Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Каролина
:
Монреаль
Все коэффициенты
П1
1.70
X
4.53
П2
4.30
Швейцария
:
Норвегия
Все коэффициенты
П1
1.19
X
8.25
П2
13.75
Канада
:
Финляндия
Все коэффициенты
П1
2.03
X
4.40
П2
3.35
Канада
4
:
США
0
П1
X
П2
Норвегия
2
:
Латвия
0
П1
X
П2
Швейцария
3
:
Швеция
1
П1
X
П2

Матч ЦСКА - Локомотив, 16 сентября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
3:1, 0:1, 2:0
Стадион: 
МСК "ЦСКА Арена"
вместимость 
10240
Москва
Главный судья
Николай Акузовский
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

КХЛ, матч 4 недели. 16 сентября 2019 года на стадионе «МСК ЦСКА Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Локомотив». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Не удался первый выезд "Локомотива" в этом сезоне. Достойно выглядела команда Крэйга Мактавиша, но выстоять против такого ЦСКА всю игру не смогла. 5:2. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
В воротах команды Локомотив Лазушин А.
5:2! И все же Капризов забрасывает в пустые! Хет-трик!
Гол! (5:2) Шайбу в пустые ворота забросил Капризов К. (Григоренко М., Киселевич Б.) (ЦСКА)
Тайм-аут берет Крэйг Мактавиш. Секунд 10 хватило ему на все указания.
Чуть было Капризов не забросил от своей синей в пустые, но шайба пролетела в 10 сантиметрах правее.
Пустые ворота у гостей!
Лазушин А. (Локомотив) покидает поле
В воротах команды Локомотив Лазушин А.
Лазушин бегает туда-сюда, сменяясь на 6-го полевого.
Защитники ЦСКА укладываются под броски. 5-й полевой возвращается на лед.
Лазушин А. (Локомотив) покидает поле
Судьи посмотрели, одели шлемы и обнародовали решение: шайба была забита рукой!
Судьи берут видеоповтор. Есть что посмотреть, пообсуждать.
В воротах команды Локомотив Лазушин А.
А что сейчас было?! Застряла шайба на пятаке, похоже, за спиной Киселевича. Когда все ее потеряли, выпала она вдруг перед Каюмовым. Моментальный бросок, парирование правой ногой Юханссона и добивание Ландера!
4:3! А что сейчас было?! Застряла шайба на пятаке, похоже, за спиной Киселевича. Когда все ее потеряли, выпала она вдруг перед Каюмовым. Моментальный бросок, парирование правой ногой Юханссона и добивание Ландера!
Лазушин А. (Локомотив) покидает поле
Только-только в чужой зоне занимают свои позиции "железнодорожники".
Самое время напомнить о проблемах с реализацией большинства у гостей. В этом сезоне показатель всего 12,5%.
Секач ошибается. Только была шайба у него в своей зоне, но запоздал со стартом и допустил потерю. Сразу же и придержал соперника заодно. 2 минуты.
Удаление Секач И. (ЦСКА), 2 мин
Стараются армейцы шайбу гостям не отдавать. Действуют предельно аккуратно в атаке.
Время для рекламной паузы. Осипов зарядил от синей, а Юханссон остановил игру.
Как опасно выкатил из-за ворот Коваленко и отдал на дальнюю штангу! Иванов не успел клюшку подставить - защитники помешали.
Сильно усложняется задача для ярославцев. Но ничего, время еще есть.
4:2! ЦСКА разрезает оборону соперника в два паса! Капризов из центральной зоны дает направо на ход Вею, а тот легко пускает на левую штангу. Григоренко замыкает!
Гол! (4:2) Шайбу забросил Григоренко М. (Вей Л., Капризов К.) (ЦСКА)
Шалунов опасно простреливает на пятак, но у Нестерова не удается бросок.
Каюмов мог сейчас сравнивать счет, но, выкатив к чужим воротам слева, бросил в дальний угол. Промах.
Наконец армейцы задержались в чужой зоне. Зарядил Марченко издалека - Лазушин намертво поймал.
Каюмов из-за ворот выкатился на пятак, но мимо Юханссона шайбу не смог протолкать.
Немного поборолись в центральной зоне команды, но вновь мы возвращаемся к воротам Юханссона. Что же такое сказал в раздевалке Крэйг Мактавиш?
Черепанов от левого борта щелкнул выше ворот.
Сбегали армейцы раз в атаку, но "Локомотив" продолжает давить.
