Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Базель
1
:
Штутгарт
0
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.70
П2
4.15
Сельта
1
:
ПАОК
1
Все коэффициенты
П1
1.90
X
2.90
П2
6.28
Порту
1
:
Црвена Звезда
1
Все коэффициенты
П1
1.92
X
2.90
П2
6.00
Фейеноорд
0
:
Астон Вилла
0
Все коэффициенты
П1
2.96
X
2.75
П2
3.01
Генк
0
:
Ференцварош
1
Все коэффициенты
П1
3.77
X
3.25
П2
2.15
Лион
1
:
Зальцбург
0
Все коэффициенты
П1
1.30
X
5.10
П2
13.50
Маккаби
1
:
Динамо З
2
Все коэффициенты
П1
10.00
X
4.05
П2
1.45
Ноттингем Форест
1
:
Мидтьюлланн
2
Все коэффициенты
П1
2.86
X
3.05
П2
2.70
Штурм
2
:
Рейнджерс
0
Все коэффициенты
П1
1.09
X
9.50
П2
30.00
Абердин
1
:
Шахтер
1
Все коэффициенты
П1
5.30
X
2.60
П2
2.10
АЕК Л
1
:
АЗ
0
Все коэффициенты
П1
1.16
X
7.50
П2
25.00
Целе
1
:
АЕК
1
Все коэффициенты
П1
3.01
X
2.80
П2
2.85
Фиорентина
1
:
Сигма
0
Все коэффициенты
П1
1.11
X
9.00
П2
30.00
Легия
0
:
Самсунспор
1
Все коэффициенты
П1
4.60
X
3.05
П2
2.06
Ракув
0
:
Университатя Кр
0
Все коэффициенты
П1
1.83
X
2.95
П2
6.50
Шелбурн
0
:
Хеккен
0
Все коэффициенты
П1
4.35
X
2.60
П2
2.30
Слован Бр
0
:
Страсбур
2
Все коэффициенты
П1
19.00
X
8.00
П2
1.14
Спарта П
2
:
Шэмрок Роверс
0
П1
X
П2
Рома
0
:
Лилль
1
П1
X
П2
Болонья
1
:
Фрайбург
1
П1
X
П2
Бранн
1
:
Утрехт
0
П1
X
П2
Селтик
0
:
Брага
2
П1
X
П2
ФКСБ
0
:
Янг Бойз
2
П1
X
П2
Фенербахче
2
:
Ницца
1
П1
X
П2
Лудогорец
0
:
Бетис
2
П1
X
П2
Панатинаикос
1
:
Гоу Эхед Иглз
2
П1
X
П2
Виктория Пл
3
:
Мальме
0
П1
X
П2
Динамо К
0
:
Кристал Пэлас
2
П1
X
П2
Ягеллония
1
:
Хамрун Спартанс
0
П1
X
П2
КуПС
1
:
Дрита
1
П1
X
П2
Лозанна
3
:
Брейдаблик
0
П1
X
П2
Лех
4
:
Рапид В
1
П1
X
П2
Ноа
1
:
Риека
0
П1
X
П2
Омония
0
:
Майнц
1
П1
X
П2
Райо Вальекано
2
:
Шкендия
0
П1
X
П2
Зриньски
5
:
Линколн
0
П1
X
П2
П 4:2
Динамо Мх
1
:
Ростов
1
П1
X
П2

