Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ротор
:
Чайка
Все коэффициенты
П1
1.44
X
4.66
П2
7.45
Челябинск
:
Шинник
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.29
П2
3.00
Волга
:
Факел
Все коэффициенты
П1
4.55
X
3.59
П2
1.82
КАМАЗ
:
Сокол
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.33
П2
6.23
Черноморец
:
Урал
Все коэффициенты
П1
2.48
X
3.30
П2
3.00
Арсенал
:
Родина
Все коэффициенты
П1
3.65
X
3.22
П2
2.19
Спартак Кс
:
Уфа
Все коэффициенты
П1
2.36
X
3.23
П2
3.15
Боруссия М
:
Хоффенхайм
Все коэффициенты
П1
4.60
X
4.73
П2
1.65
Байер
:
Гамбург
Все коэффициенты
П1
1.28
X
6.60
П2
9.00
Бавария
:
Кельн
Все коэффициенты
П1
1.14
X
11.00
П2
15.00
Айнтрахт Ф
:
Штутгарт
Все коэффициенты
П1
3.50
X
4.42
П2
1.92
Фрайбург
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
2.66
X
3.85
П2
2.51
Хайденхайм
:
Майнц
Все коэффициенты
П1
1.94
X
4.30
П2
3.50
Санкт-Паули
:
Вольфсбург
Все коэффициенты
П1
2.81
X
3.67
П2
2.50
Унион Б
:
Аугсбург
Все коэффициенты
П1
2.69
X
4.01
П2
2.41
Вердер
:
Боруссия Д
Все коэффициенты
П1
3.35
X
4.14
П2
2.02
Торпедо
:
Енисей
Все коэффициенты
П1
2.11
X
3.32
П2
3.70
СКА-Хабаровск
2
:
Нефтехимик
0
П1
X
П2

