Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Атлетик
0
:
Осасуна
0
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.57
П2
4.42
Мальорка
0
:
Валенсия
0
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.25
П2
2.75
ЦСКА
0
:
Ростов
0
Все коэффициенты
П1
2.20
X
3.25
П2
3.50
Брайтон
:
Челси
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.59
П2
2.87
Жирона
:
Бетис
Все коэффициенты
П1
2.47
X
3.41
П2
2.97
Реал
:
Алавес
Все коэффициенты
П1
1.23
X
7.09
П2
13.25
Сочи
2
:
Крылья Советов
1
П1
X
П2

Матч Локомотив - Зенит, 7 апреля 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
21158
Москва
Главный судья
Сергей Иванов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 22 тура. 7 апреля 2019 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Зенит». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Зенит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! Не самый интересный первый тайм команды с лихвой компенсировали огненной второй половиной, которой мы насладились в полной мере. Как итог — боевая ничья, которая вполне отражает бескомпромиссный характер встречи. А я на этом прощаюсь. Вместе с вами за игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Горячая концовочка у нас получается! Мак врывается в штрафную с левого фланга и бьет в дальний, но Кверквелия принимает удар на себя.
Еще один стандарт с того же, левого фланга. Мак сильно навесил на линию вратарской, но и тут защитники "Локо" ситуацию разрядили.
"Зенит" угловой в самой концовке заработал. Жирков немножко потянул время и навесил в район 11-метровой отметки, но железнодорожники отбились.
Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
Желтая карточка Барриос В. (Зенит)
Очередное предупреждение в нашем матче за грубый фол схлопотал Барриос.
Замена в команде Зенит уходит Дриусси С. выходит Эрнани
"Локомотив" посвежее выглядит. И это несмотря на кубковый матч посреди недели. Железнодорожники активно прессингуют гостей прямо в их штрафной, заставляя питерцев выносить мяч абы куда.
А теперь Смолов в непростой ситуации головой подработал мяч себе под удар и вторым касанием пробил сильно выше цели.
Замена в команде Локомотив уходит Рыбус М. выходит Хеведес Б.
Опасная атака "Зенита"! После не самой удобной подачи Азмун в высоченном прыжке дотянулся до мяча и сделал скидку на Дзюбу, который, находясь спиной к воротам, пяткой пробивал, но в защитника попал.
Желтая карточка Миранчук Ант. (Локомотив)
Антон Миранчук заехал локтем Анюкову по лицу, и это еще одна желтая карточка.
На сей раз Ракицкий стенку перекинул, но удар слишком слабым получился. Гильерме успел переместиться и мяч поймал.
Ох, с огнем играют хозяева! Рыбус сейчас нарушил правила почти в той самой точке, откуда Ракицкий первый гол забил. И получил предупреждение за гневную тираду в адрес арбитра.
Желтая карточка Рыбус М. (Локомотив)
Замена в команде Зенит уходит Ригони Э. выходит Мак Р.
Хороший, плотный удар нанес Антон Миранчук из-за штрафной, но мяч прилетел точно в руки Луневу.
"Локомотив" серьезное давление оказывает на оборону "Зенита" в последние минуты. Но мне кажется, что и питерцы своего последнего слова в этом матче не сказали.
Игнатьев после подачи корнера подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил без раздумий — Лунев на месте.
А сейчас "Зенит" не менее курьезный гол едва не соорудил. Срезался мяч с ноги у Жиркова при подаче и, перелетев всех, опустился сверху на ворота.