Матч Сочи - Рубин, 18 августа 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Фишт
вместимость 
4271
Сочи
Главный судья
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 3 тура. 18 августа 2020 года на стадионе «Фишт» в городе Сочи сойдутся команды «Сочи» и «Рубин». Встреча назначена на 18:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Сочи» - «Рубин». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Эти футбольные качели завершены! «Сочи» в голевой перестрелке смогли в компенсированное время вырвать победу у «Рубина» — 3:2. Эта первый успех в сезоне для команды Владимира Федотова. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
Маммана за срыв казанской атаки выхватил карточку.
Желтая карточка Эмануэль Маммана (Сочи)
Бахтияров за грубую игру нарвался на «горчичник».
Желтая карточка Акмаль Бахтияров (Сочи)
ГОЛ! И вновь стандарт даёт результат! Нобоа исполнил навес в штрафную, Миладинович выскочил на мяч и головой подрезал его в ворота!
Гол! (3:2) Мяч забил Иван Миладинович (Сочи)
Уремович локтем попал в лицо Терехову — бесспорная жёлтая карточка.
Желтая карточка Филип Уремович (Рубин)
Всё меньше у команд остаётся времени на то, чтобы побиться за первую победу в сезоне.
Макаров завершил позиционную атаку «Рубина» дальним плотный ударом — Джанаев намертво мяч прижал!
ГОЛ! Нобоа от левого угла штрафной исполнил удар со стандартного положения и закрутил мяч во вратарский угол, поймав Дюпина на противоходе!
Гол! (2:2) Мяч забил Кристиан Нобоа (Сочи)
Цаллагов заменён. Маммана вошёл в игру.
Замена в команде Сочи уходит Ибрагим Цаллагов выходит Эмануэль Маммана
Бурмистрова сняли с игры. Бахтияров появился на поле.
Замена в команде Сочи уходит Никита Бурмистров выходит Акмаль Бахтияров
Игнатьев отправился отдыхать. Коновалов вошёл в игру.
Замена в команде Рубин уходит Иван Игнатьев выходит Игорь Коновалов
Бегич заменён. Тарасов вошёл в игру.
Замена в команде Рубин уходит Силвие Бегич выходит Дмитрий Тарасов
Мевля во вратарской врезался в Дюпина, после чего Нобоа отправил мяч в казанские ворота! Гол не засчитан!
Нобоа от угла поля закрутил мяч к воротам «Рубина», где Дюпин надёжно сыграл кулаками.
«Рубин» и не думает отдавать мяч сопернику. «Сочи» по всем статьям проваливает второй тайм. По такой игре хозяевам может помочь, возможно, стандарт.
ГОЛ! Вышли казанцы в контратаку «4 в 3», Кварацхелия отдал передачу в штрафную на Макарова, который прицелился и пробил — мяч от ноги Миладиновича залетел в ближний угол ворот! Сработала замена Слуцкого!
Гол! (1:2) Мяч забил Денис Макаров (Рубин)
Бурмистров от углового флажка навесил мяч в штрафную «Рубина», где Деспотович никому верх не отдал.
Макаров пытался на свеженького пройти в штрафную хозяев, но упёрся в защитника.
Есть замена и у «Рубина». Макаров появился на поле вместо Бакаева.
Замена в команде Рубин уходит Солтмурад Бакаев выходит Денис Макаров
И ещё одна замена у «Сочи». Миладинович вышел вместо Набиуллина.
Замена в команде Сочи уходит Эльмир Набиуллин выходит Иван Миладинович
Жоаозиньо покинул поле. Руденко вошёл в игру.
Замена в команде Сочи уходит Жоаозиньо выходит Александр Руденко
Уремович пытался прострелить на Деспотовича, но долго принимал решение и попал под чистый подкат Терехова.
«Рубин», сравняв счёт, продолжает атаковать. «Сочи» во втором тайме много обороняется.
ГОЛ! Игнатьев с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, а Джанаев не угадал направление удара!
Гол! (1:1) Мяч забил Иван Игнатьев (Рубин) (с пенальти)
Кварацхелия на левом фланге пролез между двух защитников, ворвался в штрафную «Сочи» и получил со спины толчок от Маргасова — пенальти!
Не попал! Самошников отправил мяч в штрафную хозяев, Игнатьев отыграл обратный пас, после чего прошёл удар — рядом с дальним углом ворот!
Сочинский выпад! Жоаозиньо слева вырезал кросс вдоль ворот, но Заболотный не успел замкнуть эту атаку!
Абильгор получил шанс на удар от радиуса сочинской штрафной — блокирована попытка!
Есть у «Рубина» игровое преимущество, но здесь, безусловно, положение обязывает казанцев активнее действовать в атаке.
И сразу момент для Деспотовича! Удар с лёта с линии штрафной, мяч пошёл с отскоком от газона, но Джанаев справился с угрозой воротам!
Давиташвили заменён. Деспотович вышел добавить мощи атаке «Рубина».
Замена в команде Рубин уходит Зурико Давиташвили выходит Джордже Деспотович
Кварацхелия легко левым краем прошёл в штрафную «Сочи» и прострелил во вратарскую — некому замкнуть!
Старфельт успел в подкате выбить мяч из-под ног Жоаозиньо, который был готов выйти в одиночку к воротам «Рубина»!
Бакаев у штрафной «Сочи» протолкнул мяч вперёд, после чего Набиуллин попал по ноге казанцу, но судейский свисток промолчал. Напрашивается рефери на «тёплые» слова от Слуцкого.
Новосельцев загрузил мяч в штрафную «Рубина», где Бурмистров из борьбы неопасно пробил головой.
Кварацхелия от угла поля доставил мяч во вратарскую «Сочи» — прямо в руки Джанаеву.
Бурмистров мог с центра поля убежать к воротам «Рубина», но плохо обработал мяч.
