"Зенит" одерживает волевую победу. Достойно "Уфа" сыграла против лидера чемпионата, но моментов не хватило. Петербуржцам на следующей неделе предстоит ответный матч с "Вилярреалом" и дерби со "Спартаком", а сейчас мы переключаемся на другое дерби с участием "Динамо".
Матч Зенит - Уфа, 10 марта 2019, результат матча
10.03.2019
Стадион:
Газпром Арена
вместимость
42464
Санкт-Петербург
Главный судья:
Алексей Еськов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 19 тура. 10 марта 2019 года на стадионе «Газпром Арена» в городе Санкт-Петербург сойдутся команды «Зенит» и «Уфа». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Зенит» - «Уфа». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Тилль подает! Ракицкий головой на угловой выносит. Последний момент в матче!
Ригони цепляет на фланге Йокича. Беленов бежит в чужую штрафную!
Все же получают мяч уфимцы. В центре держат, нужно идти вперед. Другого шанса сравнять счет не будет.
Держат с трудом мяч хозяева, но еще 3 минуты нужно вытерпеть.
Дриусси много на себя взял! Подхватил мяч в центре, забежал в штрафную слева. Убрал защитника и увидел набегающего Шатова. К сожалению, ситуацию подпортил плохой пас.
Последняя замена от Сергея Семака. Вместо Кузяева выходит Шатов. Ну, хотя бы не Заболотный...
Замена в команде Зенит уходит Кузяев Д. выходит Шатов О.
Вомбегар головой бьет из штрафной в створ. Лунев все видел и оказался прямо перед мячом.
"Уфа" как-то смотрится свежее. Бегают, ищут свой момент.
Исправляется голкипер "Уфы", снимая мяч после навеса Жиркова.
Беленов не дотягивается до мяча! Азмун следом промахивается.
Неудачный рикошет в штрафной уфимцев! Азмуну мяч выкатывается, сразу же прострел совершает, но гости прерывают и выносят на угловой.
Смольникову в итоге достается от Тилля.
Азмуну не хватает сил убежать в контратаку. Останавливается, отдает назад. Долго одноклубники подтягиваются.
А у "Зенита" вновь покидает поле без гола на своем счету Дзюба. Дриусси продолжит.
Замена в команде Зенит уходит Дзюба А. выходит Дриусси С.
"Уфа" снимает одного защитника. Вместо Пуцко Кротов выходит.
Замена в команде Уфа уходит Пуцко А. выходит Кротов В.
Оказали помощь медики Сердару, вроде как продолжит иранец игру.
Азмун после углового оказывается на газоне. Достал мяч после навеса Ригони, но упал на руку.
Ракицкий забирает мяч на линии штрафной у Игбуна и отдает пас на убегающего Азмуна! Пуцко в последний момент подставляет ногу и мяч пролетает рядом со штангой. Угловой.
"Уфа" продолжает держать мяч. Трибуны свистят, а "Зенит" сел у своей штрафной.
Чуть ли не всем составом в своей штрафной стояли хозяева и просто играли на вынос.
Ракицкий по факту привозит угловой. Оздоев подстраховал.
Иванович разгоняет атаку! Протащил мяч от своей штрафной на чужую половину, отдал Ригони. Убрал защитника аргентинец, но пас в центр на Азмуна не прошел.
Куда-то пропала вся атакующая мощь "Зенита". Опять силы закончились?
Жирков на левом фланге пытался пройти двух защитников. Прокинул мяч на ход, но упал. Нарушения правил не было.
Вторая замена у "Уфы": вместо Сысуева вышел Алиев.
Замена в команде Уфа уходит Сысуев Д. выходит Алиев А.
Вновь достается Барриосу. Игбун хотел перехватить мяч на центральной линии, но немного перестарался. Желтая карточка.
Желтая карточка Игбун С. (Уфа)
"Зенит" катает мяч на своей половине поля.
У Дзюбы чуть-чуть не проходит пас на Азмуна! Беленов на долю секунды опередил иранца.
Кузяев с линии штрафной пробил сильно выше ворот.
Барриосу достается по ногам от Сысуева. Слишком долго держал мяч колумбиец, вот и получил. Нарушения правил Алексей Еськов не увидел.
И первым же касанием мяча создает момент Оздоев! По центру с линии штрафной пробил впритирку с левой штангой.
Да, "пингвиненок" покидает поле.
Замена в команде Зенит уходит Нобоа К. выходит Оздоев М.
Ригони продолжает радовать. Угловой на этот раз заработал.
Йокич почти от левого углового флажка подал в штрафую. Лунев первым оказался на мяче. Тем временем Оздоев готовится выйти. Нобоа поле покинет?