Замена в команде Локомотив уходит Эдер выходит Смолов Ф.
Какую ошибку Гильерме допустил! Выбежал он из штрафной на перехват а-ля Нойер и отдал неточный пас в центральный круг прямо на Оздоева. Тот с ударом поторопился, очень неточно вышло.
Закипели страсти в нашем матче, такого футбола нам не хватало в первом тайме!
"Локомотив" пошел второй забивать. Эдер попытался пробить в падении через себя после фланговой подачи, но махнул мимо мяча.
Желтая карточка Оздоев М. (Зенит)
Оздоев получает горчичник за грубый фол в центре поля.
ГООООООООООЛ! Какой курьезный мяч "Локо" забивает. Баринов с Фернандешем помешали друг другу удар нанести, и показалось, что атака на этом закончилась, но как бы не так. Мяч отскочил к Игнатьеву, который задумал прострел на дальнюю, и Дриусси нечаянно срезал мяч в ближний угол своих ворот. Лунев бессилен.
Гол! (1:1) Мяч забил Игнатьев В. (Локомотив)
Какая ошибка Игнатьева! Просто подарил он мяч Дзюбе возле своих владений. Артем вошел в штрафную, качнул финтом Кверквелию и пробил низом в дальний, но Гильерме хорош.
Это могло быть опасно! Эдер, получив мяч в чужой штрафной в окружении защитников, пробил с разворота, но угодил в Ивановича.
Впрочем, еще играть и играть. Хозяева не намерены мириться с таким положением дел и бросаются на штурм зенитовской крепости.
Самое время обратиться к турнирным раскладам. Если "Зенит" сегодня одержит победу, то оторвется от ближайшего преследователя аж на 6 очков. Ну а "Локомотив" останется вне зоны Лиги чемпионов.
Гол! (0:1) Мяч забил Ракицкий Я. (Зенит)
ГОООООООООООООЛ! Блестящий удар Ракицкому удался! Новичок "Зенита" прямым ударом с левой с радиуса штрафной перекинул стенку. Гильерме кончиками пальцев до мяча дотянулся, но этого не хватило.
Желтая карточка Чорлука В. (Локомотив)
А вот и острейшая контратака "Зенита"! Азмун попытался прокинуть мяч себе на ход в штрафную мимо Чорлуки, но хорват рукой мяч остановил. Желтая и опасный штрафной для гостей.
В начале второго тайма железнодорожники владеют инициативой. "Зенит" практически вообще мяч не трогает.
Но Рыбусу все ни по чем! Поляк убежал от Анюкова и прострелил от лицевой в район 11-метровой отметки, но там один лишь Оздоев.
Ригони охладил пыл активного Рыбуса ударом сзади по ногам. Желтая карточка.
Желтая карточка Ригони Э. (Зенит)
Мощно начинает "Локомотив" вторую половину. Затяжная позиционная атака завершилась сильным прострелом Рыбуса, но Иванович уже не первый раз опережает Эдера.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Замена в команде Зенит уходит Смольников И. выходит Анюков А.
Замена в команде Локомотив уходит Кварацхелия Х. выходит Фернандеш М.
ПЕРЕРЫВ! Абсолютно равная игра в первом тайме. Соперники осторожничают, уделяя больше внимания обороне своих ворот, отсюда и отсутствие моментов. Будем надеяться, после перерыва будет повеселее.
В концовке тайма у "Зенита" есть небольшой игровой перевес, но явных голевых моментов защита "Локо" создавать не дает. И как тут не вспомнить, что в 3 последних играх чемпионата железнодорожники не пропускают.
Азмун хороший момент упустил! Получив пас на ход, иранец увидел, что Гильерме побежал из ворот сокращать угол обстрела, и с линии штрафной попытался его перекинуть, но слишком сильно вышло.
Ух, приложился так приложился Ригони с правого края штрафной. После его удара с левой с полулета мяч взмыл в небеса.
