
Футбольный клуб
РедингСтрана / Город | Англия / Рединг |
Год основания | 1871 |
Главный тренер | Найджел Адкинс |
Подробнее
Рединг: матчи футбольного клуба
Матчи:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований
Килиан Мбаппе: «Всегда хотел, чтобы люди запомнили мое имя, но не ожидал, что стану лучшим бомбардиром ЧМ всех времен в 27»
"Я всегда хотел бить рекорды и делать так, чтобы люди запомнили мое имя. Но скажу честно: не ожидал, что стану лучшим бомбардиром ЧМ всех времен в 27 лет.

Андреева — о критике в социальных сетях: «Люди забывают, что мы еще подростки»
Российская теннисистка Мирра Андреева высказалась о волне негатива и хейта, с которой спортсмены регулярно сталкиваются в социальных сетях. «Возможно, иногда люди забывают, что мы еще молоды, что мы все еще подростки и что у нас есть жизнь и за пределами тенниса. У нас тоже есть своя личная жизнь. Думаю, это можно сказать о каждом спортсмене, но, пожалуй, именно это я бы и отметила», — приводит слова Андреевой Athlon Sports.

Синхронистка выиграла конкурс «Мисс Италия-2026», но не перестала мечтать об Олимпиаде
18-летняя спортсменка Сара Мария Рицеа не собирается с головой уходить в модельный бизнес и попытается реализовать себя в спорте. Сара Мария Рицеа, синхронистка сборной Италии и спортсменка из клуба государственной полиции, стала победительницей конкурса «Мисс Италия-2026». Финал прошел в замке Санта-Севера недалеко от Рима. После предварительных этапов до решающего вечера добрались 16 участниц. Рицеа представляла регион Лигурию и решением жюри заняла первое место. Второй стала Микела Мели из Лацио, третьей — Сара Дженова из Калабрии. Победительницу короновали ведущая Джулия Салеми и патрон конкурса — Патриция Мирильяни.

Гаджиев: Многие команды не готовы к чемпионату России
Российский эксперт Гаджи Гаджиев выделил команду, которая, по его мнению, провела все 9 туров в РПЛ без срывов. Российский эксперт Гаджи Гаджиев рассказал о проблемах, которые увидел у команд РПЛ после первых девяти туров чемпионата.«На мой взгляд, если смотреть на команды нашего чемпионата, то клубы из нижней части турнирной таблицы подошли неготовыми к чемпионату. Можно только “Акрон” выделить, без всяких срывов провел эти девять туров. Очков набрал не очень много, но по содержанию срывов особо не было. Общее впечатление, что уровень такой себе вообще у наших команд, динамика часто отсутствует в играх необходимая, паузы слишком большие в процессе игры», — сказал Гаджиев в беседе с «Силой Спорта».«Краснодар» является лидером чемпионата России после девяти матчей, набрав 21 очко. Еще у трех команд — «Спартака», «Динамо» и ЦСКА — по 19 очков. Они расположились на втором, третьем и четвертом местах соответственно.

Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере
Андрей Аршавин ранее заявил, что причиной сорванного трансфера в «Спартак» стала маленькая зарплата. Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл причины, по которым бывший футболист сборной России Андрей Аршавин не перешел в команду.

Кто из наших фигуристок поедет на чемпионат Европы и мира? Рейтинг «СЭ»
Представляем ситуацию на конец сентября. Нынешний сезон — первый международный для российского фигурного катания за четыре с половиной года. Главные турниры впереди — чемпионат Европы пройдет в январе в швейцарской Лозанне (знакомое место для российского спорта), мира — в марте в финском Тампере. На них у россиян будет по одной квоте в каждом виде, что предполагает жесткую борьбу вплоть до челябинского чемпионата России в декабре.

Губерниев ответил на заявление «Крыльев Советов»: «Бог не выдаст, свинья не съест!»
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на заявление «Крыльев Советов» по поводу извинений телеканала «Матч ТВ» за его высказывания в адрес игроков самарской команды. Ранее во время FONBET Кубка России Губерниев заявил, что игроки «Крыльев» ведут себя «как свиньи». Во вторник клуб из Самары сообщил, что телеканал принес извинения и уведомил о разъяснительной работе с журналистом. В «Крыльях Советов» также подчеркнули, что считают целесообразным оставить без внимания и официальных комментариев позицию Губерниева. В заявлении говорилось: «Бог всем судья».

Ромеро об уходе Месси из сборной Аргентины: «На ЧМ он был пугающе хорош, будет странно продолжать без него. Прощальный матч станет особенным моментом, насладимся игрой до конца»
"Конечно, это будет особенный момент, надеемся, что он насладится и проведет его хорошо. Мы будем его ждать и сделаем так, чтобы ему было приятно, как делали всегда. Конечно, это неожиданно… После того пугающе хорошего чемпионата мира, который он провел, будет странно продолжать без него, но мы будем наслаждаться игрой с ним до самого последнего мгновения.
Алексис Мак Аллистер: «Не вижу причин, почему Месси не должен получить “Золотой мяч”. Такого, как он, больше не будет. Но для него не будет проблемой, если не выиграет»
Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Аргентины Алексис Мак Аллистер заявил, что Лионель Месси заслуживает получить «Золотой мяч» в 2026 году. "По отношению к Месси я всегда испытываю одно и то же — благодарность и осознание, что такого, как он, больше никогда не будет. Нам очень нравилось время, проведенное вместе с ним. Мы также благодарны ему за все, что он помог нам выиграть. Несомненно, [прощание с ним] будет очень эмоциональным событием.