Первая замена в матче. Дмитрий Кириченко выпускает Вомбергара вместо Бизяка.
Замена в команде Уфа уходит Бизяк Л. выходит Вомбергар А.
Нобоа отвечает не менее красиво! Слева подбежал к штрафной, сделал пару шагов в центр и пробил, с подкруточкой! Беленов поймал.
Укладывает Сухов Барриоса на правом фланге и отдает к 11-метровой! Карп набегает и не попадает в створ.
Ракицкий! Сыграл в касание перед чужой штрафной с Азмуном и зарядил в правый угол. Рядом со штангой!
Барриос в центре пытался остановить Сысуева: еле-еле догнал, выбил мяч в аут.
"Уфа" в ответ выстраивает свою позиционную атаку. Луневу приходится вынести за боковую мяч.
Слева направо мяч перевели хозяева. Смольников побежал в штрафную, но Йокич надежно лег. Угловой.
У Ригони проходит навес на дальнюю штангу! Кузяеву не позволили пробить, но зато ударил Барриос из-за пределов штрафной - неточно.
Бизяк с Ракицким продолжают бороться. На этот раз словенец затолкал украинца у его же штрафной. Свисток судьи не заставил себя долго ждать.
Возвращаемся в Санкт-Петербург. В перерыве замен не случилось. 2-Й ТАЙМ
Уходим на перерыв. В "Зените" сегодня удивил только Ригони: ошибок в обороне мы ждали, гола от Азмуна тоже. "Уфа" свой момент реализовала, теперь ждет еще. 2:1 на табло, но впереди еще целый тайм.
У Азмуна небольшая травма после столкновения с Суховым. Понадобилась остановка игры.
Держит мяч "Зенит" на чужой половине поля, но и без потерь не обходится.
3 в 3 контратака у "Уфы"! Бизяк слева бежит, а Иванович не успевает. Справляется Лунев с прострелом в штрафную - не поддержали словенца одноклубники, да и пас не самый точный получился.
И еще удар по воротам Лунева. Тилль из-за пределов штрафной пустил мяч рядом с левой штангой.
Ух! А теперь Бизяк бьет метров с 11 по летящему мячу! Над самой перекладиной пролетает!
Затяжная атака гостей заканчивается ударом Игбуна с линии штрафной. Срезался мяч и улетел сильно выше.
Нельзя "Уфе" сдаваться, тем более слабость нынешнего "Зенита" очевидна - ждать ошибок в обороне.
Для аргентинца это первый гол за "Зенит" в чемпионате. Ранее Ригони забивал только в Лиге Европы
Гол! (2:1) Мяч забил Ригони Э. (Зенит)
2:1! Ракицкий подключился к атаке и дал пас в штрафную на Дзюбу! Спиной Артем принял, немного оттеснив защитника, и аккуратно скинул назад. Ригони в правую "девяточку" зарядил!
Смольников дарит в центре мяч Бизяку! Убегает тот с Игбуном, но защитники "Зенита" все же успели вернуться. Удар из-за пределов штрафной в левый нижний угол ворот. Лунев спокойно ловит.
Еще один угловой у ворот Беленова. Смольников заработал, но "Уфа" отбилась. Тем временем Барриос не хочет отдавать мяч в центре Бизяка после фолаа. Так и желтую можно получить.
1:1! Азмун забивает свой 4-й гол подряд! Половину момента создал Ригони, пробежавший по центру в штрафную и отдавший пас налево. Сердар подхватил и со всей силы зарядил в дальний верхний угол!
Гол! (1:1) Мяч забил Азмун С. (Зенит)
Бизяк добежал до чужой штрафной, отдал на Игбуна, но тот мяч потерял.
Ракицкий - один из виновных в пропущенном голе. Побежал вперед отыгрываться, но головой пробил мимо.
ГОООЛ! Игбун закидывает на забегающего по центру Сысуева, Лунев выбегает за пределы штрафной не позволяет пробить, но мяч остается у уфимцев. Где опять центр обороны "Зенита"? Сысуев прострелил, Тилль не замкнул, но Карп набежал и пробил в левый угол полупустых ворот! 0:1!
Гол! (0:1) Мяч забил Карп К. (Уфа)
Много борьбы в центре поля. Потеряли питерцы мяч на чужой половине, Жирков сразу же остановил Карпа с нарушением правил.
И еще один момент! Жирков слева подключился и подал на Дзюбу. Головой Артем метра на полтора левее штанги пробил. Беленов бы не спас.
Первый голевой момент в матче! Впятером убежали хозяева в контратаку, Дзюба столкнулся с кем-то из защитников, а мяч отскочил на Азмуна. Удар! Беленов ногой отражает.
Справились с подачей Тилля хозяева и быстро побежали в контратаку.