После подачи со штрафного мяч застрял в центре штрафной "Локо", и на какой-то момент болельщики хозяев встревожились, но до удара дело не дошло.
Желтая карточка Кварацхелия Х. (Локомотив)
Баринов жестко встретил Барриоса в центре поля, но карточка достается не ему, а Кварацхелии, который что-то высказал арбитру.
Баринов забрал подбор возле чужой штрафной после розыгрыша корнера и пробил — мяч срикошетил о партнера и проскакал рядом со штангой, а партнер, кстати, в офсайде был.
Опасная фланговая атака хозяев! Игнатьев очень здорово навесил на линию штрафной, где Иванович на самую малость Эдера опередил.
Ригони справа очень активен. После очередного его прострела Чорлука на ближней штанге опережает Азмуна. Центр обороны "Локо" пока в порядке.
Розыгрыш ни к чему опасному не привел, и железнодорожники принялись спокойно разыгрывать мяч в районе центрального круга.
"Зенит" проводит атаку после небольшого затишья. После подачи Смольникова Кверквелия выиграл воздух у Дзюбы, выбив мяч на угловой.
А вот розыгрыш подкачал. Алексей Миранчук навесил в самую гущу игроков, где борьба остается за гостями.
Кварацхелия молодцом. На левом фланге снова берет он на себя инициативу, смело идет в обводку и получает по ногам от Оздоева. Перспективный стандарт заработал юнец.
Быстрая ответочка железнодорожников! Алексей Миранчук из глубины подавал в расчете на Эдера, но Лунев все прочитал и форварда опередил.
А вот это уже интересно! После навеса Жиркова Дриусси на дальней штанге в красивом прыжке то ли пробивал в дальний, то ли простреливал. В общем, мяч за лицевую ушел.
Миновал экватор первого тайма, и так и хочется выразиться словами из песни — мало огня. Ни одного голевого момента команды еще не создали, хотя подходы есть.
Два корнера подряд разыграли гости, а толку — ноль. Без проблем хозяева отбились.
Тем временем "Зенит" в атаке. Ригони, получив пас в чужой штрафной, тут же пробил с разворота, но от защитника мяч на угловой уходит.
Молодой Кварацхелия не стесняется на поле, несмотря на возраст. Берет на себя инициативу, в подкаты смело прыгает. Сейчас, правда, было на грани, но судья пожалел карточку, хотя Барриосу здорово прилетело.
Чем "Зенит" ответит после своего первого корнера? А ничем опасным. После розыгрыша Ракицкий подавал на дальнюю из глубины, но это совсем неопасно.
Атака "Локо" с ходу! Алексей Миранчук прошел через вражескую опорную зону и отдал налево на Кварацхелию, который как-то бесхитростно пробил первым касанием и прямо в защитника попал.
Железнодорожники тем временем еще один корнер заработали. Чорлука здорово набегал под подачу, но пробить хорвату не дали.
Желтая карточка Эдер (Локомотив)
Эдер в верховой борьбе заехал Жиркову локотком по лицу — первая желтая карточка.
Ну что, первая 10-минутка позади, и пока что абсолютно равная игра. Особой остроты у чужих ворот соперники не создают, но, думаю, они не за горами.
Неугомонный Эдер так и хочет убежать 1 на 1 с Луневым, но защитники "Зенита" опять для него ловушку сообразили. Ракицкий вовремя сделал шаг назад, и лайнсмен еще один офсайд фиксирует.
"Зенит" огрызнулся в ответ. Мяч после дальнего удара Жиркова угодил в Дриусси. Аргентинец не растерялся и в свою очередь тоже пробил метров с 25 — мимо цели.
Первый удар! После розыгрыша углового последовал пас в район радиуса штрафной под удар Игнатьеву, но тот зарядил сильно выше ворот.
