Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Райо Вальекано
1
:
Алавес
1
П1
X
П2
Бенфика
3
:
Орхус
1
П1
X
П2
Шэмрок Роверс
1
:
КуПС
1
П1
X
П2
Хайдук С
2
:
Ракув
2
П1
X
П2
Динамо Тр
1
:
Пафос
1
П1
X
П2
Брага
2
:
Аустрия
0
П1
X
П2
Хетафе
3
:
Партизан
1
П1
X
П2
Хартс
2
:
Рапид В
2
П1
X
П2
Рейнджерс
1
:
Яблонец
0
П1
X
П2
Мотеруэлл
1
:
Фрайбург
3
П1
X
П2
Панатинаикос
2
:
Градец-Кралове
2
П1
X
П2
Гент
0
:
Хайберниан
0
П1
X
П2
Аталанта
0
:
Хапоэль Тель-Авив
0
П1
X
П2
Лугано
2
:
Маккаби
1
П1
X
П2
Сьон
2
:
Аякс
4
П1
X
П2
Сент-Труйден
1
:
Омония
0
П1
X
П2
Црвена Звезда
3
:
Виктория Пл
0
П1
X
П2
ОФИ
3
:
ЦСКА Сф
0
П1
X
П2
Викингур Р
1
:
Борац Б-Л
3
П1
X
П2
Дрита
2
:
Интер Э
2
П1
X
П2
Гурник З
2
:
Монако
3
П1
X
П2
Твенте
0
:
Карабах
1
П1
X
П2
П 5:4
Балтика
1
:
Динамо Мх
1
П1
X
П2
ПАОК
1
:
Бранн
1
П1
X
П2
Клаксвик
0
:
Рига
0
П1
X
П2
Трабзонспор
0
:
Ференцварош
1
П1
X
П2
Университатя Кр
1
:
Арарат-Армения
1
П1
X
П2
Эгнатия
0
:
Лиллестрем
0
П1
X
П2
Лех
7
:
Тун
0
П1
X
П2
Бешикташ
3
:
Жальгирис К
0
П1
X
П2
Тромсе
0
:
Брайтон
0
П1
X
П2
Мидтьюлланн
2
:
Риека
0
П1
X
П2
Норшелланн
1
:
Санкт-Галлен
0
П1
X
П2
Нефтехимик
1
:
Сочи
2
П1
X
П2
Ягеллония
4
:
Иберия 1999
0
П1
X
П2
Мьельбю
0
:
Зальцбург
1
П1
X
П2
Линколн
0
:
Ларн
2
П1
X
П2
Интер Т
0
:
Копенгаген
0
П1
X
П2
Арсенал
2
:
Ротор
1
П1
X
П2
Кайрат
0
:
Андерлехт
3
П1
X
П2

