым?
И все-таки у "Спартака" наметилась положительная динамика. Красно-белые сыграли вничью в дерби с ЦСКА, прошли в следующий раунд Кубка, обыграв на выезде "Черноморец". Впереди "Ростов" и "Вильярреал". Если спартаковцы выдадут еще одну ударную неделю, как водится, все былые неудачи забудут.
Команды подошли к очной встрече с одинаковым очковым багажом, но с разным бэкграундом. "Спартак" сейчас переживает не лучшие времена — внутренние конфликты, критика СМИ, игровые проблемы. А вот "Ростов" стал одним из главных сюрпризов старта сезона.
Друзья, всем привет! Спешу пригласить вас на центральный матч 9-го тура чемпионата России. "Спартак" и "Ростов", участвующие в погоне за "Зенитом", померятся силенками в Тушине. Это будет интересно. Компанию вам составлю я, Сергей Савченко.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ростов
10 | Александр Зуев | 67′ |
Составы команд
Спартак
98 | Александр Максименко | |
92 | Николай Рассказов | |
14 | Георгий Джикия | |
16 | Сальваторе Боккетти | |
25 | Лоренсо Мельгарехо | |
11 | Фернанду | |
47 | Роман Зобнин | |
12 | де Соуза Луиз Адриану | |
23 | Дмитрий Комбаров | 77′ |
9 | Мендеш Андраде Зе Луиш | |
19 | Александр Самедов | 64′ |
27 | Александр Ломовицкий | |
94 | Софьян Ханни | 71′ |
71 | Ивелин Попов |
Ростов
31 | Илья Абаев | |
4 | Сергей Паршивлюк | 23′ |
77 | Дмитрий Скопинцев | |
3 | Мацей Вилюш | |
6 | Рагнар Сигурдссон | |
15 | Сверрир Ингасон | |
8 | Аяз Гулиев | |
84 | Александр Гацкан | |
2 | Тимофей Калачев | 13′ 81′ |
7 | Артур Юсупов | |
11 | Алексей Ионов | 65′ |
10 | Александр Зуев | |
14 | Элдор Шомуродов | 60′ |
23 | Видар Ерн Кьяртанссон |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Массимо Каррера | Валерий Карпин |
Статистика
Спартак
Ростов
Желтые карточки
0
2
Голевые моменты
2
2
Удары (всего)
5
7
Удары в створ
0
4
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
6
1
Фолы
14
15
Офсайды
0
3
История личных встреч
Последние игры
Спартак
Ростов
Следующий матч
Выступление в турнире
Спартак
Ростов
Игры
30
30
Победы
14
10
Ничьи
7
11
Поражения
9
9
Забито
36
25
Пропущено
31
23
Очки
49
41
Новости команд

Матч «Локомотив» — «Спартак» и непростые игры лидеров. Стартует 13-й тур РПЛ
Последний матч между командами в РПЛ завершился на домашней арене «Спартака» победой хозяев. Программа 13-го тура Альфа-банк — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу тремя матчами. Однако главное противостояние любителей футбола ждет 1 ноября, в этот день московский «Локомотив» на своем поле встретится со столичным «Спартаком».

Стала известна бригада арбитров на дерби «Локомотив» — «Спартак»
Судейская бригада во главе с Артемом Чистяковым назначена на матч 13-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком». Об этом сообщает официальный сайт РФС. «Локомотив» и «Спартак» сыграют друг с другом на домашнем стадионе железнодорожников в воскресенье, 1 ноября. Начало матча — в 19:45 по московскому времени. Помогать Артему Чистякову будут лайнсмены Андрей Образко и Алексей Ширяев, резервным судьей стал Станислав Матвеев. За VAR будут отвечать Артур Федоров и ассистент Василий Казарцев.

Вратарь «Спартака» чаще всех проходил допинг-контроль в 2026 году
Вратарь московского «Спартака» Александр Максименко чаще других российских футболистов проходил допинг-контроль за первые девять месяцев 2026 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на документы Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«Спартак» вошел в тройку клубов Европы по потерям от трансферов
Московский «Спартак» занял третье место среди европейских клубов по обесцениванию трансферов за последние пять лет. Об этом свидетельствуют данные исследования Международного центра спортивных исследований (CIES).

