Замена в команде Локомотив уходит Магкеев С. выходит Лисакович В.
Матч Ахмат - Локомотив, 28 ноября 2020, результат матча
28.11.2020
Стадион:
Ахмат Арена
вместимость
5093
Грозный
Главный судья:
Кирилл Левников
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 16 тура. 28 ноября 2020 года на стадионе «Ахмат Арена» в городе Грозный сойдутся команды «Ахмат» и «Локомотив». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ахмат» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Ахмат уходит Ильин В. выходит Адуев А.
Замена в команде Локомотив уходит Рыбчинский Д. выходит Игнатьев В.
Замена в команде Локомотив уходит Камано Ф. выходит Жемалетдинов Р.
Замена в команде Локомотив уходит Эдер выходит Зе Луиш
Замена в команде Ахмат уходит Мелкадзе Г. выходит Быстров М.
Желтая карточка Куликов Д. (Локомотив)
Желтая карточка Ненахов М. (Ахмат)
Замена в команде Ахмат уходит Харин Е. выходит Полярус А.
Желтая карточка Мурило (Локомотив)
Желтая карточка Мелкадзе Г. (Ахмат)
Замена в команде Ахмат уходит Анхель В. выходит Пуцко А.
Желтая карточка Магкеев С. (Локомотив)
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Ахмат
33 | Виталий Гудиев | |
8 | Мирослав Богосавац | |
20 | Зоран Нижич | |
24 | Максим Ненахов | 61′ |
7 | Бернард Бериша | |
11 | Силва Лима Исмаэл | |
94 | Артем Тимофеев | |
4 | Вилькер Анхель | 26′ |
55 | Александр Пуцко | |
29 | Владимир Ильин | 83′ |
6 | Амир Адуев | |
59 | Евгений Харин | 46′ |
14 | Артем Полярус | |
3 | Георгий Мелкадзе | 43′ 67′ |
96 | Марат Быстров |
Локомотив
77 | Антон Коченков | |
2 | Дмитрий Живоглядов | |
27 | Мурило | 45′ |
31 | Мачей Рыбус | |
41 | Слободан Райкович | |
7 | Гжегож Крыховяк | |
69 | Даниил Куликов | 67′ |
37 | Станислав Магкеев | 10′ 84′ |
88 | Виталий Лисакович | |
94 | Дмитрий Рыбчинский | 77′ |
20 | Владислав Игнатьев | |
19 | Эдер | 77′ |
17 | Рифат Жемалетдинов | |
25 | Франсуа Камано | 77′ |
29 | Мендеш Андраде Зе Луиш |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Андрей Талалаев | Марко Николич |
Статистика
Ахмат
Локомотив
Желтые карточки
2
3
Удары (всего)
18
13
Удары в створ
7
6
Угловые
5
6
Фолы
13
11
Офсайды
1
0
История личных встреч
Последние игры
Ахмат
Локомотив
Выступление в турнире
Ахмат
Локомотив
Игры
30
30
Победы
11
17
Ничьи
7
5
Поражения
12
8
Забито
36
45
Пропущено
38
35
Очки
40
56
Новости команд

В «Акроне» оценили слухи об увольнении Тедеева: «Удивительно видеть такие инсайды»
Пресс-служба «Акрона» отреагировала на информацию о возможном увольнении главного тренера тольяттинцев Заура Тедеева. «Команда находится на ключевом отрезке сезона и сосредоточена на решении задачи по продолжению выступления в РПЛ. Удивительно видеть такого рода инсайды после победы команды в Калининграде. “Акрон” не занимается подобным поиском — эта информация не соответствует действительности. Штаб Заура Тедеева в штатном режиме готовит команду к домашней игре с лидером чемпионата», — сообщили в «Акроне» для «Чемпионата».

СМИ: «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к хорватскому защитнику
Руди: «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к хорвату Кризманичу. Московский «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к футболисту греческого ОФИ Крешимиру Кризманичу, сообщает журналист Руди Галетти в соцсети Х.

ЦСКА проверит чемпионские амбиции «Зенита», «Спартаку» и «Краснодару» важно распределить силы перед Кубком
Превью 28-го тура РПЛ. ЦСКА — «Зенит»: одни в кризисе, другие на износе До конца сезона осталось всего три тура, а значит, уже можно смело изучать расклады в борьбе за чемпионство. На этой неделе «Краснодар» может уйти в солидный отрыв, и задача «Зенита» — не позволить этому случиться. Учитывая то, что «быкам» играть с разобранным «Акроном», необходимо побеждать ЦСКА. Дальше сине-бело-голубым будет полегче: останутся домашний матч с «Сочи» и выезд в Ростов, так что прямо сейчас команде Сергея Семака требуется пройти самое сложное испытание.