Матч Оренбург - ЦСКА, 28 сентября 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Газовик
вместимость 
6917
Оренбург
Главный судья
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 9 тура. 28 сентября 2018 года на стадионе «Газовик» в городе Оренбург сойдутся команды «Оренбург» и «ЦСКА». Встреча назначена на 17:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Оренбург» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Ну вот и все! Несмотря на скромный счет 1:0, ЦСКА выглядел уверенно и взял дежурные три очка. Не самый впечатляющий футбол мы сегодня увидели. Впрочем, тур РПЛ только начинается, впереди еще много матчей. Их для вас также проведет портал "СЭ". А сегодняшняя игра окончена, с вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
МАТЧ ОКОНЧЕН!
Бегич едва не отобрал у ЦСКА победу! Пробил головой - прямо в руки Акинфееву!
Влашич - выше ворот!
Афонин толкнул соперника в спину. Штрафной у ЦСКА. Влашич готовится бить.
Деспотович с разворота бьет по воротам! Все игроки "Оренбурга" показывают, что была игра рукой! Что скажет арбитр? Арбитр ничего не скажет.
Навес в штрафную ЦСКА. Чернов и Деспотович толкались, а первый на мяче Акинфеев.
Последняя надежда спасти игру.
Замена в команде Оренбург уходит Сутормин А. выходит Чуканов А.
Желтая карточка Чиркин Г. (Оренбург)
Два вышедших на замену игрока встречаются в борбье. Чиркин фолит на Сигурдссоне.
Думаю, Жамалетдинов уйдет на острие.
Автор гола уходит. А на поле - бывший игрок "Оренбурга" Дмитрий Ефремов. Два последних сезона он играл за оренбуржцев на правах аренды.
Замена в команде ЦСКА уходит Чалов Ф. выходит Ефремов Д.В.
Ну... спорный эпизод.
Козлов падает в штрафной, Безбородов был рядом, все видел. На нарушение не тянет.
Акинфеев отлично сыграл на выходе, вышел далеко из штрафной и ногой выбил мяч! Браво!
Обляков уходит, вместо него Сигурдссон.
Замена в команде ЦСКА уходит Обляков И. выходит Сигурдссон А.
Желтая карточка Бегич С. (Оренбург)
Бегич фолит на Фернандесе.
Обляков навешивал со штрафного, Фролов спокойно забирает мяч.
Попович покидает поле.
Замена в команде Оренбург уходит Попович Д. выходит Чиркин Г.
ЦСКА играет с запасом прочности, но сами понимаете, счет скользкий. Минутная потеря концентрации - и преимущества не станет.
Чалов чуть дубль не сделал! Обляков навесил с фланга, лучший бомбардир РПЛ прицельно головой направлял мяч в ворота. Фролов все видит!
Попович эмоционально что-то объясняет Безбородову.
Козлов ушел от Бекао, прострелил от лицевой в центр штрафной - там никого нет.
Хм... Интересно. Дзагоев уходит. Может, повреждение какое-то у Алана?
Замена в команде ЦСКА уходит Дзагоев А. выходит Жамалетдинов Т.
Ахметов входит в штрафную, его никто не встречает, хавбек рискнул пробить с острого угла - в руки Фролову.
"Оренбург" как оживился! Сутормин отдал Афонину, тот был спиной к штрафной, развернулся, не рискнул бить, прострелил в штрафную - неточно.
Навес с углового - Акинфеев выносит мяч кулаком.
Еще один момент у "Оренбурга"! Сутормин простреливал справа, Бекао прерывает пас и переводит в подкате на угловой! А так бы Козлов в пустой угол бил!
Фролов на выходе забирает мяч. Прерывает опасную атаку ЦСКА.
КАКОЙ МОМЕНТ У "ОРЕНБУРГА"! Акинфеев на выходе сталкивается с форвардом "Оренбурга", падает, выходит за пределы штрафной, Попович на добивании бьет по опустевшим воротам - неточно!
Вспоминается "эффектный" выход Тарасова в матче с "Зенитом": две желтых карточки за четыре минуты. Будем надеяться, Козлов так не опозорится.
Нормально так Козлов вышел. Минуты не прошло, он резко столкнулся с Бекао. Заслужил карточку.
Желтая карточка Козлов А.В. (Оренбург)
Заменяет Федотов защитника на нападающего.
Замена в команде Оренбург уходит Малых А. выходит Козлов А.В.
Малых в падении головой выносил мяч. Эффектно, но при этом неэффективно - прямо на ногу Облякову. Но тот был в окружении двух защитников, пробить не было шанса.
Бегич отобрал мяч у Дзагоева, пошел в контратаку, отпасовал вперед... Быстрой контратаки не получилось, а потом хозяева еще и мяч потеряли.
Попович издали пробил по воротам. Неточно.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! ЦСКА открыл счет с пенальти, Федор Чалов продолжает бомбардирские подвиги. Удастся ли "Оренбургу" изменить ход встречи? Второй тайм покажет!
Терехов простреливал на ближнюю штангу, Бийол выносит из штрафной.
Попович навешивал в штрафную, Акинфеев кулаками выбивает мяч далеко.
Бийол жестко сбивает Поповича. Чистое предупреждение и перспективный штрафной.
Желтая карточка Бийол Я. (ЦСКА)
Дзагоев пас проникающий на Влашича, тот в штрафной отдавал элегантный пас... прерывает атаку "Оренбург".
Желтая карточка Терехов С.Ю. (Оренбург)
Терехов сбивает соперника. Еще одна карточка за срыв атаки.
