«Интер Майами» сыграл вничью с «Сан-Диего» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 2:2.
Счет на 12-й минуте открыл нападающий гостей Андерс Дрейер. На 23-й минуте ответный мяч со штрафного забил нападающий «Интер Майами» Лионель Месси. 39-летний аргентинец отличился в 3-м матче подряд. Этот гол стал 930-м в его карьере.
На 75-й минуте форвард Луис Суарес вывел «Интер Майами» вперед, на 82-й минуте Дрейер оформил дубль и установил окончательный счет.
На 52-й минуте после вмешательства ВАР был отменен гол нападающего «Сан-Диего» Маркуса Ингвартсена (офсайд).
«Интер Майами» (46 очков после 26 игр) располагается на 3-м месте в таблице Восточной конференции МЛС. «Сан-Диего» (31 очко) идет на 10-м месте в Западной конференции.
В следующем матче «Интер Майами» 28 сентября сыграет на выезде с «Коламбусом». «Сан-Диего» 27 сентября встретится в гостях с «Остином».
21 сент 02:10 Интер Майами — Сан-Диего 2:2.
Подписывайся на канал «СЭ» в Max.