Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Спартак
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
1.80
X
4.40
П2
4.26
Бавария
:
ПСЖ
Все коэффициенты
П1
1.63
X
5.60
П2
4.33
Краснодар
:
Динамо
Все коэффициенты
П1
2.16
X
3.70
П2
3.45
Фрайбург
:
Брага
Все коэффициенты
П1
1.80
X
3.73
П2
4.80
Астон Вилла
:
Ноттингем Форест
Все коэффициенты
П1
1.76
X
3.95
П2
4.70
Арсенал
1
:
Атлетико
0
П1
X
П2

Матч Ахмат - Краснодар, 24 апреля 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Ахмат Арена
вместимость 
11997
Грозный
Главный судья
Алексей Еськов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 25 тура. 24 апреля 2019 года на стадионе «Ахмат Арена» в городе Грозный сойдутся команды «Ахмат» и «Краснодар». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ахмат» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Матч, в котором оба соперника были достойны друг друга, закончился вничью. "Ахмату" снова не удалось победить дома, но за этот матч никто не скажет плохо о подопечных Рахимова. Равно как и о подопечных Мусаева - краснодарцы сумели спасти один турнирный балл и продолжают борьбу за главный еврокубковый турнир Старого света. С вами этот прекрасный матч смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
Вторая желтая карточка Мартынович А. (Краснодар)
И всё-таки удаление! Мартынович вновь грубо сыграл против оказавшегося против него Раванелли - вторая жёлтая карточка.
Дальний удар Плиева не принёс тревоги болельщикам "быков" - слишком высоко прошёл мяч.
3 минуты добавлено к матчу.
Исмаэл закручивал мяч в штрафную, вновь вратарь гостей не позволил усомниться в своём мастерстве, вовремя выйдя на перехват.
Раванелли ещё раз направил мяч под перекладину - Сафонов уже по привычке одной рукой перевёл мяч над верхней планкой!
Что творит Сафонов! Раванелли удался шикарный обводящий удар с левого края, но чуда-гола нас лишило чудо-спасение голкипера "Краснодара", вытащившего мяч из "девятки"!
Швец попытался отдать передачу на Балая в штрафную гостей - внимательно сыграл Мартынович.
Каборе сорвал атаку "Ахмата" в центре поля, но буквально простил его Еськов. Иначе на матч с армейцами Мусаев недосчитался бы ещё одного игрока старта...
Перестановка у гостей: Стоцкий сменил Игнатьева.
Замена в команде Краснодар уходит Игнатьев И. выходит Стоцкий Д.
Заброс от Уткина на Игнатьева прошёл, Иван отдал передачу во вратарскую - мяч попал в ногу Плеву и едва не юркнул в угол.
Перехват игроков "Ахмата" едва не привела к голу - подкачал Иванов, отдавший неудобную передачу Балаю. Грозненцы заработали угловой, который ударом головой завершал Семенов. Дубля защитника лишил забравший мяч Сафонов.
Вторая перестановка в стане "Ахмата" - Роши уступил место Уциеву.
Замена в команде Ахмат уходит Роши О. выходит Уциев Риз.
Бедолага Раванелли - снова на нём сфолили. На сей раз Мартынович, так же увидевший "горчичник".
Желтая карточка Мартынович А. (Краснодар)
Иванов оказался с мячом в штрафной гостей и пробил в ближний угол с левой ноги! Бдительный Сафонов успел поднять руку и отразить опасность!
Каборе просто как косой сбил с ног Раванелли грубым подкатом. Жёлтая карточка.
Желтая карточка Каборе Ш. (Краснодар)
Замену делает и Мусаев: Уткин вместо Скопинцева.
Замена в команде Краснодар уходит Скопинцев Д. выходит Уткин Д.
Первая замена в матче получилась чисто албанской: Балай сменил Беришу.
Замена в команде Ахмат уходит Бериша Б. выходит Балай Б.
На сей раз Раванелли решил не навешивать, а пробить. Над перекладиной!
Желтая карточка Игнатьев И. (Краснодар)
Швец и Игнатьев потолкались в стиле "А ты кто такой?". Еськов остудил горячие головы двумя жёлтыми карточками.