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей по итогам матча с ЦСКА
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал «Спартак» и ЦСКА по итогам матча 12-го тура РПЛ. Встреча прошла 25 октября и завершилась победой армейцев — 2:0. "В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики — оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 20 000 рублей.

Интервью с Владиславом Саусем. Матч с «Рубином». Слухи об уходе в «Балтику». Адаптация в «Спартаке»
Защитник «Спартака» Владислав Саусь ответил на вопросы «РБ Спорт» после матча Кубка России с «Рубином». Красно-белые добились победы (1:0) благодаря голу-красавца Дмитриева. Вы долго не выходили в основе. Какое мнение об игре с «Рубином»?

Тренер «Рубина»: Даку занимается в «Спартаке» самоедством
Тренер «Рубина» Олег Иванов высказался о положении нападающего Мирлинда Даку в «Спартаке». Об этом сообщает «Чемпионат». «Ни для кого не секрет, что в таких клубах, как “Спартак”, болельщики не ждут никогда. Нужно прийти сюда и сразу показать себя. Он приходил в команду, где есть сильный нападающий. Думаю, конкуренция пойдет ему на пользу. Просто тут нужно правильно распорядиться своими силами и навыками. То, что он умеет, — вообще никаких сомнений нет. Здесь нужно только время.Я вижу, что он чуть-чуть не в своей тарелке. Понимаю, каким он был у нас, кем он является сейчас. Думаю, что он больше сейчас занимается самоедством. Это мое мнение. Я могу ошибаться. Может быть, к каким-то новым требованиям нужно привыкнуть. Может быть, Москва ему не нравится. Может быть, еще что-то», — сказал Иванов.

«Мне неудобно, чешется!»: Мостовой надел футболку ЦСКА
Александр Мостовой выполнил спор с Сергеем Игнашевичем и надел футболку ЦСКА. Александр Мостовой пришел на запись нового выпуска шоу БЕТСИТИ «Кто здесь Царь?» в футболке ЦСКА с фамилией Сергея Игнашевича на спине. Так он выполнил условие проигранного спора.

«Спартак» проиграл пятый матч подряд при судействе Левникова
Московский «Спартак» проиграл пятый матч чемпионата России подряд при судействе Кирилла Левникова. Об этом сообщает телеграм-канал «Цифроскоп». По информации источника, эта рекордная серия поражений в истории «Спартака» в матчах с одним арбитром. Последнее поражение красно-белые потерпели в выездном матче 12-го тура РПЛ против ЦСКА (0:2).

«Эмоции были потрясающие». Игрок «Спартака» — о дебютном голе
Форвард московского «Спартака» Никита Массалыга высказался о дебютном голе в Российской Премьер-лиге в матче 8-го тура с «Ростовом» (3:0). Встреча прошла 13 сентября. — Ты отличился в концовке домашнего матча с «Ростовом», а команда выиграла 3:0. Что тогда ощутил?

Разбор Шалимова. «Акрон» разбил прессинг «Динамо». Фатальная ошибка «Краснодара». Карседо и Парада
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о матчах 12 тура РПЛ. По итогам тура первое место занимает «Зенит» (после победы над махачкалинским «Динамо» в активе питерцев 27 очков), на втором месте «Динамо» (25 очков, поражение в туре от «Акрона»), третья позиция у ЦСКА (армейцы набрали 25 очков после победы в дерби со «Спартаком»).

Игорь Семшов: Дерби ЦСКА — «Спартак» удивило накалом борьбы
Матч состоялся 25 октября на стадионе армейцев и завершился победой ЦСКА со счетом 2:0. Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал результат московского дерби между ЦСКА и «Спартаком».

Радимов указал на ошибку тренера «Спартака» в матче против ЦСКА
Экс-игрок сборной России Владислав Радимов заявил, что неоднозначные решения главного тренера «Спартака» Хуана Карседо по составу привели к поражению в дерби с ЦСКА. 25 октября в 12‑м туре Российской Премьер-лиги ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Отличились Кирилл Глебов и Тамерлан Мусаев.