Ахметов пробил из-за штрафной. Мимо ворот!
Карточку Сутормину за срыв атаки.
Желтая карточка Сутормин А. (Оренбург)
Седьмой гол Чалова в чемпионате! Великолепный график!
Гол! (0:1) Мяч забил Чалов Ф. (ЦСКА) (с пенальти)
ГОЛ! Чалов! Федор пробил низом чуть левее центра, а Фролов бросился в другой угол!
ПЕНАЛЬТИ! Афонин ну очень высоко поднял ногу и ударил Чалова в голову, когда тот прыгал за мячом в штрафной!
Желтая карточка Афонин В. (Оренбург)
"Оренбург" и ЦСКА, кстати, могут встретиться еще и в Кубке России. Но для этого армейцам нужно переиграть "Тюмень".
Ахметов на линии штрафной получил мяч, развернулся и пробил в левый угол - мимо кассы!
Равная игра идет в середине тайма. "Оренбург" даже поопаснее смотрится, честно вам скажу.
У Бекао какие-то проблемы со здоровьем, похоже, локтем он получил от Терехова в верховой борьбе.
Деспотович поймал мяч на ногу и с лета пробил с левого края штрафной - Мариу встал на пути мяча и выбил из пустых!
Армейцы начали на себя очень много брать. Из-за этого постоянные ошибки. А вот когда играли в короткий пас, то смотрелось намного интереснее.
На встречных курсах пошла игра. Давно уже не было такого яркого старта в матче РПЛ.
Обляков нарушил правила в атаке, прихватил он Бегича за футболку, а потом Чалов еще и в спину толкнул.
Вот это шанс! Прошла прострельная передача слева на 11 метров, Сутормин мяч принял и пробил вторым касанием в дальний угол - Акинфеев вытащил!
Сутормин полез на троих защитников перед воротами и не обыграл Бекао. Так себе решение, можно было сразу бить с семи метров.
Дзагоев опять отдавал тонкую передачу в штрафную - не в ту зону, где открывался Чалов.
ЦСКА понял, что рисковать не стоит, и забрал мяч себе. То ли Гончаренко подсказал, то ли игроки сами догадались.
Сумбур в штрафной площади "Оренбурга" завершился выносом Афонина в аут. Единственно правильное решение, как кажется.
Дзагоев красиво пяткой вырезал мяч в штрафную - Чалов чуть не понял и вовремя не пошел на мяч.
Ойеволе сильно подал справа. Неожиданно для всех мяч полетел в ворота, Акинфеев начал пятиться, прыгнул, но не дотянулся. Повезло, мяч упал на сетку сверху!
Акинфеев из рук выбил мяч сильно вперед, Чалов навязал борьбу Бегичу и голкиперу. Защитник хотел сбросить мяч головой в руки Фролову, сделал это сильно, и вратарь в последний момент успел перевести мяч на угловой!
И второй шанс у хозяев! Сутормин отобрал мяч у Ахметова в центре поля, отдал направо, открылся - уже в штрафной. Удар тоже в ближний - не попал!
Добрый вечер! Малых справа вошел в штрафную и мощно засадил в ближний угол - над перекладной!
Болельщики активно себя ведут. Как только мяч у ЦСКА - гудят, хозяева заберут себе - сразу аплодисменты.
Обляков со штрафного подал на голову Бегичу. По своим защитник не бил, рядовой вынос, которых наверняка будет много.
Мишкич сегодня напоминает Зорро. У полузащитника сломан нос, пришлось надеть маску, чтобы полноценно помочь команде.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
В позапрошлом сезоне клубы провели первые в истории встречи. ЦСКА дважды победил всухую - 1:0, 2:0. Удастся ли размочить ворота Акинфеева сегодня?
ЦСКА в нынешнем сезоне идет достаточно неровно. Всего одно поражение, но много потерь очков. В последнем туре армейцы выдали эмоциональное дерби со "Спартаком" (а когда они были не такие?). "Оренбург" пока выступает как крепкий середнячок. Показатели ровные, седьмое место в таблице. В предыдущем туре была ничья с соседом по таблице "Ахматом".
ЦСКА: Акинфеев - Мариу, Бекао, Чернов, Набабкин - Ахметов, Бийол - Влашич, Дзагоев, Обляков - Чалов.
"Оренбург": Фролов - Малых, Ойеволе, Бегич, Андреев, Терехов - Попович, Мишкич, Афонин, Сутормин - Деспотович.
Здравствуйте! Девятый тур РПЛ начинается сегодня в Оренбурге, где одноименный клуб принимает ЦСКА. Ваш комментатор на игру - Никита Коновалов.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
9
Федор Чалов
31′
Составы команд
Оренбург
91
Евгений Фролов
13
Сергей Терехов
39′
6
Силвие Бегич
77′
15
Дмитрий Андреев
58
Адессойе Ойеволе
8
Даниэл Мишкич
29
Вадим Афонин
30′
7
Джордже Деспотович
12
Андрей Малых
54′
9
Андрей Козлов
55′
10
Денис Попович
76′
86
Григорий Чиркин
85′
19
Алексей Сутормин
34′
85′
11
Андреа Чуканов
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
2
Марио Фернандес
14
Кирилл Набабкин
3
Никита Чернов
50
Родриго Бекао
8
Никола Влашич
29
Яка Бийол
42′
77
Ильзат Ахметов
98
Иван Обляков
79′
17
Арнор Сигурдссон
10
Алан Дзагоев
66′
75
Тимур Жамалетдинов
9
Федор Чалов
83′
15
Дмитрий Ефремов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Владимир Федотов
Виктор Гончаренко
Статистика
Оренбург
ЦСКА
Желтые карточки
6
1
Голевые моменты
3
3
Удары (всего)
8
7
Удары в створ
2
3
Угловые
2
2
Фолы
12
12
Офсайды
0
1