Еще один угловой у ворот Лунева состоится.
Желтая карточка Бизяк Л. (Уфа)
Бизяк решит отмстить за небольшой фол Ивановича в прошлом моменте. Пошел в подкат против Лунева. С голкипером все в порядке, но Алексей Еськов уже в пути. Желтая карточка.
Жирков слева подает в штрафную! Ригони чуть-чуть не дотягивается.
Ригони слишком высоко подал. Над всеми пролетел мяч и покинул пределы поля. Беленов от ворот введет.
Смольников убрал Тилля на фланге и прострелил в штрафную. Сысуев не позволил пробить Азмуну - угловой.
Нобоа подает справа в штрафную! Азмуну не удается остановить мяч.
Тилль подал на ближнюю штангу, но хозяева мяч без проблем вынесли на чужую половину поля.
"Уфе" удается придержать мяч. Тилль с Сысуевым разогнали атаку, забежали в штрафную и заработали угловой.
Аргентинец сместился теперь на правый фланг. Сыграл со Смольниковым и неудачно подал в штрафную.
Ригони сместился в центр, получил мяч от Дзюбы и перед штрафной пробил с правой! Защитник лег под мяч. Рикошет и Беленов спокойно поймал.
Не привыкать "Уфе" обороняться и играть вторым номером. "Зенит" держит мяч в центре, гости всем составом на своей половине.
"Зенит" сразу дает понять уфимцам, что сегодня будет много атаковать. Азмун с 20 метров пристрелку начал - выше ворот.
Звучит стартовый свисток. Первое касание по мячу делает Азмун. МАТЧ НАЧАЛСЯ
А у хозяев возвращение Нобоа! "Зенит": Лунев - Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков - Барриос - Нобоа, Кузяев - Азмун, Дзюба, Ригони.
В старте "Уфы" все как обычно: Беленов - Сухов, Неделчару, Пуцко, Аликин, Йокич - Тилль, Карп - Сысуев - Игбун, Бизяк.
"Уфа" начала весну при снегопаде с "Динамо". Первой открыли счет благодаря ошибке гостей, но потом начала уступать в статистике. После перерыва счет сравнялся, а на последней добавленной минуте пропустила и второй. Сегодня вероятны два расклада: либо уфимцы дождутся ошибок от новой линии обороны сине-бело-голубых, либо Азмун вновь забьет и вытащит питерцев.
Главным событием недели для "Зенита" стало поражение дома от "Вильярреала" (1:3), что почти поставило крест на выход в 1/4 финала Лиги Европы. Игра с аутсайдером испанского чемпионата подняла столько вопросов о классе лидера российского, что вспоминать об этом будут еще долго. Впрочем, быть может, мы увидим еще одно 8:1 в ответном матче? Но а сегодня проверка 15-й командой РПЛ.
Добрый день! В рамках 19-го тура Российской Премьер-Лиги "Зенит" принимает "Уфу". Кажется, фаворит очевиден, но так ли это на самом деле? Удивляться вместе с вами будет Дмитрий Тропин. Начинаем в 16:30.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Зенит
7 | Сердар Азмун (Эмилиано Ариэль Ригони) | 30′ | |
24 | Эмилиано Ариэль Ригони (Артем Дзюба, Ярослав Ракицкий) | 34′ |
Уфа
8 | Кэтэлин Карп (Дмитрий Сысуев) | 25′ |
Составы команд
Зенит
99 | Андрей Лунев | |
19 | Игорь Смольников | |
18 | Юрий Жирков | |
6 | Бранислав Иванович | |
44 | Ярослав Ракицкий | |
7 | Сердар Азмун | |
25 | Вильмар Барриос | |
24 | Эмилиано Ариэль Ригони | |
14 | Далер Кузяев | 86′ |
17 | Олег Шатов | |
16 | Кристиан Нобоа | 60′ |
27 | Магомед Оздоев | |
22 | Артем Дзюба | 78′ |
11 | Себастьян Дриусси |
Уфа
31 | Александр Беленов | |
33 | Александр Сухов | |
5 | Боян Йокич | |
3 | Павел Аликин | |
27 | Йонуц Неделчару | |
8 | Кэтэлин Карп | |
29 | Оливье Тилль | |
44 | Силвестр Игбун | 67′ |
15 | Александр Пуцко | 78′ |
57 | Вячеслав Кротов | |
7 | Дмитрий Сысуев | 67′ |
77 | Азер Алиев | |
11 | Ловро Бизяк | 16′ 57′ |
32 | Андрес Вомбергар |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Сергей Семак | Дмитрий Кириченко |
Статистика
Зенит
Уфа
Желтые карточки
0
2
Голевые моменты
6
2
Удары (всего)
14
8
Удары в створ
6
5
Угловые
6
5
Фолы
6
14
Офсайды
2
0
История личных встреч
Последние игры
Зенит
Уфа
Выступление в турнире
Зенит
Уфа
Игры
30
30
Победы
20
5
Ничьи
4
11
Поражения
6
14
Забито
57
24
Пропущено
29
34
Очки
64
26
Новости команд

