Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Динамо
0
:
Краснодар
0
Все коэффициенты
П1
2.81
X
3.50
П2
2.50
Велес
2
:
Нижний Новгород
2
Все коэффициенты
П1
7.50
X
1.59
П2
3.57
Атлетико
:
Малага
Все коэффициенты
П1
1.42
X
5.50
П2
8.00
Селтик
:
ЛАСК
Все коэффициенты
П1
1.81
X
4.14
П2
4.70
Слован Бр
:
Целе
Все коэффициенты
П1
1.87
X
3.72
П2
4.30
Хапоэль Беэр-Шева
:
Сабах
Все коэффициенты
П1
2.44
X
3.47
П2
3.02
НЕК Неймеген
:
Буде-Глимт
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.85
П2
2.40
П 5:3
Рубин
1
:
Спартак
1
П1
X
П2
КАМАЗ
0
:
Текстильщик
1
П1
X
П2
П 3:5
Крылья Советов
0
:
Зенит
0
П1
X
П2

Матч Спартак - Ахмат, 15 июля 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Открытие Арена
вместимость 
3100
Москва
Главный судья
Алексей Сухой
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 29 тура. 15 июля 2020 года на стадионе «Открытие Арена» в городе Москва сойдутся команды «Спартак» и «Ахмат». Встреча назначена на 18:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Спартак» - «Ахмат». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Гол! (3:0) Мяч забил Тил Г. (Спартак)
Желтая карточка Тил Г. (Спартак)
Замена в команде Спартак уходит Крал А. выходит Бакалюк Н.
Замена в команде Ахмат уходит Нижич З. выходит Мбенг А.
Гол! (2:0) Мяч забил Соболев А.С. (Спартак)
Замена в команде Спартак уходит Бакаев З. выходит Тил Г.
Замена в команде Спартак уходит Маслов П. выходит Рассказов Н.
Замена в команде Ахмат уходит Иванов О. выходит Визеу Ф.
Замена в команде Ахмат уходит Бериша Б. выходит Харин Е.
Замена в команде Спартак уходит Айртон выходит Мирзов Р.
Замена в команде Ахмат уходит Ильин В. выходит Роши О.
Гол! (1:0) Мяч забил Зобнин Р. (Спартак)
Замена в команде Спартак уходит Ларссон Д. выходит Соболев А.С.
Желтая карточка Нижич З. (Ахмат)
Желтая карточка Ненахов М. (Ахмат)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Спартак
47
Роман Зобнин
(Павел Маслов)
51′
77
Александр Соболев
(Самюэль Жиго)
81′
8
Гус Тил
(Роман Зобнин)
90+4′
Составы команд
Спартак
98
Александр Максименко
2
Самюэль Жиго
14
Георгий Джикия
56
Илья Гапонов
47
Роман Зобнин
19
Эсекиэль Понсе
6
Лукас Айртон
58′
9
Резиуан Мирзов
39
Павел Маслов
71′
92
Николай Рассказов
10
Зелимхан Бакаев
71′
8
Гус Тил
90′
33
Алекс Крал
89′
80
Никита Бакалюк
23
Джордан Ларссон
45′
77
Александр Соболев
Ахмат
16
Евгений Городов
3
Максим Ненахов
26′
8
Мирослав Богосавац
15
Андрей Семенов
11
Силва Лима Исмаэл
23
Антон Швец
88
Денис Глушаков
20
Зоран Нижич
39′
82′
17
Аблай Мбенг
19
Олег Иванов
61′
27
Фелипе Визеу
29
Владимир Ильин
58′
21
Одисе Роши
77
Бернард Бериша
58′
59
Евгений Харин
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Доменико Тедеско
Игорь Шалимов
Статистика
Спартак
Ахмат
Желтые карточки
1
2
Удары (всего)
15
10
Удары в створ
5
3
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
7
3
Фолы
11
15
Офсайды
2
2

