Замена в команде Локомотив уходит Магкеев С. выходит Лисакович В.
Матч Ахмат - Локомотив, 28 ноября 2020, результат матча
28.11.2020
Стадион:
Ахмат Арена
вместимость
5093
Грозный
Главный судья:
Кирилл Левников
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 16 тура. 28 ноября 2020 года на стадионе «Ахмат Арена» в городе Грозный сойдутся команды «Ахмат» и «Локомотив». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ахмат» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Ахмат уходит Ильин В. выходит Адуев А.
Замена в команде Локомотив уходит Рыбчинский Д. выходит Игнатьев В.
Замена в команде Локомотив уходит Камано Ф. выходит Жемалетдинов Р.
Замена в команде Локомотив уходит Эдер выходит Зе Луиш
Замена в команде Ахмат уходит Мелкадзе Г. выходит Быстров М.
Желтая карточка Куликов Д. (Локомотив)
Желтая карточка Ненахов М. (Ахмат)
Замена в команде Ахмат уходит Харин Е. выходит Полярус А.
Желтая карточка Мурило (Локомотив)
Желтая карточка Мелкадзе Г. (Ахмат)
Замена в команде Ахмат уходит Анхель В. выходит Пуцко А.
Желтая карточка Магкеев С. (Локомотив)
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Ахмат
33 | Виталий Гудиев | |
8 | Мирослав Богосавац | |
20 | Зоран Нижич | |
24 | Максим Ненахов | 61′ |
7 | Бернард Бериша | |
11 | Силва Лима Исмаэл | |
94 | Артем Тимофеев | |
4 | Вилькер Анхель | 26′ |
55 | Александр Пуцко | |
29 | Владимир Ильин | 83′ |
6 | Амир Адуев | |
59 | Евгений Харин | 46′ |
14 | Артем Полярус | |
3 | Георгий Мелкадзе | 43′ 67′ |
96 | Марат Быстров |
Локомотив
77 | Антон Коченков | |
2 | Дмитрий Живоглядов | |
27 | Мурило | 45′ |
31 | Мачей Рыбус | |
41 | Слободан Райкович | |
7 | Гжегож Крыховяк | |
69 | Даниил Куликов | 67′ |
37 | Станислав Магкеев | 10′ 84′ |
88 | Виталий Лисакович | |
94 | Дмитрий Рыбчинский | 77′ |
20 | Владислав Игнатьев | |
19 | Эдер | 77′ |
17 | Рифат Жемалетдинов | |
25 | Франсуа Камано | 77′ |
29 | Мендеш Андраде Зе Луиш |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Андрей Талалаев | Марко Николич |
Статистика
Ахмат
Локомотив
Желтые карточки
2
3
Удары (всего)
18
13
Удары в створ
7
6
Угловые
5
6
Фолы
13
11
Офсайды
1
0
История личных встреч
Последние игры
Ахмат
Локомотив
Выступление в турнире
Ахмат
Локомотив
Игры
30
30
Победы
11
17
Ничьи
7
5
Поражения
12
8
Забито
36
45
Пропущено
38
35
Очки
40
56
Новости команд

По петербургской системе: главные летние трансферы РПЛ
«Зенит» подписал бразильца Аугусто, «Локо» усилился бывшим воспитанником и перспективным молодым полузащитником. Приобретение петербургским «Зенитом» нападающего Фелипе Аугусто — пока самый громкий трансфер РПЛ нынешнего лета. Клуб из Северной столицы вновь подтвердил свою активность на бразильском рынке. Тем временем «Локомотив» усилился защитником Георгием Джикией и полузащитником Александром Коваленко. В остальном клубы премьер-лиги пока действуют на трансферном рынке достаточно сдержанно.

Глава московского «Динамо» сравнил бюджеты топ-клубов РПЛ
В прошлом сезоне «Динамо» заняло 7-е место в таблице российской Премьер-лиги. Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев рассказал, как бюджет бело-голубых соотносится с финансовыми возможностями других ведущих клубов РПЛ — «Зенита», «Спартака», «Краснодара», ЦСКА и «Локомотива».Отвечая на вопрос, идет ли «Динамо» по бюджету сразу после «Зенита» и «Спартака», Ивлев отметил, что ситуация выглядит иначе.«Есть “Зенит”, а значительно позади него — группа из пяти клубов с примерно сопоставимыми бюджетами: “Спартак”, “Динамо”, “Краснодар”, ЦСКА и “Локомотив”. Разница между ними минимальна», — сказал Ивлев в интервью «СЭ».В прошлом сезоне «Динамо» завершило чемпионат России на 7-м месте. Чемпионом России стал «Зенит», второе место у «Краснодара», бронза у «Локомотива». ЦСКА стал пятым, а «Спартак» четвертым, «красно-белые» при этом выиграли Кубок России.

