Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Атлетико
:
Валенсия
Все коэффициенты
П1
1.30
X
5.85
П2
11.50
Торино
:
Кремонезе
Все коэффициенты
П1
2.04
X
3.37
П2
4.24
Реал Сосьедад
1
:
Жирона
2
П1
X
П2
Лечче
1
:
Пиза
0
П1
X
П2
Анже
4
:
Нант
1
П1
X
П2
Унион Б
3
:
РБ Лейпциг
1
П1
X
П2

Матч Анжи - Динамо, 6 апреля 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Анжи Арена
вместимость 
2575
Каспийск
Главный судья
Василий Казарцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 22 тура. 6 апреля 2019 года на стадионе «Анжи Арена» в городе Каспийск сойдутся команды «Анжи» и «Динамо». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Анжи» - «Динамо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Желтая карточка Кацаев А. (Анжи)
На пределе закипели эмоции перед самым финальным свистком, так что последнее предупреждение было вынесено уже после него.
Как и осенью, пропустив от "Анжи" первыми, бело-голубые снова не смогли вырвать у аутсайдера волевую победу, что с вами вместе констатирую я, Андрей Самохотов. Хорошего вечера и захватывающего продолжения тура! А положение в нижней части таблицы сейчас таково: ..."КС", "Динамо" - по 24 очка, "Урал" - 23 (21 игра), "Анжи" - 19, "Уфа" - 17 (21), "Енисей" - 12 (21).
Вторая желтая карточка Тетте А. (Динамо)
А напоследок Павел Долгов уложен на газон в момент рывка со своей половины поля.
Желтая карточка Ахъядов А. (Анжи)
Пробросив в штрафной мяч мимо Константина Рауша, правый хавбек упал по собственной инициативе.
Камиля Закирова упускают прямо к динамовским воротам с правого фланга, но ему не хватает смелости забивать самому, и он неудачно откидывает мяч под удар Ивану Маркелову на пустые ворота.
Три минуты добавляет арбитр.
И еще раз Кирилл Панченко в упор лупит прямо в голкипера - теперь с линии вратарской!!!
Евгений Луценко отличной скидкой головой выводит уже поднявшегося Панченко на удар с отскока от линии штрафной. Юрий Дюпин снова выручает, а его повторный удар проходит рядом со штангой!
Замена в команде Анжи уходит Понсе А. выходит Долгов П.
Панченко долго не может подняться с газона из-за того, что свело ногу.
Артур Юсупов губит следующую атаку неточным пасом, предназначавшимся, видимо, для навеса Константина Рауша.
Евгения Луценко бросают в контратаку слева, форвард поперечным пасом ищет в штрафной Панченко, а тот спрятался за спиной защитника.
Константин Рауш дарит мяч Андресу Фабиану Понсе, который может выводить один на один Ивана Маркелова, но вместо этого бьет издали над перекладиной.
Далее Панченко, получив мяч на ударной позиции, убегает с ним куда-то за пределы штрафной и уже оттуда палит мимо цели.
С позиции правого инсайда Рауш попадает в "стенку" и безуспешно требует от судьи пенальти за игру Ондуа рукой.
Липовой все-таки добивается подножки от Ондуа перед штрафной.
Центральный защитник метким ударом головой в верхний угол выручает неудачливую динамовскую атаку после навеса Артура Юсупова с левого фланга.
Гол! (1:1) Мяч забил Шуньич Т. (Динамо)
Луценко тонким пасом выводит Грулева на угол вратарской. Под его удар успевает подставить ногу Калошин.
У Понсе не получается в броске "рыбкой" замкнуть головой фланговый прострел на ближнюю штангу.
Данил Липовой двумя подряд падениями на позиции правого инсайда совершенно не убеждает арбитра как-либо реагировать на них.
Замена в команде Анжи уходит Кацаев А. выходит Маркелов И.
Юсупов в контратаке мощнейшим дальним ударом заставляет Дюпина выручать, а Панченко на добивании снова попадает в Гиголаева.
Замена в команде Динамо уходит Кардозу М. выходит Липовой Д.
Константин Рауш, в свою очередь, делает свой первый острейший навес после розыгрыша углового. Грулев едва не дотягивается до мяча головой, и Дюпин после этого предъявляет претензии опекавшему его Владиславу Кулику.
Луценко пытается продавить защитника - Евгений Гапон выбивает у него мяч на угловой.
Грулев свой первый удар наносит головой - в руки вратарю.
Замена в команде Анжи уходит Иванченко И. выходит Закиров К.
После подачи с угла поля москвичи перехватывают мяч, правда Панченко не удается развить контратаку точным забросом вперед на ход Луценко.
Гиголаев проходом по левой бровке добивается углового.
Замена в команде Динамо уходит Морозов Г. выходит Рауш К.
И еще два раза подряд он же со средней дистанции проверяет на прочность ноги защитников.
Панченко продолжает попадать из пределов штрафной по соперникам.
Какой-то взрывной активности в действиях динамовцев вот так сразу не наблюдается.
Замена в команде Динамо уходит Жоаузинью выходит Грулев В.
Второй круг подряд Андрес Фабиан Понсе показывает всему "Динамо", как надо попадать по воротам со стопроцентной реализацией. А у москвичей этим похвастать по-прежнему некому, несмотря на все свое территориальное преимущество.
Две минуты добавляет к тайму арбитр.
Тони Шуньич внимательно орудует на предпоследнем рубеже, не давая Понсе убежать от себя за вторым голом.
Москвичи сами предоставляют выигрывающим возможность немного потянуть время в ожидании 15-минутной передышки.
