Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Велес
–
:
Волга
–
Все коэффициенты
П1
2.44
X
3.45
П2
3.05
Азербайджан
–
:
Литва
–
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.00
П2
3.25
Косово
–
:
Австрия
–
Все коэффициенты
П1
3.75
X
3.55
П2
2.09
Мальта
–
:
Андорра
–
Все коэффициенты
П1
1.60
X
3.55
П2
7.30
Греция
–
:
Германия
–
Все коэффициенты
П1
4.20
X
4.10
П2
1.82
Нидерланды
–
:
Сербия
–
Все коэффициенты
П1
1.15
X
8.40
П2
18.00
Португалия
–
:
Норвегия
–
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.60
П2
4.90
Уэльс
–
:
Дания
–
Все коэффициенты
П1
3.90
X
3.65
П2
1.95
Ирландия
–
:
Израиль
–
Все коэффициенты
П1
2.21
X
3.50
П2
3.45

Матч ЦСКА - Краснодар, 28 октября 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
ВЭБ Арена
вместимость 
19063
Москва
Главный судья: 
Роман Галимов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 12 тура. 28 октября 2018 года на стадионе «ВЭБ Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Краснодар». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. И звучит финальный свисток! "Краснодар" впервые в истории выигрывает у ЦСКА на выезде в чемпионате России и прерывает серию октябрьских поражений. В целом игра была равная, однако краснодарцы сумели перевернуть ход встречи всего за две минуты в концовке. Для вас сегодня работал Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
Вандерсон перехватывает мяч и бросает в прорыв Игнатьева, но тот оказывается в офсайде.
Обляков опасно подавал на дальнюю штангу, но верх выигрывает Мартынович.
Стоцкий пошел на фланге обороны в подкат и попал в ноги Фернандесу. Штрафной.
Истекло основное время, а компенсировал арбитр четыре минуты. Ровно столько отмерено армейцам на спасение.
Ну а теперь и вовсе перехватывают гости мяч и комбинируют на чужой половине поля, выигрывая драгоценные секунды.
Не удается ЦСКА усилить давление на ворота гостей. Воодушевленный "Краснодар" уверенно обороняется почти всей командой.
Замена в команде ЦСКА уходит Ахметов И. выходит Нисимура Т.
Нет, все-таки выпустит сейчас наставник ЦСКА японца Нисимуру на концовку.
Есть еще замена у ЦСКА в запасе, но вот в самом запасе, видимо, нет того, кому Гончаренко бы сейчас доверил роль спасителя.
Ари убегает в атаку, но, видя, что нет поддержки, решил подержать мяч и потянуть время.
А вперед летит на радостях "Краснодар"! И только шикарный подкат Магнуссона против Петрова спасает ЦСКА от неприятностей.
Мощно гости выстрелили дуплетом, план Гончаренко не сработал, и теперь уже армейцам надо спасать игру.
Гол! (1:2) Мяч забил Классон В. (Краснодар)
И тут же второй влетает в ворота ЦСКА, боже мой! Ари подал во вратарскую, Классон выиграл позицию и в падении замкнул слета с правой ноги!
Сравнивает счет "Краснодар"! Вандерсон по флангу прорвался, прострелил во вратарскую, Игнатьев продолжил на свободного Ари, и тот с близкого расстояния занес мяч в сетку.
Гол! (1:1) Мяч забил Ари (Краснодар)
Обляков подавал, Мартынович головой выносит, но в быструю контратаку убежать у "Краснодара" не выходит.
ЦСКА держит мяч у чужой штрафной и при очередной попытке Влашича пробить зарабатывает угловой.
Замена в команде Краснодар уходит Каборе Ш. выходит Игнатьев И.
Подключение Стоцкого по левому краю, но слишком сильно отдавал ему Каборе - силы уже не те в концовке встречи.
"Краснодар" готовит последнюю замену - атаку усилит Игнатьев на этот раз.