Матч Динамо - Крылья Советов, 20 апреля 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Арена Химки
вместимость 
5352
Химки
Главный судья
Сергей С. Лапочкин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 24 тура. 20 апреля 2019 года на стадионе «Арена Химки» в городе Химки сойдутся команды «Динамо» и «Крылья Советов». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Динамо» - «Крылья Советов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
"Динамо" побеждает! 1:0! Наконец-то бело-голубые не пропустили, добились домашней победы и покинули зону "стыков"!
Рыжиков оставил ворота пустыми, сбегал в чужую штрафную. Отбились хозяева, вынесли мяч. Голкипер волжан обратно вернулся.
4 минуты есть у "Крыльев", и они зарабатывают угловой!
Желтая карточка Панченко К. (Динамо)
Панченко в центре сбивает Денисова.
Мяч у гостей, но надо с ним как-то в штрафную заходить и бить. Ни первого, ни второго во втором тайме еще не было
Кардозу с Тимофеевым не могут успокоиться и подталкивают друг друга в центре. Устное предупреждение им следует.
Марков! Получает на левом краю штрафной мяч, разворачивается, убирает защитника и бьет в ближний угол! Рыжиков на месте.
Прихрамывая возвращается форвард "Крыльев" на поля.
Канунников получает травму после столкновения с Морозовым. Замен то больше нет.
Вот оно как! Все же Тетте поле покидает - Рыков его меняет.
Замена в команде Динамо уходит Тетте А. выходит Рыков В.
Миодраг Божович выпускает вместо Рабиу Антона.
Замена в команде Крылья Советов уходит Рабиу М. выходит Антон П.
Юсупов покидает поле. Соу выходит. Странно, что не меняет Дмитрий Хохлов Тетте, любящего получать сразу две желтые за матч.
Замена в команде Динамо уходит Юсупов А. выходит Соу С.
Подыгрывает себе краем бицепса Ткачук в чужой штрафной при обработке мяча. Удара нам не суждено увидеть.
Ананидзе набегался. Ткачук его меняет.
Замена в команде Крылья Советов уходит Ананидзе Д. выходит Ткачук Д.
Зиньковский заряжает издалека! Красиво прыгает Шунин, но удар неточный.
Кардозу убегает справа, но настигает его Рабиу. С нарушением правил остановил ганец португальца, но на карточку это не тянуло.
Сергей Лапочкин чуть Рабиу не удалил. Подумал было желтую показать, но вовремя вспомнил что уже показывал один раз.
Ананидзе простреливает в самый центр штрафной! Канунников не успевает добраться до мяча из-за спины Морозова.
Теперь посмотрим что сделает 8-ка Миодрага Божовича. Шейдаев поле покинул.
Замена в команде Крылья Советов уходит Шейдаев Р. выходит Корниленко С.
Гол! (1:0) Мяч забил Панченко К. (Динамо)
ГОООЛ! Замена Дмитрия Хохлова сработала! Панченко с 17 метров приложился, а мяч еще и от Самарджича срикошетил. 1:0!
Шишкин дает передачу с фланга в руки Шунину. Корниленко тем временем готовится выйти у гостей.
"Крылья" спокойно перекатывают мяч в центре. Лучший способ не пропустить - атаковать самим.
Наступает момент, когда самарцы чаще всего пропускают: с 60-й по 75-ю минуту.
Жоаузинью подал - Рыжиков кулаками с трудом вынес.
Попадает мяч в локоть Денисову после подачи Козлова справа. Вместо углового будет штрафной.
Быстро вступает в игру Панченко. Зарядил с левого фланга выше ворот.
Панченко меняет лучшего бомбардира "Динамо" этого сезона.
Замена в команде Динамо уходит Луценко Е.О. выходит Панченко К.
Козлов фолит на Канунникове у самой штрафной. Зиньковский пробил в ближний - от Морозова улетело на угловой.
Панченко переодевается. Кто-то из стартового состава "Динамо" проводит последние минуты на поле.
Самарджич страхует партнеров на фланге. Не позволил слева убежать Жоаузинью с Козловым и вынес мяч за боковую.
Кстати, где-то же у самарцев Ананидзе на поле бегает... Выпустили его в старте вместо Самедова, но в последний раз вспоминали мы о нем только когда состав перечисляли.
Шейдаев справа залетел в штрафную и навесил! Канунников мимо пробежал.
"Крылья" в начале второго тайма чаще всего забивают, а "Динамо" в это же время чаще всего пропускает. Кажется что-то сейчас будет.
Зиньковский столкнулся головой с Козловым. Помяли синяки и продолжили играть.
Отвечают волжане штрафным. Луценко спокойно вынес.
Хозяева на первых же секундах забирают мяч и летят вперед! Жоаузинью подает, плохой вынос Рохеля. Юсупов подбирает, но удар его блокирует Денисов.
Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
Равна игра. 0:0. ПЕРЕРЫВ
2 минуты добавлено. Пауз в первом тайме было достаточно.
А это неплохо! Кардозу выключает Денисова и катит мяч налево! Жоаузинью получает мяч и с линии штрафной заряжает рядом с левой штангой.
Конечно, не ждали мы сегодня матча уровня "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм", но и "Рубин" будет играть завтра. Всего 3 удара за почти полный первый тайм.
А это первый удар в створ! Канунников передачу Зиньковского с фланга замыкал. Не самый сильный удар получился, зато об газон, в уголок! Шунин с трудом справился.
Опять врачи на поле. Столкнулись Марков с Шишкиным. Защитнику "Крыльев" нужна небольшая помощь - возможно, на руку неудачно приземлился.
А Жоаузинью то возвращается на поле!