Трансляции РПЛ вернутся на бразильское ТВ спустя четыре года перерыва
Первой игрой после возвращения станет московское дерби «Локомотив» — «Динамо» в 28-м туре РПЛ, которое пройдет 1 мая. Бразильский телеканал Band возобновит трансляции матчей Российской Премьер-Лиги (РПЛ), прерванные в 2022 году, сообщает портал UOL.

«У “Краснодара” есть психологическое преимущество над “Зенитом”. Интервью Романцева
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев отвечает на вопросы читателей «СЭ». Когда мы обыграли «Арсенал», Венгера спросили про поле. Он ответил: «Оно было одинаково для обеих команд» Артем Беглов: После встреч с Никарагуа и Чили с удивлением прочитал материал, где автор призывает всех поверить, что «Карпин и сборная в кризисе». А еще называет ее игру «нудятиной», считая, что «в таком виде лучше никуда не возвращаться». Словом страха нагнал — мама не горюй! А как вы, Олег Иванович, относитесь к подобным заявлениям?

В «Пари НН» высказались о назначении тренера из Медиалиги: «Очень большой профессионал своего дела»
Спортивный директор «Пари НН» Антон Евменов прокомментировал назначение Вадима Гаранина на пост главного тренера нижегородской команды. Гаранин, ранее тренировавший Lit Energy из Медиалиги, сменил Алексея Шпилевского за три тура до окончания РПЛ.

Экс-наставник клуба Медиалиги Гаранин возглавил «Пари НН»
Пресс-служба «Пари НН» сообщила о назначении на пост главного тренера Вадима Гаранина. Ранее 55-летний Гаранин покинул клуб Медиалиги Lit Energy. — Гаранин уже присоединился к нижегородскому клубу, познакомился с командой и провел первую тренировку в рамках подготовки к матчу с «Ахматом».Мы приветствуем Вадима Вячеславовича в Нижнем Новгороде! Желаем успехов, побед и достижения целей вместе с нашей командой.Добро пожаловать! — говорится в заявлении пресс-службы «Пари НН».

Гендиректор «Пари НН»: «20 млн рублей Шпилевскому? Алексей пошел на уступки при прекращении контракта»
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев отреагировал на слухи о крупной денежной компенсации для Алексея Шпилевского при увольнении с поста главного тренера нижегородцев. Ранее появилась информация, что «Пари НН» должен заплатить Шпилевскому 20 миллионов рублей за досрочное расторжение контракта.

Гендиректор «Пари НН» объяснил увольнение Шпилевского с должности главного тренера команды
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал, почему за три тура до финиша чемпионата России было принято решение об отставке главного тренера Алексея Шпилевского. «Сегодня мы официально сообщили о завершении сотрудничества с Алексеем Шпилевским и его тренерским штабом. Слежу за вашей реакцией, получаю обратную связь и мне бы хотелось более подробно остановиться на решении о перестановках.Основная причина, почему мы пошли на этот действительно непростой шаг — результат. Это главное в спорте, в футболе, в частности. На данный момент мы находится на 15-м месте. Это не устраивает ни руководство клуба, ни команду, ни болельщиков. С этой точки зрения к концовке чемпионата мы, безусловно, ожидали большего.К сожалению, по ходу сезона команде не хватало стабильности. Качественные матчи, в том числе по результату, сменялись неудачными. Увы, в весенней части сезона мы уступили в важнейших матчах, прямым конкурентам — “Ростову” на своем поле и “Оренбургу” в гостях, что стало для нас особенно чувствительным моментом.Дальше отступать нам было некуда. После матча со “Спартаком”, в котором мы также обидно уступили, стало очевидно, что клубу необходимы изменения, поскольку главная задача остается прежней — сохранение места в РПЛ. Чтобы ее достичь, нами прикладываются все возможные спортивные способы. Перестановки на посту тренерского штаба — это всегда встряска для команды. На наш взгляд, на оставшиеся туры необходимы новые эмоции, энергия и тактические решения.У болельщиков возникает вопрос, почему расставание с Алексеем Шпилевским и его помощниками произошло не раньше. Мы до последнего верили в наш тренерский штаб, предоставляя возможности для реализации идей и ожидая конвертации в результат. Благодарны Алексею Николаевичу и его помощникам за работу и вклад, но сейчас мы идем другим путем.В непростой момент я призываю болельщиков сплотиться и в едином порыве поддерживать команду в концовке сезона, борьбе за сохранение места в РПЛ.Верим, что ваша сила, энергия и несгибаемый дух помогут команде решить задачу», — приводятся слова Карасева в телеграм-канале клуба.