В полном составе ЦСКА.
Еще раз из правого круга вбрасывания заряжают ярославцы. Кронвалль это был, но вновь Ларс отразил.
Ратти! Выкатили ему шайбу в левый круг, но бросок не удался. Ландер заряжал из правого, но успел прикрыть ближний угол Юханссон.
Заключительный период! Сможет ли догнать "Локомотив" ЦСКА? А может, даже обогнать? Как минимум 2 минуты чтобы разогнаться для гостей есть.
Смогли отыграть "железнодорожники" одну шайбу. Куча упущенных моментов у ЦСКА. 3:2. Заключительный период хозяева начнут в меньшинстве. ПЕРЕРЫВ
Карнаухов удаляется на последних секундах второго периода. Придержал соперника у борта.
Удаление Карнаухов П. (ЦСКА), 2 мин
3 в 1 выход у "Локомотива"! Каюмов совсем сблизился - Юханссон спас.
Всего один момент успели армейцы за две минуты создать. Нестеров бросил от синей, но на пятаке никто не добил отскочившую от плеча голкипера шайбу.
Окулов опасно бросает с левого круга! Лазушин чуть не пустил под правой рукой!
Ландер слишком неудачно поборолся у борта, вставив свою клюшку между ног Робинсону. 2 минуты штрафа.
Удаление Ландер А. (Локомотив), 2 мин
Создаете моменты вы, а забивает соперник! 3:2! Накладалу доставили шайбу из борьбы за воротами в середину зоны. Выждал паузу, и сквозь трафик зарядил в нижний левый угол ворот!
Гол! (3:2) Шайбу забросил Накладал Я. (Денисенко Г., Аверин Е.) (Локомотив)
В прошлом сезоне "железнодорожники" всего раз уступили армейцам (1:2 Б). В остальных трех матчах ярославцы неизменно побеждали (3:1, 1:0 и 2:1).
Какая комбинация! Вей и Капризов слева шайбу разогнали и отдали на пятак Секачу. Мощный бросок, но выше ворот.
Попытались на пятак зайти напролом - не удалось. Справа зарядил дважды Окулов под перекладину - Лазушин смахивает.
Аверин за удар клюшкой получает 2 минуты. Еще одно большинство у хозяев.
Удаление Аверин Е. (Локомотив), 2 мин
Карнаухов буквально выводит Мамина к воротам! Легко подхватил шайбу и в три шага, раскидав двоих защитников, пустил ее в щиток голкипера. Поднять бы...
Попов как-то совсем уж спокойно выкатился слева к воротам. Лазушин успел руку опустить.
Кронвалль дарит шайбу Вею в своей зоне. Вновь прощает нападающий, заряжая мимо.
Коваленко до конца перед чужими воротами играет! Протащил шайбу, Ильенко оказался рядом и моментально бросил. Юханссон на месте.
Жарко у ворот Лазушина! Андронов завернул на пятак, и вовсю пытался протолкать на пару с Калининым. Защитники не успели, голкипер с трудом все же остановил.
Санникову подарили шайбу перед своими же воротами! Повезло Юханссону, что у нападающего шайба свалилась.
Армейцы в полном составе. Денисенко за воротами попытался кому-то из своих оставить шайбу, но были там только соперники.
Ландер на правой штанге дождался шайбы, но в конек она ему попадает.
Вей в центре поля прихватил Аверина, разгонявшего контратаку. 2 минуты посидит теперь.
Удаление Вей Л. (ЦСКА), 2 мин
Не стали армейцы сбавлять обороты и уже прижали гостей к воротам. Вбрасывание будет.
Продолжаем. Сможет ли "Локомотив" вернуться в игру? 2-Й ПЕРИОД
3:1 в пользу ЦСКА по итогам первого периода. ПЕРЕРЫВ
И сразу же Коновалов покидает ворота. Лазушин встает на последний рубеж.
В воротах команды Локомотив Лазушин А.
Коновалов И.Г. (Локомотив) покидает поле
И еще одна! 3:1! Дальбек от синей бросил на пятак. Коновалов шайбу не удержал и выронил. Капризов сразу же протолкал!
Гол! (3:1) Шайбу забросил Капризов К. (Дальбек К., Робинсон М.) (ЦСКА)
ГООООЛ! 2:1! Мамин на правом углу круга так четыре нарисовал, и, забегая за ворота, оставил шайбу на ближнюю штангу Калинину. Коновалов был в углу, но шайба как-то пролетела!
Гол! (2:1) Шайбу забросил Калинин С. (Мамин М.В.) (ЦСКА)
Вей чудом не попадает в створ после идеального паса Григоренко.