Нобоа выполнил мягкий заброс в штрафную «Рубина», но Жоаозиньо поздно рванул за мячом — удар от ворот.
Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи не баловал опасными моментами, больше было борьбы на поле, но сухой счёт до конца 45-минутки всё-таки не устоял — Мевля, пришедший в штрафную «Рубина» на угловой, смог головой отправить мяч в казанские ворота. Прихватил ли Леонид Слуцкий на этот выезд план по спасению?
Две минуты добавлено к первому тайму.
ГОЛ! Жоаозиньо от угла поля выполнил подачу, после этого мяч вернулся к бразильцу, тот вернул игру к воротам, а Мевля с линии вратарской ударом головой поразил цель!
Гол! (1:0) Мяч забил Миха Мевля (Сочи)
Самошников не успел в подкате прервать прострел, а вот в ноги въехать Маргасову удалось — жёлтая карточка предъявлена крайнему защитнику «Рубина».
Желтая карточка Илья Самошников (Рубин)
Полоз покинул поле. Дмитрий в игру явно не попал. Заболотный вышел усилить атаку «Сочи».
Замена в команде Сочи уходит Дмитрий Полоз выходит Антон Заболотный
Пытались гости на левом краю атаки поиграть в касание, но пас в направлении Кварацхелии получился за пределы поля.
Кварацхелия подготовил удар, но запустил мяч мимо ворот «Сочи».
Первый опасный момент в матче! Казанцы высоко поднялись, Нобоа это заметил и подачей от своей штрафной запустил Жоаозиньо в прорыв, который выскочил один на один, но Дюпина, вышедшего из ворот, переиграть не сумел!
Казанцы вновь принялись за владение мячом. Сочинцы и не думают играть в прессинг.
Бакаев казалось неплохо покатил мяч через центр сочинской штрафной, но партнеры пробежали момент.
Ещё один стандарт от флажка получили хозяева, но на этот раз гости легко отбились после подачи Жоаозиньо в штрафную.
Сочинцы заработали третий угловой, розыгрыш которого привёл к удару Терехова головой — рядом со штангой!
VAR просмотрел момент с падением Бакаева, но довольно быстро согласился с решением главного арбитра — нет пенальти.
Кварацхелия низом прострелил в центр штрафной хозяев, Бакаев там пытался нарисовать пенальти, но рефери на падение Солтмурада не повёлся.
Прошёл проникающий пас к левому краю сочинской штрафной, Игнатьев мяч подхватил и пробил под острым углом — Джанаев на месте!
Мевля неудачно приземлился на газон. Врачи приглашены на поле.
Казанцы затеяли долгий перепас на половине поля соперника, но без продвижения к чужим воротам.
Разыграли сочинцы угловой, Нобоа навесил мяч к радиусу штрафной, но оттуда Бурмистрову с лёта пробить не позволили.
Йевтич со стандартного положения классно закрутил мяч на дальний угол вратарской, но сочинцы второй этаж не отдали.
Кварацхелия пошёл в свой привычный дриблинг, Нобоа пытался остановить соперника, но в подкате не дотянулся до мяча — фол.
Бурмистров от правого края штрафной не сумел простелить к воротам «Рубина» — Старфельт вмешался, блокировав мяч.
Стартовый отрезок игры позади. Пока осторожно действуют команды. Согласитесь?
Старфельт пришёл в штрафную «Сочи» на стандарт, выиграл верх и пробил головой — мимо ближнего угла ворот!
Полоз сзади сбил Бегича, после чего хорват стал возмущаться, что и заставило рефери полезть в карман за карточкой — первое предупреждение в матче.
Желтая карточка Силвие Бегич (Рубин)
Уремович накрыл сочинскую атаку, далее попытался начать быстрый казанский контрвыпад, но выполнил неудачную диагональную передачу.
Сочинцы получили право на первый угловой. Жоаозиньо навесил в штрафную, где казанцы не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.
Бурмистров на правом краю атаки обыграл защитника, чуть ушёл в центр и пробил низом от угла штрафной — простой мяч для Дюпина.
Кварацхелия у сочинской штрафной отыгрался с партнёром, но затем нарвался на отбор от Цаллагова.
Бакаев с правого фланга пытался совершить прострел к воротам «Сочи», но Набиуллин помешал исполнить задуманное.
«Рубин» осваивается на чужом поле, перекатывая мяч у своих ворот.
Дан свисток к началу матча! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Сочи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Сочи
23
Миха Мевля
(Жоаозиньо)
44′
16
Кристиан Нобоа
85′
45
Иван Миладинович
(Кристиан Нобоа)
90+1′
Рубин
19
Иван Игнатьев
68′
25
Денис Макаров
(Хвича Кварацхелия)
76′
Составы команд
Сочи
35
Сослан Джанаев
13
Сергей Терехов
25
Иван Новосельцев
34
Тимофей Маргасов
23
Миха Мевля
16
Кристиан Нобоа
3
Эльмир Набиуллин
72′
45
Иван Миладинович
15
Ибрагим Цаллагов
83′
24
Эмануэль Маммана
90+4′
22
Жоаозиньо
72′
79
Александр Руденко
18
Никита Бурмистров
83′
21
Акмаль Бахтияров
90+3′
7
Дмитрий Полоз
40′
9
Антон Заболотный
Рубин
22
Юрий Дюпин
5
Филип Уремович
90′
2
Карл Старфельт
77
Илья Самошников
42′
8
Дарко Йевтич
28
Оливер Абильгор
21
Хвича Кварацхелия
4
Силвие Бегич
12′
83′
10
Игорь Коновалов
11
Зурико Давиташвили
58′
9
Джордже Деспотович
87
Солтмурад Бакаев
73′
25
Денис Макаров
19
Иван Игнатьев
83′
15
Дмитрий Тарасов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Владимир Валентинович Федотов
Леонид Викторович Слуцкий
Статистика
Сочи
Рубин
Желтые карточки
2
3
Удары (всего)
9
18
Удары в створ
6
7
Угловые
10
5
Фолы
12
13
Офсайды
3
0

