МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА давил весь матч, но пропустил первым, а потом чудом спасся от второго гола и тут же наказал соперника шикарным голом Фернандеса. Ничья 1:1. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
Матч ЦСКА - Урал, 29 февраля 2020, результат матча
29.02.2020
Стадион:
ВЭБ Арена
вместимость
14008
Москва
Главный судья:
Павел Кукуян
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 20 тура. 29 февраля 2020 года на стадионе «ВЭБ Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Урал». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Урал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
И бросились армейцы штурмовать ворота гостей. Навал пошёл!
ГООООЛ! Бистрович навесил в штрафную, Фернандес грудью скинул мяч сам себе и слёта классно пробил в ближний верхний угол.
Гол! (1:1) Мяч забил Мариу Фернандес (ЦСКА)
Три минуты добавлено ко второму тайму. ЦСКА ещё надеется спастись.
Егорычев убегает один на один, обыгрывает Акинфеева и не попадает по пустым воротам! А рядом бежал свободный Погребняк, который кроет матом жадного партнёра.
Кучаев пропускает мяч на Бистровича, тот в касание бьёт в ближнюю девятку, но достаёт Годзюр!
ЦСКА начинает сваливаться на индивидуальные действия. Влашич сам пытался обыграть соперника и пробить, но потерял мяч.
"Урал" выиграл ценное время, сбегав в атаку и заработав угловой. Защита, впрочем, легко вынесла мяч.
Фернандес головой бил по воротам, Годзюр неудачно отбил на ногу Магнуссону, но Хёрдур от неожиданности как-то слабо пнул мяч в сторону ворот.
Армейцы снова прижали соперника к воротам, но никак не подберут ключи к замку, на которые закрыты владения Годзюра.
Бистрович со штрафного пробил в стенку - сегодня перебросить оборонительные построения гостей при стандартах у ЦСКА не получается.
А ЦСКА выпускает Кучаева вместо Облякова.
Замена в команде ЦСКА уходит Обляков И. выходит Кучаев К.
Замена в команде Урал уходит Панюков А. выходит Погребняк П.
А у "Урала" переодевается Павел Погребняк. Опыта решил добавить команде Парфёнов.
Чалов открылся под заброс в штрафную и сбросил мяч на Шкурина, но ему пробить не дали.
Веселее сейчас дело пойдёт. ЦСКА нужно отыгрываться, а "Урал" получит больше возможностей для опасных контрвыпадов.
Шкурин выходит! Дзагоева снимают армейцы.
Замена в команде ЦСКА уходит Дзагоев А. выходит Шкурин И.
Замена у "Урала" тут же - Аугустыняк в игре. Димитров отправляется отдыхать.
Замена в команде Урал уходит Димитров Н. выходит Аугустыняк Р.
ГОООЛ! Проспали Бикфалви армейцы, который получил мяч после подачи с фланга и в касание пробил - Акинфеев подставил руку и вроде бы отбил мяч, но тот всё равно свалился в ворота.
Гол! (0:1) Мяч забил Бикфалви Э. (Урал)
Чалов подкручивает из-за штрафной в дальний угол, но мяч летит в сторону от ворот.
Фернандес довольно грубо локтем зацепил Бумаля в борьбе, но пожалел его арбитр.
И Илья Шкурин переодевается у армейцев - похоже, нас ждёт дебют.
Первая замена у ЦСКА тем временем - Бистрович вместо Ахметова.
Замена в команде ЦСКА уходит Ахметов И. выходит Бистрович К.
За 4 минуты команды моментов создали больше, чем за первый час игры, фантастика.
Как всё завертелось-то! Дзагоев бил в верхний угол, Годзюр дотянулся, но мяч отскочил в перекладину!
ААААА, какой момент упускает "Урал"! Акинфеев ошибся на выходе, Кухарчик подхватил мяч и бил в пустые ворота, но не попал!
Чалов! Бил после передачи Ахметова в дальний угол - Годзюр потащил!
Скоро замен пойдут. Час игры уже позади, а тренеры пока молчат.
Бикфалви отобрал мяч в центральном круге, подключил по флангу, Кулакова, но подача последнего в штрафную пришлась прямо в руки Акинфееву.
Могла получиться опасная контратака у "шмелей", но блестяще сыграл на перехвате Карпов.
