Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ЮАР
:
Канада
Все коэффициенты
П1
6.10
X
3.90
П2
1.67
завершен
Алжир
3
:
Австрия
3
П1
X
П2
завершен
Иордания
1
:
Аргентина
3
П1
X
П2
завершен
Колумбия
0
:
Португалия
0
П1
X
П2
завершен
ДР Конго
3
:
Узбекистан
1
П1
X
П2
завершен
Панама
0
:
Англия
2
П1
X
П2
завершен
Хорватия
2
:
Гана
1
П1
X
П2
Гронинген

Футбольный клуб
Гронинген

Страна / Город
Нидерланды / Гронинген
Год основания
1971
Главный тренер
Эрвин ван де Лой
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Джокович назвал возвращение Серены Уильямс на Уимблдон эпичным

На появление американки также отреагировала первая ракетка мира Арина Соболенко. Новак Джокович и Арина Соболенко отреагировали на возвращение Серены Уильямс на Уимблдон. Американская теннисистка получила wild card и провела тренировку на кортах турнира. Об этом сообщает The Times of India.

Джулиано о Месси: «Лионель продолжает доказывать, что он лучший в истории — невероятно. Он обладает особой магией»

В заключительном туре ЧМ-2026 Аргентина обыграла Иорданию со счетом 3:1. Месси вышел на замену во втором тайме и забил на 80-й минуте ударом со штрафного — это 6-й гол форварда на турнире.

Хамес о Роналду: «Прекрасный человек и пример для всех. Посмотрите на его форму в 41 год, на то, чего он добивается. Великолепный спортсмен, я им восхищаюсь»

«Мы поговорили. В “Реале” мы стали очень близкими друзьями, я постоянно бывал у него дома. Он прекрасный человек и пример для всех.

Тюкавин не исключил переход в «Зенит»: «Как “Динамо” посчитает нужным, так и сделаем»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопрос о своем возможном переходе в «Зенит». появилась информация, что «Зенит» готов предложить «Динамо» за 24-летнего форварда 30 миллионов евро. — Что думаете о слухах про «Зенит»?

На драфте НХЛ выбрали 25 россиян. Наши вратари оказались нарасхват

«Колорадо» взял фаната Кучерова, а «Сан-Хосе» — самого высокого хоккеиста в истории. Фанат Кучерова За океаном завершился драфт новичков НХЛ, на котором выбрали 25 российских хоккеистов. Больше всего внимания привлек второй раунд, где были выбраны игроки, которые вполне могли оказаться выше. В полной мере это относится к нападающему Егору Шилову, которого взял «Колорадо» под 43-м номером.

Тюкавин пожелал удачи Касересу и Чавесу в плей-офф чемпионата мира-2026

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление одноклубников защитника Хуана Касереса и полузащитника Луиса Чавеса на чемпионате мира 2026 года. Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление одноклубников защитника Хуана Касереса и полузащитника Луиса Чавеса на чемпионате мира 2026 года.

Тюкавин: «Месси — молодец, но для меня лучше Роналду. Просто нравится»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и форварда Португалии Криштиану Роналду на ЧМ-2026. Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил выступление нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и форварда Португалии Криштиану Роналду на ЧМ-2026.

Тюкавин: «Классно, что Шварц в “Динамо”. Он сказал, что еще вернется, когда уезжал»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о своей реакции на возвращение главного тренера Сандро Шварца в московский клуб. Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о своей реакции на возвращение главного тренера Сандро Шварца в московский клуб.

Обуза для команды или лидер? О Роналду на групповом этапе ЧМ

Сборная Португалии вышла в плей-офф со второго места в группе. Сборная Португалии в заключительном туре группового этапа чемпионата мира по футболу сыграла вничью с коллективом из Колумбии (0:0), показав слабую игру, но этого хватило для выхода в плей-офф со второго места в квартете. О дискуссиях вокруг значимости 41-летнего Криштиану Роналду для нынешней команды — в материале ТАСС.

Юрист из США дал совет мужчинам по женитьбе с американками

Приехавшим на ЧМ грозит запрет на въезд в США из-за брака с американками. Повышенный интерес к иностранным болельщикам у жительниц США во время чемпионата мира по футболу может обернуться для гостей турнира пожизненным запретом на въезд в Штаты, заявил РИА Новости старший советник по иммиграционным вопросам нью-йоркского адвокатского бюро Manifest Генри Линдпере.

Батутисты на этапе КМ в Швейцарии впервые с 2022 года выступили с флагом РФ

На турнире в Арозе российские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную награду. Российские прыгуны на батуте на этапе Кубка мира в Швейцарии выступали с флагом своей страны впервые за четыре с лишним года. Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России Алексей Рыжков.

У Роналду 23 офсайда на чемпионатах мира. Больше в XXI веке лишь у ван Перси — 25, у Анри — 22

Сборная Португалии сыграла вничью с Колумбией (0:0) в заключительном матче группового этапа ЧМ-2026. Форвард и капитан команды дважды попал в офсайд в этой встрече.

«Каролина» впервые с 2017 года не выбрала ни одного россиянина на драфте НХЛ. За предыдущие 8 лет клуб закрепил права на 27 игроков из России

Это первый такой случай с 2017 года. С 2018-го по 2025-й «Харрикейнс» закрепили права на 27 российских хоккеистов. Трое из них в этом году стали обладателями Кубка Стэнли вместе с клубом — форвард Андрей Свечников (общий 2-й номер, 2018), вратарь Петр Кочетков (36-й, 2019) и защитник Александр Никишин (69-й, 2020).

Никола Йокич может отложить продление контракта с «Денвером»

Этим летом Йокич вновь имеет право на продление. Он может отложить этот шаг и подписать новое соглашение либо позже в текущем сезоне, либо следующим летом. Также у Йокича есть опция игрока на сезон-2027/28, и он может переподписаться с «Наггетс» уже в тот момент.

Лиам Рак о том, что «Питтсбург» выбрал его на драфте вместе с братом Маркусом: «Это было нашей целью. Мы не имели особого влияния на ситуацию, но надеялись»

«Пингвинс» выбрали Лиэма под общим 22-м номером, а Маркуса — под 39-м. В прошлом сезоне форварды выступали за «Медисин Хэт» в Западной хоккейной лиге, заняв первое и второе места в гонке бомбардиров регулярного чемпионата.

«Даллас» заинтересован в найме Уилли Грина и Эдриана Гриффина в тренерский штаб

По информации инсайдеров Марка Стейна и Джейка Фишера, бывший главный тренер «Нового Орлеана» Уилли Грин и Эдриан Гриффин, ранее возглавлявший «Милуоки», входят в число кандидатов, которые интересны «Мэверикс».

Бонгонда о ДР Конго в плей-офф ЧМ: «Мы вошли в историю, показали всему миру, насколько сильно вырос наш футбол. Это результат упорного труда, сейчас нужно наслаждаться»

Сегодня конголезцы одержали победу над Узбекистаном (3:1) и с третьего места вышли в плей-офф турнира. Далее они сыграют с Англией.

Стив Кларк ушел с поста главного тренера сборной Шотландии по футболу

Ранее шотландцы потеряли шансы на выход в плей-офф чемпионата мира. Стив Кларк подал в отставку с поста главного тренера сборной Шотландии по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Шотландской футбольной ассоциации.