ЦСКА

Новости команды

10:13 | Р-Спорт

КХЛ признала ошибку арбитров, не засчитавших шайбу СКА в серии буллитов с ЦСКА

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Арбитры допустили ошибку, не зафиксировав взятие ворот московского ЦСКА после броска нападающего санкт-петербургского СКА Ярно Коскиранты в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ, говорится в разъяснении департамента судейства КХЛ, которое опубликовано на официальном сайте лиги.
21 октября, 21:22 | Р-Спорт

Дацюк: Судьи не просто так приняли решение отменить гол Коскиранты

С. -ПЕТЕРБУРГ, 21 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Капитан петербургского СКА Павел Дацюк выразил мнение, что арбитры аргументированно приняли решение на засчитывать гол Ярно Коскиранты в серии буллитов.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

21 октября, 20:19 | ТАСС

ЦСКА в серии буллитов переиграл СКА в матче КХЛ

ТАСС, 21 октября. Московский ЦСКА в серии послематчевых буллитов обыграл петербургский СКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
12 октября | ТАСС

ЦСКА одержал 11-ю победу подряд в КХЛ, обыграв «Адмирал» в серии буллитов

МОСКВА, 12 октября. /ТАСС/. Московский ЦСКА в серии буллитов одержал победу над владивостокским "Адмиралом" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
7 октября | ТАСС

ЦСКА одержал девятую победу подряд в КХЛ, обыграв «Авангард»

ТАСС, 7 октября. Московский ЦСКА одержал победу над омским "Авангардом" со счетом 4:2 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Авангард" домашние встречи КХЛ проводит в Балашихе из-за проблем с "Ареной-Омск".
3 октября | Vesti.kz

Скабелка прокомментировал поражение «Барыса» от ЦСКА и высказался о положительной динамике Бойда

Главный тренер ХК "Барыс" Андрей Скабелка, комментируя домашнее поражение команды в матче от ЦСКА, отметил, что его подопечных подвело излишнее желание, сообщается на сайте астанинского клуба.

«Барыс» дважды отыгрался, но проиграл ЦСКА в овертайме и прервал победную серию в КХЛ

Астанинский "Барыс" проиграл московскому ЦСКА в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 3:2.