Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Родина
:
Оренбург
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.55
П2
2.73
ЦСКА
:
Акрон
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.70
П2
6.14
Ахмат
:
Факел
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.71
П2
4.40
Ростов
:
Локомотив
Все коэффициенты
П1
2.60
X
3.60
П2
2.70
Левски
:
АЕК
Все коэффициенты
П1
3.35
X
3.20
П2
2.48
Динамо З
:
Викинг
Все коэффициенты
П1
1.76
X
4.06
П2
4.57
Фенербахче
:
Лион
Все коэффициенты
П1
2.05
X
3.70
П2
3.68
Депортиво
1
:
Эльче
1
П1
X
П2

Матч Енисей - Локомотив, 28 октября 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Центральный
вместимость 
11436
Красноярск
Главный судья
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 12 тура. 28 октября 2018 года на стадионе «Центральный» в городе Красноярск сойдутся команды «Енисей» и «Локомотив». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Енисей» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Енисей" терпит дома разгромное поражение со счетом 0:3, но команда этого не заслуживала. Как минимум, столько же опасных моментов создали хозяева, но все решила реализация. "Локомотив" продолжает бороться за лигочемпионское место, а красноярцы все так же безнадежно отстают даже от 15-го места. С вами был Виталий Саблин. Пока!
Желтая карточка Тарасов Д. (Локомотив)
Тарасов получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
Дугалич при угловом сыграл на опережение и пробил в ближний угол - прямо в руки вратарю.
Теперь Зотова вывели на удар по воротам из центра, но удар полузащитника был заблокирован!
Арбитр добавляет к основному времени второго тайма четыре минуты.
Дугалич мог забить гол престижа, но его удар из штрафной пришелся в Гильерме, и вратарь "Локо" намертво забирает мяч.
Теперь можно и молодежь посмотреть. Вместо Алексея Миранчука выходит Роман Тугарев.
Замена в команде Локомотив уходит Миранчук Ал. выходит Тугарев Р.
Красноярцы заработали штрафной на правом фланге, но смогли извлечь из этого только... угловой.
Эдер успел забить за минуту до замены, а теперь заслуживает аплодисменты. Вместо него выходит Жемалетдинов.
Замена в команде Локомотив уходит Эдер выходит Жемалетдинов Р.
Гол! (0:3) Мяч забил Эдер (Локомотив)
ГООООООООЛ! 0:3! Миранчук выбрался из-под прессинга на бровке, выдал изумительную передачу на ход Эдеру в центр, тот убежал на рандеву с голкипером и катнул мяч под ним в пустые ворота!
Сразу после этого Комолов меняет Комкова.
Замена в команде Енисей уходит Комков М. выходит Комолов П.
Гол! (0:2) Мяч забил Фернандеш М. (Локомотив)
ГООООООЛ! Эдер скинул мяч Фернандешу, тот ушел на край вратарской и с острого угла пробил точно по воротам!
Обрадович не дал Кверквелии отобрать мяч, отдал пас Комкову, а тот слишком далеко пробросил себе на ход и упустил мяч за лицевую.
Кверквелию еще один слой бинтом наложили на голову. Рассечение серьезное, а убирать защитника с поля нельзя.
"Енисей" выпускает вместо Занева Обрадовича. Все атакующие игроки на поле!
Замена в команде Енисей уходит Занев П. выходит Обрадович М.
Саркисов снова убегает от защитника, но поспешил с ударом. Мяч катится в руки Гильерме.
Зотов! Подобрал мяч после скидки партнера, но промедлил с ударом и его накрыли!
Проходит контратака "Локомотива", но защитник "Енисея" выносит залетевший за спину мяч.
Умнейшая передача Зотова в штрафную на Бодула, тот не смог проткнуть мяч мимо вратаря и попал прямо в него!
"Локомотив" практически не выходит со своей половины поля. "Енисей" смотрится превосходно, не хватает лишь голов.
Зотов прострелил, не давая мячу опуститься на землю, но никто эту передачу замкнуть не успевает.
Сумбурно отбиваются гости, Грицаенко подбирает мяч и бьет из-за пределов штрафной - выше ворот!
Красноярцы убежали в контратаку, но Крыховяк семимильными шагами примчался назад и помог отбиться.