Впрочем, непосредственно Шунин в этом игровом отрезке все же остается без работы. Наоборот, в контратаке Луценко по центру выводит Панченко один на один, и опять экс-лидер "Динамо" не может с глазу на глаз переиграть поймавшего кураж вратаря.
Осмелели каспийцы, и прессингом добиваются сперва еще одного штрафного, а затем - углового.
Павлу Калошину удается пробить головой после подачи со штрафного.
Рывок Апти Ахъядова по правой бровке прерван умышленной задержкой за плечо.
Желтая карточка Морозов Г. (Динамо)
Морозов точным пасом в штрафную выводит на удар Жоаузинью, и снова - мимо "девятки".
Антону Шунину приходится в броске вылетать за пределы штрафной, предотвращая вторую за игру острую контратаку Понсе.
Владислав Кулик полноценно помогает обороне, принимая на себя новый дальний удар.
Позиционное наступление бело-голубых выглядит внушительно, вот только уже в который раз безрезультатно.
Далее Луценко убегает в контратаку и простреливает в штрафную, где Панченко не попадает по мячу из убойной позиции, и Кардозу вынужден уже с острого угла бить в голкипера.
Все в порядке с вратарем: вот он уже следующим броском в ноги опережает Морозова. Хотя преимущество остается за "Динамо", и уже Жоаузинью посылает мяч над перекладиной.
Гаэль Белла Ондуа ценой жесткого столкновения с Юрием Дюпиным выбивает мяч из-под ног у Кардозу после обостряющего дриблинга Луценко.
Бело-голубые с дальней дистанции пока мажут: сейчас - в лице Морозова.
Гол! (1:0) Мяч забил Понсе А. (Анжи)
И в поединке самых зависимых от фактора первого гола команд премьер-лиги счет великолепным дальним выстрелом в нижний угол открывает лучший бомбардир хозяев поля. А автором голевой передачи выносом от ворот стал голкипер! Москвичи же только что свои шансы упустили.
Два подряд угловых подают москвичи. Второй волной атаки Кирилл Панченко с острого угла вколачивает мяч в штангу!
Кардозу упускает отличный шанс открыть счет, после удобного навеса Григория Морозова с левого фланга не попадая головой в дальний угол.
Первого удара "Анжи" слишком долго ждать не пришлось: Роланд Гиголаев тоже промахивается с дальней дистанции.
Опорный полузащитник в центре поля грубо атаковал сзади Ивана Иванченко и теперь вынужден будет пропустить следующий матч против "Краснодара" из-за перебора предупреждений.
Желтая карточка Тетте А. (Динамо)
Следующим на бровке оказывается Евгений Луценко и навесом не находит перед воротами, видимо, самого же себя.
Мигел Кардозу пытает обработать прострел Артура Юсупова... почему-то рукой.
Алексей Козлов наносит пробный удар из-за штрафной мимо ворот.
Фланговым штрафным и угловым открывают гости эту встречу.
С центра мяч в игру ввел Андрес Фабиан Понсе.
Команды выходят на поле.
Со своей стороны, после разгрома от "Краснодара" юные опорники Камиль Закиров и Шахбан Гайдаров, а также центральные защитники Антон Белов с Магомедом Эльмурзаевым получают передышку у "Анжи": Дюпин - Калошин, Удалый, Гапон - Кулик (к), Ондуа, Ахъядов, Гиголаев, Кацаев - Понсе, Иванченко.
Неудачно дебютировавший в стартовом составе Вячеслав Грулев посажен обратно на скамейку запасных "Динамо": Шунин (к) - Козлов, Евгеньев, Шуньич, Морозов - Юсупов, Тетте - Панченко, Кардозу, Жоаузинью - Луценко.
В трех предыдущих турах что дагестанцы, что бело-голубые вообще не смогли соорудить на двоих ни единой результативной комбинации. А теперь для гостей психологический барьер брать необходимые для выживания три очка будет усугублен еще и отсутствием вариативности в атаке - в связи с дисквалификацией одного нападающего Евгения Маркова и возникшими у лучшего бомбардира команды Евгения Луценко небольшими мышечными проблемами.
Первый из апрельских туров открывается встречей команд, которые - наряду с "Енисеем" - больше всех в премьер-лиге зависимы от фактора первого гола. За две пройденные трети чемпионата каждая из них всего лишь дважды сумела победно переломить воздействие этого фактора. Дожидаться того, кто быстрее сможет забить сегодня, с вами вместе буду я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Анжи
9
Андрес Понсе
(Юрий Дюпин)
16′
Динамо
44
Тони Шуньич
(Артур Юсупов)
73′
Составы команд
Анжи
22
Юрий Дюпин
3
Игорь Удалый
28
Павел Калошин
30
Евгений Гапон
18
Апти Ахъядов
90+2′
13
Роланд Гиголаев
5
Владислав Кулик
29
Гаэль Белла Ондуа
10
Адлан Кацаев
90+6′
66′
6
Иван Маркелов
9
Андрес Понсе
87′
19
Павел Долгов
17
Иван Иванченко
57′
99
Камиль Закиров
Динамо
1
Антон Шунин
25
Алексей Козлов
24
Роман Евгеньев
44
Тони Шуньич
8
Кирилл Панченко
48
Евгений Луценко
5
Абдул Азиз Тетте
10′
90+4′
6
Артур Юсупов
2
Григорий Морозов
35′
54′
34
Константин Рауш
9
Мигел Кардозу
63′
78
Данил Липовой
22
Жоау Натаилтон Рамос Жоаозиньо
45′
20
Вячеслав Грулев
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Магомед Адиев
Дмитрий Хохлов
Статистика
Анжи
Динамо
Желтые карточки
2
3
Голевые моменты
2
9
Удары (всего)
6
17
Удары в створ
1
7
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
2
10
Фолы
7
17
Офсайды
2
1