ЦСКА никак не нащупает слабое место в обороне "Урала", хотя давит уже очень долго.
Малозаметный сегодня Обляков с левого фланга подавал в штрафную, но там в очередной раз на перехвате хорош Годзюр.
Ох, Бикфалви грубовато попал в Дзагоева локтем. Это "горчичник".
Желтая карточка Бикфалви Э. (Урал)
Магнуссон подошёл к мячу, но зарядил в стенку.
Игру рукой зафиксировал арбитр недалеко от штрафной гостей - это может быть опасный стандарт.
Пока по схожему сценарию продолжается матч. ЦСКА гораздо больше владеет мячом, но никак не пробьёт Годзюра.
"Урал" ответил прострелом на Бикфалви, которому не дал пробить по воротам неожиданно вернувшийся в штрафную Дзагоев.
Ахметов после эффектного паса пяткой от Чалова падает в штрафной, но арбитр показывает, что нарушения не было!
ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле, друзья! Время второго тайма.
И всё, ничего не добавляет в итоге арбитр к первому тайму и отправляет команды в раздевалки. По нулям пока - перерыв.
Кулаков мощно заряжает с дальней дистанции, но мяч уходит очень далеко от ворот.
Годзюр прочитал эпизод и забрал мяч на выходе. Видимо, тоже на Чалова шла передача.
Золотов откровенно придержал убегавшего Влашича, но арбитр в итоге карточки ему не показал.
Бикфалви! Прилетел к нему неожиданно мяч после подачи с фланга, но в защитника бьёт Эрик!
У ЦСКА из 5 ударов пока только 1 пришёлся в створ. У "Урала" вообще был лишь один и тот неточный. Спасибо инфографике.
А теперь сам Магнуссон лупит издалека, но мяч летит совсем неточно.
Фернандес закинул мяч с фланга на Магнуссона, тот головой продолжил в центре штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
Влашич сам заработал угловой и сам же подал, но Годзюр на выходе легко ловит мяч.
Васин пока достаточно надёжен в обороне, особенно на "втором этаже". Шансов в атаке у "Урала" в этом плане почти нет.
Удалось понемногу гостям отодвинуть игру от своих ворот, но ничего острого создать не получается.
Бумаль забрасывал из центра поля на Панюкова - Васин прочитал эту передачу и перехватил.
"Урал" ответил контратакой и несколькими попытками пробить из-за штрафной, но всякий раз защитники армейцев блокировали удары.
По-прежнему один и тот же сценарий мы наблюдаем. ЦСКА держит мяч у чужой штрафной. "Урал" обороняется почти всей командой.
Влашич на Чалова забрасывает мяч, но снова защитники оказываются расторопнее Фёдора.
Долго разыгрывали армейцы мяч вокруг чужой штрафной, и в итоге у Влашича, собиравшегося пробить с линии штрафной, выбили мяч.
По владению мячом тоже огромное сейчас преимущество у хозяев. "Урал" вынужденно сидит в обороне.
Дзагоев достаточно активен сегодня - вот он подключал Фернандеса по флангу, но у Мариу выбили мяч подкатом в ноги.
Акинфеев во время подачи углового уверенно играет на выходе, но быстро развить свою атаку армейцы не смогли.
А теперь уже сам Бикфалви открылся на фланге в контратаке, но Фернандес не пустил его к мячу. Угловой будет.
Преимущество ЦСКА всё ощутимее, но пока в обороне гости действуют достаточно уверенно.
Сигурдссон грузит на дальнюю штангу, но подсобил защитникам вернувшийся Бикфалви, опередивший Чалова.
Снова мяч вернулся к армейцам, сейчас очень серьёзное территориальное преимущество у ЦСКА.
Что Карпов сотворил! После подачи Магнуссона с линии штрафной через себя бил - рядом со штангой!
Поляков за снов Влашича получил карточку.
Желтая карточка Поляков Д. (Урал)
Дзагоев оформил диагональ на Фернандеса, тот прострелил вдоль ворот, но Чалов не успел замкнуть.
"Урал" забрал теперь мяч, но попал под жёсткий прессинг со стороны армейцев.
Васин пришёл под стандарт в чужую штрафную, но не добрался до мяча после скидки Магнуссона.
"Урал" ответил забросом на Панюкова, но форвард рановато стартовал и залез в офсайд.