На юге России приостановили работу 13 аэропортов. Команды РПЛ не могут вылететь на матчи
Непростая ситуация. Юг России остался без авиасообщения. Росавиация приостановила работу 13 аэропортов из-за атак БПЛА. Ограничения могут повлиять на проведение матчей РПЛ в 29-м туре. Без паники «На паузе» находятся воздушные гавани в Астрахани, Владикавказе, Волгограде, Геленджике, Грозном, Краснодаре, Махачкале, Магасе, Минеральных Водах, Нальчике, Сочи, Ставрополе и Элисте. В Росавиации вскоре заявили, что полеты в них приостановлены до 12 мая. При этом отметив, что решение может быть пересмотрено в сторону сокращения срока.

«Сочи» поедет в Петербург на автобусе и поезде
Футболисты «Сочи» поедут на матч с «Зенитом» на автобусе с пересадкой на поезд. Футболисты «Сочи» отправятся на матч 29-го тура чемпионата России против «Зенита» автобусом до Москвы, где пересядут на скоростной поезд до Санкт-Петербурга, сообщается в Telegram-канале клуба.

Сергей Семак признан лучшим тренером РПЛ в апреле
Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак стал лучшим тренером Российской Премьер-лиги в апреле, сообщает пресс-служба турнира. В апреле «Зенит» показал лучший результат вместе с «Краснодаром», набрав 11 очков в пяти турах. Сине-бело-голубые добились побед над «Крыльями Советов» (2:1), махачкалинским «Динамо» (1:0) и «Ахматом» (2:0), а также сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1) и московским «Локомотивом» (0:0).

