Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фрайбург
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
5.60
X
3.90
П2
1.70
Фиорентина
:
Аталанта
Все коэффициенты
П1
2.78
X
3.60
П2
2.52
Барселона
3
:
Бетис
1
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Бернли
0
П1
X
П2
Борнмут
1
:
Манчестер Сити
1
П1
X
П2
Челси
2
:
Тоттенхэм Хотспур
1
П1
X
П2
Казахстан U21
Национальная сборная по футболу
Казахстан U21

Сборная Казахстана U-21: матчи футбольной команды

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости команды

Самый дешевый футбольный клуб в Казахстане продан за $2,3 тыс

Больше всего удалось выручить за «Актобе» — более $790 тыс. Власти Казахстана в 2026 году продали несколько профессиональных футбольных клубов на онлайн-аукционах. Как следует из данных торгов, которые проанализировал ТАСС, дешевле всего с молотка ушел вылетевший в прошлом году из премьер-лиги клуб «Туран» — его удалось реализовать за 1,1 млн тенге (порядка $2,3 тыс.) со второй попытки, снизив стартовую цену на 30%. Больше всего удалось выручить за «Актобе» — 364 млн тенге (более $790 тыс.).

Первый казахстанец в истории «Барселоны». Что нужно знать о талантливом Мендиканове

Карим и его отец прошли сложный путь. В августе 2025-го произошло знаковое для казахстанского спорта событие — «Челси» объявил о подписании контракта с 17-летним талантом «Кайрата» Дастаном Сатпаевым. Юноша еще на год остался на родине, но по окончании сезона присоединится к системе лондонского гранда. Не факт, что сразу к основной команде, но действительно есть чем гордиться.

Сборная Казахстана победила Коморские острова и выиграла новый турнир от ФИФА

Мужская сборная Казахстана по футболу одержала домашнюю победу над Коморскими островами в рамках турнира FIFA Series 2026, передает корреспондент NUR.KZ. Команды встретились в заключительной игре мини-турнира, который принимала «Астана Арена». Хозяева поля одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на четвертой минуте забил полузащитник Рамазан Оразов, который с близкого расстояния поразил ворота после отскока мяча от штанги.

Сборная Казахстана по футболу обыграла Намибию в историческом матче в Астане

Мужская сборная Казахстана по футболу одержала домашнюю победу над Намибией в матче международного турнира FIFA Series, передает корреспондент NUR.KZ. Национальная команда провела первую в истории игру в рамках нового турнира от Международной федерации футбола (ФИФА). Матч на «Астана Арене» завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Стало известно расписание матчей сборной Казахстана по футболу на турнире от ФИФА

Появилось расписание национальной мужской сборной Казахстана против Намибии и Коморских островов в рамках товарищеского турнира «FIFA Series», передает NUR.KZ со ссылкой на КФФ. В марте казахстанские футболисты на «Астана арене» проведут три матча против сборных Намибии и Коморских островов.

Дастана Сатпаева убрали из состава сборной Казахстана после рекомендации врачей «Челси»

Нападающий Дастан Сатпаев не примет участия в турнире FIFA Series в составе сборной Казахстана, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Казахстанской федерации футбола (КФФ). 17-летний форвард вошел в окончательный состав национальной команды на соревнования под эгидой ФИФА, которые пройдут в Астане в конце марта. Но затем футболиста, у которого заключен контракт с лондонским «Челси», отцепили от сборной Казахстана.

«Торпедо» уволило Кононова второй раз за год

Московское «Торпедо» объявило об уходе Олега Кононова с поста главного тренера команды. 60-летний специалист возглавил «черно-белых» в октябре 2025 года. Под его руководством команда заняла девятое место в турнирной таблице Первой лиги.

Агент Загитовой: «У Алины потрясающий магнетизм, она круто работает на аудиторию и всегда попадает в душу. Хуже быть человеком, на которого всем все равно»

Алина Загитова. Насколько сложно с ней работать в роли агента? — Мы с Алиной работаем с 2018 года. Она росла и формировалась как человек на моих глазах. Было много сложностей, через которые мы проходили вместе, и это стало мощным инструментом доверия. Алина часто со мной советуется, спрашивает мнение даже по каким-то жизненным вопросам.

Адай Мара поднялся в топ-10 мок-драфта НБА от ESPN

ESPN обновил мок-драфт НБА 2026 года по итогам драфт-комбайна в Чикаго. Обновленный прогноз опубликован на сайте ESPN.