История личных встреч

Динамо
0
:
Анжи
1
Динамо
2
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Динамо
3
Динамо
1
:
Анжи
2
Анжи
2
:
Динамо
3
Анжи
4
:
Динамо
0
Динамо
2
:
Анжи
1

Последние игры

Анжи
Динамо
Легион
2
:
Анжи
0
П 4:2
Анжи
0
:
Машук-КМВ
0
Легион
1
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Махачкала
0

Выступление в турнире

Анжи
Динамо
Игры
30
30
Победы
5
6
Ничьи
6
15
Поражения
19
9
Забито
13
28
Пропущено
50
28
Очки
21
33

Новости команд

Черышев: Будет странно, если Гусев останется главным тренером «Динамо»

Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Черышев высказался о будущем исполняющего обязанности главного тренера «бело-голубых» Ролана Гусева, а также оценил вероятность вылета команды. «Если Гусев останется главным тренером “Динамо”, это будет странно. Руководители должны очень хорошо подумать перед назначением нового главного тренера. Я не верю, что “Динамо” вылетит. Нет смысла обсуждать это. “Динамо” — великий клуб. В составе играют великолепные футболисты. Но им не хватает дисциплины. Карпин об этом говорил. Надо, чтобы футболисты были профессиональнее», — сказал Черышев Metaratings.ru.

