Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Чайка
:
Черноморец
Все коэффициенты
П1
3.06
X
3.42
П2
2.32
Фрайбург
3
:
Брага
1
П1
X
П2
Астон Вилла
4
:
Ноттингем Форест
0
П1
X
П2
Кристал Пэлас
2
:
Шахтер
1
П1
X
П2
Страсбур
0
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
П 6:5
Краснодар
0
:
Динамо
0
П1
X
П2
Казахстан U21
Национальная сборная по футболу
Казахстан U21

Сборная Казахстана U-21: матчи футбольной команды

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости команды

Первый казахстанец в истории «Барселоны». Что нужно знать о талантливом Мендиканове

Карим и его отец прошли сложный путь. В августе 2025-го произошло знаковое для казахстанского спорта событие — «Челси» объявил о подписании контракта с 17-летним талантом «Кайрата» Дастаном Сатпаевым. Юноша еще на год остался на родине, но по окончании сезона присоединится к системе лондонского гранда. Не факт, что сразу к основной команде, но действительно есть чем гордиться.

Сборная Казахстана победила Коморские острова и выиграла новый турнир от ФИФА

Мужская сборная Казахстана по футболу одержала домашнюю победу над Коморскими островами в рамках турнира FIFA Series 2026, передает корреспондент NUR.KZ. Команды встретились в заключительной игре мини-турнира, который принимала «Астана Арена». Хозяева поля одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на четвертой минуте забил полузащитник Рамазан Оразов, который с близкого расстояния поразил ворота после отскока мяча от штанги.

Сборная Казахстана по футболу обыграла Намибию в историческом матче в Астане

Мужская сборная Казахстана по футболу одержала домашнюю победу над Намибией в матче международного турнира FIFA Series, передает корреспондент NUR.KZ. Национальная команда провела первую в истории игру в рамках нового турнира от Международной федерации футбола (ФИФА). Матч на «Астана Арене» завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Стало известно расписание матчей сборной Казахстана по футболу на турнире от ФИФА

Появилось расписание национальной мужской сборной Казахстана против Намибии и Коморских островов в рамках товарищеского турнира «FIFA Series», передает NUR.KZ со ссылкой на КФФ. В марте казахстанские футболисты на «Астана арене» проведут три матча против сборных Намибии и Коморских островов.

Дастана Сатпаева убрали из состава сборной Казахстана после рекомендации врачей «Челси»

Нападающий Дастан Сатпаев не примет участия в турнире FIFA Series в составе сборной Казахстана, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Казахстанской федерации футбола (КФФ). 17-летний форвард вошел в окончательный состав национальной команды на соревнования под эгидой ФИФА, которые пройдут в Астане в конце марта. Но затем футболиста, у которого заключен контракт с лондонским «Челси», отцепили от сборной Казахстана.

Назван окончательный состав сборной Казахстана по футболу на турнир от ФИФА

Главный тренер национальной мужской сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов огласил окончательный состав на матчи товарищеского турнира «FIFA Series», передает корреспондент NUR.KZ. Часть новых соревнований от Международной федерации футбола (ФИФА) пройдет 25—28 марта на «Астана Арене». Сборная Казахстана в формате «Финала четырех» сначала сыграет с командой Коморских островов, а затем — с победителем матча между Кувейтом и Намибией.

Кто в РПЛ, кто в стыках: что говорит регламент. Колонка Зайцева

Новая колонка известного спортивного юриста, сооснователя международной компании SILA — об окончании футбольного сезона в России. Наш футбол выходит на финишную прямую, и скоро мы подведем итоги сезона. Кто-то будет радоваться победам и завоеванным местам, другие же будут разочарованы этим розыгрышем и станут с надеждой смотреть в будущее.

Футболист «Реала» Вальверде опроверг драку с одноклубником Тчуамени

Уругваец признался, что случайно ударился об стол после ссоры. Полузащитники испанского футбольного клуба «Реал» уругваец Федерико Вальвердце и француз Олерьен Тчуамени поссорились во время тренировки, но не вступали в физический конфликт. Об этом Вальверде сообщил на своей странице в Instagram (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).

«У нового руководства не было четкого понимания, что нужно улучшить». Морено объяснил причины неудач «Сочи»

Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в интервью корреспонденту Sport24 Сергею Козлову объяснил причины неудач в клубе. Когда поняли: в «Сочи» все идет не по плану? — Когда перестали получать результат. Также у нового руководства не было четкого понимания, что нужно улучшить в команде. Кроме того, мы знали: из-за календаря и необходимости быстро адаптироваться после Первой лиги начало сезона в РПЛ будет трудным. Я пытался найти решения, поднять боевой дух игроков и не зацикливаться.