«Ахмат» обыграл чемпиона Боснии и Герцеговины в контрольной игре
Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Грозного. Грозненский «Ахмат» одержал победу над боснийским «Борацем» в товарищеской встрече, которая прошла в рамках подготовительного сбора команды.

В «Локомотиве» объяснили расставание с футболистом Тимофеевым
Главный тренер Михаил Галактионов рассказал, что не устроило опытного игрока. Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил расставание с 32-летним полузащитником Артёмом Тимофеевым. — Писали, что Тимофеев покинул «Локомотив» против вашей воли. Правда?

Клуб РПЛ подписал контракт с полузащитником сборной Мали
Контракт действует до конца июня 2029-го. «Ахмат» объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Мали Калиду Сидибе, сообщает пресс-служба грозненского клуба. Соглашение с 27-летним опорным хавбеком рассчитано до конца июня 2029 года. Ранее футболист выступал за французский «Генгам» из Лиги 2.

«Ахмат» разгромил белградский ОФК в товарищеском матче
Футболисты «Ахмата» разгромили белградский ОФК в товарищеском матче. Грозненский футбольный клуб «Ахмат» обыграл белградский ОФК во втором товарищеском матче на летних тренировочных сборах. Встреча в Ужице (Сербия) завершилась со счетом 3:0. Голы забили Эгаш Касинтура (8-я, 29-я минуты) и Алексей Касаджиков (81).

«Локомотив» сыграл вничью с «Родиной» в товарищеском матче
Дебютант РПЛ сумел не уступить бронзовому призеру минувшего сезона. Товарищеская встреча между «Локомотивом» и «Родиной» завершилась без забитых голов — 0:0. Матч состоялся на территории учебно-тренировочной базы «Локомотива», расположенной в подмосковной Баковке.

Дзюбе нашли новый клуб, в «Зенит» едет топ-бразилец. Трансферные слухи дня
Главные новости. Что в России Защитник «Вильярреала» может продолжить карьеру в «Балтике» Центральный защитник молодежной команды «Вильярреала» U19 Тихон Бердышев может продолжить карьеру в «Балтике». Как сообщает в телеграм-канале журналист Иван Карпов, 17-летний игрок прибудет на сборы калининградской команды в Турцию с 27 июня по 11 июля.

Мостовой о слухах про Батракова в «ПСЖ»: «Сейчас балом правят деньги. Российские футболисты слишком избалованы»
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «ПСЖ». «Слишком много говорили о Батракове и “ПСЖ”. Кто-то даже преподносил это как уже состоявшийся факт. Послушайте, это “ПСЖ” — у них там под двадцать таких Батраковых в трансферных списках. Понятно, что в этот клуб так просто не попасть. Батраков потенциально мог бы там играть, но, опять же, сейчас такие запросы у игроков.

Джикия: Прекрасно понимаю, для чего я прихожу в «Локомотив»
Защитник продолжает карьеру в московском «Локомотиве». Защитник Георгий Джикия отметил, что хорошо осознает, какие задачи будут стоять перед ним в «Локомотиве». В среду пресс-служба московского клуба объявила о подписании контракта с футболистом. Соглашение рассчитано до июня 2027 года.«Хочу выразить большую благодарность Борису Борисовичу Ротенбергу и всему руководству “Локомотива” за оказанное доверие, а также за то, что нам удалось довольно оперативно решить все вопросы и оформить контракт. Я очень рад снова оказаться в клубе, где провел больше десяти лет.Я прекрасно понимаю, с какой целью возвращаюсь в “Локомотив”. Разумеется, у меня состоялся телефонный разговор с Михаилом Михайловичем Галактионовым. Мы подробно обсудили все нюансы. Поэтому я четко понимаю, чего от меня ждут, и хорошо представляю, чем могу быть полезен команде уже сейчас.Чемпионат Турции завершился примерно в те же сроки, что и российское первенство. Я поддерживал форму, тренировался, но одно дело — заниматься индивидуально, и совсем другое — работать вместе с командой и проходить полноценную профессиональную подготовку. Так что я готов к тренировочному процессу, никаких повреждений у меня не было. Впереди только работа и движение вперед.Что касается целей на сезон, то для меня всегда главным были, остаются и будут оставаться интересы команды. Какие задачи стоят перед клубом, такие интересы я и буду представлять, — цитирует Джикию пресс-служба “Локомотива”.Джикии 32 года. Он является воспитанником “Локомотива”. В ходе карьеры защитник играл за нальчикский “Спартак”, дзержинский “Химик”, пермский “Амкар”, московский “Спартак” и “Химки”. Последней командой футболиста был турецкий “Антальяспор”. В составе “красно-белых” Джикия выигрывал чемпионат России, Кубок страны и Суперкубок России. За национальную сборную России защитник провел 44 матча и забил 2 мяча.