Эммануэль Эменике: Очень хочу вернуться в «Спартак»
Экс-нападающий «Спартака» и сборной Нигерии Эммануэль Эменике выразил желание вернуться в московский клуб. «Я очень хочу вернуться в “Спартак”. Сейчас я работаю не в футболе. У меня свой бизнес в Нигерии. Если я и вернусь в футбол, то только в “Спартак”. Необязательно в качестве тренера. Могу попробовать себя скаутом или функционером», — цитирует Эменике Metaratings.ru.

Егор Титов: Карседо сам себя переиграл в матче с ЦСКА
Бывший капитан «Спартака», шестикратный чемпион России Егор Титов прокомментировал поражение в дерби с ЦСКА. — Футболисты ЦСКА рассказали, что установка тренера заключалась в том, чтобы постараться забить «Спартаку» в первые 20 минут и навязать борьбу, поскольку красно-белые часто неудачно начинают матчи. Согласны с таким мнением? И чего не хватило «Спартаку» хотя бы для ничьей?

Галактионов объяснил поражение «Локомотива» от «Ростова» в РПЛ
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов назвал причины поражения от «Ростова» (2:0) в выездном матче 12-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт клуба. «Многое не получилось. Надо признать, к сожалению, что этот матч был очень плохим для нас — и по качеству, и по содержанию, и по ведению единоборств. Мы подстроились под игру соперника и перестали навязывать ту игру, которая нам свойственна. Мы от неё почему-то отказались. Организация игры в атаке у нас тоже не получилась — свалились на вертикальный футбол, подборы, хотя надо было положить мяч вниз, действовать от себя — то, что у нас хорошо получалось в предыдущих матчах. К сожалению, этого сегодня не было. В этих компонентах — в единоборствах, в подборах, в целостности — мы уступили.Такой уровень ведения единоборств, плотности и компактности, за счет чего мы сильны всегда, когда мы насыщали среднюю линию, уплотняли, и фланговые игроки помогали — вне зависимости от того, в какой зоне находится мяч. Мы давали сопернику проводить встречные атаки — это один из факторов сегодняшнего поражения. Необходимо было более плотно играть, целостно. Даже когда какие-то вещи у тебя не получаются, внутри необходимо терпеть, верить, стараться предлагать определённые вещи — качество, давление, агрессию. Все вместе у нас это сегодня не получилось. Есть разочарование от сегодняшнего матча. Всем нашим болельщикам, локомотивским, мы приносим извинения за этот матч. По качеству он был, мягко говоря, не тем, на который мы рассчитывали», — сказал Галактионов.

«Сокрушил моменты “Спартака”. Бориско мощно дебютировал за ЦСКА в РПЛ — сделал 10 сейвов и сохранил сухарь
Отличный матч от сменщика Торопа! Максим Бориско стал одним из главных героев московского дерби между ЦСКА и «Спартаком» в 12-м туре РПЛ. Главный тренер армейцев Дмитрий Игдисамов впервые выпустил 26-летнего голкипера в чемпионате вместо Владислава Торопа и не прогадал — красно-синие победили в дерби со счетом 2:0, а Бориско совершил 10 сейвов и получил награду лучшему игроку матча.

«Золотой мяч» за дерби отдал бы Мусаеву«. Игдисамов и Карседо — о победе ЦСКА над “Спартаком”
Пресс-конференция после дерби. «Сложно отыграться, пропустив дважды». — Почему команда оказалась не готова к первому тайму? — первый вопрос Хуану Карлосу Карседо. — Мы говорили перед матчем о том, как важно выйти сконцентрированными, но не удалось, пропустили очень быстрый гол, — начал главный тренер «Спартака». — Нельзя пропускать в дерби насколько легко. Мы знали, как они разыгрывают угловые, но пропустили. Ребята потом бились, были шансы забить и изменить ход встречи, но, к сожалению, результат такой.

«Бориско — игрок матча. Кисляк — европейский уровень. А Карседо опять перестраховался». Газзаев — о дерби
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» оценил победу армейцев над «Спартаком» (2:0) в матче 12-го тура РПЛ. «ЦСКА провел практически идеальный первый тайм» — Валерий Георгиевич, получили удовольствие от дерби?

Игорь Федотов: Ключевой момент матча ЦСКА — «Спартак» — неудаление Глебова
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил судейство в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Спартаком». Встреча на «ВЭБ-Арене» в Москве состоялась 25 октября и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейского клуба.
Показать еще