История личных встреч

Рубин
2
:
Сочи
1
Рубин
1
:
Сочи
1
Сочи
0
:
Рубин
2
Рубин
0
:
Сочи
6
Сочи
1
:
Рубин
2
Рубин
1
:
Сочи
0
Сочи
1
:
Рубин
1

Последние игры

Сочи
Рубин
П 5:4
Крылья Советов
3
:
Сочи
3
Динамо Мх
0
:
Сочи
0
Сочи
1
:
ЦСКА
3
Сочи
0
:
Динамо
4

Следующий матч

Сочи
:
Рубин

Выступление в турнире

Сочи
Рубин
Игры
30
30
Победы
15
16
Ничьи
8
5
Поражения
7
9
Забито
49
42
Пропущено
33
33
Очки
53
53

Новости команд

Сауль Гуарирапа перешёл из «Сочи» в клуб «Шарджа» из ОАЭ

Венесуэльский нападающий Сауль Гуарирапа продолжит карьеру в чемпионате ОАЭ. Об аренде форварда «Сочи» объявил клуб «Шарджа». Соответствующая информация появилась на официальном сайте команды. По данным СМИ, стоимость аренды составила € 500 тыс., а опция выкупа может составить € 3 млн. Сообщается, что выкуп прав на игрока арабским клубом произойдёт автоматически в случае достижения определённых условий.