И еще один дальний удар по воротам "Локо"! На этот раз Маринато ловит мяч намертво.
После углового гости выносят мяч из штрафной, хозяева бьют в касание - Гильерме выносит мяч кулаками!
Снова Саркисов быстрее всех! Забежал под передачу, проскочил с мячом мимо Гильерме, но не решился бить по воротам сразу, и лишь угловой!
Гости разыграли угловой, Денисов откатил мяч на левый край штрафной Миранчуку, и тот с подъема выстрелил - мяч едва не упал в дальнюю девятку, но лишь скользнул сверху по сетке!
Кверквелия появляется на поле с забинтованной головой. Боец!
Снова хозяева близки были к взятию ворот! Саркисов подставил ногу под удар, изменив направление полета мяча. Гильерме уже не реагировал, но мяч прокатился рядом с правой штангой!
Кверквелия и Саркисов столкнулись, у защитника "Локомотива" жуткое рассечение, крови достаточно.
Тарасов и Эдер обыгрались в вертикальную стенку, затем форвард пробил в одно касание с разворота, но мяч после удара уходит на угловой!
Игнатьев выполнил жесткий подкат и получает желтую карточку.
Желтая карточка Игнатьев В. (Локомотив)
Замена в команде Енисей уходит Гавазай Э. выходит Бодул Д.
ВТОРОЙ ТАЙМ! В составе "Енисея" замена: Бодул выходит вместо Кавазая.
ПЕРЕРЫВ! Судья дал свисток на перерыв, а пострадавшим в стыке продолжают оказывать помощь. Интересное из судейской практики... "Локомотив" ведет с минимальным преимуществом, но "Енисей" создал больше голевых моментов. Во втором тайме будет жарко!
Дугалич и Кверквелия страшно столкнулись головами, медбригады выскочили на поле сразу же.
Желтая карточка Крыховяк Г. (Локомотив)
Зотов снова тактически обыграл Крыховяка в единоборстве и получил толчок в спину. На этот раз желтая карточка нашла своего героя.
Еще один штрафной зарабатывают красноярцы. Надо извлекать пользу из стандартов, иначе успеха не видать.
Желтая карточка Зотов А.В. (Енисей)
Зотов в подкате грубо сыграл против Игнатьева и получил "горчичник". Кстати, за фол на самом Зотове арбитр не вынес Крыховяку предупреждение, хотя все основания имелись. Магия имени.
Удар со штрафного пришелся в стенку, добивание тоже было заблокировано.
Зотов классно развернул корпусом Крыховяка и заработал штрафной!
Очень много борьбы, много единоборств. Фолят в последние минуты чаще игроки "Локомотива".
Саркисов получил хорошую передачу по бровке, начал резать угол в штрафную, но защитники его настигли и не дали пробить.
"Енисей" пытается взорвать игру, а "Локомотив", получив мяч, успокаивает ее. Перестрелка не входит в планы Семина.
Две подачи в штрафную после розыгрыша углового, но оборона "железнодорожников" пока даже не потрескивает. Очень уверенно отбивается "Локо".
Передача вразрез пошла на Занева, тот моментально простреливает в штрафную, но соперник выносит мяч на угловой!
Фернандешу доставили мяч вперед, тот убежал на левый угол штрафной и оттуда пробил в ближнюю девятку - Филиппов выбивает мяч на угловой!
Стандарт "Енисея" не получился опасным, еще и чуть контратаку не получили хозева.
Контратака Енисея правым флангом, прострел - и Кверквелия выносит мяч на угловой!
ГОООООЛ! 0:1! Защитники "Енисея" недалеко вынесли мяч, и Алексей Миранчук положил корпус и вколотил мяч низом!
Гол! (0:1) Мяч забил Миранчук Ал. (Локомотив)
Крыховяк перед штрафной обыгрался в стенку с Миранчуком, но обратный пас Алексея получился в аут.
После подачи с правого фланга Кверквелия перехватил мяч в собственной штрафной и скинул его головой в зону ответственности Гильерме.
Складывается впечатление, что не только "железнодорожники", но и футболисты "Енисея" до сих пор привыкают к искусственному газону.
Красноярцы неплохо комбинировали на левом фланге, но как только случилась первая попытка обыгрыша один в один, хозяева мяч потеряли.
РПЛ уже перешла на зимние желто-оранжевые мячи, которые хорошо видны на зеленом газоне, а по снежной погоде не было возможности их испытать.
