Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Фиорентиной» (3:1) в гостевом матче 7-го тура чемпионата Италии.
«Мы страдали от передач за спину защитникам в матче с “Фрозиноне”, но это не только у нас. Сегодня мы меньше переживали с точки зрения глубины, мы провели очень полную игру. Когда играешь так, как мы, есть риски. Идеальной тактики не существует: Испания, “Барселона”, “ПСЖ”, “Бавария” — все подстраиваются под соперников и все равно могут пропустить. В конце концов, решает отношение к игре, несмотря на разницу в характеристиках наших игроков», — сказал испанский тренер на пресс-конференции.
Мбаппе и Диоманде тащат «Реал», чудо-гол в АПЛ с центра поля, унижение «Ювентуса» и «Лион» на первом месте.
«Комо» (14 очков после 7 игр) располагается на 5-м месте в таблице чемпионата Италии. 24 октября он примет «Сассуоло» в матче 8-го тура.
Подписывайся на канал «СЭ» в Max.