Эван Мобли объяснил, как «Кливленд» упустил «+22» с «Никс»

Форвард «Кливленд Кавальерс» Эван Мобли прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Никс» в первом матче финала Восточной конференции НБА. «Кливленд» вел с преимуществом в 22 очка по ходу второй половины встречи, однако позволил сопернику перевести игру в овертайм и уступил со счетом 104:115.

Мэджик Джонсон заявил, что «Кливленду» будет сложно оправиться после поражения от «Никс»

Легендарный баскетболист НБА Мэджик Джонсон прокомментировал победу «Нью-Йорк Никс» над «Кливлендом» в первом матче финала Восточной конференции. Встреча завершилась победой «Никс» в овертайме со счетом 115:104. По ходу игры команда из Нью-Йорка уступала 22 очка.

Митчелл отреагировал на поражение «Кливленда» от «Никс»

«Кливленд» вел с преимуществом в 22 очка в четвертой четверти, но упустил преимущество и уступил в овертайме со счетом 104:115. После матча Митчелл отметил, что поражение получилось болезненным, но серия только началась.

Стивен Эй Смит ярко высказался об игре Брансона против Хардена

Американский обозреватель Стивен Эй Смит прокомментировал игру разыгрывающего «Нью-Йорк Никс» Джейлена Брансона в первом матче финала Восточной конференции против «Кливленда». «Никс» победили в овертайме со счетом 115:104. Брансон стал самым результативным игроком встречи, набрав 38 очков.

Гусев: Тюкавин уйдет за титулом в «Зенит»? Надеюсь, он еще выиграет трофей с «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» порассуждал о дальнейшей карьере нападающего Константина Тюкавина. Вы сказали, что много проводите индивидуальных бесед с игроками. Что, если не секрет, советуете Тюкавину?

Ролан Гусев: Меньше всего интересовало, поможет «Динамо» «Зениту» или нет

Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» почеркнул, что у него не было реваншистских настроений по отношению к «Краснодару». Победа над «Краснодаром» в предпоследнем туре получилась очень эмоциональной. Хотелось поквитаться с «быками» за Кубок?

Неймар о вызове на ЧМ: «Я плакал несколько часов, все трудности и усилия этого стоили. Всегда говорил, что чувствую себя в сборной как дома»

34-летний игрок «Сантоса» попал в окончательный состав сборной Бразилии на турнир. Форвард не выступал за национальную команду с 2023 года из-за серии травм.

«Ахмат» летом отправится на сборы в Сербию

«Ахмат» объявил о планах на предсезонную подготовку, в рамках которой команда проведет три учебно-тренировочных сбора. Об этом сообщает пресс-служба грозненского клуба. Первый этап предсезонной подготовки пройдет в учебно-тренировочном центре в Новогорске с 9 по 20 июня, после чего команда под руководством Станислава Черчесова отправится в Сербию. Там у грозненцев состоятся еще два сбора в период с 25 июня по 18 июля.

Дайнеко о поездке Гуменника в США: «Уверена, что главная цель Петра — стажировка и международный опыт. А не шляпы, фото и отношения»

Гуменник проходит в Лос-Анджелесе стажировку у Рафаэля Арутюняна. Он опубликовал в соцсети фотографии из Гранд-Каньона в ковбойской шляпе.

Джака и Родригес вошли в состав сборной Швейцарии на ЧМ-2026

Сборная Швейцарии по футболу объявила окончательный состав на предстоящий чемпионат мира. Тренерский штаб во главе с бывшим главным тренером «Спартака» Муратом Якином включил в заявку на мундиаль 26 футболистов. Среди них лидеры по числу матчей за сборную Гранит Джака (144) и Рикардо Родригес (136), для которых ЧМ-2026 станет четвертым в карьере.

Сергей Булатов останется главным тренером «Крыльев Советов»

Сергей Булатов продолжит работу на посту главного тренера «Крыльев Советов». Об этом в соцсетях заявил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев. «Встретился с руководством футбольного клуба “Крылья Советов”. Подвели итоги сезона, обсудили кадровые решения и дальнейшие планы. Вместе с менеджментом клуба приняли решение, что Сергей Булатов продолжит работать главным тренером “Крыльев Советов”. Ему будет предложен новый контракт, уверен, болельщики поддержат наше решение. Пожелал Сергею Александровичу успехов, вместе с командой динамично двигаться вперед и сохранить тот атакующий футбол, настрой и предельную самоотдачу, которые мы видели в победных матчах концовки сезона», — заявил Федорищев.