Фернандеш зарядил с тридцати метров, мяч прыгнул перед вратарем, так что Филиппову отбить мяч было непросто, но он справился!
"Локо" еще налаживает контроль мяча, но "Енисей" уже прижался к воротам. Не лучшая черта команды Аленичева.
В Красноярске комфортные для конца октября шесть градусов тепла, так что сетовать на плохую погоду футболистам нельзя.
Какой момент у "Енисея"! Саркисов разыграл с партнером стенку, получил пас вразрез, но Гильерме, выскочивший к линии штрафной, заставил нападающего поспешить с ударом и парировал мяч ногой! Мяч снова отскакивает к Саркисову, тот парашютом запускает мяч в пустые ворота, но Идову выносит мяч с ленточки! Дальше еще была попытка Саркисова на рывке уйти от защитника и падение, но все, чего добился форвард, это желтой карточки за симуляцию.
Желтая карточка Саркисов А. (Енисей)
"Енисей" контролирует мяч, "Локомотив" пытается прессинговать, но гостям приходится бегать без мяча.
ПОЕХАЛИ! "Енисей" начинает с центра поля, но уже вторая передача - в аут.
Стартовый состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Идову - Денисов, Тарасов - Фернандеш, Крыховяк, Ал. Миранчук - Эдер.
Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Енисей": Филиппов - Комков, Кичин, Грицаенко, Дугалич, Занев - Фатуллаев, Огуде - Гавазай, Зотов - Саркисов.
"Енисей" и "Локомотив" встречались всего один раз, в сезоне 11/12 в Кубке России. Тогда победили "железнодорожники" (2:0), но сегодня из тех составов выйдет на поле только Гильерме. Ситуация интересна тем, что эти команды встретятся через три дня снова, уже в Кубке России. И может так получиться, что в на Кубок одну из команд выведет другой тренер.
У Дмитрия Аленичева ситуация в "Енисее" гораздо хуже: после 11-го тура клуб занимает последнее место с шестью очками. Серия из поражений завершилась в прошлом туре, но красноярцы снова не сумели победить, сыграв по нулям с "Оренбургом". Сегодня от "Енисея" не ждут победы, но поражение может поставить и Дмитрия Аленичева на грань увольнения.
В середине недели "Локомотив" при игровом преимуществе дома потерпел поражение от "Порту" (1:3), тем самым максимально осложнив не только выход из группы, но и попадание в Лигу Европы через третье место. Все это сопроводилось отказом Фернандеша от рукопожатия с главным тренером, и будут ли оргвыводы, мы увидим сегодня.
Доброго дня! После увольнения Массимо Карреры теперь Юрий Павлович Семин - первый номер в расстрельном списке тренеров РПЛ. Главный тренер "Локомотива" в отличие от своего спартаковского визави решил контратаковать руководство, выпустив книгу, в которой описаны внутренние дела клуба, и это не понравилось всем боссам "Локомотива". Спасти Юрия Палыча могут только победы, и сегодня ему предстоит найти рецепт победы над "Енисеем". Матч комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 14.00 по Москве!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
59
Алексей Миранчук
22′
4
Мануэл Фернандеш
(Эдер, Владислав Игнатьев)
81′
24
Эдер
(Алексей Миранчук)
84′
Составы команд
Енисей
47
Михаил Филиппов
2
Валерий Кичин
13
Алексей Грицаенко
26
Раде Дугалич
7
Александр Зотов
40′
11
Артур Саркисов
6′
8
Фегор Огуде
15
Азим Фатуллаев
10
Михаил Комков
81′
5
Павел Комолов
33
Петар Занев
75′
91
Марко Обрадович
70
Энис Гавазай
45′
9
Дарко Бодул
Локомотив
1
Маринато Гильерме
20
Владислав Игнатьев
48′
3
Брайн Идову
5
Бенедикт Хеведес
33
Соломон Кверквелия
4
Мануэл Фернандеш
7
Гжегож Крыховяк
45′
23
Дмитрий Тарасов
90+5′
27
Игорь Денисов
59
Алексей Миранчук
87′
67
Роман Тугарев
24
Эдер
85′
96
Рифат Жемалетдинов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Аленичев
Юрий Семин
Статистика
Енисей
Локомотив
Желтые карточки
2
3
Голевые моменты
7
7
Удары (всего)
11
8
Удары в створ
7
5
Угловые
6
5
Фолы
8
17
Офсайды
3
3

