Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Спартак Кс
1
:
Урал
1
Все коэффициенты
П1
4.20
X
1.98
П2
3.49
Волга
–
:
Ленинградец
–
Все коэффициенты
П1
1.60
X
4.30
П2
5.35
Словения
–
:
Шотландия
–
Все коэффициенты
П1
2.79
X
3.10
П2
2.78
Сан-Марино
–
:
Финляндия
–
Все коэффициенты
П1
35.00
X
11.00
П2
1.10
Фарерские острова
–
:
Казахстан
–
Все коэффициенты
П1
2.31
X
3.30
П2
3.35
Болгария
–
:
Люксембург
–
Все коэффициенты
П1
2.41
X
2.95
П2
3.55
Исландия
–
:
Эстония
–
Все коэффициенты
П1
1.30
X
5.60
П2
11.50
Чехия
–
:
Хорватия
–
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.55
П2
2.06
Англия
–
:
Испания
–
Все коэффициенты
П1
3.95
X
3.70
П2
1.97
Северная Македония
–
:
Швейцария
–
Все коэффициенты
П1
10.00
X
4.90
П2
1.35
Албания
–
:
Беларусь
–
Все коэффициенты
П1
1.65
X
3.85
П2
5.80
Словакия
–
:
Молдавия
–
Все коэффициенты
П1
1.15
X
7.80
П2
20.00
Челябинск
1
:
Енисей
1
П1
X
П2