Обляков получил мяч в штрафной в многообещающей позиции, но пока думал, как ему лучше пробить или отдать пас, его обокрали.
Дальний выстрел Магнуссона - это не опасно, почти в руки Синицыну.
Тут же Влашич бьет из-за штрафной в ближний угол низом - достаточно неточно.
А вот и замена как раз подоспела - Кужва вышел вместо Перейры.
Замена в команде Краснодар уходит Перейра М. выходит Куэва К.
Чернов со своей половины поля бросает в прорыв Влашича, но наперерез ему летит Спаич и в подкате выбивает мяч!
"Краснодар" пока не спешит освежать атакующую мощь и усиливать игру впереди.
То ли "Краснодар" перешел к активным действиям, то ли армейцы сами отдали сопернику мяч и готовы играть на контратаках, но "быки" сейчас намного больше владеют мячом.
Два подряд момента у гостей! Сначала Чернов подставляется под удар Ари с края врвтарской, а затем Магнуссон блокирует добивание Классона по центру ворот!
Опа! Бийол выходит вместо Чалова - собрался удерживать счет Гончаренко?
Замена в команде ЦСКА уходит Чалов Ф. выходит Бийол Я.
"Краснодар" после пропущенного гола как-то не активизировался нисколько в атаке и действует примерно в том же режиме, что и до этого.
Еще один неплохой навес в штрафную ЦСКА, Мартынович добирается до мяча первым, но бьет выше.
Неудачно Акинфеев сыграл на выходе, не сумев зафиксировать мяч после навеса с корнера, вот только некому оказалось замкнуть на дальней штанге.
Возобновилась игра, и сразу же "Краснодар" убежал в контратаку и заработал угловой после неудавшейся подачи с фланга.
Чернову в борьбе с Ари досталось. Кажется, ему потребуется помощь врачей.
Вместо Дзагоева - неожиданно, но, видимо, Алан по-прежнему не может проводить на поле больше часа.
Замена в команде ЦСКА уходит Дзагоев А. выходит Хосонов Х.
Ну и замена готовится тут же у армейцев. Вернее, готовилась она еще до гола, конечно же. Хосонов появится.
Гол! (1:0) Мяч забил Влашич Н. (ЦСКА)
И забивает ЦСКА! Влашич сделал свое дело, подстроившись под прострел Чалова и идеально пробив в угол.
Петров подключался по правому флангу, но забрался в положение вне игры.
Перрейра заряжает с дальней дистанции - это для Акинфеева не проблема, но шанс оставаться в тонусе.
Опасно ответили красно-синие на активное начало тайма гостям. Похоже, игра начинает по-настоящему раскрываться и обостряться.
Снова Дзагоев в центре внимания - падает он в штрафной в борьбе с Перрейрой и вопросительно смотрит на арбитра, но тот молчит.
Дзагоев! Выкатил ему Влашич мяч под удар, и тот метров с 15 в дальний верхний угол зарядил - в сантиметрах над перекладиной!
"Краснодар" веселее начинает второй тайм, как и первый. ЦСКА дольше вкатывается в игру после перерыва.
Замена в команде Краснодар уходит Рамирес К. выходит Вандерсон Масиэл
ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле - впереди еще сорок пять минут с хвостиком. Замен у ЦСКА пока нет, а вот гости одну провели.
ПЕРЕРЫВ. И ничего не добавлено к первому тайму - отправляются команды в раздевалки. Пока по нулям, игра в целом равная с переменным успехом. Ждем голов.
Влашич подкручивал на дальнюю штангу в расчете на рывок Чалова, но тот не пошел на этот мяч.
Еще одна попытка пробить из штрафной армейцев - это Стоцкий выскакивал из-за спины Чернова, но Набабкин пришел на помощь и подставился.
