• Главный тренерИгорь Никитин (c 24.05.2017 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
12:49 (мск)Спорт РИА Новости
Метсола, Робинсон и Григоренко признаны лучшими игроками апреля в КХЛМОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Вратарь уфимского «Салавата Юлаева» Юха Метсола, защитник московского ЦСКА Мэт Робинсон и его одноклубник нападающий Михаил Григоренко признаны лучшими игроками апреля в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщается на официальном сайте лиги.
21 апреляСпорт РИА Новости
КХЛ оштрафовала нападающего ЦСКА Антона СлепышеваМОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ наказал форварда московского ЦСКА Антона Слепышева денежным штрафом за то, что он ударил ногой соперника в четвертом матче финала Кубка Гагарина с омским «Авангардом», сообщается на официальном сайте лиги.
20 апреляСпорт-Экспресс
«Потратил нервы на СКА — а в финале наслаждался хоккеем». Главный герой Кубка Гагарина — о ЧМ и отъезде в НХЛЭксклюзивное интервью самого ценного игрока плей-офф, вратаря ЦСКА Ильи Сорокина.
20 апреляТАСС
Восемь участников финала плей-офф КХЛ вызваны в сборную России для подготовки к ЧМТАСС, 20 апреля. Семь игроков московского ЦСКА и форвард омского «Авангарда» Илья Михеев вызваны в сборную России для подготовки к чемпионату мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).
20 апреляСпорт РИА Новости
Третьяк вручил Медведеву золотую медаль чемпиона КХЛБАЛАШИХА (Московская область), 20 апр — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк сообщил РИА Новости, что вручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву золотую медаль чемпиона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) во время церемонии награждения игроков и тренеров московского ЦСКА, завоевавших Кубок Гагарина.
Третьяк: Благодарим Медведева за программу строительства катковБАЛАШИХА (Московская область), 20 апр — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев является настоящим любителем спорта, и поблагодарил председателя правительства за программу строительства стадионов.
20 апреляSport24
«Сорокин — лучший вратарь в мире!» Игроки ЦСКА готовы молиться на своего MVPВсе, о чем говорили игроки ЦСКА сразу после победы в Кубке Гагарина.
«ЦСКА потратил ноль рублей на чемпионскую команду в межсезонье»Президент ЦСКА Игорь Есмантович подвел итоги Кубка Гагарина.
19 апреляТАСС
Голкипер ЦСКА Сорокин признан самым ценным игроком Кубка ГагаринаБАЛАШИХА /Московская область/, 19 апреля. /ТАСС/. Вратарь московского хоккейного клуба ЦСКА Илья Сорокин признан самым ценным игроком Кубка Гагарина сезона-2018/19.
ЦСКА во второй раз выиграл золото чемпионата России по хоккеюБАЛАШИХА /Московская область/, 19 апреля. /ТАСС/. Хоккеисты московского ЦСКА стали обладателями золотых медалей чемпионата России сезона-2018/19.
ЦСКА впервые в истории стал обладателем Кубка ГагаринаБАЛАШИХА /Московская область/, 19 апреля. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в овертайме со счетом 3:2 в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и впервые в своей истории выиграл Кубок Гагарина. На встрече в Балашихе, где «Авангард» в текущем сезоне проводит домашние матчи, присутствовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
19 апреляСпорт-Экспресс
«Авангард» — ЦСКА: стал известен состав хозяев«Авангард» объявил состав на четвертый матч финала Кубка Гагарина с ЦСКА, сообщает официальный Твиттер омичей. Встреча пройдет сегодня, 19 апреля, начало — в 19.30 (мск).
18 апреляСпорт РИА Новости
Сорокин установил рекорд ЧР по количеству «сухих» матчей за сезонМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Голкипер московского хоккейного клуба ЦСКА Илья Сорокин обновил рекорд чемпионатов России по количеству «сухих» матчей, сыгранных в течение одного сезона.
18 апреляТАСС
ЦСКА в шаге от Кубка Гагарина. Армейцы в третий раз подряд обыграли «Авангард»БАЛАШИХА /Московская область/, 18 апреля. /ТАСС/. Московский ЦСКА одержал третью победу подряд в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над омским «Авангардом». Очередной матч противостояния прошел на арене в Балашихе в присутствии 5387 зрителей и завершился со счетом 2:0.
17 апреляТАСС
Никитин не опасается успокоенности хоккеистов ЦСКА в четвертом матче финала плей-офф КХЛБАЛАШИХА /Московская область/, 17 апреля. /ТАСС/. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин не опасается недонастроя и самоуспокоенности команды на четвертый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с омским «Авангардом». Об этом он рассказал в среду на пресс-конференции.
17 апреляСпорт РИА Новости
Хартли: Хабиб Нурмагомедов посетит четвертый матч «Авангарда» и ЦСКАБАЛАШИХА (Московская область), 17 апр — РИА Новости, Семён Галькевич. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов посетит четвертый матч финала Кубка Гагарина, заявил главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли.
17 апреляSport24
Капитан Медведев похоронил «Авангард». В финалах КХЛ с 0−3 не отыгрывались никогдаКажется, в финале Кубка Гагарина уже все решено.
ЦСКА повел со счетом 3−0 в финальной серии КХЛ против «Авангарда»БАЛАШИХА (Московская область), 17 апр — РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл на выезде омский «Авангард» в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и находится в одной победе от завоевания Кубка Гагарина.