Атака гостей правым флангом завершилась подачей Оздоева, но Магомед поторопился. На ближней штанге были только ребята в красном.
Никто не хочет уступать инициативу, обе команды бодро бегут вперед, но пока оборона берет верх над атакой.
Хочется отметить настрой, с которым питерцы вышли на этот матч. За первые 3 минуты мы успели увидеть, как Дриусси и Оздоев отчаянно стелятся в подкатах на чужой половине, пытаясь помешать "Локо" начать быструю атаку.
Первая атака хозяев. Алексей Миранчук здорово открылся между линиями, получил пас и отдал в штрафную на ход Эдеру, но тут же зажегся флажок лайнсмена.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Все готово к началу матча. Сергей Иванов дает стартовый свисток — поехали!
"Зенит": Лунев — Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков — Дриусси, Оздоев, Барриос, Ригони — Азмун, Дзюба. Запасные: Рыбиков, Кержаков, Анюков, Нету, Набиуллин, Маммана, Краневиттер, Нобоа, Эрнани, Мусаев, Мак, Заболотный.
"Локомотив": Гильерме — Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус — Миранчук Ал., Баринов, Крыховяк, Кварацхелия, Миранчук Ант. — Эдер. Запасные: Медведев, Коченков, Михалик, Лысов, Хеведес, Идову, Тарасов, Денисов, Фернандеш, Жемалетдинов, Тугарев, Смолов.
"Локомотив" на неделе провел непростой и энергозатратный матч с "Ростовом" на Кубок, завершившийся боевой ничьей. Железнодорожники играли основным составом, так что "Зенит" сегодня будет иметь небольшое преимущество в свежести.
Недалеко отстал и сегодняшний соперник "Локомотив". В случае победы железнодорожники догонят по очкам "Краснодар" и остановятся на расстоянии вытянутой руки от 1 места. Кстати, у "Локо" уже есть отличный опыт победы над "Зенитом" на финишной прямой. В прошлом сезоне победа над питерцами принесла команде Семина чемпионство.
"Зенит" идет на первой строчке на протяжении долгого времени и имеет хороший задел (3 очка при одной игре в запасе), но все равно не может позволить себе такую роскошь, как расслабленность. Конкуренты не дремлют. Вчера в рамках 22-го тура "Краснодар" и ЦСКА синхронно одержали победы.
Друзья, всем привет! 22-й тур чемпионата России подарил нам сразу несколько топовых афиш. Вчера мы наслаждались московским дерби, а уже сегодня вечером состоится встреча двух других претендентов на чемпионство. За игрой "Локомотива" и "Зенита" вместе с вами буду наблюдать я, Сергей Савченко.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
20
Владислав Игнатьев
(Мануэл Фернандеш, Алексей Миранчук)
61′
Зенит
44
Ярослав Ракицкий
54′
Составы команд
Локомотив
1
Маринато Гильерме
20
Владислав Игнатьев
14
Ведран Чорлука
53′
33
Соломон Кверквелия
59
Алексей Миранчук
6
Дмитрий Баринов
7
Гжегож Крыховяк
11
Антон Миранчук
82′
31
Мачей Рыбус
79′
84′
5
Бенедикт Хеведес
21
Хвича Кварацхелия
39′
45′
4
Мануэл Фернандеш
24
Эдер
14′
69′
9
Федор Смолов
Зенит
99
Андрей Лунев
18
Юрий Жирков
6
Бранислав Иванович
44
Ярослав Ракицкий
25
Вильмар Барриос
89′
27
Магомед Оздоев
62′
7
Сердар Азмун
22
Артем Дзюба
19
Игорь Смольников
45′
2
Александр Анюков
24
Эмилиано Ариэль Ригони
49′
79′
20
Роберт Мак
11
Себастьян Дриусси
89′
33
Эрнани
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Сергей Семак
Статистика
Локомотив
Зенит
Желтые карточки
5
3
Голевые моменты
1
3
Удары (всего)
5
9
Удары в створ
3
3
Угловые
6
7
Фолы
17
20
Офсайды
5
0