История личных встреч

ЦСКА
2
:
Оренбург
0
Оренбург
0
:
ЦСКА
0
Оренбург
0
:
ЦСКА
2
ЦСКА
5
:
Оренбург
1
ЦСКА
1
:
Оренбург
1
ЦСКА
3
:
Оренбург
1
Оренбург
1
:
ЦСКА
1

Последние игры

Оренбург
ЦСКА
Родина
1
:
Оренбург
4
Оренбург
1
:
Локомотив
1
Рубин
1
:
Оренбург
1
Спартак
5
:
Оренбург
1

Следующий матч

Оренбург
:
ЦСКА

Выступление в турнире

Оренбург
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
12
14
Ничьи
7
9
Поражения
11
7
Забито
39
46
Пропущено
34
23
Очки
43
51

Новости команд

Гончаренко рассказал об интересе «Манчестер Сити» к Дивееву

На данный момент защитник выступает за санкт-петербургский «Зенит». Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что защитник Игорь Дивеев в свое время находился в поле зрения «Манчестер Сити».

Гончаренко о назначении Игдисамова в ЦСКА: Лучше свой

Сам Виктор Гончаренко возглавлял армейцев с 2016 по 2021 год. Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко высказался о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером московского ЦСКА. Сам Гончаренко возглавлял армейцев с 2016 по 2021 год.

Батраков улетел из Москвы в Стамбул на частном самолете

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков вылетел в Стамбул для завершения перехода в «Галатасарай». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, президент «Галатасарая» Дурсун Озбек организовал для 21-летнего россиянина перелет на частном самолете.

Сергей Бабкин может снова стать игроком «Локомотива»

Он уже выступал за московскую команду с 2019 по 2023 год. Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин близок к возвращению в «Локомотив». Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов, информацию также подтверждают источники «Чемпионата».

Тарасов не исключил вылет «Локомотива» в ФНЛ

Дмитрий Тарасов поделился с мнением о результатах команды в сезоне-2026/27. Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов оценил выступление команды в сезоне-2026/27 и не исключил ее вылет из РПЛ. По словам экс-футболиста, нынешнее положение клуба связано в том числе с уходом ведущих игроков.

Бубнов назвал лучшего легионера в истории чемпионатов России

Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава лучшим легионером в истории чемпионатов России. — Александр Викторович, Вагнера Лава можно назвать лучшим легионером нашего чемпионата в истории?

Тарханов: ЦСКА немножко сдулся, молодежь потерялась

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил, что ему не нравится игра армейцев в текущем сезоне. — Насколько вы удивлены игрой ЦСКА и поражением в матче с «Акроном»? Что нужно делать, чтобы исправить ситуацию в команде?

«Оренбург» объявил об уходе президента и спортивного директора

Кирилл Волженкин покинул пост президента «Оренбурга» по обоюдному согласию сторон, сообщается в Telegram-канале футбольного клуба. Волженкин вступил в должность президента «Оренбурга» в декабре 2024 года.

Зенитовец Касаджиков ответил, готов ли он перейти в «Спартак»

Андрей Касаджиков, выступающий за «Оренбург» на правах аренды, заявил, что приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является петербургский «Зенит». В этом сезоне 18-летний Касаджиков принял участие в составе «Оренбурга» в 6 матчах во всех турнирах, забил три гола и отдал три голевые передачи.