Матч Урал - ЦСКА, 29 сентября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Екатеринбург Арена
вместимость 
20130
Екатеринбург
Главный судья: 
Павел Кукуян
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 11 тура. 29 сентября 2019 года на стадионе «Екатеринбург Арена» в городе Екатеринбург сойдутся команды «Урал» и «ЦСКА». Встреча назначена на 11:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Урал» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Всё, армейцы выходят в единоличные лидеры чемпионата, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Хороших выходных и захватывающего продолжения тура! ЦСКА - 25 очков, "Локо", "Ростов", "Краснодар", "Зенит" - по 23, "Уфа" - 15, "Урал", "Арсенал", "Спартак" - по 14...
Две добавленные арбитром минуты остается доиграть командам. Ставить еще пенальти за сомнительные попадания мячом в руку он уже не намерен.
А следом Такума Нисимура упускает хороший шанс выйти один на один, созданный для него Федором Чаловым.
Олегу Баклову тоже приходится еще раз выручать, подчищая после оплошности центрального защитника, неаккуратно отдавшего пас назад.
И еще раз лучший вратарь страны спасает ситуацию, броском назад реагируя на удар-парашют Михала Кухарчика головой и доставая мяч правой рукой!
Игорь Акинфеев оставляет свои ворота сухими, несмотря на могучий выстрел в упор только что вышедшего на поле Юрия Бавина со средней дистанции.
Замена в команде Урал уходит Егорычев А. выходит Бавин Ю.
Замена в команде ЦСКА уходит Ахметов И. выходит Нисимура Т.
Свой второй 11-метровый подряд не реализует бомбардир, давая вратарю-дебютанту Олегу Баклову возможность стать героем эпизода.
Нереализованный пенальти Чалов Ф. (ЦСКА)
Пенальти! После удара Федора Чалова мяч попал во вскинутую вверх руку центрального защитника.
Желтая карточка Емельянов Р. (Урал)
С Якой Бийолом, в целом, все в порядке, что он и подтверждает ударом из-за штрафной над дальней "девяткой".
В стадию доигровки по такому развитию событий переходит игра.
Замена в команде ЦСКА уходит Влашич Н. выходит Бистрович К.
Замена в команде Урал уходит Димитров Н. выходит Кухарчик М.
Гол! (0:3) Мяч забил Бийол Я. (ЦСКА)
Уральская оборона не ожидала быстрого розыгрыша штрафного Иваном Обляковым, а словенец принял головой верховую подачу и, на мгновение опередив вратаря, ценой болезненного ушиба вторым касанием перекинул мяч через него в сетку.
Ильину несильным ударом головой тоже не удается перехитрить Акинфеева. А перед этим арбитр не стал уличать защитника "Урала" в случайном попадании мяча в его руку.
Замена в команде ЦСКА уходит Сигурдссон А. выходит Бийол Я.
Акинфеев вступает в игру, забирая мяч после несложного для него рикошета.
Гол! (0:2) Мяч забил Сигурдссон А. (ЦСКА)
Мариу Фернандес великолепным пасом Влашича пяткой был выведен на правом фланге на оперативный простор и выдал оттуда голевую передачу в район 11-метровой отметки исландскому форварду.
Игорь Дивеев в очередной раз четко перехватывает мяч в своей штрафной после его розыгрыша от флажка.
Димитров навесом с правого фланга добивается углового.
Желтая карточка Сигурдссон А. (ЦСКА)
Исландец в падении столкнулся с Денисом Поляковым и не согласился с арбитром в том, что нарушил при этом правила.
Кристиян Бистрович и Такума Нисимура первыми из красно-синих приступили к активной разминке у кромки поля.
Уральскими фланговыми наскоками возобновляется игра.
Замена в команде Урал уходит Панюков А. выходит Бикфалви Э.
Вчистую "Урал" проиграл первый тайм, что не так уж явно пока что отражается на табло.
Ни секунды решает не добавлять арбитр по такой скоростной игре.
Хотя вот Эль-Кабир на левом фланге наконец-то обыгрывает Шарлию и с острого угла бьет в сетку с внешней стороны ворот.
И концовка тайма все так же остается за ЦСКА.
Фернандес финтами раскачивает своих опекунов на входе в штрафную справа, выходит на оперативный простор, однако сам бить не решается, а адресата для голевой передачи так и не находит.
Игорь Акинфеев безупречно играет на выходе кулаками, несмотря на легкое столкновение с Ильиным по касательной после диагонального навеса Димитрова.
Вместе с тем екатеринбуржцам все чаще удается сейчас ловить красно-синих в офсайдную ловушку.
Совсем лишен мяча "Урал", прижимающийся к собственной штрафной; порой - в полном составе.
В этот раз "стандартную" подачу Ивана Облякова на выходе в прыжке уверенно перехватывает Баклов.
Влашич вынуждает Аугустыняка еще раз выбивать мяч на угловой.
Звонимиру Шарлии достается локтем по губе от Владимира Ильина. Несмотря на это, форвард обходится без карточки.
У оранжево-черных совсем пропала даже хоть какая-нибудь игра "вторым номером".
От Арноура Сигурдссона давление оказывается чрезмерным - от его прессинга с нарушением падает перед своими воротами Кулаков.
До Ахметова на дальнем углу вратарской долетает мяч от флажка, и отсюда он не попадает в "девятку".
Еще один угловой с того же фланга будут подавать гости.
Проигрывают хозяева борьбу за центр поля.
А следом Влашич выводит на вполне голевую позицию Фернандеса, который с правой бьет низом мимо дальней штанги.
Гол! (0:1) Мяч забил Магнуссон Х. (ЦСКА)
Армейцы разыграли угловой, Никола Влашич навесил с правого фланга к линии вратарской, откуда защитник сборной Исландии исхитрился на опережение попасть по мячу с лету внешней стороной стопы.
Денис Кулаков коленями едва не срезает прострел в свои ворота.
Пробная попытка Ивана Облякова пробить с дальней дистанции приходится в ногу одному из опорных полузащитников.
Отман Эль-Кабир остро навешивает с флангового штрафного - на дальнем углу вратарской позиционную борьбу за верховой мяч выигрывают армейцы.
Ильзат Ахметов подножкой роняет на газон Андрея Панюкова.
В позиционном наступлении потерь пока больше, чем продвижения вперед.
А вбежав в штрафную, Димитров падает от первого же столкновения с Хердюром Магнуссоном, не дожидаясь от арбитра пенальти.
Контратаку пропускают москвичи после неудачного розыгрыша стандартного положения, и Димитров с 20-метровой дистанции бьет над перекладиной.
Никола Влашич ударом с линии вратарской зарабатывает угловой.
Острейшими встречными атаками открывается этот поединок. Николаю Димитрову и Чалову совсем немного не хватает скорости для того, чтобы выскочить один на один с вратарем соперников. Удар армейца с линии штрафной ловит голкипер-дебютант Олег Баклов.
С центра мяч в игру ввел Федор Чалов.
Команды выходят на поле.
Стартовый состав "Урала": Баклов - Кулаков (к), Поляков, Емельянов, Меркулов - Аугустыняк, Егорычев, Димитров, Эль-Кабир - Панюков, Ильин.
Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев (к) - Шарлия, Дивеев, Магнуссон - Мариу Фернандес, Ахметов, Обляков, Кучаев - Влашич, Сигурдссон - Чалов.
Именно так: в последних 12 очных встречах "шмели" смогли взять всего-навсего два очка. А их безголевая серия против красно-синих достигла уже семи матчей.
Накануне вечером армейцы получили отличный шанс выйти в единоличные лидеры чемпионата. Этим воскресным утром им предстоит отбирать три важных очка у одного из своих самых удобных соперников в премьер-лиге. За ходом встречи с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
23
Хердур Магнуссон
(Никола Влашич, Иван Обляков)
17′
17
Арнор Сигурдссон
(Марио Фернандес, Никола Влашич)
57′
29
Яка Бийол
(Иван Обляков)
65′
Нереализованные пенальти
ЦСКА
Федор Чалов
76′
Составы команд
Урал
77
Олег Баклов
15
Денис Кулаков
27
Михаил Меркулов
8
Роман Емельянов
75′
19
Денис Поляков
6
Рафал Аугустыняк
58
Отман Эль-Кабир
11
Владимир Ильин
44
Андрей Егорычев
79′
14
Юрий Бавин
17
Николай Димитров
67′
18
Михал Кухарчик
20
Андрей Панюков
45′
10
Эрик Бикфалви
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
23
Хердур Магнуссон
31
Звонимир Шарлия
78
Игорь Дивеев
2
Марио Фернандес
20
Константин Кучаев
98
Иван Обляков
9
Федор Чалов
7
Ильзат Ахметов
79′
19
Такума Нисимура
8
Никола Влашич
69′
25
Кристиян Бистрович
17
Арнор Сигурдссон
52′
62′
29
Яка Бийол
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Парфенов
Виктор Гончаренко
Статистика
Урал
ЦСКА
Желтые карточки
1
1
Голевые моменты
2
6
Удары (всего)
12
18
Удары в створ
4
6
Угловые
1
4
Фолы
8
16
Офсайды
4
5