Желтая карточка Швец А. (Ахмат)
Исмаэл выиграл борьбу за мяч и тут же оказался сбит Спаичем. Метров в 3-х от линии штрафной, прямо по центру ворот Сафонова. Шанс для хозяев.
Вандерсон сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол - Городов в падении забрал мяч.
После подачи углового у ворот Городова мяч попал к Классону. Виктор не был готов и не сумел направить "пятнистого" в угол!
Ничего острого у "Ахмата" не выходит на старте второго тайма. "Краснодар" устроил хозяевам высокий прессинг и не даёт им развернуться.
Мохаммади прорвался по левому краю, сместился в центр, где и был сбит с ног Каборе.
Ещё один удар Классона, на этот раз метров с 15 - Городов в прыжке отвёл мяч в сторону!
Гол! (1:1) Мяч забил Классон В. (Краснодар) (с пенальти)
ГОООООЛЛЛЛ!!! Городов угадал направление удара Классона, но слишком уж хорош был удар шведа в левую от себя "шестёрку"!
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АХМАТА"! Атака "Краснодара", Рамирес простреливал в штрафную, мяч попал в руку Семёнову. Арбитр моментально указал на "точку".
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Быстрый гол наверняка спутал краснодарцам все карты, но если команда хочет играть в ЛЧ, ребятам Мусаева следует стиснуть зубы и идти вперёд. Пока же контратаки хозяев выглядят гораздо острее. Впрочем, впереди ещё целый тайм.
2 минуты добавлено к первому тайму.
Всё-таки бывший спартаковец Рахимов учит своих подопечных стеночками и забеганиям! Исмаэл и Ивванов обыгрались на левом фланге, последовала своевременная передача на Мохаммади. Удар в створ - Сафонов в падении отбил мяч кулаками.
Скопинцев получил мяч на левом фланге, но вместо подачи или попытки обыграть соперника один в один решил отпасовать назад.
Упали скорости в последнюю десятиминутку. Устали команды, ждут перерыва? Может быть - "Краснодар" всего 3 дня назад выдал огненный матч с "Зенитом", а хозяевам непрерывно атаковать нет смысла.
Исмаэл на этот раз не стал искать партнёров, а нанёс удар метров с 30, из-за пределов штрафной. Выше перекладины.
Бериша совершил перехват, полез в обводку на трёх соперников и предсказуемо потерял мяч.
Затяжная атака гостей по левому флангу, но всё испортил Игнатьев, который забежал в очевидный офсайд.
Отличная позиция была у Вандерсона, но он предпочёл отдать проникающий пас на Игнатьева в штрафную. Вот только Семенов на перехвате сыграл отлично!
Исмаэл накрутил Скопинцева, а вот подача в штрафную точной не вышла - Спаич постарался.
Ещё один пас на Беришу в быстрой контратаке, на сей раз форвард принял пас в правильной позиции. Вот только переиграть Мартыновича не вышло.
Классная "стенка" Раванелли и Роши на правом краю атаки "Ахмата", закончившаяся хорошим пасом на Беришу. А вот Бернард подкачал - в офсайде оказался.
Карточка Газинскому, и теперь Юрий не сыграет в матче против ЦСКА. Полузащитник "Краснодара" пошёл в отбор против Нижича в чужой штрафной и врезал хорвату по ногам.
Желтая карточка Газинский Ю. (Краснодар)
Заброс Петрова с центр штрафной - Плиев вынес мяч за лицевую линию.
Очень часто мяч гуляет в линии обороны "Ахмата". Защитники пытаются начинать атаки, но пока в основном безуспешно.
МОМЕНТ! Бериша убежал в быстрый отрыв, накрутил в чужой штрафной Спаича и ударил практически с 11-метровой отметки! Но бросившийся вперёд Сафонов сократил угол обстрела и сумел перевести мяч в перекладину!
Очередной заброс в расчёте на рывок Игнатьева. Городов выбежал из ворот и опередил форварда.
Новая атака хозяев, на этот раз правым флангом. Мохаммади дошёл до штрафной "Краснодара", откуда покатил мяч под удар Исмаэлу. Бразилец направил мяч чуть выше перекладины!
