Премьер-лига, матч 6 тура. 30 августа 2020 года на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)» в городе Казань сойдутся команды «Рубин» и «Тамбов». Встреча назначена на 18:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Рубин» - «Тамбов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Тамбовом» — 2:2. В хорошем темпе прошла игра. У казанцев дубль оформил Деспотович, а гости ответили точными ударами Карасева и Карапетяна. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Осторожная игра пошла, мяч находится в основном в центре поля.
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
ГОЛ! Бём навесил с углового, Деспотович высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний нижний угол ворот!
Гол! (2:2) Мяч забил Джордже Деспотович (Рубин)
Абильгор высоко поднял локти и ударил соперника в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
Желтая карточка Оливер Абильгор (Рубин)
Подача в штрафную «Тамбова»! Деспотович пошёл к мячу и сфолил против Ойеволе.
ГОЛ! Обухов убежал по левому флангу и навесил в штрафную — Дюпин пошёл на перехват и выронил мяч из рук! Подбор остался за гостями, Рыбин сделал скидку на Карасева, который пробил в верхний угол ворот!
Гол! (1:2) Мяч забил Павел Карасев (Тамбов)
Момент у «Рубина»! Зуев с фланга мягко навесил в штрафную, Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
Хвича! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков сложился и накрыл мяч.
Замена у «Тамбова». Килин вышел вместо Шлякова.
Замена в команде Тамбов уходит Евгений Шляков выходит Антон Килин
По владению мячом преимущество у казанцев — 60% на 40%.
Момент у «Рубина»! Меркулов вырезал подачу на дальнюю штангу, Игнатьев выиграл борьбу и пробил головой — Рыжиков отразил мяч!
Казанцы провели атаку правым флангом, Рыжиков вышел из ворот и снял мяч после подачи Шатова.
Гости отодвинули игру от своих ворот, в центр поля перешла борьба за мяч.
Замена у «Рубина». Игнатьев вышел вместо Йевтича.
Замена в команде Рубин уходит Дарко Йевтич выходит Иван Игнатьев
Костюков подобрал отскок возле штрафной, накрутил двух соперников, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
Момент у «Тамбова»! Костюков с центра штрафной пробил головой под перекладину — Дюпин кончиками пальцев зацепил мяч.
Замена от Леонида Слуцкого. Шатов вышел вместо Макарова.
Замена в команде Рубин уходит Денис Макаров выходит Олег Шатов
Карапетян заменён. Костюков в игре.
Замена в команде Тамбов уходит Александр Карапетян выходит Михаил Костюков
Двойная замена у «Тамбова». Обухов вышел вместо Панченко.
Замена в команде Тамбов уходит Кирилл Панченко выходит Владимир Обухов
Ответ «Тамбова»! Прошла подача на дальнюю штангу, но Уремович помешал Карапетяну пробить головой по воротам.
Длинный заброс по левому флангу! Чичерин здорово отработал, не пустив Хвичу в штрафную.
Казанцы продолжают подолгу разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Гости большими силами отошли в оборону.
Казанцы заперли соперника возле штрафной, Абильгор мощно пробил с дальней дистанции — рикошет и угловой.
Хвича с левого края влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Чичериным. Всё было в рамках правил.
Рыбин выставил руку и отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка.
Желтая карточка Алексей Рыбин (Тамбов)
Казанцы заработали стандарт на левом фланге. Йевтич вырезал подачу в штрафную — Рыжиков кулаками вынес мяч в сторону.
Стартовал второй тайм!
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Карапетяна и Деспотовича. Казанцы владели территорией и создавали давление на чужие ворота, было ещё попадание в перекладину. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва!
ГОЛ! Меркулов с левого фланга навесил в штрафную, Рыжиков на выходе столкнулся с Ойеволе и выронил мяч из рук, а Деспотович без помех поразил пустые ворота! Ошибся здесь голкипер «Тамбова»!
Гол! (1:1) Мяч забил Джордже Деспотович (Рубин)
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Контратака прошла у казанцев — Чичерин здорово отработал, помешав Кварацхелии с левого края ворваться в штрафную.