Юсупов со штрафного подает в самое пекло! Шуньич выпрыгивает, касается головой мяча, но тот незначительно меняет направление и пролетает мимо ворот.
Рабиу боролся за мяч с Жоаузинью и дважды ударил соперника ногой. 100%-я желтая, носилки на поле и готовящаяся замена.
Желтая карточка Рабиу М. (Крылья Советов)
Тимофеев в центре поля опасно сыграл против Луценко. Было близко к предупреждению, но пока только устное.
Кардозу попытался перепрыгнуть Рыжикова. Конечно же опытнейший голкипер добрался до мяча первым.
Марков 2 в 2 контратаку разгонял, но замешкался с мячом и пас налево на подключившегося Жоаузинью получился неточным.
Полчаса игры позади. Промежуточный итог: "Динамо" контролирует происходящее на поле, но при малейшем выпаде гостей сразу же начинаются проблемы. Только желтыми карточками они "исправляются" - у двоих опорных полузащитников уже нет права на ошибку.
Хозяева окружили чужую штрафную! Жоаузинью подает на дальний угол вратарской, но Кардозу верховое единоборство проигрывает.
Трое в бело-голубой форме оказываются в офсайде.
Натурализованный бразилец все же бьет! Рядом с левой штангой. От ворот.
Жоаузинью и Марков у мяча. Кто же будет бить?
Кардозу ускоряется и смещается в центр! Почти до штрафной добежал, но Самарджич все же его подцепил. Штрафной!
Тимофеева Тетте подбил. Жесткий стык был, как бы травмы не было. Второй опорник "Динамо" получает желтую, а полузащитник "Крыльев" с медицинской помощью поднимается и вроде как готов продолжать.
Желтая карточка Тетте А. (Динамо)
Луценко зажат на краю чужой штрафной. Протолкаться к воротам не сумел, зато заработал угловой.
Досталось, кстати, вновь именно Шейдаеву. Не успевают за ним "динамовцы".
Первую карточку достает из кармашка Сергей Лапочкин. Юсупов сорвал контратаку. Все по делу.
Желтая карточка Юсупов А. (Динамо)
Шунин вступает в игру. Сыграл на выходе, кулаками снял мяч с головы Самарджича.
Зиньковский подает на дальнюю штангу! Головами смахивают на угловой Шуньич с Евгеньевым.
Это Тетте сфолил на Шейдаеве.
Впервые в полноценную атаку самарцы выходят и зарабатывают штрафной.
Высоко прессингуют бело-голубые и добиваются своего. Мяч перехватили, но тот предательски отскочил в руку Жоаузинью.
Тотальное преимущество хозяев поля в начале матча. Встреча 10-го тура в Самаре закончилась минимальной победой "Крыльев".
Однако со второй волной возникла проблема. Жоаузинью подал слева в штрафную, но никто не замкнул.
Второй угловой заработали тем временем хозяева. Опять волжане справились.
Болельщики бело-голубых продолжают грустить из-за арены в Петровском парке. Все идет к тому, что открыта она будет без их участия.
А 18-го апреля спортивное общество "Динамо" отмечало 96-летие.
Перед началом состоялась минута молчания бывшему Генеральному директору клуба Сергею Федорову.
Сразу же Кардозу зарабатывает угловой.
Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ
"Динамо": Шунин - Козлов, Шуньич, Евгеньев, Морозов - Юсупов, Тетте - Кардозу, Жоаузинью - Марков, Луценко.
"Крылья Советов": Рыжиков - Шишкин, Рохель, Самарджич, Денисов - Ананидзе, Рабиу, Тимофеев, Зиньковский - Шейдаев, Канунников.
Москвичи за весенний отрезок смогли победить лишь раз - в снежной Уфе на последней минуте в самом начале марта (2:1). После - череда поражений и две ничьи с "Анжи" и "Краснодаром". Если посмотреть на оставшийся календарь объективно, "Динамо" будет очень тяжело. Из оставшихся 6 соперников только "Енисей" находится ниже в турнирной таблице, да и то игра будет в гостях. Остальные - в верхней половине, в том числе 3 топ-команды.
Волжане имеют всего на 2 очка больше и при неудачном раскладе по итогу тура могут оказаться на месте москвичей. Вообще, довольно странно видеть "Крылья" так низко - после зимнего перерыва команда обновилась и могла сейчас даже претендовать на еврокубки, но серия из трех поражений подряд сделала свое дело. Прервалась она только в прошлом туре домашней победой над "Рубином" (1:0).
Добрый день! "Борьба за стыки" в РПЛ продолжается. "Динамо" с каждым матчем выглядит все лучше, но от подопечных Дмитрия Хохлова раз за разом отворачивается Фортуна. Сегодня состоится делёжка очков с одним из главных конкурентов - самарскими "Крыльями Советов". С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 16:30.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Динамо
8
Кирилл Панченко
(Артур Юсупов)
67′
Составы команд
Динамо
1
Антон Шунин
25
Алексей Козлов
2
Григорий Морозов
24
Роман Евгеньев
44
Тони Шуньич
9
Мигел Кардозу
22
Жоау Натаилтон Рамос Жоаозиньо
7
Евгений Марков
48
Евгений Луценко
59′
8
Кирилл Панченко
90′
5
Абдул Азиз Тетте
21′
80′
4
Владимир Рыков
6
Артур Юсупов
17′
78′
27
Самба Соу
Крылья Советов
1
Сергей Рыжиков
49
Роман Шишкин
39
Виталий Денисов
5
Мирал Самарджич
18
Агустин Рохель
70
Антон Зиньковский
40
Артем Тимофеев
99
Максим Канунников
10
Джано Ананидзе
75′
31
Денис Ткачук
13
Мохаммед Рабиу
35′
78′
28
Паул Антон
11
Рамиль Шейдаев
68′
8
Сергей Корниленко
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Хохлов
Миодраг Божович
Статистика
Динамо
Крылья Советов
Желтые карточки
3
1
Голевые моменты
2
1
Удары (всего)
7
2
Удары в створ
3
1
Угловые
4
3
Фолы
14
12
Офсайды
4
1