Аутсайдер РПЛ прервал пятиматчевую серию поражений

Махачкалинское «Динамо» и «Сочи» сыграли в Каспийске со счетом 0:0. Махачкалинское «Динамо» и «Сочи» завершили матч десятого тура РПЛ без забитых мячей. Встреча прошла в Каспийске. «Сочи» набрал первое очко за шесть матчей в РПЛ (и восемь игр с учетом Кубка России) и занимает последнее место в турнирной таблице (два очка, ни одной победы).

Далер Кузяев объяснил, почему решил вернуться играть в Россию

Новичок «Рубина» Далер Кузяев рассказал, почему принял решение о возвращении в Мир Российскую Премьер-Лигу. Летом нынешнего года полузащитник покинул в статусе свободного агента французский «Гавр», в составе которого провёл два предыдущих сезона.

«Локомотив» вышел на первое место в чемпионате России по футболу

Москвичи одержали победу с минимальным счетом над «Рубином». Московский футбольный клуб «Локомотив» со счетом 1:0 обыграл казанский «Рубин» в матче 10-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве.

«Сочи» объявил о подписании контракта с бывшим футболистом «Факела» Ильиным

«Сочи» подписал контракт с футболистом Ильиным сроком до конца сезона. Футбольный клуб «Сочи» на своем сайте объявил о подписании контракта с бывшим игроком воронежского «Факела» Владимиром Ильиным. Контракт с 33-летним нападающим рассчитан до конца сезона-2025/26.

Матчами с участием «Краснодара», «Зенита» и «Локомотива» продолжится 10-й тур РПЛ

Подопечные Мурада Мусаева в гостях встретятся с «Ростовом». Программа 10-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжится в субботу четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Ахмат» — «Акрон», «Локомотив» — «Рубин», «Ростов» — «Краснодар» и «Зенит» — «Оренбург».

Ловчев: не считаю, что Кузяев — звезда. Он ничего не доказал в Европе

Бывший футболист Евгений Ловчев высказался о подписании «Рубином» контракта с полузащитником Далером Кузяевым. В июне россиянин покинул французский «Гавр» в связи с истечением срока действия контракта. Он выступал за него с 2023 года.

В РПЛ мощно начали форварды-новички. Как «Рубин» и Махачкала нашли своих спасителей?

Сиве и Миро забили в первых матчах в российском чемпионате. Оба гола помогли их командам уйти от поражения. В 9-м туре чемпионата забили два нападающих, подписанных в последний день летнего трансферного окна. Жак-Жюльен Сиве из «Рубина» отметил дебют в РПЛ голом «Акрону» в Самаре, а Миро из махачкалинского «Динамо» — мячом в ворота «Локомотива». Причём в обоих случаях легионеры спасли свои команды от поражения. Есть повод поближе познакомиться с французским и ангольским новичками. Они действительно такие крутые бомбардиры?

Семак допустил, что Кузяев может вернуться в «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об экс-игроке клуба Далере Кузяеве. Напомним, вчера, 24 сентября, «Рубин» объявил о переходе 32-летнего Кузяева. Соглашение с футболистом рассчитано до лета 2026 года. В казанском клубе Кузяев будет играть под 14-м номером.

Радимов объяснил, почему Кузяев не смог закрепиться в Европе

Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о полузащитнике Далере Кузяеве, который стал игроком казанского «Рубина». Напомним, вчера, 24 сентября, «Рубин» объявил о переходе 32-летнего Кузяева. Соглашение с футболистом рассчитано до лета 2026 года. В казанском клубе Кузяев будет играть под 14-м номером.

«Это мой народ. Не нужно забывать свои корни». Кузяев — об отношении к фанатам «Рубина»

Новичок «Рубина» Далер Кузяев высказался о болельщиках казанского клуба, которые тепло приняли переход игрока. У местной публики особое отношение к игрокам из Татарстана. Твой переход вызывает положительные эмоции ещё и потому, что ты вернулся на родину.