«Динамо» решит судьбу чемпионства в матче с «Краснодаром»? Разогнавшийся «Сочи» даст бой «Зениту»?
Превью 29-го тура РПЛ. «Динамо» — «Краснодар»: время Кордобы и Сперцяна «Зенит» в прошлом туре прошел последнюю серьезную проверку чемпионских амбиций, без особого труда расправившись с ЦСКА в Москве. Теперь очередь «Краснодара», которому тоже необходимо добыть три очка в столице.

«Не бразилец, а индус нетрезвый»: Дзюба о первых днях Вендела в «Зените»
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба, который на данный момент выступает в составе тольяттинского «Акрона», высказался об игре бразильского полузащитника Вендела в первое время после перехода, заявив, что первые полгода в клубе шутили о том, что ошиблись с национальностью футболиста.

Алаев: Удивлен, что вторая часть сезона у ЦСКА не получилась
Президент Российской Премьер-лиги Александр Алаев прокомментировал результаты ЦСКА в весенней части сезона. Перед уходом на зимнюю паузу после 18-туров РПЛ ЦСКА располагался на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на четыре балла. В весенней части сезона армейцы одержали две победы в 10 матчах и опустились на шестое место в таблице, отстав от «быков» на 18 очков.

«Зенит» проведет церемонию чествования Кержакова на матче с «Сочи»
Михаила Кержакова торжественно проводят в заключительном домашнем матче «Зенита» 10 мая. «Зенит» сообщил о проведении церемонии чествования вратаря Михаила Кержакова. Контракт 39-летнего голкипера с петербургским клубом действует до июня 2026 года.

Тимощук объяснил прогресс Соболева: «Все это дает ему дополнительную энергию и силы»
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук объяснил, чем обусловлен прогресс нападающего Александра Соболева во второй части сезона. До зимней паузы форвард забил 5 голов в 23 матчах, а весной в 13 играх 7 раз поразил ворота соперников.

Сычев назвал пятерку лучших футболистов РПЛ: «Абсолютно лучший — Кордоба»
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев назвал пятерку лучших футболистов в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги. «Пятерка лучших футболистов сезона? Кордоба, Сперцян, Вендел, Батраков и Кисляк. Я все-таки приверженец того, что кто больше решает и приносит очков, влияет на команду, тот и лучший. Поэтому для меня абсолютно лучший — Кордоба», — заявил Сычев в интервью Metaratings.ru.

Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб
Как сообщает Sport24, Андрей Мостовой недоволен своим положением в петербургском клубе. По данным источника, Андрей Мостовой может покинуть «Зенит» летом этого года. Источник, знакомый с ситуацией, добавил, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак готов отпустить футболиста в другую команду. Мостовой может стать игроком одного из московских клубов.

Тренер «Зенита» назвал лучшего футболиста в истории России
Бразильский тренер «Зенита» Вильям Оливейра назвал экс-игрока клуба из Санкт-Петербурга Андрея Аршавина лучшим футболистом в истории России. Аршавин провел большую часть карьеры в «Зените». Вместе с клубом он завоевал Кубок УЕФА и трижды стал чемпионом России.

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: Город верит в «Зенит»
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о поддержке «Зенита» в городе. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал для «СЭ» вопрос о поддержке «Зенита» в городе. «Жители города верят в свою команду и неизменно поддерживают “Зенит”! Еще со времен легендарного блокадного матча футбол стал для Петербурга символом стойкости и силы духа ленинградцев и петербуржцев», — отметил Беглов.

Игрок «Зенита» объявил, что уйдет из команды после этого сезона
Защитник «Зенита» Арсен Адамов принял решение покинуть петербургскую команду по окончании нынешнего сезона. Арсен, вы останетесь в «Зените»? — Нет. — Куда дальше, есть планы? — Планы уже есть, — приводит слова футболиста «РБ Спорт».