История личных встреч

Локомотив
0
:
Енисей
4
Локомотив
2
:
Енисей
1
Локомотив
4
:
Енисей
1
Енисей
0
:
Локомотив
2

Последние игры

Енисей
Локомотив
Енисей
2
:
КАМАЗ
2
Енисей
0
:
Текстильщик
0
Спартак Кс
2
:
Енисей
2
Енисей
4
:
Велес
1

Выступление в турнире

Енисей
Локомотив
Игры
30
30
Победы
4
16
Ничьи
8
8
Поражения
18
6
Забито
24
45
Пропущено
55
28
Очки
20
56

Новости команд

Турецкие СМИ: Батраков очень хотел играть за «Галатасарай»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков был сильно заинтересован в переходе в «Галатасарай». Об этом сообщил журналист Невзат Диндар. «Одна из самых важных деталей в трансфере — то, насколько сильно сам игрок хочет перейти в ваш клуб. Батраков тоже очень хотел играть за “Галатасарай”. Я довольно оптимистично настроен относительно Батракова», — написал Диндар.

Гурцкая призвал Галактионова покинуть «Локомотив»

Футбольный агент Тимур Гурцкая в новом выпуске шоу «Это футбол, брат!» заявил, что главному тренеру «Локомотива» Михаилу Галактионову стоит покинуть команду. «Галактионов — заложник Polar (бренд нагрудных пульсометров — прим. ред.). Если у футболиста на тренировке не хватает сил, то он считает, что их не хватит и на игру, и он этого игрока не поставит. Про Коваленко я вообще говорить не хочу, он не будет играть здесь.Учитывая, что денег не было, они решили брать свободных агентов. Поляцкин предложил Коваленко, сказал, что сможет привести его бесплатно. Для обоймы — хорошо, но то, что показывает Коваленко на тренировках, не убеждает их, что его надо ставить на поле. Галактионов такой тренер, для него важно, чтобы для его футбола игроки находились в максимально сильной физической форме.На его месте я бы ушел, потому что я показал, что могу работать за большие места. Стать тренером по воспитанию — тренером фермы — я бы не хотел. Я не хотел бы стать тренером команды-донора. Что в голове у Галактионова, я не знаю», — сказал Гурцкая.

Батраков сегодня прибудет в Стамбул для перехода в «Галатасарай»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков сегодня прибудет в Стамбул для завершения перехода в «Галатасарай». Об этом сообщает журналист Эртан Сюзгюн. По информации источника, 21-летний россиянин в ближайшее время отправится в Турцию. В Стамбуле Батракову предстоит пройти медицинское обследование, после чего он подпишет контракт с «Галатасараем» и официально завершит свой переход в стамбульский клуб.

Стало известно, когда Батраков прилетит в Турцию

Футболист «Локомотива» Алексей Батраков прилетит в Турцию для завершения перехода в «Галатасарай» 19 августа. Об этом пишет Telegram-канал «Sport Baza». Согласно опубликованной информации, подписание контракта и официальная презентация россиянина в качестве игрока «Галатасарая» состоятся не позднее четверга — 20 августа. Ранее появилась информация, что трансфер Батракова из «Локомотива» в «Галатасарай» близок к завершению. Россиянин договорился о четырехлетнем контракте с заработной платой в 3,5 миллиона евро в год. Отмечается, что «железнодорожники» заработают благодаря продаже игрока 25 миллионов евро. 17 августа журналист появилось информация, что стороны договорились окончательно.

«Локомотив» извинился перед журналистом за избиение охранниками

«Локомотив» и телеканал «Матч ТВ» завершили изучение инцидента с участием журналиста редакции и работников службы безопасности на стадионе «РЖД-Арена». По информации источника, конфликт произошел в субботу, 8 августа, около 21:30, журналист ожидал спикеров после матча 3-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Акроном». Сотрудники безопасности потребовали от корреспондента покинуть территорию стадиона. После того как он начал снимать происходящее на телефон, охранники, по утверждению журналиста, стали применять к нему силу.

«Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Батракова

«Локомотив» согласовал трансфер полузащитника Алексея Батракова в «Галатасарай». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. По данным корреспондента Андрея Панкова, клубы договорились о трансфере за 25 миллионов евро и согласовали рассрочку, в которую будет выплачена эта сумма. В ближайшие дни трансфер будет официально завершен, после чего Батраков подпишет контракт с турецким клубом сроком на четыре года.

Стало известно, кто тормозит трансфер Батракова в «Галатасарай»

Турецкий журналист Кадир Четинчалы рассказал в социальных сетях, почему задерживается переход полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «Галатасарай». На минувших выходных клубы договорились о переходе 21-летнего россиянина за 28 млн евро, которые будут выплачены в рассрочку. Ожидается, что Батраков официально станет игроком «Галатасарая» уже на этой неделе.

Стало известно, когда Алексей Батраков перейдет в «Галатасарай»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков на следующей неделе прилетит в Стамбул для завершения перехода в турецкий «Галатасарай», сообщает журналист Ягыз Сабунджуоглу на своем YouTube-канале.