История личных встреч

ЦСКА
2
:
Урал
0
Урал
2
:
ЦСКА
1
Урал
1
:
ЦСКА
2
ЦСКА
1
:
Урал
1
Урал
1
:
ЦСКА
2
П 5:4
Урал
0
:
ЦСКА
0
ЦСКА
2
:
Урал
1

Последние игры

Урал
ЦСКА
Нефтехимик
0
:
Урал
1
Шинник
1
:
Урал
1
Урал
2
:
КАМАЗ
0
Арсенал
2
:
Урал
2

Выступление в турнире

Урал
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
9
14
Ничьи
8
8
Поражения
13
8
Забито
36
43
Пропущено
53
29
Очки
35
50

Новости команд

Масалитин призвал ЦСКА избавиться от игрока

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «Силой Спорта» призвал избавиться от нападающего Тамерлана Мусаева. «Лично моё мнение скажу. Я бы просто Мусаева отдал в аренду или продал вообще. Дайте ему вздохнуть, пацану в другой команде. Он другой команде много пользы принесёт, забивать будет. А в ЦСКА он “затурканый”, никакой пользы не принесёт, один негатив. Он как нападающий должен забивать. Ему-то что? Естественно, ему лучше в аренду уходить или продавать, зачем мучить игрока? Вот если его не будет, то ЦСКА по-другому совершенно будет действовать. Или кого-то приобретать или наигрывать», — сказал Масалитин.