Раванелли прошёл по правому краю, вошёл в штрафную гостей и упал в ней после контакта с Каборе! Весь тренерский штаб "Ахмата" вскочил на ноги, но нет пенальти!
Мурад Мусаев активно призывает своих подопечных идти вперёд. Не поспоришь с тренером "Краснодара" - практически вся игра ещё впереди.
Ещё один пас верхом Газинского - Городов безупречно сыграл на выходе.
Подача Газинского в штрафную на Игнатьева, Иван отдавал пас головой направо, но Семенов показал, что и прямые свои обязанности выполнять не разучился, выбив мяч за пределы вратарской.
Хороший ответ "Краснодара"! Скопинцев справа отдал на Классона, и швед пробил в одно касание - чуть левее штанги!
Гол! (1:0) Мяч забил Семенов А.С. (Ахмат)
ГООООООЛЛЛЛ!!! Вот это начало! Сбили с ног Беришу. Тренерский штаб "Ахмата" возмущался, что Еськов не дал жёлтую карточку краснодарцу, но хозяева ответили по-спортивному! Раванелли аккуратно подал во вратарскую, где Семенов выиграл борьбу у Каборе и кивком головы отправил мяч точно в угол!
ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
"Краснодар": Сафонов - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Газинский, Каборе, Классон - Вандерсон, Игнатьев, Скопинцев. Запасные: Латышонок, Синицын, Фьолусон, Голубев, Уткин, Стоцкий.
"Ахмат": Городов - Роши, Семенов, Нижич, Плиев, Мохаммади - Раванелли, Швец, Исмаэл - Бериша, Иванов. Запасные: Гудиев, Мусалов, Уциев, Шиманьски, Х.Кадыров, Садулаев, Мбенг, Балай, Митришев.
Потому сегодня перед "Краснодаром" стоит задача и спортивного отмщения. Но даже без этого задача у ребят Мусаева проста и сложна одновременно. Простота заключается в ясности цели: чтобы занять "прямое" лигочемпионское второе место, команде необходимо побеждать в практически каждом матче, ибо конкуренты не дремлют. А сложность - в реализации: попробуй выиграть у команды, которая и от вылета на 100% не обезопасилась, и с надеждами на Лигу Европы не рассталась!
"Ахмат" сейчас показывает парадоксальные результаты. В гостях команда играет не как дома, а намного лучше! В последний раз грозненские трибуны радовались трём очкам своих любимцев ещё в 2018-м году. Зато последние вояжи в Уфу, Оренбург и Каспийск принесли подопечным Рахимова 9 баллов из 9 возможных! Кстати сказать, и в Краснодар в первом круге чеченский клуб съездил удачно, привезя победу 1:0.
Здравствуйте, друзья! Не успели мы отойти от перипетий 24-го тура РПЛ, как в дверь стучится тур 25-й. Ведущий ожесточённую борьбу за путёвку в Лигу чемпионов "Краснодар" приехал в Грозный, где гостям никогда не было просто. Смогут ли "быки" "забодать" местный "Ахмат"? Узнаем вместе - меня зовут Евгений Перехожев.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ахмат
15
Андрей Семенов
(Раванелли)
2′
Краснодар
16
Виктор Классон
49′
Составы команд
Ахмат
16
Евгений Городов
13
Милад Мохаммади
3
Заурбек Плиев
15
Андрей Семенов
20
Зоран Нижич
14
Раванелли
11
Силва Лима Исмаэл
23
Антон Швец
63′
19
Олег Иванов
21
Одисе Роши
73′
40
Ризван Уциев
77
Бернард Бериша
66′
18
Беким Балай
Краснодар
39
Матвей Сафонов
98
Сергей Петров
6
Кристиан Рамирес
4
Александр Мартынович
71′
90+4′
5
Урош Спаич
8
Юрий Газинский
24′
16
Виктор Классон
77
Шарль Каборе
68′
7
Вандерсон Масиэл
85
Иван Игнатьев
63′
79′
89
Дмитрий Стоцкий
11
Дмитрий Скопинцев
68′
47
Даниил Уткин
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Рашид Рахимов
Мурад Мусаев
Статистика
Ахмат
Краснодар
Желтые карточки
1
5
Голевые моменты
4
3
Удары (всего)
14
6
Удары в створ
8
3
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
11
2
Фолы
3
14
Офсайды
4
1