Еще одно большинство для хозяев! Армейцы моментище упустили, а ярославцы собирались уже в контратаку бежать, но Красковский чуть-чуть не успел и сделал подножку.
Удаление Красковский П. (Локомотив), 2 мин
1:1! Гости выжимают из хаотичной атаки максимум! Осипов бросил от синей, Нестеров принял на себя, но тут же с ползоны добил Да Коста в левый угол. Мощно! Красиво!
Гол! (1:1) Шайбу забросил Да Коста С. (Осипов М., Ландер А.) (Локомотив)
Выстояли ярославцы. Проблем за эти две минуты почти не было.
Из правого круга бросает Григоренко прямо в Коновалова. Вратарь вылавливает шайбу перед маской.
Держат в чужой зоне армейцы шайбу, но "Локомотив" держится, не позволяет бросать.
Нарушение численного состава у гостей.
Командный штраф Локомотив, 2 мин
Окулов вкатывается в чужую зону, но звучит свисток. И это не офсайд.
Здорово! Хитро Ратти пустил незряче шайбу на пятак из-за ворот! Да Коста уже ждал ее там, но защитники оказали ему сопротивление и замкнуть не позволили.
Начинает все больше шайба в центральной зоне задерживаться.
Поторопился Секач в контратаке, бросив с ползоны. Коновалов больше не ошибается.
Дальбек от синей бросил. До Коновалова не долетело, но шайба была сохранена. Григоренко слева нашел пространство и бросил в голкипера.
Неплохо отвечает второе звено ярославцев. Санников с правого края проверил Юханссона.
И еще один опаснейший момент у ворот Коновалова! Чмыхов зарядил от синей с кистей. Очень близко было.
1:0! Грустное начало для гостей. Все просто получилось у хозяев: Григоренко из-за ворот закинул шайбу на пятак, а Капризов без сопротивления расстрелял.
Гол! (1:0) Шайбу забросил Капризов К. (Григоренко М.) (ЦСКА)
Первый выездной матч для "Локомотива" в этом сезоне начинается прямо сейчас! 1-Й ПЕРИОД
ЦСКА: Юханссон; Робинсон - Дальбек, Григоренко - Вей - Капризов; Марченко - Киселевич, Окулов - Шалунов - Секач; Нестеров - Романов, Телегин - Карнаухов - Попов; Чмыхов, Ртищев - Калинин - Андронов - Мамин.
"Локомотив": Коновалов; Савченко - Кронвалль, Ратти - Ландер - Да Коста; Накладал - Рафиков, Аверин - Ильенко - Санников; Осипов - Черепанов, Денисенко - Иванов - Каюмов; Мисюль - Коваленко, Кудрявцев - Красковский - Апальков.
В воротах команды ЦСКА Юханссон Л.
В воротах команды Локомотив Коновалов И.Г.
"Локомотив" только набирает ход: домашняя серия из 4 матчей началась с двух поражений от "Спартака" (2:5) и "Торпедо" (3:4), после чего команда Мактавиша выправила положение сначала обыграв "Сочи" (2:1), а затем отведя душу на "Динамо" (5:2).
Армейцы победили в Санкт-Петербурге (3:0) и с прекрасным настроением вернулись домой. Осталось лишь дождаться спада "Витязя" и на "Западе" все встанет на свои привычные места.
Здравствуйте, друзья! Проблема выбора за чем провести этот тяжелый вечер не стоит для любителей хоккея: ЦСКА принимает "Локомотив". С вами Дмитрий Тропин. Узнаем победителя в 19:30.
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
1-й период
01:19
Кирилл Капризов
(Михаил Григоренко)
11:01
Командный штраф
13:34
Стефан Да Коста
(Максим Осипов, Антон Ландер)
14:26
Павел Красковский
17:24
Сергей Калинин
(Максим Мамин)
18:34
Кирилл Капризов
(Клас Дальбек, Мэт Робинсон)
2-й период
21:11
Линден Вей
30:12
Егор Аверин
34:11
Якуб Накладал
(Егор Аверин, Григорий Денисенко)
35:53
Антон Ландер
39:59
Павел Карнаухов
3-й период
50:40
Михаил Григоренко
(Линден Вей, Кирилл Капризов)
55:35
Иржи Секач
58:59
Кирилл Капризов
(Михаил Григоренко, Богдан Киселевич)
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
Вратари
Ларс Юханссон
Илья Коновалов
(00:00-18:34)
Александр Лазушин
(18:34-57:02)
Александр Лазушин
(57:08-57:24)
Александр Лазушин
(58:27-58:32)
Александр Лазушин
(c 58:59)
Главные тренеры
Игорь Никитин
Крэйг Мактавиш
Статистика
ЦСКА
Локомотив
Штрафное время
6
8
Игра в большинстве
4
3