Дуду: «При мне ЦСКА не проигрывал “Спартаку”, мы были их хозяевами»

Бывший полузащитник ЦСКА Дуду рассказал о принципиальности матчей со «Спартаком». «Для меня одно из самых главных воспоминаний со времен выступлений за ЦСКА — это то, что я никогда не проигрывал “Спартаку”. Матчи против “Спартака” всегда были чем‑то особенным. Все‑таки это дерби. А такие дерби есть в каждой стране.Знаете, для нас в то время было два типа игр: матчи против “Спартака” и матчи против всех остальных. Обыгрывать “Спартак” всегда было крайне важно. И, повторюсь, при мне мы ни разу не проигрывали “Спартаку”, мы были их хозяевами тогда», — приводит слова бразильца «Матч ТВ».

Вагнер Лав: Газзаев до сих пор нам должен — он обещал сбрить усы

Вагнер Лав играл в ЦСКА под руководством Валерия Газзаева. Прощальный матч Вагнера состоится 26 сентября в Москве. Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что хочет поговорить с экс-главным тренером армейцев Валерием Газзаевым о пари, которое когда-то состоялось в расположении московской команды.

Жо пропустит прощальный матч Вагнера Лава из-за алиментов

У футболиста в Бразилии восемь детей. Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, кто не сможет принять участие в его прощальном матче в Москве. 26 сентября на стадионе «ВЭБ Арена» состоится прощальный матч бразильского форварда. В рамках встречи «Легенды ЦСКА» сыграют с командой «Друзья Вагнера Лава».

В ЦСКА сообщили, что прощальный матч Вагнера Лава посетят более 27 тысяч болельщиков

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что на прощальном матче Вагнера Лав ожидается аншлаг. Прощальный матч в честь бразильского форварда пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве. «Ожидаем 27−28 тысяч болельщиков, аншлаг», — сказал Брейдо на пресс-конференции.

Гонсалес: «Самый важный клуб — ЦСКА. Здесь я прожил прекрасный опыт»

Бывший полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес сравнил выступления за армейцев и «Ливерпуль». 42-летний чилиец примет участие в прощальном матче экс-игрока московской команды Вагнера Лав, который состоится 26 сентября. Гонсалес сыграет за команду «Легенды ЦСКА».

Бояринцев заявил о несправедливой критике Игдисамова в ЦСКА

Главный трнер «Шинника» Денис Бояринцев также прокомментировал игру Матвея Кисляка. Главный тренер ярославского «Шинника» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ЦСКА и оценил работу главного тренера армейцев Дмитрия Игдисамова.

Вагнер Лав ответил, важнее ли ЦСКА других клубов в его карьере

За армейцев бразилец провел 259 матчей и забил 124 гола. Бывший нападающий ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав ответил на вопрос о главном клубе в своей карьере. Ранее 42-летний футболист объявил об уходе из футбола. 26 сентября он проведет прощальный матч.

Вагнер Лав высказался о возможном переходе своего сына в ЦСКА

Лучший бомбардир-легионер в истории ЦСКА Вагнер Лав оценил вероятность перехода своего сына Энцо Вагнера в московский клуб. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Трое сыновей Вагнера сыграют в прощальном матче отца, который пройдет в субботу, 26 сентября, на "ВЭБ Арене.