История личных встреч

Ахмат
1
:
Спартак
2
Спартак
3
:
Ахмат
1
Ахмат
1
:
Спартак
2
Ахмат
0
:
Спартак
0
Спартак
0
:
Ахмат
0
Ахмат
2
:
Спартак
1
Спартак
0
:
Ахмат
0

Последние игры

Спартак
Ахмат
П 5:3
Рубин
1
:
Спартак
1
Балтика
1
:
Спартак
2
Спартак
1
:
Краснодар
2
Спартак
5
:
Оренбург
1

Следующий матч

Спартак
:
Ахмат

Выступление в турнире

Спартак
Ахмат
Игры
30
30
Победы
11
7
Ничьи
6
10
Поражения
13
13
Забито
35
27
Пропущено
33
46
Очки
39
31

Новости команд

«Спартак» поздравил главного тренера Карседо с 53-летием

Пресс-служба московского «Спартака» поздравила главного тренера клуба Хуана Карлоса Карседо с днем рождения. Сегодня, 19 августа, испанскому специалисту исполнилось 53 года. — Поздравляем Хуана Карлоса с днем рождения! Желаем ему крепкого здоровья, благополучия и новых больших успехов вместе со «Спартаком»! — говорится в сообщении клуба на официальном сайте.

Зенитовец Касаджиков ответил, готов ли он перейти в «Спартак»

Андрей Касаджиков, выступающий за «Оренбург» на правах аренды, заявил, что приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является петербургский «Зенит». В этом сезоне 18-летний Касаджиков принял участие в составе «Оренбурга» в 6 матчах во всех турнирах, забил три гола и отдал три голевые передачи.

Правда, что Зобнин просил «Спартак» уменьшить ему зарплату? Рассказала бывшая жена

Рамина Зобнина, бывшая жена Романа Зобнина, рассказала, что футболист не просил руководство «Спартака» уменьшить ему зарплату. Правда, что в 2021 году Роман просил руководство «Спартака» уменьшить ему зарплату? — Это бред. Когда увидели с Ромой эту новость, посмеялись. Кто-то даже выдумал, что это было сделано для уменьшения алиментов. Абсурд.

Бывшая жена Зобнина назвала причины развода с капитаном «Спартака»: «Измен или абьюза не было»

Рамина Зобнина, бывшая жена Романа Зобнина, рассказала о расставании с футболистом «Спартака». Хайповать и делать трагедию из развода не хотела. Обычно листаешь ленту и видишь, как из расставания делают траур. Мы с Ромой подошли к этому этапу осознанно и без обид друг на друга.

«Реформа назрела давно». Черданцев предложил изменить формат РПЛ

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в своем телеграм-канале поддержал идею защитника «Зенита» Игоря Дивеева об увеличении количества матчей между ведущими клубами в РПЛ. «Игорь Дивеев высказался за увеличение матчей между топами в чемпионате. Отличная идея! Ведь как мы видим уже не первый сезон, кубковые матчи в группе — это совсем не то, что в чемпионате.Мне кажется, большая реформа в нашем футболе назрела давно. Сергей Фурсенко в своё время произвёл непопулярную революцию, синхронизировав календарь ЧР с европейским. Речь сейчас не о том, хорошая эта идея была или нет (на мой взгляд, однозначно правильное решение), а о том, что как ни меняй круги местами, зимняя трехмесячная пауза всё равно остается трехмесячной, и ничего с этим поделать нельзя.Как реализовать то, о чем говорит Игорь Дивеев? Вот как: проводить два чемпионата внутри одного сезона по примеру ранее существовавших в Аргентине “апертуры” и “клаусуры”, или по примеру того, как разыгрывают сезон в игровых лигах Северной Америки. Первая часть сезона, с июля по декабрь, — регулярный чемпионат в один круг. Расширив лигу до 18 команд, получаем искомые 17 туров, как сейчас. При этом по итогам предыдущего сезона верхняя часть таблицы играет с нижней всегда в гостях, чтобы к нижней части всегда приезжали топы и болельщикам было интересно. А верх играет между собой дома/гости по жребию.По итогам регулярки есть итоговая таблица. Далее там можно придумывать варианты и считать по календарю ФИФА, сколько туров можно воткнуть с марта по июнь. Скорее всего, как и сейчас, 12−14. Не больше. Значит, тогда, как и хотел бы Игорь Дивеев, первая четверка по итогам регулярки играет между собой за первые три места в два круга. Это как раз 12 матчей. 12 100% топовых матчей. Для остальных можно придумать регламент, как сделать, чтобы тоже было интересно.В любом случае все мы прекрасно понимаем, что международные матчи рано или поздно вернутся, и в любом случае календарь ЧР должен соответствовать по датам международному календарю ФИФА, а у нас, как ты это ни называй, сезон всё равно делится на два чемпионата — один летне-осенний, другой весенний. С паузой в три месяца и сохранением очков из первой части сезона, что, конечно, очень странно.Мне кажется, это тема для обсуждения: как сделать чемпионат России за счет иной формулы проведения турнира более интересным», — написал Черданцев.