Футболисту ЦСКА Мойзесу диагностирован разрыв крестообразной связки

Бразилец получил повреждение в предыдущем матче с «Факелом». Бразильскому защитнику московского футбольного клуба ЦСКА Мойзесу диагностировали разрыв передней крестообразной связки. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

Губерниев — о «Локомотиве»: Команда в кризисе

Журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал результаты московского «Локомотива» на старте сезона Альфа‑Банк РПЛ. Комментатор Губерниев высказался об игровом кризисе московского «Локомотива», подчеркнув, что железнодорожникам не хватает глубины игрового состава.

Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет

Как стало известно «СЭ», на сегодняшнем собрании в «Локомотиве», которое провел глава РЖД Олег Белозеров, на вопрос руководителя корпорации по поводу продажи Алексея Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро председатель совета директоров Юрий Нагорных и главный тренер Михаил Галактионов одобрили трансфер.

Бабкин — главный кандидат «Локомотива» на замену переходящему в «Зенит» Карпукасу

Как стало известно «СЭ», «Локомотив» планирует приобрести у «Крыльев Советов» полузащитника Сергея Бабкина после предстоящей продажи в «Зенит» Артема Карпукаса. 23-летний самарец должен заменить 24-летнего воспитанника красно-зеленых в центре полузащиты. В контракте Бабкина с «Крыльями» прописана сумма выкупа в 300 миллионов рублей.

Белозеров согласился продать Батракова в «Галатасарай» — при условии рассрочки меньше, чем на 5 лет. Глава РЖД также одобрил уход Карпукаса в «Зенит»

Олег Белозеров одобрил продажу Алексея Батракова в «Галатасарай» при одном условии. Глава РЖД Олег Белозеров поддержал продажу полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «Галатасарай». Но для этого нужно согласовать меньшую рассрочку, а не разделение выплаты 25 миллионов евро на пять лет, об этом сообщает «Чемпионат».

Глушаков посоветовал Батракову переходить в «Галатасарай»: «Надо переезжать, если хочет расти»

Денис Глушаков поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «Галатасарай». Ранее представитель 21-летнего россиянина Владимир Кузьмичев сообщил «СЭ», что «Локомотив» получил письмо от «Галатасарая» о намерении вступить в переговоры. По информации СМИ, железнодорожники готовы продать Батракова в турецкий клуб за 28 миллионов евро.

Галактионов считает ничью с «Оренбургом» хорошим результатом

Главный тренер «Локомотива» Миахил Галактионов подвел итоги матча 4-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:1). Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов назвал ничейный исход встречи с «Оренбургом» приемлемым результатом, принимая во внимание то, как развивались события на поле.

СМИ: «Галатасарай» согласовал с «Локомотивом» трансфер Батракова

Целый ряд турецких спортивных журналистов информируют о том, что сделка близка к завершению. Турецкий футбольный клуб «Галатасарай» достиг договоренности с московским «Локомотивом» о переходе российского полузащитника Алексея Батракова. Об этом на своей странице в соцсети X сообщил журналист Эрол Эвджен.

Игорь Ледяхов: В «Локомотиве» происходит что-то непонятное

После 4 матчей в чемпионате России московский «Локомотив» занимает 12 место в турнирной таблице и по итогам тура может опуститься еще ниже. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с известным российским тренером Игорем Ледяховым и поинтересовался его мнением о ситуации, сложившейся в клубе.

«Локомотив» установил клубный антирекорд в матче РПЛ

«Оренбург» нанес 27 ударов по воротам «Локомотива». Предыдущий антирекорд (26 ударов) был установлен в матче против ЦСКА в 2023 году. Московский «Локомотив» установил клубный антирекорд по допущенным ударам в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга» (1:1), сообщает Opta (ведет соответствующую статистику с 2009 года).

Касаджиков объяснил, почему не забил пенальти «Локомотиву»

18-летний футболист вышел на замену на 61-й минуте. Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков рассказал о своем промахе с пенальти в матче четвертого тура РПЛ с московским «Локомотивом» (1:1). 18-летний футболист вышел на замену на 61-й минуте, через две минуты забил гол, а на 69-й минуте не реализовал пенальти.

Галактионов высказался о безвыигрышной серии «Локомотива»

Михаил Галактионов заявил, что готов взять на себя ответственность за отсутствие побед команды. Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что готов взять на себя ответственность за отсутствие побед команды на старте сезона РПЛ. Об этом сообщает «Матч ТВ».
Показать еще