Мартынович после подачи углового первым добрался до мяча и пробил головой, но мимо створа.
Ари пытался показать арбитру, что Обляков в борьбе с ним подыграл себе рукой, но тот ему доступно объяснил, что помогать ему судить игру не стоит.
К концовке первого тайма игра окончательно выравнялась с периодическими всплесками то одной, то другой команды.
Влашич в борьбе валит соперника - не идет у него сегодня. Как не шло в матче с "Ромой". Чувствуется спад у хорвата.
Акинфеев вовремя выходит из ворот и опережает Ари в борьбе за мяч после подачи с фланга.
Чалов на замахе убирает защитника и после паузы наносит удар в ближний, но как раз пауза была лишней - успели снова заблокировать удар защитники.
Ари убегал в одиночестве к воротам Акинфеева, но поднят флажок - бразилец был в очевидном офсайде.
ЦСКА разворачивает быструю атаку, которую завершал из штрафной Сигурдссон, но его удар в касание но Синицын на месте.
"Краснодар" оживает, удалось ему сместить игру к воротам армейцев и провести пару неплохих атак.
Еще один удар Стоцкого, теперь уже из-за штрафной - мимо дальней штанги.
Какой прострел получается у Ари, и Стоцкий с линии вратарской вместо удара просто ткнул мяч в сторону ворот, и Акинфеев забрал его.
Долго готовились "быки" к этому штрафному, в итоге Рамирес решился с разбега пробить напрямую, но угодил в стенку.
Желтая карточка Чернов Н. (ЦСКА)
Чернов неожиданно сыграл рукой, выскочив из штрафной на перехват. Карточка и штрафной.
"Краснодар" сейчас больше, скорее, уповает на контратаки, но ЦСКА не увлекается и шансов не дает.
Прижимают гостей армейцы, и пока в развитии их атак не слишком заметен Влашич.
Магнуссон! А вот это уже серьезный удар из-за штрафной, и Синицын в прыжке парирует.
Обляков грузит в штрафную на дальнюю, оттуда Магнуссон скидывал вдоль ворот, но Мартынович выбивает.
Разыграли этот стандарт армейцы, подключили Набабкина по левому флангу, тот подал в штрафную, а у Дзагоева не получился удар головой.
Фернандес ускоряется по правому краю, и Стоцкий, пришедший на помощь Рамиресу, роняет Мариу. Штрафной.
Мартынович подает с фланга в штрафную, где Ари выигрывает верховую борьбу, но вместо удара у него получилось нечто вроде скидки - только мимо штанги.
Чалов выходит на ударную позицию на подступах к штрафной, смещается чуть к центру и заряжает низом в ближний угол - рядом со штангой.
Каборе уже не в первый раз идет в довольно жесткий отбор - скоро по совокупности можно карточку получить.
Стоцкий пижонский пас спиной к штрафной с фланга сделал пяткой, но он оказался безадресным. К чему такая эффектность?
Начинает потихоньку раскачиваться игра, причем в обе стороны. Вот уже и скорость паса растет, и рывки появились.
Набабкин обострил на край штрафной, куда сместился Чалов, затем Федор выкатил к линии штрафной под набегание Облякова, но бросился под мяч Мартынович.
Оживились болельщики ЦСКА на трибунах, а "Краснодар" медленно, но верно пытается приблизится у чужой штрафной.
Первый угловой армейцы заработали, но очень легко гости вынесли мяч после мягкой подачи Облякова.
Теперь уже ЦСКА в обороне мало что позволяет сопернику, высоко встречая и действуя достаточно плотно в отборе.
Первая попытка удара - Дзагоев из пределов штрафной прикладывался, но попал в защитника.
Чалов с Обляковым крутили карусели на левом фланге атаки, но подать или прострелить им не дал вернувшийся на подстраховку защиты Классон.