История личных встреч

Динамо
4
:
Крылья Советов
0
Динамо
4
:
Крылья Советов
0
Крылья Советов
2
:
Динамо
3
П 5:4
Крылья Советов
0
:
Динамо
0
Крылья Советов
1
:
Динамо
3
Крылья Советов
3
:
Динамо
6
Динамо
5
:
Крылья Советов
1

Последние игры

Динамо
Крылья Советов
Динамо
2
:
Краснодар
1
П 6:5
Краснодар
0
:
Динамо
0
Локомотив
1
:
Динамо
1
Динамо
2
:
Сочи
0

Выступление в турнире

Динамо
Крылья Советов
Игры
30
30
Победы
6
8
Ничьи
15
4
Поражения
9
18
Забито
28
25
Пропущено
28
46
Очки
33
28

Новости команд

«Тяжело рулить без руля». Талалаев сравнил «Балтику» с велосипедом

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в интервью Sport24 рассказал о трудностях команды в весенней части сезона РПЛ. «Мы успешно научились кататься на детском велосипеде. И нас толкнули на спортивную трассу — РПЛ — на том же велосипеде. По ходу сезона нам открутили пару колес. Устойчивости это не добавило, но мы продолжили соревноваться. Затем у нас отвалилось еще несколько достаточно серьезных запчастей. Очень тяжело рулить без руля.Пока что я не слышал от руководства конкретных задач на следующий сезон. Они будут формироваться исходя из того, что мы будем иметь. На данный момент мы имеем уверенных в себе футболистов, попробовавших и знающих, что такое Премьер-лига, ставших мудрее, лучше, но и старше», — сказал Талалаев.

«Провокаций от меня не было. Просто выбил мяч». Талалаев о конфликте с ЦСКА, Андраде в «Зените» и своем будущем

Экспресс-интервью с главным тренером «Балтики». Последний раз «Балтика» побеждала в марте — но по-прежнему остается главным открытием сезона РПЛ. Всего год назад команда Андрея Талалаева поднялась из Первой лиги — а сейчас, за тур до конца сезона-25/26, гарантировала себе минимум 6-е место. И это несмотря на травмы лидеров, преследующие «Балтику» всю весну — Хиля, Бориско, Филина, Чивича — и дисквалификацию Талалаева. Вы, конечно, помните, как тренер ее заработал.