История личных встреч

Зенит
2
:
Локомотив
0
Локомотив
1
:
Зенит
1
Зенит
1
:
Локомотив
1
Локомотив
3
:
Зенит
1
Зенит
1
:
Локомотив
2
Локомотив
1
:
Зенит
2
Зенит
5
:
Локомотив
0

Последние игры

Локомотив
Зенит
Оренбург
0
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Динамо Мх
1
Спартак
2
:
Локомотив
1
Локомотив
5
:
Акрон
1

Следующий матч

Локомотив
:
Зенит

Выступление в турнире

Локомотив
Зенит
Игры
30
30
Победы
16
20
Ничьи
8
4
Поражения
6
6
Забито
45
57
Пропущено
28
29
Очки
56
64

Новости команд

«Локомотив» предложил Воробьёву новый улучшенный контракт

Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» сделал новое предложение нападающему Дмитрию Воробьёву о продлении контракта. На данный момент форвард «железнодорожников» находится в раздумьях. Переговоры также затягиваются по причине отсутствия в Москве его агента, который считает, что предложенные условия являются недостаточным для того, что приехать для начала переговоров. По нашей информации, менеджмент «Локомотива» приготовил для Воробьёва новое предложение, сумма которого превышает 10 млн рублей.

Легенда «Спартака» рассказал, нужно ли увольнять тренера «Локомотива»

Ветеран московского «Спартака» Александр Бубнов заявил в выпуске «Коммент. Шоу», что тренера московского «Локомотива» нельзя будет увольнять, если клуб обыграет петербургский «Зенит» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Воробьев отклонил предложение «Локомотива» по продлению контракта

Нападающий Дмитрий Воробьев отказался от нового предложения «Локомотива» по продлению контракта. Как сообщает «Чемпионат», железнодорожники сделали предложение с зарплатой 10 миллионов рублей в месяц, но сторона футболиста отклонила его. По данным источника, с большой долей вероятности, 28-летний Воробьев покинет клуб летом. Действующий контракт Воробьева с «Локомотивом» рассчитан до лета 2027 года.

Соболев: Нет приоритета по соперникам. Впереди пять финалов

Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался в преддверии матча 26-го тура РПЛ с московским «Локомотивом». Встреча между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет в среду, 22 апреля, на домашней арене «железнодорожников».

Вышли на рельсы: остановит ли «Локомотив» чемпионский рывок «Зенита»

Ближе к финишу календарь РПЛ становится плотнее — команды сыграют несколько матчей за одну неделю. В предстоящем 26-м туре чемпионата России по футболу нас ждут два суперматча. Вышедший в лидеры «Зенит» поедет в гости к идущему третьим «Локомотиву». Занимающий второе место действующий чемпион «Краснодар» также сыграет в столице — его примет у себя набравший ход «Спартак», который пытается вести борьбу за бронзу «Локо». Этот тур будет необычным, так пройдет посреди недели, клубы проведут по три матча подряд с интервалом в три-четыре дня, а не неделю, как обычно.

РПЛ опубликовала видео шести лучших голов 25-го тура

Пресс-служба РПЛ опубликовала видео с лучшими голами 25-го тура. В подборку вошли мячи защитника «Сочи» Кирилла Заики (в ворота «Ростова»), полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова (в ворота «Оренбурга»), полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова (в ворота ЦСКА), хавбеков «Спартака» Эсекьеля Барко и Жедсона Фернандеша (в ворота «Ахмата») и защитника «Балтики» Мингияна Бевеева (в ворота «Краснодара»).

Радимов заступился за Семака: Он сделал, что требовалось от тренера

Владислав Радимов высказался о работе Сергея Семака в последнем туре РПЛ. Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал выездную победу петербургской команды над махачкалинским «Динамо» (1:0) в 25-м туре РПЛ. Сине-бело-голубые выиграли благодаря автоголу и впервые за долгое время возглавили турнирную таблицу по итогам игрового дня.

Соболев — о судействе: Нет смысла кого‑то в чем‑то обвинять

Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о судействе в чемпионате России. В 25-м туре Российской Премьер-лиги петербуржцы в гостях обыграли махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. — По ходу игры VAR обратил внимание арбитра Инала Танашева на возможное нарушение правил после вашего падения в штрафной. Был ли, на ваш взгляд, 11‑метровый?

В «Локомотиве» отреагировали на публикации фото Ненахова с вечеринки

В пресс-службе «Локомотива» отреагировали на публикации о защитнике клуба Максиме Ненахове. Ранее Telegram-канал BAZA опубликовал фотографии игрока со встречи с одноклассниками, где присутствовал алкоголь и кальяны.

Титов назвал фаворита РПЛ

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Егор Титов назвал фаворита Российской премьер-лиги (РПЛ) в нынешнем сезоне. Об этом сообщает Metaratings. Экс-игрок отдал предпочтение петербургскому «Зениту». «“Зенит” — как алабай, который вцепился в свою жертву и уже не отпустит. Думаю, что после ничьей “Краснодара” с “Балтикой” процентов на 90 “Зенит” будет чемпионом», — заявил Титов.