Вагнер Лав составил идеальную сборную ЦСКА всех времен

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав составил свою версию идеального состава армейского клуба, однако признался, что так и не смог определить лучшего правого защитника. Во время беседы с пресс-службой ЦСКА бразильца попросили собрать лучшую команду армейцев.

Вагнер Лав вспомнил, как Акинфеев запер его в бане

Лучший бомбардир-легионер в истории ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих отношениях с многолетним капитаном команды Игорем Акинфеевым. Об этом сообщает официальный сайт клуба. «Он особенный. Дебютировать в 16 лет и быть капитаном до сих пор — это фантастика. Я обожаю его! Мы, бразильцы, всегда были шумными, веселыми, а Игорь, как настоящий русский капитан, оставался серьезным и, конечно, любил баню. Я туда ходил нечасто, но один раз все-таки дошел… и пожалел — они заперли меня в парилке! В какой-то момент уже наступил момент отчаяния. Вспоминаю эту историю, а также все моменты, связанные с Игорем, с большой теплотой.Знаешь, почему мы добивались результатов? Мы все были на одной волне. Да, мы были разными: русские, бразильцы, сербы, хорваты и многие другие иностранцы, но в то же время мы были единым целым, настоящим коллективом, где шутки и подколы были бок о бок с поддержкой и серьезной работой на поле. В этом и был залог успеха», — сказал Вагнер Лав.

«История показала, что мы сделали правильный выбор между Вагнером и Кавенаги»

Экс-главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев — о карьере бразильского форварда, воспитательной работе и амбициях клуба в 2008-м. экс-нападающий ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав проведет в Москве прощальный матч. В выставочной игре встретятся «Легенды ЦСКА» под руководством Валерия Газзаева и «Друзья Вагнера Лава», которых возглавит Леонид Слуцкий. Сам бразилец заявлен за обе команды. На поле выйдут его бывшие партнеры по ЦСКА — братья Березуцкие, Алан Дзагоев, Зоран Тошич и другие, а также друзья-футболисты из Бразилии и других стран, среди которых Жо, Даниэл Карвальо и Клеберсон. В преддверии матча Валерий Газзаев, вместе с Вагнером приведший ЦСКА к победе в Кубке УЕФА, рассказал «Известиям» и «Спорт-Экспрессу» о ярком пути бразильца в России.

Вагнер Лав о Валерии Газзаеве: «Он крестный отец, однажды я срубил его в подкате»

Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал об отношении к бывшему главному тренеру армейской команды Валерию Газзаеву. "Он крестный отец (смеется). С Георгиевичем у меня было много споров, но все они возникали только по одной причине: он хотел побеждать, а я еще больше. Но несмотря на споры, мы прекрасно понимали друг друга.

Вагнер Лав о прощальном матче в Москве: «Хотел видеть Роналдиньо и Адриано, звал Роберто Карлоса»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, кто из его друзей не смог приехать на прощальный матч в Москву. «Роналдиньо и Адриано уважают во всем мире. Безусловно, я хотел бы их видеть. Они тоже мои друзья, и, конечно, я сразу предложил им участие. Роналдиньо вот совсем недавно вернулся к игре, а у Адриано на эту дату уже были другие договоренности. Звал Жилберто Силву, Роберто Карлоса, Хуана, который сейчас работает в сборной Бразилии, Алекса, выступавшего за “Фенербахче”, и многих других. Но с учетом их занятости, к сожалению, они не смогут приехать», — приводит слова Вагнера Лав пресс-служба армейцев.