История личных встреч

Б
ЦСКА
1
:
Локомотив
2
Б
Локомотив
2
:
ЦСКА
1
Локомотив
4
:
ЦСКА
1
ЦСКА
1
:
Локомотив
5
ЦСКА
1
:
Локомотив
3
Локомотив
4
:
ЦСКА
1
Локомотив
1
:
ЦСКА
2

Последние игры

ЦСКА
Локомотив
Авангард
2
:
ЦСКА
1
ЦСКА
3
:
Авангард
1
ОТ
ЦСКА
2
:
Авангард
3
Авангард
3
:
ЦСКА
2

Выступление в турнире

ЦСКА
Локомотив
Игры
62
62
Победы
40
25
Поражения
13
23
Забито
202
170
Пропущено
99
151
Очки
134
98

Новости команд

Мозякин: Радулов в таком возрасте гнал «Локомотив» вперед

Олимпийский чемпион Сергей Мозякин заявил, что его покорила энергия Александра Радулова в чемпионском сезоне ярославцев. Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Мозякин оценил игру нападающего «Локомотива» Александра Радулова в прошедшем сезоне КХЛ. По словам бывшего хоккеиста, именно энергия 39-летнего форварда особенно выделялась в чемпионской команде, сообщает «Матч ТВ».

«После гола “Авангарду” было желание расплакаться перед болельщиками»

Хоккеист «Локомотива» Максим Березкин — о решающей шайбе в самой сложной серии плей-офф КХЛ и второй подряд победе в Кубке Гагарина. Одним из лидеров ярославского «Локомотива» последних лет является нападающий Максим Березкин. Он внес значительный вклад в две победы в Кубке Гагарина — в прошлом году под руководством главного тренера Игоря Никитина и в этом году под началом сменившего его Боба Хартли. В частности, 24-летний хоккеист забросил победную шайбу в середине второго овертайма седьмого матча напряженной полуфинальной серии с омским «Авангардом» (4:3). Уже этим летом Березкин может уехать в НХЛ, где права на него принадлежат «Эдмонтон Ойлерз». В интервью «Известиям» игрок прокомментировал второй подряд триумф в плей-офф КХЛ и объяснил, за счет чего Ярославлю удается так доминировать в лиге.