Ндонг рассказал о конфликте со Сперцяном: Он извинился

Защитник «Ахмата» рассказал, как разрешился его конфликт с Эдуардом Сперцяном. Защитник «Ахмата» Усман Ндонг рассказал о конфликте с бывшим полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном, который произошел в прошлом сезоне РПЛ. В интервью Metaratings.ru сенегальский футболист заявил, что считает инцидент ошибкой и отметил, что Сперцян извинился.

Вратарь «Спартака» стал лучшим в РПЛ по предотвращенным голам

Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко является лучшим в текущем сезоне Российской Премьер-лиги по предотвращенным голам. 28-летний вратарь красно-белых пропустил 4 мяча в 4 турах при статистическом показателе метрики xGoT 6,1. Согласно ей, Максименко предотвратил более 2 голов — 2,1

Соболев ответил на вопрос о конкуренции с Глушенковым в «Зените»

Глушенков и Соболев лидируют в гонке бомбардиров РПЛ. Соболев сказал, что не соревнуется с одноклубником и хочет приносить максимальную пользу команде. Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что не соревнуется с одноклубником Максимом Глушенковым в том, кто забьет больше голов.

Даку — о матче с «Балтикой»: Очень важная победа для «Спартака»

В рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги «Спартак» в Калининграде одержал победу над «Балтикой» со счетом 2:1. «Мы знали, что с “Балтикой” играть очень тяжело, когда она дома. Для нас это очень важная победа. Я всегда хочу выигрывать, даже если сам не забиваю», — приводит слова Даку пресс-служба «Спартака».

Кобелев: «Зенит» не впечатляет. При Малкоме команда играла ярче

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал игру «Зенита» на старте сезона. «Меня не впечатляет “Зенит”. У них есть Вендел, который дирижирует атаками, и Соболев с Глушенковым, которые забивают. Но этого маловато на сегодняшний день. Раньше, при Малкоме и Клаудиньо, команда действовала ярко. А сейчас все идет с натяжкой. Понятно, что “Зенит” реальный претендент на чемпионство, но у них будет серьезная конкуренция с “Краснодаром” и “Спартаком”, — передает слова Кобелева “Спорт-Экспресс”.

Угальде: о конкуренции с Даку в «Спартаке» речи не идет

Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде рассказал об отношениях с новичком команды Мирлиндом Даку и заявил, что не считает его своим конкурентом. Об этом сообщает «Матч ТВ». «У нас здесь речь идет не о конкуренции, мы все в одной лодке плывем, у нас одинаковые цели. Мы должны друг другу помогать, так и происходит. В матче с “Балтикой” Мирлинд отдал голевую передачу, дальше будем забивать, все хорошо. Естественно, мы знали его по выступлению в “Рубине”. На мой взгляд, это один из лучших нападающих в лиге. У него много хороших качеств, первое касание, он много забивает, помогает команде. Хороший, классный нападающий», — сказал Угальде.