Сёмин: у Гусева большие шансы остаться главным тренером «Динамо»

Заслуженный тренер РСФСР по футболу, экс-наставник национальной сборной страны Юрий Сёмин в интервью «Спорт-Экспрессу» высказался о возможном назначении Ролана Гусева на пост главного тренера московского «Динамо».

Смородская: Поставь Карпина сейчас в «Спартак», он будет бороться за чемпионство

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о перспективах Валерия Карпина выиграть чемпионство РПЛ, если бы он был главным тренером «Спартака». По сути у Карпина еще не было ни одной реальной возможности побороться за золото РПЛ. «Ростов» — клуб не того уровня и бюджета. У «Динамо» травмировались лидеры, а те игроки, которые были доступны, не способны решать большие задачи.

Макаров заявил о желании покинуть «Динамо» из-за ухода Карпина

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров в интервью «Известиям» заявил, что готов покинуть клуб, если в нем продолжит работу тренерский штаб во главе с Роланом Гусевым. В ноябре Гусев стал исполняющим обязанности главного тренера бело-голубых после ухода с поста главного тренера Валерия Карпина. Ранее Макаров заявлял о том, что новый тренерский штаб не проявляет к нему уважения, не выпуская на поле. Агент футболиста заявил, что между его клиентом и Гусевым имеет место личная неприязнь.

Источник: Ивич отказался возглавить московское «Динамо»

Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич отказался от предложения возглавить московское «Динамо», сообщает Sport24. По информации источника, с 48-летним сербом контактировал спортивный директор «Динамо» Желько Бувач, но получил отказ. Ивич планирует доработать до конца сезона в «Аль-Айне» и выиграть чемпионат ОАЭ.

Ещенко: Гусев и Романов не останутся работать в «Динамо» и «Спартаке»

Бывший защитник «Спартака» и «Динамо» Андрей Ещенко высказался о будущем Ролана Гусева и Вадима Романова, которые исполняют обязанности главных тренеров «бело-голубых» и «красно-белых». «Динамо» ждёт головоломка. Гусев и Романов не останутся работать в своих клубах. Команды примут новые главные тренеры. Романову не дадут шанс поработать главным тренером «Спартака». А Гусеву не дадут поработать главным тренером «Динамо». Даже если бы Романов показал отличный результат в «Спартаке», его вряд ли бы оставили", — сказал Ещенко Metaratings.ru.

«Зенит» нашел замену Соболеву, «Спартак» хочет вернуть игрока сборной России. Трансферные слухи дня

Утренний дайджест. В России «Зенит» хочет купить вундеркинда из Бразилии «Зенит» продолжает переговоры с «Коринтиансом» по трансферу 19-летнего форварда Гуя Негао, сообщает ESPN Brazil. Клуб рассчитывает закрыть сделку к 9 января, чтобы футболист успел поехать на сборы с командой. Источники отмечают, что, несмотря на оценку «Коринтианса» в € 28 млн, «Зенит» пытается значительно снизить цену, используя финансовые трудности бразильской стороны.

«Краснодар» по-чемпионски завершил год. Но золото возьмет тот из пятерки, кто зимой лучше решит свои задачи

Константин Алексеев — об итогах последнего тура первой части сезона РПЛ. Составители календаря как будто что-то знали, поставив последним матчем года встречу «Краснодар» — ЦСКА. В декабре на шикарном газоне заполненной арены «быков» сошлись два претендента на звание «зимнего чемпиона». При этом в случае ничьей на 2,5 месяца лидером оставался бы «Зенит».

Аршавин: «Романов и Гусев друг друга утопили этой ничьей»

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о ничейном результате матча между «Спартаком» московским «Динамо» (1:1). Напомним, что Вадим Романов стал исполняющим обязанности главного тренера красно-белых 11 ноября после расторжения контракта по обоюдному согласию с Деяном Станковичем. Под руководством российского специалиста спартаковцы одержали две победы, сыграли один раз вничью и потерпели одно поражение.

«Ничего особенного “Спартак” не предложил». Гусев и Романов — после московского дерби

И.о. главных тренеров расставили акценты. «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью (1:1) в матче 18-го тура РПЛ. В составе бело-голубых отличился Иван Сергеев, также мяч в свои ворота отправил Максим Осипенко. После игры и.о. главных тренеров команд Вадим Романов и Ролан Гусев ответили на вопросы журналистов.