Ну вот забрали сейчас красно-синие мяч и стараются подержать его подольше, постепенно смещаясь к чужой штрафной.
"Быки" начали очень активно, с приличным прессингом и бодрыми скоростями. Армейцы как будто бы теряются от такого напора.
Прямо во врвтарскую пошла передача, но некому оказалось замкнуть, и мяч пролетел вхолостую.
Рамирес продрался по левому флангу, где был сбит Ахметовым ударом в ногу - штрафной на бровке для гостей.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Ну что. поехали - главный матч тура стартовал!
"Краснодар": Синицын - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Каборе - Классон, Газинский, Перейра, Стоцкий - Ари.
ЦСКА: Акинфеев - Мариу Фернандес, Чернов, Магнуссон, Набабкин - Влашич, Ахметов, Дзагоев, Обляков, Сигурдссон - Чалов.
У ЦСКА по-прежнему забит лазарет. Эрнандес вот-вот вернется в общую группу, Кучаев только начал беговые упражнения, Макаров и Бистрович еще лечатся, а о восстановлении Васина вообще ничего не слышно. К многочисленным травмированным добавилась еще одна проблема - сегодня из-за перебора карточек не сыграет Бекао. "Краснодару" в этом смысле попроще - в строю все, кроме вратаря Крицюка, ну и товарища Мамаева.
Хватает спортивной злости у команд и после неудачных матчей в еврокубках, в которых итоговый счет был явно не по игре. ЦСКА достойно смотрелся в Риме и хоть и не наиграл на ничью, крупного поражения 0:3 от "Ромы" точно не заслужил. "Краснодар" же и вовсе был лучше бельгийского "Стандарта" во всем, но умудрился растранжирить свои моменты и проиграть на последних минутах.
Армейцы в чемпионате уверенно идут по турнирной дистанции, показывая при этом приличный футбол, однако стабильности красно-синим немного не хватает. Есть такая проблема и у "Краснодара", который забуксовал, потерпев два поражения кряду. И если гостевое от "Зенита" ничем особенным не стало, то домашнее от "Ахмата" выглядело крайне неожиданным.
Всем доброго воскресного вечера! Насыщенную программу дня завершает центральный матч тура, в котором встретятся два главных преследователя "Зенита" (на момент начала тура) - ЦСКА и "Краснодар". Впрочем, и помимо погони за питерцами им есть о чем думать - сзади поджимают сразу 4 команды. Посему должно быть жарко. Начнем в 19:00, с вами сегодня Сергей Кузнецов.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
8
Никола Влашич
(Федор Чалов)
54′
Краснодар
9
Арикленес да Силва Ари
(Иван Игнатьев, Вандерсон Масиэл)
79′
16
Виктор Классон
(Арикленес да Силва Ари, Сергей Петров)
82′
Составы команд
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
2
Марио Фернандес
14
Кирилл Набабкин
3
Никита Чернов
28′
23
Хердур Магнуссон
8
Никола Влашич
17
Арнор Сигурдссон
98
Иван Обляков
10
Алан Дзагоев
56′
80
Хетаг Хосонов
77
Ильзат Ахметов
87′
19
Такума Нисимура
9
Федор Чалов
63′
29
Яка Бийол
Краснодар
88
Андрей Синицын
98
Сергей Петров
4
Александр Мартынович
5
Урош Спаич
16
Виктор Классон
89
Дмитрий Стоцкий
8
Юрий Газинский
9
Арикленес да Силва Ари
6
Кристиан Рамирес
45′
7
Вандерсон Масиэл
33
Маурисио Перейра
68′
20
Кристиан Куэва
77
Шарль Каборе
75′
85
Иван Игнатьев
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Виктор Гончаренко
Мурад Мусаев
Статистика
ЦСКА
Краснодар
Желтые карточки
1
0
Голевые моменты
3
5
Удары (всего)
9
13
Удары в створ
4
6
Угловые
4
5
Фолы
14
11
Офсайды
1
5

