Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

2 февраля | ТАСС

ЦСКА досрочно выиграл дивизион Тарасова, лишив «Северсталь» шансов на плей-офф

ТАСС, 2 февраля. Московский ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл череповецкую "Северсталь" со счетом 4:0 и досрочно стал победителем дивизиона Тарасова. "Северсталь" лишилась шансов на выход в плей-офф.
1 февраля | Р-Спорт

Билялетдинов после поражения от ЦСКА: Сегодня внук переиграл меня

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что в матче КХЛ против московского ЦСКА его внук Александр Романов, выступающий за армейцев, переиграл его.
31 января

Прервет ли «Ак Барс» полосу неудач?

Центральная встреча четверга в Континентальной хоккейной лиге состоится в Москве, где ЦСКА примет "Ак Барс". Аналитики БК "Лига Ставок" считают хозяев льда большими фаворитами предстоящего матча.
29 января | Vesti.kz

Почему «Барыс» победил ЦСКА, или как команда Андрея Скабелки играет в гостях в КХЛ

Казахстанский "Барыс" в регулярном чемпионате КХЛ обыграл московский ЦСКА в гостях и первым в сезоне забросил россиянам пять шайб. Подробнее о том, как клуб из Астаны играет на чужом льду и считается тут одним из лидеров, - в материале корреспондента Vesti.kz.
28 января | БЕЛТА

Хоккеисты минского «Динамо», выигрывая после второго периода со счетом 2:0, уступили ЦСКА в овертайме

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" уступили московскому ЦСКА в овертайме со счетом 2:3 в чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
28 января | ТАСС

ЦСКА прервал серию из двух поражений в КХЛ, обыграв минское «Динамо» в овертайме

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл минское "Динамо" со счетом 3:2 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав серию из двух поражений.