Вратарь «Ахмата» Ульянов выбыл до конца сезона из-за травмы
Голкипер грозненского «Ахмата» Вадим Ульянов не сыграет до конца сезона из-за повреждения задней поверхности бедра, сообщает пресс-служба клуба. Ульянов получил травму в гостевом матче 27-го тура РПЛ против петербургского «Зенита», который прошел в воскресенье и завершился победой сине-бело-голубых со счетом 2:0. Ульянов был заменен по ходу первого тайма.

«Пари НН» уволил главного тренера за три тура до конца сезона
Футбольный клуб «Пари НН» на официальном сайте объявил об уходе главного тренера Алексея Шпилевского. Также команду покинет тренерский штаб Шпилевского. — Расставание с Алексеем Шпилевским и его тренерским штабом — очень непростое, сложное для клуба решение. Несмотря на результаты, особенно в важнейших с турнирной точки зрения матчах, мы до последнего верили, что тренерский штаб исправит ситуацию.Каждое решение принимается исключительно в интересах нашего клуба и выполнения главной задачи — сохранить место в РПЛ.Хочется поблагодарить Алексея Шпилевского и его помощников за вклад в развитие «Пари НН». От лица клуба желаю специалистам успехов в дальнейшей карьере!Мы же сосредоточены на концовке сезона. До завершения чемпионата осталось три тура, и в каждой игре мы настроены биться за очки, необходимые для борьбы за место в РПЛ, — приводит слова генерального директора Виталия Карасева пресс-служба «Пари НН».

Тренер Гаранин ушел из Lit Energy и продолжит карьеру в «Пари НН»
Клуб Медиалиги Lit Energy объявил об уходе главного тренера Вадима Гаранина в «Пари НН» из РПЛ. Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что наставник «Пари НН» Алексей Шпилевский был отправлен в отставку после поражения в домашнем матче 27-го тура РПЛ от московского «Спартака» (1:2).

Мажич — о пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Локомотивом»: «Касание рукой было»
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич прокомментировал назначение пенальти в ворота петербургского «Зенита» в матче против московского «Локомотива» в 26-м туре российской Премьер-Лиги.

Тяжелые времена «Локомотива». Клуб рискует потерять лидеров и лишиться бронзы
Денис Бояров — о проблемах московского клуба, который еще не так давно боролся за золото, а теперь рискует упустить и третье место в чемпионате. «Локомотив» в кризисе: у команды две победы в последних девяти официальных матчах. Железнодорожники вылетели из Кубка России, а в воскресенье лишились даже математических шансов на чемпионство, хотя после осенней части сезона отставали от лидирующего «Краснодара» на три очка.

Агент Барбоза: Тюкавин способен играть за топ-клубы Европы, он уникальный
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза рассказал, в каких чемпионатах способен заиграть нападающий сборной России и «Динамо» Константин Тюкавин. Португальский футбольный агент Паулу Барбоза рассказал, в каких чемпионатах способен заиграть нападающий сборной России и «Динамо» Константин Тюкавин.

В «Локомотиве» озвучили сумму за Батракова: «Не меньше. Чтобы вместо него приобрести хорошего игрока»
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов озвучил сумму, за которую клуб готов продать полузащитника Алексея Батракова в Европу. В текущем сезоне 20-летний футболист провел за железнодорожников 34 матча, забил 17 голов и сделал 11 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 25 миллионов евро.

Врач «Динамо» — о восстановлении Зайнутдинова: «Все идет по плану, настроение у Бахтиера хорошее»
Главный врач московского «Динамо» Михаил Бутовский рассказал о восстановлении полузащитника Бахтиера Зайнутдинова. В последний раз Зайнутдинов появлялся в 12-м туре РПЛ, тогда он сыграл в матче «Динамо» против «Ахмата».

Яхья Магомедов подробно рассказал о своём дебюте за основу «Ахмата»
В беседе с «Матч ТВ» вратарь клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Ахмат» Яхья Магомедов рассказал, что не успел толком ни о чём подумать при выходе на замену в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Зенитом».

Черчесов о поражении «Ахмата» от «Зенита»: У меня чувство дежавю
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал поражение в матче 27-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2). Накануне «Зенит» на своем поле обыграл «Ахмат» со счетом 2:0. — Чувство дежавю: что в Москве, что здесь мы могли забить в начале игры, но пропустили мяч, затем второй после штрафного, который, не знаю, был ли. После 2:0 стало сложнее играть, последние 15 минут первого тайма и весь второй тайм мы играли в свой футбол. Возможно, это «Зенит» на удержание играл или, скорее всего, мы добавили.

Как изменился расклад в чемпионской гонке РПЛ за три тура до финиша
В Российской премьер-лиге (РПЛ) подходит к концу 27-й тур, и до завершения чемпионата командам предстоит провести три тура. Как изменились позиции клубов и расклад сил в борьбе за чемпионство РПЛ — в материале «РБК Спорт».
Показать еще