История личных встреч

Краснодар
4
:
ЦСКА
0
ЦСКА
3
:
Краснодар
1
Краснодар
3
:
ЦСКА
2
ЦСКА
1
:
Краснодар
1
Краснодар
0
:
ЦСКА
1
ЦСКА
1
:
Краснодар
0
ЦСКА
2
:
Краснодар
0

Последние игры

ЦСКА
Краснодар
Динамо Мх
1
:
ЦСКА
3
ЦСКА
1
:
Рубин
1
Зенит
1
:
ЦСКА
2
Ростов
2
:
ЦСКА
0

Следующий матч

Краснодар
–
:
ЦСКА
–

Выступление в турнире

ЦСКА
Краснодар
Игры
30
30
Победы
14
16
Ничьи
9
8
Поражения
7
6
Забито
46
55
Пропущено
23
23
Очки
51
56

Новости команд

«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»

В пресс-службе «Зенита» в комментарии «РБ Спорт» заявили, что больше недели не могут получить от «Краснодара» предусмотренную регламентом билетную квоту на гостевой матч. Петербургский клуб предложил самостоятельно выкупить и реализовать билеты для своих болельщиков и рассчитывает на вмешательство РПЛ и РФС.

«Краснодар» разгромил «Ростов» в товарищеском матче

Футболисты «Краснодара» разгромили «Ростов» в товарищеском матче. Футбольный клуб «Краснодар» на выезде обыграл «Ростов» в рамках товарищеского матча. Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков». Мячи забили Даниил Уткин (5-я минута), Жуан Батчи (41) и Джон Кордоба (48).

Игрок ЦСКА избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении

Артем Бандикян покинул поле на носилках в матче Лиги наций между сборными Армении и Кипра (0:2). Футболист московского ЦСКА Артем Бандикян, получивший травму в матче за сборную Армении, избежал серьезного повреждения. Об этом в своем Telegram-канале проинформировал директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо.

«Зенит» конфликтует с «Краснодаром». Дошло до письма Дюкову и Алаеву

До матча 10-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит» еще неделя (он состоится 10 октября), но между клубами уже возник серьезный спор из-за гостевой квоты на билеты. По информации «СЭ», петербургский клуб рассчитывает получить до 3000 мест для своих болельщиков, однако на данный момент ему доступна продажа только 1000 билетов.

Мурад Мусаев рассказал о сроках восстановления Кривцова

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сообщил о состоянии полузащитников команды Никиты Кривцова и Кристиана. «Самое раннее, когда Кривцов сможет появиться на поле — январь. Участие Кристиана в матче с “Зенитом” — 50 на 50, но динамика хорошая. Если увидите в матче с “Ростовом”, значит будет здоров», — приводит слова Мусаева Metaratings.

Роман Шаронов: Тренеру ЦСКА Игдисамову в какой-то мере повезло

Тренер Роман Шаронов высказался о работе Дмитрия Игдисамова на посту наставника ЦСКА. — Знаком с Дмитрием Игдисамовым, вместе работали в академии «Рубина». Стиль, который использовал ЦСКА при Николиче и Челестини, был очень схож с тем, что мы делали в академии в Казани. Дима продолжил это делать. Ему в какой-то мере повезло. Хорошо, что так произошло. Он продолжает работу в том же направлении. Общие идеи у этих тренеров ЦСКА похожи, но есть много деталей. Отлично, что армейцы сейчас добиваются результата.

Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что он не стремится уехать в Европу. По словам Кисляка, он счастлив в России. «Всему свое время. Все, что ни делается, — все к лучшему. Поэтому я не хочу загадывать, просто играю в футбол, наслаждаюсь им. Уеду или нет — это уже другой вопрос. Я счастлив в России, играю за великий клуб ЦСКА, у меня все хорошо.Получится уехать в какую-нибудь команду мечты, в топ-клуб, и развиваться там— хорошо. Не получится уехать — значит, такой у меня путь, ничего страшного. Будем продолжать дальше играть. Повторюсь, я счастлив в ЦСКА и не рвусь куда-то уехать. Все стараюсь делать постепенно», — сказал Кисляк.

Обляков признан лучшим игроком РПЛ по итогам сентября

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком чемпионата России по итогам сентября, сообщается в телеграм-канале Российской премьер-лиги. Обляков одержал победу в голосовании экспертов РПЛ. В сентябре 27-летний футболист провел три матча в чемпионате России.

Вагнер Лав: «Если ЦСКА когда-нибудь понадобится моя помощь, я всегда буду готов помочь»

Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав дал интервью пресс-службе армейской команды после своего прощального матча. Игра прошла 26 сентября в Москве на «ВЭБ Арене», в которой «Легенды ЦСКА» сыграли вничью с командой «Друзья Вагнера Лава» со счетом 3:3. Сам виновник торжества отыграл по тайму за каждый коллектив и записал на свой счет два забитых мяча — по одному за каждую сторону.