Золото на Дону: «Зенит» близок к возвращению чемпионства

Питеру достаточно ничьей, «Краснодар» ждет осечки конкурента, «Спартак» и «Локомотив» разыграют бронзу, а в Самаре определится участник стыков. Чемпионская гонка в РПЛ дошла до последнего тура. «Зениту» достаточно не проиграть в Ростове, чтобы вернуть себе золото, утраченное год назад. «Краснодар» сохраняет лишь теоретические шансы на титул и должен дома обыгрывать «Оренбург», надеясь на осечку петербуржцев. Не менее напряженной остается борьба за бронзу: «Локомотив» устроит ничья в дерби с ЦСКА, тогда как «Спартаку» необходимо побеждать в Махачкале. А в дерби Самарской области между «Крыльями Советов» и «Акроном» определится участник переходных матчей за право остаться в РПЛ.

«Все мысли — о “Динамо”. А кому я там еще косвенно помог… Все равно!» Интервью Ивана Сергеева

Нападающий «Динамо» Иван Сергеев — о своем победном голе в матче с «Краснодаром» (2:1), перспективах бело-голубых и золотой гонке. Палец вниз после победного гола? Это из фильма «Гладиатор» — Пока это ваш лучший день рождения в жизни? — вопрос Ивану Сергееву, которому в день игры с «Краснодаром» исполнился 31 год.

«Уверен, что именно Гусев приведет “Динамо” к трофею». Интервью Андрея Лунева

Голкипер «Динамо», ставший героем в победном матче с «Краснодаром» (2:1), ответил на вопросы «СЭ». «Динамо» в прошедшем туре остановило «Краснодар» на пути к чемпионству, обыграв «быков» — 2:1. Это позволило «Зениту» выйти на первое место. А главным героем стал голкипер бело-голубых Андрей Лунев, который в составе питерцев трижды брал золото.

«Динамо» отказалось продавать Тюкавина в российский клуб

Московское «Динамо» не намерено рассматривать предложения по Константину Тюкавину от клубов РПЛ, несмотря на интерес со стороны «Зенита». Московское «Динамо» не планирует отпускать нападающего Константина Тюкавина в другой российский клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщил Иван Карпов.

Бителло заявил, что «Динамо» способно стать чемпионом при Гусеве

Полузащитник московского «Динамо» Бителло считает, что команда движется в правильном направлении под руководством Ролана Гусева. Полузащитник московского «Динамо» Бителло оценил работу главного тренера Ролана Гусева и заявил, что команда способна побороться за чемпионство в следующем сезоне.

Золото, бронза, стыки: главные турнирные интриги перед последним туром РПЛ

Может получиться незабываемая развязка. 00 по московскому времени начнется последний тур сезона РПЛ. За 29 предыдущих стало понятно многое, но далеко не все. Например, лишь «Ахмат» и «Ростов» уже никуда не сдвинутся с тех мест, которые занимают сегодня, а из трех комплектов медалей ни один еще не знает своего обладателя. Интриг правда хватает, в заключительный игровой день турнирная мотивация будет почти у половины команд чемпионата.

Лунев: Хочу войти в историю «Динамо» и выиграть с клубом трофей

Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев высказался о своем будущем в клубе. 34-летний Лунев выступает в «Динамо» с лета 2024 года. Его действующее соглашение рассчитано до конца июня 2026 года. — Почему вы так долго не играли?

Тюкавин предположил, что сходит с Овечкиным в баню после его приезда в Москву

Ожидается, что хоккеист прибудет в Россию 13 мая. Футболист московского «Динамо» Константин Тюкавин хотел бы встретиться с хоккеистом «Вашингтона» Александром Овечкиным, вместе они могли бы сходить в баню или провести хоккейную тренировку. Об этом Тюкавин рассказал ТАСС.

«С Луневым обязательно обсудим его сейв. А Сергеева уже поздравил с днем рождения». Интервью Ерохина

Автор победного гола «Зенита» в ворота «Сочи» — о поражении «Краснодара», мотивации на последний тур и своем будущем в невском клубе. Александр Ерохин — автор одного из важнейших мячей «Зенита» в этом сезоне. В матче с «Сочи» 36-летний футболист вышел на замену во втором тайме, забил, чем принес победу питерцам и обеспечил выход на первое место за тур до финиша.