Радулов — об игре за сборную России: «Я уже все. Есть много классных хоккеистов»

Нападающий «Локомотива» Александр Радулов подвел итоги сезона КХЛ-2025/26. Ярославская команда обыграла в финале плей-офф «Ак Барс» со счетом 4−2. «Эмоции от выигрыша Кубка Гагарина не улеглись, мы еще отмечаем. Просто чуть поспокойнее, дома с близкими, друзьями. Слухи о Квартальнове? Не знаю, когда объявят, будем смотреть. А сейчас дайте насладиться второй победой!» — цитирует форварда Sport24.

Впервые самым ценным игроком сезона в КХЛ признали защитника

Защитник «Авангарда» Дамир Шарипзянов стал самым ценным игроком лиги в сезоне-2025/26. Капитан омского «Авангарда», защитник Дамир Шарипзянов, был признан самым ценным игроком регулярного чемпионата КХЛ и стал первым защитником, который обладает призом «Золотая клюшка». Церемония награждения прошла в подмосковной Барвихе.

КХЛ ждет переезда ЦСКА и «Спартака» на новые арены до 2029 года

Арены в процессе строительства. Президент КХЛ Алексей Морозов сообщил о планах строительства новых арен для двух московских клубов лиги. «Приблизительно в 2028 и 2029 годах ждём новые арены у ЦСКА и “Спартака”. В апреле я был в Нижнем Новгороде, и нам заверили, что всё будет готово к началу сезона. В июле отправим туда комиссию, чтобы при необходимости помочь устранить недочёты и доработать отдельные моменты», — приводит слова Морозова корреспондент Sport24

Квартальнов возглавит «Локомотив»

По информации «СЭ», Дмитрий Квартальнов сменит Боба Хартли на посту главного тренера «Локомотива». Контракт будет подписан по схеме «1+1». Квартальнов ждал предложения от своего нынешнего клуба, минского «Динамо», но так и не получил его.

Шалунов-спаситель, неувядающий Радулов и омский Бэтмен. Главные герои плей-офф КХЛ

Отразили в образах супергероев лучших хоккеистов завершившегося Кубка Гагарина. Чемпионат КХЛ завершен. «Локомотив» завоевал второй Кубок Гагарина подряд, обыграв в финальной серии «Ак Барс». Вместе с «Кинопоиском» вспоминаем главных героев плей-офф, которых мы представили в образах супергероев.

Хоккейный клуб ЦСКА планирует сыграть на новой арене в 2028 году

Домашней площадкой армейцев является «ЦСКА-Арена», расположенная в Парке легенд. Московский хоккейный клуб ЦСКА планирует сыграть на новой арене на Ленинградском проспекте в 2028 году. Об этом сообщил президент ЦСКА Игорь Есмантович, комментарий которого приводит пресс-служба клуба.

Хартли ответил КХЛ после невключения в тройку лучших тренеров

Боб Хартли заявил, что его не интересуют личные призы после того, как КХЛ не включила его в тройку лучших тренеров сезона. Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли отреагировал на то, что КХЛ не включила его в тройку номинантов на приз лучшему тренеру года. Канадский специалист заявил, что его не интересуют индивидуальные награды, сообщает «Матч ТВ».

В «Ак Барсе» назвали причины поражения в финале Кубка Гагарина

Главный тренер казанского «Ак Барса» Анвар Гатиятулин рассказал о причинах поражения команды в финале Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом». «Ак Барс» уступил «Локомотиву» в финальной серии Кубка Гагарина со счетом 2−4.

В дизайн Кубка Гагарина внесут изменения перед сезоном-2026/27

На трофее не осталось места для шайб с надписями команд-победителей турнира. Глобальные изменения в дизайн главного трофея Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — Кубка Гагарина — произведут перед стартом нового сезона. Об этом ТАСС рассказал создатель трофея Владимир Майзель.

В «Локомотиве» объяснили, почему уход Никитина не сломал команду

Губернатор Ярославской области отметил роль Игоря Никитина в создании чемпионской команды и работу Боба Хартли. Губернатор Ярославской области Михаил Евраев высказался о победе «Локомотива» в Кубке Гагарина после смены главного тренера. По его словам, бывший наставник команды Игорь Никитин сыграл важную роль в формировании чемпионского коллектива, сообщает «Известия».