Касаджиков: «В личном общении Семак сказал, что рассчитывает на меня»

Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков рассказал «СЭ» детали беседы с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. «Когда узнал об аренде в “Оренбург”, положительно воспринял это. Мы обсуждали это с Сергеем Богдановичем. Он мне сказал, что нужно будет поехать для игровой практики. В личном общении Семак сказал, что рассчитывает на меня. Посмотрим, как будет», — сказал Касаджиков «СЭ».

Круговой: Думаю, Канье Уэст не приедет — я бы лучше на Сергея Жукова сходил

Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопрос о предстоящем концерте певца Канье Уэста в России. Он заявил, что предпочёл бы группу «Руки вверх!» и Сергея Жукова. Ранее стало известно, что Канье Уэст проведёт концерты в России 10 октября и 11 октября. Мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Заварзин: Если бы были деньги, Батракова никто бы не продавал

Бывший директор «Спартака» рассказал, почему, по его мнению, продали Батракова в Галатасарай. Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин считает, что возможный переход полузащитника Алексея Батракова в турецкий «Галатасарай» связан прежде всего с финансовым положением «Локомотива». Об этом он заявил в беседе с «Матч ТВ».

Игорь Семшов: Галактионову можно только посочувствовать

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в которой оказался в новом сезоне московский «Локомотив», а также прокомментировал выездную ничью железнодорожников в Оренбурге (1:1) в матче 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги.

Погребняк: Батракову надо ползти на коленках в «Галатасарай»

Бывший футболист сборной России Павел Погребняк посоветовал игроку московского «Локомотива» Алексею Батракову ползти в стамбульский «Галатасарай» на коленях. Ранее сообщалось, что «Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер 21-летнего россиянина.

Глушаков: Лидеры «Локомотива» уходят. Значит, что‑то не ладится

Экс-футболист «Локомотива» Денис Глушаков высказался об оскорблениях со стороны болельщиков «железнодорожников» в адрес Дмитрия Баринова после его перехода в ЦСКА. Ранее в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Локомотив» — ЦСКА (1:1, по пенальти — 4:5) фанатский сектор хозяев скандировал оскорбительные кричалки в адрес Баринова, а после игры хавбек вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива». Баринов перешел из «Локомотива» в ЦСКА в зимнее трансферное окно.

Президент «Галатасарая» подтвердил трансфер Батракова

Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Батракова. Об этом сообщает Fanatik. Сумма трансфера, по разным данным, составит от 25 до 30 млн евро.

«Локомотив» вернет бывшего полузащитника за 220 млн рублей

«Локомотив» близок к трансферу центрального полузащитника «Крыльев Советов» Сергея Бабкина. Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, «железнодорожники» готовы заплатить за своего бывшего игрока 220 млн рублей. Контракт с Бабкиным будет рассчитан на пять лет — до лета 2031 года.

ЦСКА отказался отдавать Мусаева в аренду в «Локомотив»

«Локомотив» интересовался возможностью арендовать нападающего ЦСКА Тамерлана Мусаева. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг связывался с генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым и обсуждал возможный переход нападающего. «Локомотив» хотел взять Мусаева в аренду, в то время как армейский клуб рассматривал только вариант с продажей 25-летнего нападающего.

Батраков не полетел в Турцию и приехал на матч с «Ростовом»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков остался в расположении команды и приехал в Ростов-на-Дону на выездной матч Кубка России против «Ростова». 21-летний футболист был запечатлен на видео пресс-службы железнодорожников с ростовского вокзала.

Акинфеев назвал игрока с самым сильным ударом в своей карьере

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев в личном блоге на Спортсе'' признался, что самыми опасными в его карьере были удары бывшего нападающего «Зенита» Халка. «Халк забивал с любой позиции. За 23 года профессиональной карьеры не встречал игрока с более сильным ударом. На второе место поставил бы Дениса Колодина — никогда не забуду, как он плюнул мне в девятку в нашем чемпионском матче-2006. Честно скажу, когда видел, что Халк замахивается, я понимал: если он попадет в ворота, а так бывало в 80−85% его ударов — это гол. Я просто не успевал среагировать. Сила и точность такие, что вратарю невозможно быстро принять решение. Не удивлен, что Халк до сих пор забивает в Бразилии с 40 метров», — написал Акинфеев.
Показать еще