Влашич идёт в обыгрыш на входе в штрафную, но теряет мяч, а подстраховать оказалось некому.
Ого! Ахметов бил с угла штрафной, Чалов подправлял, но мяч пролетел мимо дальней штанги!
Дзагоев освободился на фланге и попытался прострелить вдоль ворот, но Сигурдссона там опередил защитник.
Фернандес на правом фланге атаки один в один пытался обыграть Золотова, но там помогли защитники.
Армейцы сразу забрали мяч, но пока комбинируют либо на своей половине поля. либо в центральной зоне.
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Поехали! Армейцами сегодня будет руководить Сергей Овчинников - если кто забыл, Виктор Гончаренко отбывает дисквалификацию за "красное словцо" в адрес арбитра на матче с "Краснодаром".
"Урал": Годзюр - Кулаков, Поляков, Вилюш, Золотов - Бумаль - Кухарчик, Егорычев, Бикфалви, Димитров - Панюков.
ЦСКА: Акинфеев - Карпов, Васин, Магнуссон - Мариу Фернандес, Дзагоев, Ахметов, Обляков - Влашич, Сигурдссон - Чалов.
"Урал" тоже подписал футболиста из белорусского чемпионата - это защитник Золотов. Также команду пополнили защитники "Вилюш" из Ростова и Калинин из "Динамо" (он перешёл на правах аренды), а бывший армеец Ефремов, у которого закончился контракт с ЦСКА, переехал в Екатеринбург на правах свободного агента. Потеря у "шмелей" только одна, но значимая - нападающий Ильин перебрался в "Ахмат".
Зато Гончаренко к концу последнего сбора заявил, что у футболистов существенно улучшилось взаимопонимание и появилась нужная химия. Кроме того, наконец-то полностью восстановились от травм Дзагоев и даже Васин. Последний очень может пригодится уже сегодня, т.к. основной центральный защитник армейцев Дивеев пропустит матч с "Уралом" из-за перебора карточек.
ЦСКА как ни старался на трансферном рынке, но ни одной громкой сделки так и не провернул. Команду пополнили только нападающий Шкурин из чемпионата Белоруссии и защитник Костин из "Крыльев Советов". Плюс армейцы расстались с Нисимурой, Шарлией, Лукасом Сантосом, Ефремовым (он в итоге перешёл в "Урал"), Гордюшенко и Яновым, а Тикнизяна отдали в аренду в "Авангард".
Здравствуйте, друзья! В последний день зимы из спячки выходит чемпионат России, преисполненный интриг на весеннюю часть сезона. Болельщики с нетерпением ждут первых официальных матчей своих команд, и сегодня субботнюю программу 20-го тура откроет матч московского ЦСКА и екатеринбургского "Урала". Ваш комментатор - Сергей Кузнецов, будем смотреть футбол вместе.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
2 | Марио Фернандес (Кристиян Бистрович) | 90+1′ |
Урал
10 | Эрик Бикфалви (Денис Кулаков) | 73′ |
Составы команд
ЦСКА
35 | Игорь Акинфеев | |
5 | Виктор Васин | |
23 | Хердур Магнуссон | |
62 | Вадим Карпов | |
2 | Марио Фернандес | |
8 | Никола Влашич | |
17 | Арнор Сигурдссон | |
9 | Федор Чалов | |
98 | Иван Обляков | 79′ |
20 | Константин Кучаев | |
7 | Ильзат Ахметов | 68′ |
25 | Кристиян Бистрович | |
10 | Алан Дзагоев | 73′ |
99 | Илья Шкурин |
Урал
31 | Ярослав Годзюр | |
15 | Денис Кулаков | |
35 | Николай Золотов | |
5 | Мацей Вилюш | |
19 | Денис Поляков | 15′ |
18 | Михал Кухарчик | |
10 | Эрик Бикфалви | 53′ |
44 | Андрей Егорычев | |
13 | Петрюс Бумаль | |
17 | Николай Димитров | 73′ |
6 | Рафал Аугустыняк | |
20 | Андрей Панюков | 79′ |
88 | Павел Погребняк |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Виктор Гончаренко | Дмитрий Парфенов |
Статистика
ЦСКА
Урал
Желтые карточки
0
2
Голевые моменты
7
4
Удары (всего)
18
7
Удары в створ
7
1
Угловые
7
2
Фолы
7
10
Офсайды
0
3
История личных встреч
Последние игры
ЦСКА
Урал
Выступление в турнире
ЦСКА
Урал
Игры
30
30
Победы
14
9
Ничьи
8
8
Поражения
8
13
Забито
43
36
Пропущено
29
53
Очки
50
35
Новости команд