Коростелев — о Большунове: Как человека я его не понимаю
Савелий Коростелев прокомментировал отношения с лучшим лыжником России Александром Большуновым. Российский лыжник Савелий Коростелев высказался о своих взаимоотношениях с трехкратным олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Александром Большуновым.

Камила Валиева: Кондратюк для меня стал как родственник
Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, как складывались ее отношения с Марком Кондратюком. По словам Валиевой, за годы дружбы она и фигурист Кондратюк стали очень близкими людьми, которые всегда поддерживают друг друга.

Царукян улучшил позицию в рейтинге UFC, Волков потерял две
UFC обновил рейтинги бойцов после турнира в Лос-Анджелесе. UFC обновил рейтинги бойцов после турнира в Лос-Анджелесе. Наибольший прогресс показал чемпион наилегчайшего веса Джошуа Ван, который победил Алешандре Пантожу и поднялся на пять позиций в рейтинге лучших бойцов независимо от весовой категории. Теперь Ван занимает шестое место, уступая лишь Исламу Махачеву (№ 1), Александру Волкановски (№ 2), Джастину Гейджи (№ 3), Петру Яну (№ 4) и Илии Топурии (№ 5).

Рекордсмен «Локомотива» удивлен финансовыми проблемами клуба
Экс-игрок Олег Гарин рассказал, каким клуб был при нем. Бывший нападающий московского «Локомотива» Олег Гарин высказался о нынешнем положении железнодорожного клуба. После 9 туров «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 7 очков.

Норвежская бегунья погибла, сорвавшись со скалы
Норвежская горная бегунья и альпинистка Ида Амели Робсам погибла в результате падения с горы. Об этом сообщает издание NRK. Согласно опубликованной информации, все произошло на горном хребте Ромсдальсегген, недалеко от города Ондалснес. Спортсменка сорвалась с горы, упав с высоты несколько десятков метров. После падения она осталась в живых, ее эвакуировали вертолетом, однако медики не сумели ее спасти.

FIS убрала запрет на участие российских лыжников из ЦСКА
Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) убрала из регламента пункт о запрете участия в соревнованиях для российских атлетов из ЦСКА и других спортивных обществ, связанных с вооруженными силами, сообщается на сайте организации.

Рафинья назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч»
Церемония вручения премии «Золотого мяча» состоится 26 октября. 26 октября 2026 года в Лондоне состоится церемония вручения премии «Золотой мяч» 2026. Она станет 70-й церемонией вручения награды лучшему футболисту мира по версии журнала France Football. Своим мнением о возможном победителе поделился нападающий «Барселоны» Рафинья.

Сборная России выступит без флага и гимна на ЧМ в Нидерландах
Так решили организаторы чемпионата мира по спортивной гимнастике. Заслуженный тренер СССР и России Валентина Родионенко сообщила, что российские гимнасты на чемпионате мира в Нидерландах по решению организаторов будут выступать в нейтральном статусе — без флага и гимна.

Гончаренко рассказала об особенностях работы с Аделией Петросян
Инна Гончаренко рассказала, что ее работа с фигуристкой не похожа на классическую тренерскую деятельность. Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко рассказала об особенностях сотрудничества с трехкратной чемпионкой России Аделией Петросян. Об этом сообщает Sports.ru.
Чемпион UFС несколько раз перевернулся на автомобиле
Шон Стрикленд находился на пассажирском сидении внедорожника. Чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикленд сообщил, что попал в аварию на внедорожнике. Его машина несколько раз перевернулась на высокой скорости«Я дал своему приятелю сесть за руль, он разогнался до 60 миль в час (96 км/ч), и нас шесть раз перевернуло», — рассказал Стрикленд в соцсетях.Позже боец сообщил, что получил легкое сотрясение мозга, но чувствует себя нормально. У него остались ссадины на голове и спине. Его приятель был доставлен в больницу после потери сознания, но, по словам Стрикленда, его состояние стабильно.

Овечкина отменили в Америке из-за политики? Русскую звезду не поздравили с днем рождения, его агент опроверг травму
Новая волна скандала вокруг Александра Великого. Чуть больше недели прошло с момента, когда вышел предвыборный ролик «Единой России», в котором поучаствовал Александр Овечкин, а пересуды вокруг этой темы и не думают заканчиваться. Овечкин уже приехал в США, дал пресс-конференцию по поводу участия в агитации, в России прошли выборы, на которых победила «Единая Россия», но точка в этой истории не поставлена. По крайней мере, в этом уверены пользователи социальных сетей. В сети X (экс-твиттер) и вовсе распространяется теория, что Овечкина… отменили.