«Реал» не продаст Вальверде и Тчуамени после драки. В клубе обеспокоены поведением уругвайца как будущего капитана (El Mundo)

Ранее сообщалось, что футболисты подрались в раздевалке во время командной тренировки в четверг. В результате Вальверде упал и ударился о стол, после чего был отправлен в больницу, ему потребовалось наложить швы. При этом игроки начали конфликтовать еще во время вчерашнего занятия. Вальверде из-за черепно-мозговой травмы пропустит до 14 дней.

В WADA заявили, что не причастны к решению МОК по России: «Это не связано с нарушениями антидопинговых правил»

Всемирное антидопинговое агентство заявило, что не имеет никакого отношения к решению Международного олимпийского комитета. В четверг исполком МОК снял все ограничение на участие белорусских спортсменов в международных турнирах, но сохранил санкции в отношении российских атлетов. МОК выразил обеспокоенность в связи с расследованием WADA в отношении руководителя Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероники Логиновой, которое было начато 21 апреля, и пообещал разобраться в ситуации.

«Кристал Пэлас» — «Шахтер»: видеообзор матча Лиги конференций

«Кристал Пэлас» обыграл «Шахтер» в ответном матче ½ финала Лиги конференций — 2:1. Игра прошла в Лондоне. У лондонской команды голы забили Педро Энрике и Исмаила Сарр. У гостей единственный забитым мяч на счету Эгиналдо.

Анри оценил шансы «Арсенала» в финале Лиги чемпионов против «ПСЖ»

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал предстоящий финал Лиги чемпионов между «канонирами» с «ПСЖ». Финальный матч турнира пройдет 30 мая в Будапеште. «Я очень рад, что мы вышли в финал, посмотрим, что мы сможем сделать против них, потому что это выдающаяся команда. Я надеюсь, что мы сможем обыграть “ПСЖ”, хотя это будет очень сложно.

«Некоторые игроки считают, что капитаны действовали неправильно, когда Алонсо был главным. Тчуамени был одним из сторонников Хаби, а Вальверде — нет». Журналист Меана о «Реале»

Ранее стало известно, что Федерико Вальверде и Орельен Тчуамени подрались в раздевалке во время командной тренировки, уругваец упал и ударился о стол, после чего был отправлен в больницу, ему потребовалось наложить швы. Одноклубники начали конфликтовать еще во время вчерашнего занятия. Клуб провел экстренное совещание сразу после драки и начал дисциплинарное разбирательство. Федерико из-за черепно-мозговой травмы пропустит до 14 дней.

Роналду праздновал день рождения в армянском ресторане

Он заказывал традиционные армянские блюда и закуски. Португальский форвард Криштиану Роналду отпраздновал 41-й день рождения в армянском ресторане «Лаваш» в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Футболист отмечал праздник вместе с невестой Джорджиной и одноклубниками из «Аль-Насра». Он заказал хобоб, армянские закуски и салаты, а также торт со свечами. По словам официанта, Роналду оставил щедрые чаевые.

«Джиро д’Италия». 1-й этап. Гонщики проедут маршрут протяженностью 147 км с двумя категорийными подъемами

«Джиро д’Италия-2026». 1-й этап. Несебыр — Бургас, Болгария. 147 км. Профиль/Карта. Начало — 14.00 по московскому времени, прямая трансляция — Okko. Фавориты. Йонас Вингегор (Дания, Visma — Lease a Bike).

«Фрайбург» — «Брага»: видеообзор матча Лиги Европы

«Фрайбург» на своем поле выиграл у «Браги» в ответном матче полуфинала Лиги Европы — 3:1. У немецкой команды дубль оформил Лукас Кюблер, а также один мяч забил Йохан Манзамби. Единственный мяч португальского клуба на счету Пау Виктора.

Кордоба о матче с «Динамо» в Кубке: «Создали много моментов, но мяч не хотел залетать в ворота. Хорошо, что получилось выиграть по пенальти»

«Краснодар» вышел в Суперфинал FONBET Кубка России, обыграв «Динамо» в серии пенальти в ответном матче (0:0, 5:6 — пенальти; первая игра — 0:0).

Шченсны о будущем Левандовского: «Я бы посоветовал ему закончить карьеру, основываясь на своем опыте. Тогда могут произойти лучше вещи»

Контракт 37-летнего нападающего с каталонским клубом истекает в конце этого сезона. "Будущее Левандовского? Я не шепчу ему на ухо. Если бы я, основываясь на своем опыте, шептал ему, я бы посоветовал закончить карьеру, потому что тогда могут произойти лучшие вещи. И неизвестно, кто к тебе обратится.

Вальверде извинился перед всеми, кроме Тчуамени, после конфликта с французом на вчерашней тренировке «Реала». На следующий день уругваец пожал руки всем, кроме Орельена (COPE)

Ранее сообщалось, что футболисты подрались в раздевалке во время командной тренировки, уругваец упал и ударился о стол, после чего был отправлен в больницу, ему потребовалось наложить швы. Одноклубники начали конфликтовать еще во время вчерашнего занятия.