Мойзес после поражения ЦСКА от «Сочи» обратился к болельщикам: «Мы, игроки, берем на себя ответственность»
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес опубликовал новый пост в соцсети после поражения армейцев со счетом 0:1 от «Сочи» в домашнем матче 24-го тура РПЛ, обратившись к болельщикам. Напомним, что в марте Мойзес был отстранен от основной команды из-за конфликта с главным тренером ЦСКА Фабио Челестини. В матче с «Сочи» его выпустили на поле впервые после примирения — на замену на 78-й минуте.

Стали известны кандидаты на пост нового тренера ЦСКА
Ведущий шоу «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая заявил, что столичный ЦСКА летом может сменить главного тренера. По его словам, в шорт-листе красно-синих фигурируют две фамилии. «У них есть в голове два варианта — Слуцкий и Личка. Скорее всего, вот эти две фамилии звучат. Летом Личка отказался, но он думал, что у него в Турции что-то получится», — заявил Гурцкая.

Газзаев раскритиковал главного тренера ЦСКА Челестини: «Чего ты добился? Где результаты? Чем занимался зимой?»
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев выступил с критикой в адрес швейцарского специалиста Фабио Челестини, под руководством которого московская команда неудачно возобновила сезон после зимней паузы. ЦСКА неожиданно проиграл (0:1) на своем поле «Сочи», занимающему последнее место в турнирной таблице РПЛ. Команда Челестини на данный момент располагается на 5-й строчке.

Мостовой ужаснулся поражению ЦСКА худшей команде РПЛ
Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой в интервью «Матч ТВ» заявил, что был шокирован поражению московского ЦСКА от «Сочи» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Происходит некая турбулентность. Они ушли на зимнюю паузу одной из лучших команд, все это признавали. А весенний отрезок просто ужас. Я имею в виду ужас, исходя из того, что “Сочи” еще умудрились проиграть. Что происходит?» — заявил Мостовой.

Абаскаль заявил о готовности возглавить ЦСКА или «Динамо»: «Я все-таки иностранец»
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» заявил о готовности поработать в ЦСКА или «Динамо». Хотите вернуться только в «Спартак»? Или рассмотрите другие клубы? — Понимаю, что «Спартак» — это семья. Меня никогда в жизни так здорово не принимали, как там. Но я также открыт для других команд, потому что знаю лигу и понимаю свои силы. Постоянно слежу за РПЛ.

Мамаев: ЦСКА не справляется со своими задачами
Бывший игрок ЦСКА высказался о результатах команды. Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился мнением о выступлениях «армейцев» после возобновления сезона РПЛ и рассказал о перспективах команды. «Весной играть всегда сложнее, чем осенью. В конце сезона каждая команда борется за каждое очко. Многие матчи этого тура завершились вничью, что показывает, что никто не хочет отпускать соперников. Кто-то борется за сохранение места в лиге, кто-то за топ-3. Пока ЦСКА не справляется с поставленными задачами. Руководству и тренерскому штабу нужно принимать меры», — отметил Мамаев в интервью Metaratings.ru.

Ловчев: Мы переоцениваем Челестини. Видели такое со Станковичем
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев считает, что главного тренера ЦСКА Фабио Челестини переоценили. По мнению эксперта, настоящую цену специалиста можно определить лишь на длинной дистанции, а не по первым успехам.

ЦСКА обратится в РФС из-за судейства в матче против «Сочи»
РИА Новости: ЦСКА обратится в РФС из-за судейства в матче против «Сочи». ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) из-за судейства в матче против «Сочи», сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Осинькин: «В игровом плане ЦСКА — самый симпатичный клуб. “Краснодар” — самый дисциплинированный»
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин после победы над ЦСКА (1:0) в 24-м туре РПЛ сравнил армейцев с «Краснодаром». "В игровом плане сейчас, наверное, ЦСКА для меня самый симпатичный клуб. Центральные полузащитники умеют так поддерживать саму игру, когда есть постоянная смена позиций… Все время что-то придумывают. Не простой футбол.

Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе главного тренера армейцев Фабио Челестини после поражения красно-синих от «Сочи» (0:1) в 24-м туре РПЛ. «Не вижу будущего у ЦСКА с Челестини. Он нулевой — прямо как Карпин! Ни черта не соображает в футболе. В Швейцарии он там где-то тренировал. Разве он великий тренер после этого? Сейчас все надеются на удачу, вдруг, получится. Вот такая ситуация. Челестини — дешевое повидло», — сказал Пономарев «СЭ».

Пономарев о поражении ЦСКА от «Сочи»: «Игры просто нет, сочинцы делали все, что хотели»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» поражение армейцев от «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура РПЛ. «Игры у армейцев никакой не вижу абсолютно, ее нет. Просто передают мяч друг другу. Нет интересных комбинаций, обводок. Защита дырявая, “Сочи” делал все, что хотел. ЦСКА давал принимать мяч на своей половине поля команде с последнего места. Даже оборона развалилась. Нельзя ее перетряхивать. Это же основа!», — сказал Пономарев «СЭ».