Вагнер Лав о прощальном матче: Не верится, что это происходит

Прощальный матч Вагнера Лав состоится 26 сентября на «ВЭБ Арене» в Москве. Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своей реакции на организацию прощального матча в его честь в Москве. «Скажу честно и откровенно: я до сих пор не могу поверить, что это все происходит со мной. Когда я был в Москве год назад и участвовал в празднике, посвященном победе в Кубке УЕФА, я был в восторге от масштаба. В прошлом году я уже был готов завершить карьеру, но, знаешь, чего-то мне не хватило. А забив гол на “ВЭБ Арене” в гала-матче, я почувствовал — это и есть яркая точка, пора! Появилось ощущение, что я полностью реализовал себя, достиг абсолютно всего!Гала-матч прошел замечательно, и я даже не мог предположить, что подобное событие устроят в мою честь. Когда мне пришло предложение от ЦСКА организовать прощальный матч, я потерял дар речи. Меня это сильно тронуло!С самого первого дня я начал думать о том, кто мог бы приехать в Россию и принять участие. Благодарю господа бога, что судьба сложилась так, что мой последний матч пройдет именно в футболке ЦСКА», — приводит слова Лав пресс-служба армейского клуба.

Европейские клубы проявляли интерес к защитнику ЦСКА Данилову

Четыре европейских клуба проявляли интерес к защитнику московского ЦСКА Кириллу Данилову. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash на спорте». По информации источника, «Марсель» и «Комо» предлагали за 19-летнего футболиста 8 млн евро. Интерес к Данилову также проявляли «Лацио» и «Болонья», однако ЦСКА отказался продавать защитника, поскольку рассчитывает на него как на важного игрока основной команды.

Сафонов назвал неуместными сравнения с Акинфеевым

Вратарь «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвей Сафонов высказался о сравнениях с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым. Об этом сообщает ТАСС. «Я думаю, что это сравнение неуместно по Европе. Если речь про влияние на футбол, Игоря все знают в Европе, и до сих пор встречалось, что спрашивают про него, играет ли еще, были удивлены. Люди знают его, он двигал вратарскую школу в массы, меня знают из настоящего, потому что сейчас на слуху. Влияние в России Игорь больше оказал, моя карьера слишком короткая, чтобы сравнивать вклад», — сказал Сафонов.

Данилов возглавил рейтинг самых подорожавших футболистов РПЛ

Немецкий портал Transfermarkt, специализирующийся на оценке рыночной стоимости футболистов, обновил оценки игроков, выступающих в РПЛ. Самым подорожавшим игроком российского чемпионата оказался 19-летний защитник ЦСКА Кирилл Данилов. Его рыночная стоимость увеличилась на 4,5 млн евро — теперь он оценивается в 7 млн, что позволило ему войти в топ-30 самых дорогих игроков РПЛ.

Акинфеев: ЦСКА интересовался Кавенаги, но выбрал Вагнера

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев в своем блоге на Спортсе'" вспомнил первые впечатления команды от игры Вагнера Лава. «Вагнер приехал в ЦСКА летом 2004-го, перед матчем квалификации Лиги чемпионов с “Нефтчи”. Небольшого роста, коренастый. Ролан Гусев придумывал всем прозвища и, естественно, не удержался при появлении Вагнера: “Смотри, медведь косолапый приехал”.Мы подумали: “Ну, сейчас посмотрим, что это за Вагнер”. Тогда ведь было несколько кандидатов на позицию нападающего: кажется, интересовались Фернандо Кавенаги, а выбрали Вагнера, хотя, если не ошибаюсь, он шел в трансферном списке не под первым номером. И вот играем в Москве первый тайм, а счет 0:0 — пора бы забивать. После перерыва Валерий Газзаев выпускает вместо Сергея Семака нашего бразильского новичка, который потренировался с ЦСКА всего пару дней. Вагнер сразу показывает скоростной дриблинг, а потом забивает сумасшедшим ударом — и все мы понимаем: приехал, может, и косолапый, но действительно классный форвард, в нем не ошиблись», — написал Акинфеев.

Участник ЧМ-2026 отказался от перехода в «Родину»

Как сообщает «Чемпионат», «Родина» вела продвинутые переговоры с полузащитником сборной Сенегала Крепеном Диатта, но игрок отказался от перехода. По данным источника, причиной отказа стало нежелание семьи футболиста переезжать в Россию.
Показать еще