«Балтика» вмешалась в чемпионскую гонку! «Зенит» — новый лидер, у «Краснодара» впереди — «Спартак»

В РПЛ стартует ураганная неделя. Чемпионская гонка в РПЛ давно сократилась до двух претендентов, а за месяц до финиша в ней активировался режим, когда любая ошибка способна привести если не к сходу с дистанции, то к гигантским проблемам — и идеальному шансу для конкурента.

Талалаев устроил перепалку с Радимовым во время трансляции матча «Балтики» с «Краснодаром»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев вступил в перепалку с бывшим футболистом ЦСКА и «Зенита» Владиславом Радимовым во время трансляции матча 25-го тура РПЛ между калининградской командой и «Краснодаром». Талалаев пропускает игру «Балтики» из-за дисквалификации. Кроме этого, на прошлой неделе специалист перенес плановую операцию на желудочно-кишечном тракте.

Суперкомпьютер назвал главного претендента на чемпионство в РПЛ

Шансы «Зенита» на золото после 25 туров оцениваются вдвое выше, чем у «Краснодара»: 68% против 32% Петербургский «Зенит» с вероятностью 67,9% займет первое место по итогам сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ), подсчитал суперкомпьютер аналитической компании Opta.

Кондаков после 1:0 с Махачкалой: «Был вопрос времени, когда “Зенит” забьет»

18-летний атакующий полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против махачкалинского «Динамо». «Зенит» победил на выезде со счетом 1:0. На 78-й минуте полузащитник махачкалинцев Никита Глушков срезал мяч в свои ворота. На 71-й минуте форвард петербургской команды Александр Соболев не реализовал пенальти. Кондаков был признан лучшим игроком матча.

Гаджиев о пенальти «Зенита»: «Не такой смешной, как в Питере»

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев с иронией прокомментировал пенальти в ворота его команды в матче 25-го тура Мир РПЛ с «Зенитом» (0:1). Клуб из Санкт-Петербурга получил право пробить 11-метровый на 69-й минуте. Арбитр Инал Танашев наказал защитника Ильяса Ахмедова за игру рукой в своей штрафной. Форвард гостей Александр Соболев не смог переиграть вратаря Давида Волка, который в правом углу отбил мяч.

Семак: «У нас в городе прекрасный фон вокруг “Зенита”, команду все любят — абсолютно»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после выездного матча 25-го тура чемпионата России против махачкалинского «Динамо» (1:0) ответил на вопрос о фоне вокруг команды. Сергей Богданович, скажите, пожалуйста, все-таки фон вокруг команды «Зенит» не совсем хороший. Как вы это прокомментируете?

Семак после 1:0 с Махачкалой: «Я доволен и качеством игры “Зенита”, и результатом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против махачкалинского «Динамо». «Зенит» победил на выезде со счетом 1:0. На 78-й минуте полузащитник махачкалинцев Никита Глушков срезал мяч в свои ворота. На 71-й минуте форвард петербургской команды Александр Соболев не реализовал пенальти.

Евсеев после поражения от «Зенита»: «Победа любой ценой махачкалинскому “Динамо” не нужна»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев похвалил игроков команды в раздевалке после матча 25-го тура РПЛ с «Зенитом». Игра прошла 19 апреля на «Анжи Арене» в Каспийске и завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 1:0. На 78-й минуте капитан хозяев Никита Глушков забил автогол. После матча Евсеев не стал отвечать на вопросы журналиста во флеш-интервью.

«По-моему, очень много вопросов». Евсеев на флеш-интервью после «Зенита» отвечал молчанием

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев на флеш-интервью после матча 25-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1) неохотно ответил на вопросы репортера. Вадим Валентинович, расскажите, пожалуйста, о ваших эмоциях, ваш комментарий по этому матчу.

Назван футболист «Зенита», который не уважает столетие клуба

Бывший тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела заявил, что колумбийский футболист Джон Дуран не уважает столетие клуба, передает «Советский спорт». «Дуран не уважает столетие “Зенита”, он приехал в Санкт-Петербург отдохнуть и заработать легкие деньги. Иначе он бы играл в стартовом составе и забивал», — сказал Петржела.
Показать еще