10
Все события
Новости команд
7 декабряСпорт РИА Новости
«Адмирал» переиграл «Куньлунь» по буллитам в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» на своем льду по буллитам обыграл китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
6 декабряСпорт РИА Новости
«Адмирал» победил «Витязь» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Хоккеисты владивостокского «Адмирала» обыграли подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
5 декабряVesti.kz
Даже фантастический гол Старченко не спас. Почему «Барыс» проиграл «старикам» из «Йокерита»Хоккейный Барыс" в случае победы над финским «Йокеритом» мог сократить отставание от «Авангарда» в борьбе за первое место в дивизионе Чернышева в КХЛ, а по потерянным очкам и вовсе обойти омичей. Но команда Андрея Скабелки осечкой конкурента не воспользовалась. О некоторых причинах — в материале корреспондента Vesti.kz.
Защитник и нападающий «Барыса» назвали причины поражения от «Йокерита»Защитник столичного «Барыса» Атте Охтамаа прокомментировал поражение от финского «Йокерита» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
4 декабряVesti.kz
«Мы могли спасти эту игру». Андрей Скабелка — о «Йокерите» и тройке из «Барыса»Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения от «Йокерита» в КХЛ рассказал о ключевом моменте в матче. По словам специалиста, когда команда имеет на одного игрока больше, то должна выигрывать встречи, а с финским клубом вышло наоборот, передает корреспондент Vesti.kz.
2 декабряСпорт РИА Новости
«Салават Юлаев» уступил Йокериту и потерпел четвертое поражение подрядМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» на своей арене проиграли финскому «Йокериту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Знарок: В этом сезоне КХЛ Светлов сделал хорошую команду в «Адмирале»МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Тренер Сергей Светлов создал очень хорошую команду в «Адмирале» (Владивосток) в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок.
2 декабряТАСС
«Спартак» на выезде победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 2 декабря. Московский «Спартак» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26 ноябряБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило в овертайме владивостокскому «Адмиралу» в чемпионате КХЛ26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» в овертайме уступило владивостокскому «Адмиралу» со счетом 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1) в матче домашней серии чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26 ноябряVesti.kz
Соперники по конференции «Барыса» обменялись игрокамиЧелябинский «Трактор» на официальном сайте объявил об обмене игроками с владивостокским «Адмиралом».