Новости команд
10 декабряVesti.kz
Хоккеист «Барыса» и сборной Казахстана признан лучшим нападающим недели в КХЛИгрок сборной Казахстана Роман Старченко из «Барыса» признан лучшим нападающим недели в Континентальной хоккейной лиге, сообщает официальный сайт КХЛ.
9 декабряСпорт-Экспресс
У СКА уже 11 побед подряд. Петербург снова на вершине «Запада»Армейцы в Москве победили «Динамо» — 3:2 Б.
5 декабряVesti.kz
Даже фантастический гол Старченко не спас. Почему «Барыс» проиграл «старикам» из «Йокерита»Хоккейный Барыс" в случае победы над финским «Йокеритом» мог сократить отставание от «Авангарда» в борьбе за первое место в дивизионе Чернышева в КХЛ, а по потерянным очкам и вовсе обойти омичей. Но команда Андрея Скабелки осечкой конкурента не воспользовалась. О некоторых причинах — в материале корреспондента Vesti.kz.
5 декабряСуперОмск
Хоккейный вундеркинд, устроивший сенсацию в КХЛ, оказался омичомОдним из самых обсуждаемых игроков последних дней в КХЛ остается юный Ярослав Аскаров. Шутка ли — в ворота одного из лидеров лиги, питерского СКА, встал 17-летний школьник. Ему не хватило 8 дней, чтобы стать первым в списке самых молодых вратарей, дебютировавших в КХЛ. Отметим, несмотря на возраст, у парня внушительные габариты — 191 см роста и 80 кг веса.
Защитник и нападающий «Барыса» назвали причины поражения от «Йокерита»Защитник столичного «Барыса» Атте Охтамаа прокомментировал поражение от финского «Йокерита» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
4 декабряТАСС
СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче лидеров конференций КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 по буллитам победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге.
4 декабряVesti.kz
«Мы могли спасти эту игру». Андрей Скабелка — о «Йокерите» и тройке из «Барыса»Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения от «Йокерита» в КХЛ рассказал о ключевом моменте в матче. По словам специалиста, когда команда имеет на одного игрока больше, то должна выигрывать встречи, а с финским клубом вышло наоборот, передает корреспондент Vesti.kz.
4 декабряСпорт РИА Новости
Защитник СКА Рундблад сыграет с «Ак Барсом» после месячного перерываС. -ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Давид Рундблад впервые после месячного перерыва попал в состав армейцев на матч регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом».
2 декабряSport24
Боссы из НХЛ прилетели смотреть на ЦСКА. На их глазах СКА выиграл 1-е дерби за 2 годаОказалось, что Барабанов больше игроков ЦСКА хочет в НХЛ.
2 декабряСпорт РИА Новости
«Салават Юлаев» уступил Йокериту и потерпел четвертое поражение подрядМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» на своей арене проиграли финскому «Йокериту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.