«Торпедо» передало ЦСКА права на игрока НХЛ Егора Замулу

ЦСКА выменял у «Торпедо» права на защитника Егора Замулу. ЦСКА и «Торпедо» совершили обмен, сообщает пресс-служба армейцев. Московский клуб получил права на защитника Егора Замулу, отдав взамен права на форварда Георгия Меркулова и денежную компенсацию.

В Ярославле в честь «Локомотива» назовут улицу или площадь

В честь победителя Кубка Гагарина ярославского «Локомотива» будет названа площадь или улица города. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Ярославский «Локомотив» обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 4−2 в финальной серии и второй год подряд стал обладателем Кубка Гагарина.

Хет-трик Емельянова принес «Локо» рекордный титул в МХЛ

Ярославский «Локо» одержал разгромную победу над московским «Спартаком» в шестом матче финала МХЛ со счетом 5:0. Команда завоевала Кубок Харламова в четвертый раз, что стало рекордным показателем в истории лиги. Кирилл Емельянов оформил хет-трик.

«Где я нужен команде, там и буду играть»

Хоккеист «Локомотива» Георгий Иванов — о второй подряд победе в Кубке Гагарина, своей травме и смене главного тренера. Ярославский «Локомотив» второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. И сделал это с двумя главными тренерами. Построивший эту команду и выигравший с ней трофей в прошлом году Игорь Никитин сразу после триумфа неожиданно ушел в московский ЦСКА, но сменивший его канадец Боб Хартли сумел удержать планку. Значимую роль в обеих победах сыграл местный воспитанник, уроженец Ярославля нападающий Георгий Иванов.

Ротенберг заявил о готовности возглавить «Локомотив»: «Я готов работать. Конечно, мне это интересно»

Главный тренер сборной «Россия 25», член совета директоров «Динамо» Роман Ротенберг заявил о готовности возглавить «Локомотив». Если бы вам поступило предложение возглавить «Локомотив», вы бы стали его рассматривать?

«Пока рано думать о третьем Кубке Гагарина — второй бы отметить»

Хоккеист «Локомотива» Алексей Береглазов — о новых вызовах, ближайших целях и работе Боба Хартли. Ярославский «Локомотив» второй год подряд завоевал Кубок Гагарина. Для защитника «железнодорожников» Алексея Береглазова этот трофей стал уже четвертым в карьере. Ранее 32-летний хоккеист выигрывал главный приз КХЛ в составе магнитогорского «Металлурга» в 2016 году, омского «Авангарда» в 2021 и в прошлом сезоне с ярославцами. По числу побед в Кубке Гагарина он теперь уступает лишь Данису Зарипову, который поднимал трофей пять раз.

Героя финала КХЛ очень сильно ждут в Америке! Сурин взял второй Кубок Гагарина и пока останется в «Локомотиве»

Сезон для Егора вышел не самым простым. В финальном для этого сезона и серии между «Локомотивом» и «Ак Барсом» матче большой вклад в победу ярославцев внес 19-летний Егор Сурин. Молодой нападающий «железнодорожников» забросил две шайбы в решающей игре. Эти голы стали первыми для Егора в финальном противостоянии, да и в целом плей-офф до вчерашнего дня он отличился лишь однажды. Свою первую шайбу этом розыгрыше Кубка Гагарина форвард забросил в седьмом матче серии против «Авангарда», сравняв счет в игре и переведя ее в овертайм, где ярославцы добыли победу. В прошлом плей-офф Сурин отличился пять раз.

Форвард «Локомотива» Березкин может уехать в НХЛ

Нападающий ярославского клуба Максим Березкин, по информации журналиста, по окончании сезона подпишет контракт новичка с «Эдмонтоном». Нападающий «Локомотива» Максим Березкин может продолжить карьеру в НХЛ. По информации журналиста Артура Хайруллина, после окончания сезона форвард подпишет контракт новичка с «Эдмонтон Ойлерз». Об этом он сообщил в Telegram-канале.
Показать еще