Ответ «Рубина»! Абильгор с левого края сделал перевод в штрафную, но Макаров не успел к мячу.
Гости совершили перехват, Карапетян ускорился по центру и пробил по воротам — Дюпин всё контролировал.
Рыбин с правого края дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
Кварацхелия ускорился! Убежал от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
Уремовичу досталось в борьбе за мяч. Бём высказал претензии арбитру и получил «горчичник».
Желтая карточка Хван Ин Бем (Рубин)
Макаров махнул мимо мяча и зацепил по ноге Тетрашвили. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
Бём сделал передачу в штрафную, Хвича принял мяч и пробил низом — Рыжиков в падении спас команду.
Деспотович рвался в штрафную «Тамбова» и упал в борьбе с соперником! Арбитр показал, что всё чисто.
Ответ «Тамбова»! Тетрашвили подключился к атаке и пробил с 35 метров — мяч улетел в небеса.
По владению мячом огромное преимущество у казанцев — 70% на 30%.
Хвича разогнал атаку казанцев, Макаров получил пас на ход и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
Меркулов подключился к атаке и пальнул метров с 25! Мяч улетел намного выше цели.
Хвича рванул в свободную зону и прострелил в штрафную — Макаров проскочил мимо мяча.
ГОЛ! Карасёв убежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Карапетян выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку!
Гол! (0:1) Мяч забил Александр Карапетян (Тамбов)
Длинный заброс от Абильгора! Меркулов дошёл до лицевой и прострелил — Рыжиков в падении забрал мяч.
Казанцы владеют инициативой. Хорошо ходит мяч у команды Слуцкого.
Контратака «Тамбова» правым флангом! Дюпин вышел из ворот и спокойно забрал мяч после навеса.
Кварацхелия ускорился по левому флангу, красиво убрал соперника и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.
Опасно! Хвича сделал передачу к штрафной, Деспотович принял мяч и пробил на исполнение — перекладина выручила гостей!
Казанцы разыграли угловой. Йевтич с фланга навесил во вратарскую, но гости вынесли мяч в сторону.
Макаров получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил! Рыжиков выставил руку и перевёл мяч на угловой.
Рыжиков выбил мяч далеко вперёд, Карапетян навязал борьбу возле чужой штрафной и сфолил.
Матч стартовал! Футболисты «Тамбова» разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Рубин» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Бывший полузащитник «Ахмата» Антон Швец на правах свободного агента перешел в «Рубин». Об этом сообщили в пресс-службе казанского клуба. 32-летний футболист подписал с «Рубином» однолетний контракт. Казанский клуб сможет заявить футболиста, несмотря на закрытие трансферного окна, так как Швец на момент перехода являлся свободным агентом.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил игру форварда «Краснодара» Джона Кордобы и назвал лучшего нападающего в РПЛ на данный момент. «Краснодар» дома обыграл «Акрон» (2:1) в матче 8-го тура РПЛ. Кордоба пропустил встречу из-за дисквалификации.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал победу своих подопечных над махачкалинским «Динамо» (1:0) в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги. Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев высказался о работе судей VAR после поражения во встрече 8-го тура Мир РПЛ с «Рубином» (0:1). Единственный гол в матче был забит с пенальти, назначенном после вмешательства VAR. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку прокомментировал победу своей команды в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Динамо» (1:0), а также высказался о дебюте новичка казанцев Андресона Арройо.
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку забил свой седьмой гол в нынешнем сезоне Мир Российской Премьер-Лиги в матче 8-го тура соревнования с махачкалинским «Динамо» (1:0). Албанский футболист догнал полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в списке лучших бомбардиров нынешнего сезона РПЛ, однако железнодорожники ещё не провели свою игру в туре.
Гол Даку принес «Рубину» победу над махачкалинским «Динамо» в матче РПЛ. Казанский «Рубин» дома обыграл махачкалинское «Динамо» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Рубина». Единственный мяч с пенальти забил Мирлинд Даку (27-я минута).