Осинькин — о причине поражений «Сочи»: «Грехи это наши или еще что-то»
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин после победы над ЦСКА (1:0) в 24-м туре РПЛ высказался о серии неудач южан. Сочинцы не выигрывали в чемпионате на протяжении 10 матчей — с конца октября 2025 года. «Мы проиграли “Рубину”, когда был один удар в створ наших ворот. “Краснодар” — на 94-й минуте [забил гол]. “Спартак” — по-моему, 74-я минута, когда вышел вперед. Это матчи, где мы могли, должны были набирать очки. Но не знаю. Что-то пока не срасталось, мы не знаем. Грехи это наши, которые не давали возможности выиграть, или еще что-то. Но сегодня я поздравляю всех со светлым праздником, с Пасхой. И, может быть, здесь как-то мы связь найдем. Но это все, конечно, разговоры», — сказал Осинькин на пресс-конференции.

Челестини после поражения ЦСКА от «Сочи»: «Позор? Назову этот матч плохим»
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение команды в матче 24-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1). Можете ли назвать сегодняшнюю игру словом «позор»? — Нет. Последняя неделя была очень тяжелая. В первом тайме ребята была немного пустыми. Во втором тайме мы отдали все. Назову этот матч плохим, давайте так.

«Сочи» обыграл ЦСКА, прервав шестиматчевую серию поражений в РПЛ
«Сочи» обыграл ЦСКА, прервав серию поражений в РПЛ. Футболисты ЦСКА проиграли «Сочи» в домашнем матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась поражением хозяев со счетом 0:1. Гол на 11-й минуте с пенальти забил Мартин Крамарич.

«Сочи» выиграл матч РПЛ впервые за семь месяцев
«Сочи» одержал победу над московским ЦСКА в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:0. Таким образом, «Сочи» выиграл матч РПЛ впервые за семь месяцев. В последний раз команда побеждала в чемпионате России 27 октября — 4:2 с «Ахматом».

Лукин получил непростое мышечное повреждение, сообщили в ЦСКА
Лукин получил непростое мышечное повреждение. Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин не вошел в заявку команды на матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» из-за непростого мышечного повреждения, полученного в матче ½ финала пути регионов Кубка России по футболу против самарских «Крыльев Советов».

Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтересованность в приобретении нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьева, сообщает инсайдер Иван Карпов. Для футболиста приоритетным вариантом продолжения карьеры остается «Локомотив» и в настоящее время он ждет положительного исхода переговоров по новому контракту. Тем не менее игрок до сих пор не получил официального предложения от железнодорожников, которые планируют сделать его после матча 24-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо». Если этого в итоге все же не произойдет, это, по словам журналиста, будет означать готовность «Локомотива» продать Воробьева.

В РФС постановили, что судья правильно отменил гол Дзюбы в матче с ЦСКА
В РФС постановили, что судья Москалев правильно отменил гол Дзюбы в матче с ЦСКА. Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) постановил, что бригада главного арбитра Владимира Москалева правильно отменила гол нападающего тольяттинского «Акрона» Артема Дзюбы в матче чемпионата России против ЦСКА, следует из видео, опубликованного на странице организации в соцсети «ВКонтакте» (разбор момента на временной отметке 1:28 — прим. ред.).

Встреча «Зенит» — «Краснодар» и еще семь матчей пройдут в 24-м туре РПЛ
«Зенит» отстает от лидирующего «Краснодара» на одно очко. Программа 24-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) будет разбита на три игровых дня. В центральной встрече в воскресенье петербургский «Зенит» дома сыграет с «Краснодаром».

Гонка за золото РПЛ: почему все решится в Москве, а не в Петербурге
Превью 24-го тура. Превью 24-го тура. «Зенит» — «Краснодар»: битва двух прагматиков. 12 апр 19:30 Зенит — Краснодар _:_ Интересное совпадение — год назад «Зенит» и «Краснодар» играли в матче 24-го тура. Тоже в Санкт-Петербурге, тоже мощно влияющий на расклады в чемпионской гонке. Тогда сине-бело-голубые разгромили соперника (4:1) и сократили отставание до двух очков. В оставшихся шести турах команда Сергея Семака одержала пять побед и сыграла вничью, но и такой успешной серии не хватило для того, чтобы догнать будущего чемпиона.
Показать еще