Круговой хочет набить татуировку в честь рождения ребенка

Даниил Круговой планирует набить имя своего ребенка. Футболист московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал о планах сделать татуировку в честь рождения ребенка. Об этом он сообщил в интервью ТАСС.

Круговой рассказал о своем кумире в сборной России

Даниил Круговой признался, что до сих пор старается играть в таком же стиле, как и его кумир. Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал, что его кумиром в национальной команде был Юрий Жирков, выступавший за ЦСКА, «Зенит», «Анжи» и «Челси».

Орлов: «Зенит» готовится и даст бой в Краснодаре, опасений нет

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» высказался о центральном матче 10-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом». «Не растеряет ли “Зенит” физическую форму из-за международной паузы? Ну, в таких же условиях находится и “Краснодар”, у них так же игроки летают в сборные, если есть базис этого задела. Другое дело — травмы могут быть. Вот это было бы печально. Но на самом деле опасений нет. “Зенит” готовится и даст бой в Краснодаре», — сказал Орлов.

Круговой назвал свой переход в ЦСКА лучшим решением в карьере

Бывший защитник «Зенита» Данил Круговой считает, что переход в ЦСКА стал лучшим решением в карьере. По словам футболиста, ему нужно было выйти из зоны комфорта — карьера подходила к пику, и предстояло выбирать между двумя вариантами. «Зенит» предлагал новый контракт, но защитник понимал: чтобы получать регулярную игровую практику, нужно менять клуб.

Глушенков: Соболев сейчас сильнее Кордобы

Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил, что считает форварда петербургской команды Александра Соболева лучшим футболистом чемпионата России. В сезоне-2026/27 Российской Премьер-лиги Александр Соболев лидирует в гонке бомбардиров, забив семь голов в девяти играх.

Гонсалес уснул на балете в Большом театре: «Все понравилось»

Экс-игрок ЦСКА заявил, что не смог досмотреть «Лебединое озеро» из-за расслабляющей музыки в постановке. Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 Сергею Козлову и Александру Муйжнеку рассказал о посещении Большого театра во время жизни в Москве.

Вратарь «Краснодара» стал номинантом премии «Джентльмена года»

Победитель премии получает в подарок черный смокинг. Стали известны три финалиста футбольной премии «Джентльмен года» по итогам 2026 года. В шорт-лист вошли полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов, защитник ЦСКА Данил Круговой и вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев.

Защитник «Краснодара» Оласа отметил рост уровня футбола в России

32-летний левый защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался об уровне российского футбола. «Когда я только приехал в Россию, то увидел высокий уровень футбола здесь. И с каждым днем уровень футбола тут становится все выше и выше. Но самое важное для меня, что мы, как команда, демонстрируем эффективный уровень игры — добиваемся определенных результатов», — передает слова уругвайского защитника «Спорт-Экспресс».

Головин спустя год изменил мнение о переходе в «Спартак»

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин заявил, что теперь допускает возможность перехода в «Спартак». «Честно говоря, не знаю. На сегодня я бы, наверное, не стал на 100 процентов исключать какой-то вариант. Я в любом случае хочу вернуться играть в Россию и жить в России. Это мой дом, и рано или поздно это случится. Если представить, что у меня вообще не будет других вариантов и будет только “Спартак”, для меня это не будет проблемой», — приводит слова Головина «РБ Спорт».

«Краснодар» разгромил чемпиона Медиалиги «ФК 10»

«Краснодар» одержал разгромную победу над медиаклубом «ФК 10» в рамках серии Winline Сквозь Вселенные. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу лидера РПЛ. На 16-й минуте Хуан Боселли с передачи Джона Кордобы вывел «быков» вперед. На 30-й минуте точным ударом отметился Даниил Уткин. Спустя 5 минут Боселли оформил дубль. Второй тайм прошел без забитых голов.

«Подвела реализация». Семак — о матче «Зенита» с «Шанхай Шэньхуа»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча с «Шанхай Шэньхуа», который состоялся в рамках в рамках WINLINE Суперсерии. Основное время встречи завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти петербуржцы победили со счетом 4:3.
Показать еще