состоится матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и махачкалинским «Динамо». Игра пройдёт на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. В качестве главного арбитра встречи выступит Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Колумбийский защитник Андерсон Арройо, который много лет провел в системе «Ливерпуля», но так ни разу и не сыграл за основу, подписал четырехлетний контракт с казанским клубом. Колумбийский защитник Андерсон Арройо перешел из испанского «Бургоса» в «Рубин». Об этом сообщается на сайте казанского клуба.
Правый защитник «Бургоса» Андерсон Арройо перешел в «Рубин». Как стало известно Sport24, 25-летний колумбийский футболист успешно прошел медосмотр и подписал с «Рубином» контракт на 4 года. Сумма за трансфер в размере 1 млн евро уже поступила на счет «Бургоса». Сделка закрыта.
Вошел в историю мерсисайдцев. «Рубин» удивляет на финише трансферного окна — по данным инсайдера Ивана Карпова, казанский клуб купил защитника «Бургоса» Андерсона Арройо. Интересно, что ранее права на колумбийца много лет принадлежали «Ливерпулю», но футболист так и не дебютировал за английский клуб.
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов высказался о прошедшем матче с «Оренбургом» (2:2) в рамках 7-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, а также рассказал, что форвард команды Дардан Шабанхаджай вышел на поле с температурой, а у нападающего Мирлинда Даку накануне игры умер дедушка.
Завершился матч 7-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 между «Оренбургом» и казанским «Рубином». Команды играли на стадионе «Газовик» в Оренбурге. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Евгений Буланов из Саранска. Итоговый счёт игры — 2:2.
состоится матч 7-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 между «Оренбургом» и казанским «Рубином». Команды будут играть на стадионе «Газовик» в Оренбурге. В качестве главного арбитра встречу обслужит Евгений Буланов из Саранска. Стартовый свисток судьи прозвучит в 14:00 мск.
Защитник и капитан петербургского «Зенита-2» Никита Лобов продолжит карьеру в казанском «Рубине». 20-летний Лобов подписал контракт с «Рубином» до лета 2029 года. «Зенит» сохранил за собой право обратного выкупа футболиста.
Константин не верит в главного тренера «Спартака», называет «Краснодар» временным чемпионом и восхищается ЦСКА. Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич пришёл в подкаст «Премьер-лига несправедливости», где ведущие Михаил Рождественский и Андрей Панков обсудили с ним итоги 6-го тура РПЛ. Поговорили о победе «Спартака», выздоровлении «Зенита», яркой игре ЦСКА и многом другом.
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил работу судьи Рафаэля Шафеева в матче 6-го тура РПЛ между «Рубином» и «Спартаком». Победу со счётом 2:0 праздновали красно-белые. «Хорошая работа Шафеева, хотя игра повышенной сложности. И молодцы арбитры на VAR, которые не стали лезть туда, куда не надо. На 14-й минуте Шафеев верно не назначил 11-метровый в ворота “Рубина”. Здесь спасают повторы: Маркиньос падал, но контакта я не увидел. И также правильно не назначил 11-метровый в ворота “Рубина” на 30-й минуте. Нормальный игровой эпизод.
Красно-белые одержали победу со счетом 2:0. Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович остался доволен всеми футболистами команды в матче шестого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». Об этом Станкович рассказал журналистам.
Пожалуй, самый цельный матч красно-белых в нынешнем чемпионате принес успех в гостях у «Рубина». «Спартак» и стабильность — понятия, как кажется, не совместимые. После памятных 0:3 от «Балтики» Деян Станкович каждый тур менял состав и схемы. В итоге — по крайней мере, на данный момент — оптимальным был признан вариант, значительную часть игры работавший против «Зенита». В Казани с первых минут вышли те же одиннадцать футболистов, что и неделю назад.
Встреча завершилась со счетом 2:0. Московский «Спартак» со счетом 2:0 одержал победу над казанским «Рубином» в матче шестого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Казани в присутствии 34 125 зрителей.