Даку: ощущение, будто мы вместе с Угальде выступаем уже 3‑4 года

Нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку рассказал об игровом взаимодействии с партнером по команде Манфредом Угальде. Об этом сообщает «Матч ТВ». В выездном матче 4-го тура РПЛ против калининградской «Балтики» Даку оформил первое результативное действие за «красно-белых», отдав голевую передачу на Угальде.

Юрий Семин пророчит «Спартаку» борьбу за чемпионство

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин считает, что московский «Спартак» в нынешнем сезоне способен побороться за чемпионский титул. Об этом сообщает «Чемпионат». Накануне «красно-белые» одержали выездную победу над калининградской «Балтикой» (2:1).

Тренер «Зенита» собрал за лето более 50 штрафов за нарушение ПДД

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак с начала года получил 72 штрафа за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash на спорте». По информации источника, большая часть штрафов (51) была выписана 50-летнему специалисту этим летом. В основном Семаку выписывали штрафы за превышение скорости, неоплату парковки, остановку или стоянку в неположенном месте, а также за проезд на запрещающий сигнал светофора. В среднем он нарушал правила дорожного движения раз в полтора дня.

«С Ивановым мы очков не набираем: ждем китайских линий, вьетнамских офсайдов». Слова Талалаева и Карседо

Пресс-конференция в Калининграде после победы «Спартака». В четвертом туре «Спартак» на выезде обыграл «Балтику» — 2:1. Счет на 20-й минуте открыл Манфред Угальде. Голевую передачу ему отдал новичок красно-белых Мирлинд Даку. Спустя три минуты калининградцы отыгрались — отличился Николай Титков. А победу «Спартаку» принес гол Пабло Солари на 49-й минуте.

Семин о решении Карседо выпустить Даку и Угальде с «Балтикой»: «Вызывает уважение, не каждый решится на такое»

Бывший тренер сборной России Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о победе «Спартака» над «Балтикой» (2:1) в матче 4-го тура РПЛ. «Интересный матч. У “Спартака” хорошие эмоции и физическая готовность. Победа была закономерной. С таким энтузиазмом красно-белые будут бороться за чемпионство. Решение Карседо выпустить двух форвардов вызывает уважение. Не каждый тренер решится на такой ход. Даку и Угадьде — два мастера, которые должны найти взаимодействие между собой», — сказал Семин «СЭ».

Игорь Федотов: Прокопов должен был удалять Талалаева или его помощника

Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил судейство в матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Балтика» — «Спартак». На прошедшей встрече работала бригада арбитров во главе с Андреем Прокоповым. Игра проходила в Калининграде и завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

Карседо разгадал секрет «Балтики», а у Даку — первая голевая передача за «Спартак»

Красно-белые использовали ошибки калининградцев. Есть соперники, которых нужно не только переиграть, но и перебороть. «Спартаку» в прошлом чемпионате в матчах против «Балтики» не удалось ни то, ни другое — 0:3 в Тушине и 0:1 в Калининграде. Правда, все это было при Деяне Станковиче, а Хуан Карлос Карседо в воскресенье встретился с Андреем Талалаевым впервые.

«Спартак» впервые с 2023 года победил «Балтику»

Матч в Калининграде закончился со счетом 2:1 в пользу «Спартака», который поднялся на третью строчку в таблице. Победный гол на счету Солари. Московский «Спартак» победил калининградскую «Балтику» в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Калининграде и закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Экс-футболист Глушаков признался в разочаровании от тренерской профессии

Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что утратил интерес к тренерской деятельности. Отвечая на вопрос о возможном появлении на тренерском мостике, экс-футболист признался, что разочаровался в этой профессии.
Показать еще