История личных встреч

Ахмат
0
:
Краснодар
1
Краснодар
2
:
Ахмат
0
Краснодар
3
:
Ахмат
1
Краснодар
1
:
Ахмат
2
Ахмат
3
:
Краснодар
0
Краснодар
1
:
Ахмат
0
Ахмат
1
:
Краснодар
1

Последние игры

Ахмат
Краснодар
Ахмат
2
:
Пари Нижний Новгород
0
Зенит
2
:
Ахмат
0
Ахмат
1
:
Балтика
1
Спартак
3
:
Ахмат
1

Выступление в турнире

Ахмат
Краснодар
Игры
30
30
Победы
11
16
Ничьи
9
8
Поражения
10
6
Забито
28
55
Пропущено
30
23
Очки
42
56

Новости команд

Сперцян ответил, как «Краснодару» выиграть РПЛ и Кубок России

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о возможном золотом дубле «быков» в нынешнем сезоне. «Краснодар» лидирует в таблице российской Премьер-Лиги за два тура до финиша и играет в финале Пути РПЛ Кубка страны.

Сычев назвал пятерку лучших футболистов РПЛ: «Абсолютно лучший — Кордоба»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев назвал пятерку лучших футболистов в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги. «Пятерка лучших футболистов сезона? Кордоба, Сперцян, Вендел, Батраков и Кисляк. Я все-таки приверженец того, что кто больше решает и приносит очков, влияет на команду, тот и лучший. Поэтому для меня абсолютно лучший — Кордоба», — заявил Сычев в интервью Metaratings.ru.

Кордоба оценил уровень Дзюбы: У меня огромное уважение к нему

Колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился мнением об уровне форварда и капитана тольяттинского «Акрона» Артема Дзюбы. 3 мая «Краснодар» в гостях обыграл «Акрон» со счетом 1:0 благодаря голу Кордобы в матче 28-го тура Российской Премьер-лиги.

Уход Челестини — только начало. Шварц, Черчесов, Галактионов, Талалаев… Летом ждем тренерскую карусель в РПЛ

В ведущих клубах крепки позиции только Мусаева и Карседо. Фабио Челестини ушел из ЦСКА, и это самая ожидаемая отставка. Трудно было поверить, что после провальной весны швейцарца может что-то удержать в армейском клубе. Достаточно сказать, что в таблице по итогам десяти весенних туров ЦСКА лишь 14-й.

«Овечкин — это уровень Месси и Роналду»

Один из лучших игроков РПЛ Эдуард Сперцян — о феномене легенды хоккея, борьбе «Краснодара» за чемпионство и успехах Сафонова в ПСЖ. Сезон в российском футболе выходит на финишную прямую — и пока он складывается особенно удачно для действующего чемпиона, «Краснодара». «Быки» близки к тому, чтобы защитить титул: за два тура до конца они лидируют в РПЛ, опережая «Зенит» на одно очко. Для итоговой победы им нужно обыграть в гостях московское «Динамо» и дома «Оренбург».