Источник: «Ахмат» близок к трансферу игрока сборной России
Футболист «Ростова» Кирилл Щетинин может продолжить карьеру в грозненском клубе. Как сообщает журналист Иван Карпов, «Ахмат» уже согласовал личный контракт с Щетининым. Стороны подпишут договор на четыре года. Кирилл уже прошел медосмотр для трансфера.

Бывший капитан «Спартака» подписал контракт с «Локомотивом»
Защитник Георгий Джикия подписал контракт с московским «Локомотивом». Об этом сообщает официальный сайт клуба. 32-летний россиянин, находившийся в статусе свободного агента, подписал с «железнодорожниками» контракт на один сезон — до лета 2027 года.

Смородская: Джикия нужен «Локомотиву», он будет в основе
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о переходе в столичную команду защитника Георгия Джикии. 24 июня стало известно о том, что бывший капитан «Спартака» Георгий Джикия успешно прошел медицинский осмотр перед подписанием контракта с «Локомотивом». Ольга Смородская считает, что такой игрок сейчас нужен «железнодорожникам».

Джикия прошел медосмотр в «Локомотиве»
Бывший капитан «Спартака» может подписать контракт с железнодорожниками 24 июня. Бывший капитан «Спартака» Георгий Джикия успешно прошел медосмотр в «Локомотиве». Об этом сообщает «Сила спорта». По данным источника, 24 июня защитник должен подписать контракт с московским клубом на правах свободного агента.

Легенда «Спартака» возвращается в РПЛ, «Зенит» не может продать бразильца. Трансферные слухи дня
Утренний дайджест. Что в России Джикия возвращается в РПЛ По данным телеграм-канала «Мутко против», бывший центральный защитник сборной России Георгий Джикия расторгнет контракт с турецким «Антальяспором» и присоединится к «Локомотиву». В ближайшее время 32-летний футболист должен пройти медосмотр перед переходом в московский клуб.

СМИ: Джикия может бесплатно перейти в «Локомотив»
Сейчас футболист выступает в Турции. Российский защитник турецкого «Антальяспора» Георгий Джикия может продолжить карьеру в московском «Локомотиве». Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».По информации источника, футболист уже согласовал расторжение контракта с «Антальяспором». После этого Джикия сможет присоединиться к «Локомотиву» на правах свободного агента. Ожидается, что его зарплата в московском клубе составит около 3 миллионов рублей в месяц без учета бонусов. При этом отмечается, что во время выступлений за «Спартак» защитник получал примерно в десять раз больше.В минувшем сезоне 32-летний Джикия сыграл за «Антальяспор» 17 матчей и забил 2 мяча. Также на его счету 44 встречи в составе сборной России.

«Локомотив» арендовал у «Сочи» полузащитника Коваленко
«Локомотив» арендовал Коваленко у «Сочи». Соглашение рассчитано до июня 2027 года с возможностью выкупа игрока. Полузащитник «Сочи» Александр Коваленко перешел на правах аренды в «Локомотив», сообщает пресс-служба московского клуба. Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до июня 2027 года и подразумевает право выкупа игрока по истечении срока арендного соглашения.

«Локомотив» ведет переговоры с полузащитником «Сочи» Кравцовым
Андрей Талаев, представитель опорного полузащитника «Сочи» Кирилла Кравцова, подтвердил возможный переход футболиста в «Локомотив». «Интерес к Кравцову со стороны “Локомотива” действительно есть, но пока мы в переговорах», — приводит слова Талаева «Чемпионата».

Сарвели покинул «Локомотив» после трех сезонов в клубе
Московский «Локомотив» объявил об уходе нападающего Владислава Сарвели. Сотрудничество с 28-летним нападающим завершено по соглашению сторон. Сарвели перешел в «Локомотив» летом 2023 года из «Сочи» за один миллион евро. За три года он провел за «железнодорожников» 65 матчей, в которых забил семь мячей и отдал девять голевых передач.

«Локомотив» продлил контракт с Фассоном и удвоил ему зарплату
Московский «Локомотив» подписал новый контракт с бразильским защитником Лукасом Фассоном. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с 25-летним бразильцем рассчитано на четыре года — до конца сезона-2029/30. По информации «Чемпионата», зарплата Фассона увеличится вдвое — с четырех до восьми миллионов рублей в месяц.
Показать еще