Степашин жестко оценил итоги 2025 года для «Динамо»: «Один из самых плохих результатов за всю историю»

Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин после ничьей со «Спартаком» (1:1) в гостевом матче 18-го тура РПЛ жестко оценил итоги 2025 года для своей команды. Один из самых плохих результатов за всю историю «Динамо». Хуже было только тогда, когда мы вылетели.

В «Динамо» ответили, когда примут решение по тренеру Гусеву

Решение о будущем исполняющего обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролана Гусева будет принято до конца 2025 года. Об этом сообщил председатель совета директоров столичного футбольного клуба Александр Ивлев, его слова приводит РИА Новости.

«Динамо» после двух отмененных голов сыграло вничью со «Спартаком»

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью со столичным «Динамо» со счетом 1:1 в домашнем матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 19-й минуте защитник «Динамо» Максим Осипенко срезал мяч в свои ворота после прострела полузащитника «Спартака» Пабло Солари. «Динамо» удалось сравнять счет во втором тайме — на 61-й минуте отличился Иван Сергеев.

На стадионе «Спартака» открыли памятную табличку в честь Симоняна

Табличка располагается на трибуне А, которая также носит имя Симоняна. Памятную именную табличку лучшего бомбардира московского «Спартака» Никиты Симоняна открыли в субботу на «Лукойл-Арене» перед матчем 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо». Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

«Спартак» и «Динамо» объявили составы на матч РПЛ

«Спартак» и «Динамо» объявили составы на матч чемпионата России по футболу. Московские «Спартак» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдет в субботу на стадионе «Спартака», начало — в 16:45 мск.

РПЛ перенесла время начала матча «Спартак» — «Динамо» в 18-м туре

РПЛ сообщила об изменении времени начала матча 18-го тура между «Спартаком» и московским «Динамо». Дерби на «Лукойл Арене» 6 декабря начнется на 15 минут позже изначального — в 16.45 мск. Матч будет посвящен памяти бывшего футболиста красно-белых Никиты Симоняна, который скончался 23 ноября на 100-м году жизни.

Бубнов уверен, что Гусева заставили извиниться перед Карпиным

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал извинения исполняющего обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролана Гусева. Накануне Ролан Гусев извинился перед бывшим главным тренером «Динамо» Валерием Карпиным за слова о физической готовности игроков клуба. Александр Бубнов считает, что клуб заставил тренера это сделать.

«Очень неприятно слышать злобные обвинения, брошенные в спину Станковичу». Романцев — о «Спартаке», Карпине и сборной

Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев отвечает на вопросы читателей «СЭ». «Симонян говорил: “Ты знаешь, Олег, все-таки я везучий!” Денис Родин: — Олег Иванович, что оставил в вашей памяти футбольный ноябрь?

Павлюченко назвал пятерку лучших молодых футболистов России: «Эталон нашего футбола»

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко назвал свою пятерку лучших молодых игроков в стране. «В мою пятерку сильнейших молодых игроков России я включу Алексея Батракова, который отлично выступает за “Локомотив”. Также хочу отметить игроков ЦСКА: Матвея Кисляка и Кирилла Глебов. Игорь Дмитриев тоже очень хорошо проявляет себя в “Спартаке”.

Битва двух «исполняющих обязанности» в старейшем дерби. Кто поднимет свои акции — Романов или Гусев?

Константин Алексеев — о важной интриге матча «Спартак» — «Динамо». Константин Алексеев — о важной интриге матча «Спартак» — «Динамо». 06 дек 16:45 Спартак — Динамо 1:1. В матчах «Спартака» и «Динамо» и так-то переплетений всегда хватает, а тут еще так совпало, что в обоих клубах остро стоит тренерский вопрос. Впервые в старейшем дерби сойдутся «исполняющие обязанности». Вадим Романов и Ролан Гусев. Оба ранее не работали в РПЛ в статусе полноценных главных тренеров, оба полны амбиций и решимости за отведенное время показать товар лицом. Зарекомендовать себя так, чтобы эти четыре матча на финише года не стали пиком карьеры. А может, даже избавиться от приставки «и. о.» уже сейчас, начав весеннюю часть у руля своего московского клуба. Это стало бы подарком судьбы.
Показать еще