«Рубин» объявил о переходе Далера Кузяева

Казанский «Рубин» объявил о подписании контракта с бывшим полузащитником сборной России Далером Кузяевым. Соглашение с 32-летним футболистом рассчитано до лета 2026 года. В казанском клубе Кузяев будет играть под 14-м номером.

Стало известно, когда Далер Кузяев подпишет контракт с «Рубином»

подпишет с казанским «Рубином» однолетний контракт. Об этом сообщает «Чемпионат». Ранее сообщалось, что 32-летний футболист, находящийся в статусе свободного агента, вел переговоры с ЦСКА и «Ахматом». По информации журналиста Андрея Панкова, Кузяев предпочел вариант с «Рубином», так как он является уроженцем Татарстана и ранее уже работал с главным тренером казанцев Рашидом Рахимовым в «Тереке».

«Так играть — себя не уважать»: ЦСКА раскритиковали после победы над «Сочи»

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев признался, что остался недоволен игрой армейского клуба в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи». Его слова приводит «Советский спорт». «Бедный “Сочи” никого не может обыграть, а в пользу ЦСКА назначили два пенальти… Куда такая игра… Так выигрывать — себя не уважать. Армейцы должны были уже в первом тайме решать исход всего матча против такой команды. А они дали им забить в свои ворота… Не складывается у меня это», — заявил он.

Круговой подвел итоги матча ЦСКА с «Сочи» в РПЛ

Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу армейцев в матче 9-го тура РПЛ с «Сочи» (3:1). Напомним, ЦСКА на выезде обыграл «Сочи» со счетом 3:1. В составе хозяев отличился Антон Зиньковский (39-я минута). У ЦСКА дубль с пенальти оформил Иван Обляков (58, 68), еще один гол забил Матвей Кисляк (90+6).

ЦСКА намучился с «Сочи», но перевернул игру двумя пенальти и приблизился к «Краснодару»

Непростая победа армейцев на выезде. Начало сочинской карьеры Игоря Осинькина выходит очень непростым. Один из позитивных моментов — главный тренер уже определился с основной обоймой. В сравнении с предыдущим туром в старте «барсов» появился только один новый игрок — прекрасно знакомый специалисту еще со времен работы в «Чертаново» Ежов. А вот Фабио Челестини пришлось решать непростой ребус. Изначально было понятно, что на Черноморском побережье не сыграют дисквалифицированные Матеус Алвес и Гайич, однако этим армейские проблемы не ограничились.

Стали известны стартовые составы на матч ЦСКА — «Сочи»

состоится матч девятого тура Российской Премьер-лиги в котором встретятся ЦСКА и «Сочи». состоится матч 9-го тура Российской Премьер-лиги, в котором встретятся «Сочи» и ЦСКА. Игра пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи. В качестве главного арбитра встречи выступит Алексей Сухой. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19 часов по московскому времени.

«Акрон» прервал серию из четырех поражений в РПЛ

«Акрон» и «Рубин» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу. Тольяттинский «Акрон» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 2:2. В составе «Акрона» мячи забили Дмитрий Пестряков (37-я минута) и Кристиян Бистрович (50). У «Рубина» голами отметились Мирлинд Даку (54) и Жак Сиве (86).

«Акрон» — «Рубин»: стартовые составы команд на матч 9-го тура РПЛ-2025/2026

состоится матч 9-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Акрон» и «Рубин». Игра пройдёт на стадионе «Солидарность Самара Арена» в Самаре. В качестве главного арбитра встречи выступит Владимир Москалёв. Стартовый свисток судьи прозвучит в 16:45 мск.

Экс-форвард «Краснодара» и «Ахмата» перейдёт в «Сочи», известен срок контракта

Российский нападающий Владимир Ильин продолжит карьеру в «Сочи», сообщил журналист Иван Карпов в телеграм-канале. Эту информацию подтверждают источники «Чемпионата». Контракт с 33-летним форвардом будет рассчитан до конца сезона без опции продления. Игрок в четверг, 18 сентября, прибудет в расположение команды Игоря Осинькина для подписания контракта.
Показать еще