Семин упрекнул Кордобу за симуляции в матчах за «Краснодар»: «Хотел бы видеть меньше таких эпизодов от него»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением об игре нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в сезоне-2025/26. «Всем говорю, что он — лучший игрок РПЛ. Кордоба стабилен, забивает важные мячи и является украшением нашей лиги. Его поведение на поле? Оно, безусловно, влияет на восприятие его игры. Падения, симуляции — это не совсем правильно. Надо терпеть и выходить играть. Я бы хотел видеть меньше таких эпизодов от Кордобы», — сказал Семин «СЭ».

Мурад Мусаев считает, что «Краснодару» нужны ещё один-два игрока для ротации

В эфире канала «Матч ТВ» наставник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» Мурад Мусаев заявил, что для большей ротации состава «чёрно-зелёным» не хватает ещё одного-двух футболистов. В эфире канала «Матч ТВ» наставник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» Мурад Мусаев заявил, что для большей ротации состава «чёрно-зелёным» не хватает ещё одного-двух футболистов.

Агкацев вышел на матч с «Акроном» после недели без тренировок

Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что не провел ни одной тренировки на прошлой неделе из-за болезни. Накануне «Краснодар» обыграл «Акрон» в матче 28-го тура РПЛ со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил нападающий Джон Кордоба (72-я минута). Агкацев вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Нервное окончание: «Зенит» и «Краснодар» сохраняют интригу в золотой гонке

А три московских клуба и «Балтика» играют в поддавки в борьбе за бронзу. Петербургский «Зенит» в 28-м туре чемпионата России выиграл в гостях у ЦСКА (3:1) и продолжает борьбу за золото с «Краснодаром», от которого за два матча до финиша отстает на одно очко. «Быки» в минувшие выходные в гостях переиграли тольяттинский «Акрон» (1:0). Претенденты на чемпионство ушли далеко вперед от группы команд, которая борется за третье место и продолжает играть в поддавки. Идущий третьим «Локомотив» сыграл вничью в дерби с «Динамо» (1:1) и толком не воспользовался поражениями трех своих преследователей — московского «Спартака», проигравшего в гостях самарским «Крыльям Советов» (1:2), калининградской «Балтики», уступившей дома казанскому «Рубину» (0:1), и ЦСКА.

«Пари НН» проиграл «Ахмату» в первом матче с новым тренером

Матч в Грозном закончился со счетом 2:0. «Пари НН» провел первый матч под руководством нового главного тренера Вадима Гаранина. Грозненский «Ахмат» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0 в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сперцян — об отмененном голе Кордобы в матче с «Акроном»: «Все в шоке. Что даст мой комментарий?»

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался по поводу отменного гола Джона Кордобы в ворота «Акрона». Во втором тайме при счете 0:0 арбитр Евгений Буланов после видеопросмотра отменил гол Кордобы, усмотрев фол в атаке.

Мусаев: «То, что делал сегодня арбитр, пускай останется на его совести»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу команды в матче 28-го тура РПЛ против «Акрона» (1:0). В очередной раз команда проявила характер, волю к победе. Первый тайм не получился, играли очень медленно. Все хотели открываться под мяч, мало было доставок в штрафную и открываний на флангах. Во втором тайме игра стала более вертикальной. Кордоба отлично цеплялся за мяч, а партнеры помогали ему на подборах. Мы понимали — если в переходных зонах увеличим давление, то сможем создавать больше моментов. Благодаря этому мы и забили единственный мяч, а Агкацев совершил важнейший сейв в самом конце. Сколько трудных игр мы забрали в концовках этой весной, отыгрывались, меняли ход матчей. Это значит, что у каждого футболиста есть большое сердце, характер и желание побеждать.

«Краснодар» обыграл клуб Дзюбы и вернул себе лидерство в РПЛ

Матч против «Акрона» закончился со счетом 1:0. «Краснодар» занимает первое место в РПЛ и опережает «Зенит» на одно очко за два тура до конца чемпионата. «Краснодар» обыграл тольяттинский «Акрон» со счетом 1:0 в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матчи «Локомотив» — «Динамо» и ЦСКА — «Зенит» пройдут в 28-м туре РПЛ

Тур стартует матчем «Крылья Советов» — «Спартак». Программа 28-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в пятницу двумя матчами. В предстоящем туре пройдут две выделяющиеся игры — «Локомотив» — «Динамо» (Москва) и ЦСКА — «Зенит».