Тюкавин назвал вратаря, которому было сложнее всего забить

У Константина только 1 гол против него. На канале Надежды Стрелец вышел футбольный выпуск, в котором известный блогер взяла интервью у главного тренера сборной России Валерия Карпина. Во второй части выпуска 10-летний сын Надежды, Платон, воспитанник «Динамо», сам попробовал себя в роли интервьюера. Он поговорил с нападающим бело-голубых Константином Тюкавиным, который среди прочего рассказал, кому из вратарей ему было сложнее всего забить.

«Динамо» обновило газон, вдохновившись «Лестером»

Агрономы стадиона два дня работали над тем, чтобы изменить поле к матчу 29-го тура РПЛ против «Краснодара» (2:1). Команда вдохновилась узором, который присутствует на домашнем стадионе английского «Лестера», «Кинг Пауэр».

Лунев рассказал о перепалке с игроками «Краснодара» после матча РПЛ

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев заявил, что футболисты «Краснодара» подозревали московский клуб в дополнительной мотивации со стороны «Зенита». Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев прокомментировал конфликт с игроками «Краснодара» после матча 29-го тура РПЛ.

Талалаев заявил, что в РПЛ может появиться женщина-тренер

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев допустил, что в Российской Премьер-лиге (РПЛ) могут начать работать специалисты-женщины. Об этом сообщает РИА Новости. В апреле берлинский «Унион» стал первым клубом из пятерки ведущих европейских чемпионатов, назначившим тренером женщину. 34-летняя Мари-Луизе Эта была назначена исполняющей обязанности главного тренера до конца текущего сезона. Под ее руководством команда провела четыре матча, по разу победив и сыграв вничью, потерпев при этом два поражения.

В «Динамо» назвали причину эвакуации арены после матча с «Краснодаром»

Примерно через час после окончания игры поступил сигнал о возможной угрозе. По итогам проверки с привлечением кинологической службы опасных предметов не обнаружено. Эвакуация домашнего стадиона московского «Динамо» после матча 29-го тура РПЛ с «Краснодаром» произошла из-за сигнала о возможной угрозе. Об этом «РИА Новости» сообщили в пресс-службе арены.

Лунев и Сергеев — герои «Зенита». Петербуржцы даже поздравили форварда после победного гола «Краснодару»

Парни помогли бывшему клубу в чемпионской гонке. «Динамо» победило «Краснодар» в матче 29-го тура РПЛ (2:1) и отправило южан на вторую строчку в турнирной таблице. На финише чемпионата теперь лидирует «Зенит» — и благодарить за это он должен в первую очередь двух своих бывших футболистов.

Мусаев — о чемпионской гонке с «Зенитом»: «Будем верить в чудо»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 29-го тура РПЛ против московского «Динамо» (1:2) высказался о шансах команды на золотые медали. «Будем верить в чудо.Что не получилось во втором тайме? Да все получилось, были моменты, было давление. “Динамо” играло на удержание счета. Провели весь тайм в атаке, но в конце потеряли дисциплину.Кому можно предъявить претензии? Игроки отдали все силы, играем без ротации. Забей свои моменты, настроение было бы другим. Но это футбол, так бывает. Сегодня не наш день», — приводит слова Мусаева «Матч ТВ».

Мостовой про 1:2 «Краснодара»: «Зенит» должен заказать ресторан Луневу за спасение от Боселли. У «Динамо» был последний шанс хлопнуть дверью после вылета из Кубка"

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на победу «Динамо» над «Краснодаром» (2:1) в матче 29-го тура Мир РПЛ. На 85-й минуте при счете 1:1 полузащитник «быков» Хуан Мануэль Боселли убежал к воротам Андрея Лунева в контратаке после углового «Динамо». Боселли вышел один на один, но не смог забить — Лунев отразил его удар.

«Зенит» поздравил с днем рождения футболиста «Динамо»

«Зенит» поздравил с днем рождения Сергеева после его гола «Краснодару». Петербургский футбольный клуб «Зенит» в Telegram-канале поздравил с днем рождения своего бывшего нападающего Ивана Сергеева, который в составе московского «Динамо» забил победный мяч в ворота «Краснодара».
Показать еще