Чемпион России: «Зенит» играет в пенсионерский футбол
Алексей Попов сравнил игру «Краснодара» и «Зенита» в РПЛ. Алексей Попов, двукратный чемпион России (2008, 2009) в составе «Рубина», поделился мнением о соперничестве «Краснодара» и «Зенита» в борьбе за чемпионство в российской Премьер-Лиге.

Глушенков рассказал о разговоре в раздевалке во время игры с ЦСКА
Полузащитник петербургского «Зенита» Максим Глушенков высказался о победе над московским ЦСКА в матче 28-го тура Российской Премьер-лиги. 2 мая «Зенит» обиграл ЦСКА со счетом 3:1, а Глушенков отдал две голевые передачи.

Нервное окончание: «Зенит» и «Краснодар» сохраняют интригу в золотой гонке
А три московских клуба и «Балтика» играют в поддавки в борьбе за бронзу. Петербургский «Зенит» в 28-м туре чемпионата России выиграл в гостях у ЦСКА (3:1) и продолжает борьбу за золото с «Краснодаром», от которого за два матча до финиша отстает на одно очко. «Быки» в минувшие выходные в гостях переиграли тольяттинский «Акрон» (1:0). Претенденты на чемпионство ушли далеко вперед от группы команд, которая борется за третье место и продолжает играть в поддавки. Идущий третьим «Локомотив» сыграл вничью в дерби с «Динамо» (1:1) и толком не воспользовался поражениями трех своих преследователей — московского «Спартака», проигравшего в гостях самарским «Крыльям Советов» (1:2), калининградской «Балтики», уступившей дома казанскому «Рубину» (0:1), и ЦСКА.

Газзаев раскритиковал ЦСКА за матч с «Зенитом»: «В дерби так не играют»
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев подвел критике игру армейцев в матче 28-го тура РПЛ с «Зенитом». Команда Фабио Челестини на своем поле проиграла петербуржцам со счетом 1:3. «У “Зенита” было подавляющее преимущество. ЦСКА пытался что-то противопоставить, но у них ничего не получилось. В последние годы обе команды являются лидерами российского футбола. “Зенит” подтверждает свое лидерство, а ЦСКА пока что нет. Это матч команд, у которых есть традиции, амбиции и психология победителя. Но вчера это показал только “Зенит”. В дерби так не играют. Это принципиальные встречи, когда каждый в команде должен проявлять свои лучшие качества. На данный момент ЦСКА находится в плачевном состоянии», — приводит слова Газзаева «СЭ».

«Локомотив» и «Зенит» борются за Кравцова — футболист «Сочи» не хочет в Петербург
Московский «Локомотив» и петербургский «Зенит» хотят приобрести полузащитника «Сочи» Кирилла Кравцова, сообщает «Чемпионат». По данным источника, железнодорожники являются фаворитами в борьбе за подписание Кравцова. Петербуржцы также находятся в диалоге по трансферу Кирилла, однако хавбек не хочет переходить в клуб из Северной Столицы.

Юрий Сёмин: в ЦСКА не только тренер несёт ответственность, но и игроки
В беседе с сайтом «РБ Спорт» заслуженный тренер РСФСР по футболу Юрий Сёмин оценил игру столичного ПФК ЦСКА в последних турах сезона-2025/2026 Российской Премьер-Лиги (РПЛ). В беседе с сайтом «РБ Спорт» заслуженный тренер РСФСР по футболу Юрий Сёмин оценил игру столичного ПФК ЦСКА в последних турах сезона-2025/2026 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Дивеев высказался о победе над ЦСКА
Дивеев: рад был увидеть старых друзей из ЦСКА, но сегодня праздник у «Зенита». Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Игорь Дивеев заявил, что рад был увидеть старых друзей из московского ЦСКА, за который ранее выступал.
Показать еще