18-летний талант «Зенита» покинул «Краснодар» со скандалом: «Так просто уйти не удалось»

Спортивный директор курского «Авангарда» Денис Кондаков, отец полузащитника «Зенита» Даниила Кондакова, рассказал, как сын оказался в петербургском клубе и почему сначала предпочел перейти в «Краснодар». У нас были неплохие отношения с «Зенитом», и целую команду пригласили на товарищеский матч. Поиграли с «Зенитом». После этой игры 5−6 игроков из нашей команды пригласили на просмотр, провести там неделю. После этих сборов остались два игрока 2007 года — вратарь Артем Митяев и полузащитник Никита Халяпин. Даню тоже пригласили. На тот момент, если честно, мы не хотели никуда уезжать. Он два или три раза ездил, приглашали на турниры, на какие-то свои сборы. Он приезжал несколько раз к ним.

В «Акроне» оценили слухи об увольнении Тедеева: «Удивительно видеть такие инсайды»

Пресс-служба «Акрона» отреагировала на информацию о возможном увольнении главного тренера тольяттинцев Заура Тедеева. «Команда находится на ключевом отрезке сезона и сосредоточена на решении задачи по продолжению выступления в РПЛ. Удивительно видеть такого рода инсайды после победы команды в Калининграде. “Акрон” не занимается подобным поиском — эта информация не соответствует действительности. Штаб Заура Тедеева в штатном режиме готовит команду к домашней игре с лидером чемпионата», — сообщили в «Акроне» для «Чемпионата».

СМИ: «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к хорватскому защитнику

Руди: «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к хорвату Кризманичу. Московский «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к футболисту греческого ОФИ Крешимиру Кризманичу, сообщает журналист Руди Галетти в соцсети Х.

3 причины, которые могут помешать «Краснодару» стать чемпионом. «Зениту» будет легче

Осталось всего три тура. Осталось всего три тура. Говорят, удержаться на вершине сложнее, чем на нее взобраться. По поводу этого тезиса можно спорить, но «Краснодар» прямо сейчас на себе проверяет, насколько он жизнеспособен. Год назад команда Мурада Мусаева впервые в истории выиграла чемпионат России, а теперь несется к защите титула, за три тура до финиша сезона опережая «Зенит» на одно очко.

ЦСКА проверит чемпионские амбиции «Зенита», «Спартаку» и «Краснодару» важно распределить силы перед Кубком

Превью 28-го тура РПЛ. Превью 28-го тура РПЛ. ЦСКА — «Зенит»: одни в кризисе, другие на износе. 02 мая 19:00 ЦСКА — Зенит 1:1. До конца сезона осталось всего три тура, а значит, уже можно смело изучать расклады в борьбе за чемпионство. На этой неделе «Краснодар» может уйти в солидный отрыв, и задача «Зенита» — не позволить этому случиться. Учитывая то, что «быкам» играть с разобранным «Акроном», необходимо побеждать ЦСКА. Дальше сине-бело-голубым будет полегче: останутся домашний матч с «Сочи» и выезд в Ростов, так что прямо сейчас команде Сергея Семака требуется пройти самое сложное испытание.

Денис Бояринцев: «Если “Спартак” хочет бороться за чемпионство, нужен другой вратарь»

Новый герой авторской рубрики «СЭ» 15 к 1 — экс-полузащитник красно-белых и сборной России, в недавнем прошлом главный тренер «Ротора». 1 — За кого болеете в чемпионской гонке? — Конечно, за «Краснодар»! Команда симпатичная во всех отношениях. Многие прогнозировали, что она сдуется после прошлогоднего чемпионства. Ведь защитить титул сложнее, чем завоевать в первый раз. Но «быки» не провалились, не насытились победами. Наоборот, снова идут к своей цели. Молодцы!
Показать еще