
Футбольный клуб Падерборн
Страна / Город | Германия / Падерборн |
Год основания | 1907 |
Главный тренер | Ральф Кеттеманн |
Подробнее
Новости команды

Байдачный: Не давать Мостовому тренировать – неправильно
Бывший нападающий сборной СССР Анатолий Байдачный считает, что Александр Мостовой был более высококлассным футболистом, чем Артем Дзюба. «Кто был лучше как игрок — Дзюба или Мостовой? Конечно, Александр
Рио Фердинанд: «Роналду подарил надежду стране, не считавшей себя футбольной. Криштиану – один из величайших. Он изменил представления о профессионализме»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что нападающего Криштиану Роналду следует считать лучшим португальским игроком в истории.
Жезуш о Роналду: «Мое имя всегда будет ассоциироваться с его уходом из сборной Португалии. Неприятного осадка нет – каждое мое решение было продиктовано интересами команды»
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш высказался о завершении карьеры нападающего Криштиану Роналду в национальной команде.
Семак об уходе Роналду из сборной: «Время никого не щадит. Феноменальный бомбардир, он и Месси – два разноплановых игрока, украшавших футбол»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал решение Криштиану Роналду завершить карьеру в сборной Португалии.

Российская теннисистка вышла в полуфинал на дебютном турнире WTA
Российская теннисистка Александра Шубладзе вышла в полуфинал турнира категории WTA-250 в Гонконге, обыграв первую сеяную Сорану Кырстю (6:2, 6:3) из Румынии. Встреча против 15-й ракетки мира продолжалась

Российские батутисты завоевали золото на чемпионате мира в Китае
Сборная России по прыжкам на батуте сегодня завоевала три медали на чемпионате мира, который проходит в китайском Нанкине. Мужская сборная России завоевала золото на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Жезуш хотел вызвать Роналду на матчи с Данией и Уэльсом: «Я ничего не знал до его заявления. Криштиану решил, что сейчас подходящий момент, чтобы уйти. Нужно уважать его выбор»
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал, что планировал вызвать нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду на матчи Лиги наций против Дании (14 ноября) и Уэльса (17 ноября).
Погребняк о Роналду: «Поступил круто, как статусный миллиардер. Несмотря на вызов, закончил карьеру в сборной, дав понять федерации и тренеру, кто здесь принимает решения»
Бывший форвард сборной России Павел Погребняк высказался о завершении карьеры Криштиану Роналду в национальной команде Португалии.

Мишина и Галлямов лидируют на этапе Гран-при в Китае
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы на этапе Гран-при ISU в китайском Шэньчжэне. Мишина и Галлямов набрали за свой прокат 74,69 балла. Вторыми
Глава FPF об уходе Роналду: «Это больше, чем футболист, это символ Португалии, наш вечный капитан. Он был примером самоотдачи и главным воплощением духа нашей сборной»
Президент Португальской футбольной федерации (FPF) Педру Проэнса выразил благодарность Криштиану Роналду за его карьеру в сборной.
Жезуш о новом капитане сборной: «На эту роль претендуют Силва, Диаш, Невеш, Канселу и Бруну. Повязку получит футболист с наибольшим количеством матчей, выбираю не я»
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал, кто будет претендовать на роль капитана национальной команды после ухода Криштиану Роналду.
Бруну, Рамуш, Витинья, Невеш, Бернарду, Леау, Феликс, Канселу – в первой заявке Португалии после ухода Роналду
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш определил состав национальной команды на предстоящие матчи Лиги наций против Дании (14 ноября) и Уэльса (17 ноября).
Форвард «Борнмута» Роша отпраздновал гол в стиле Роналду в день его ухода из сборной Португалии: «Мой кумир навсегда ❤️»
Нападающий «Борнмута» Райан Роша отпраздновал гол в стиле португальского форварда Криштиану Роналду.
«Мостовой был лучше Дзюбы. Не давать такому человеку тренировать – неправильно». Байдачный об Александре
Бывший нападающий «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный считает, что Александр Мостовой был лучше Артема Дзюбы как футболист.
Рэшфорд о Ямале: «Никто не был так близок к уровню Месси, как он. Не удивлюсь, если он выиграет семь «Золотых мячей». Он превосходит всех игроков, с кем я играл»
Форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд заявил, что его восхищает талант Ламина Ямаля.
Фердинанд о влиянии Роналду: «Португалии вряд ли удастся найти ему замену в плане коммерческой привлекательности. Его вклад в португальский и мировой футбол невозможно переоценить»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд высказался о влиянии нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду на португальский и мировой футбол.

Хэмилтон: в 2027 году мы будем бороться за чемпионский титул
Британский пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон заявил, что команда будет бороться за чемпионский титул в следующем сезоне. Семикратный чемпион мира пообщался с журналистами во время медиадня перед Гран-при

Талалаев: Никто из российских тренеров не имеет такого опыта, как Слуцкий
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о российском специалисте Леониде Слуцком. — Когда Леонид Викторович отдалился от футбола в сторону шоу, я лично понимал, что он

Губанова: Трусова так быстро восстановилась. Героиня просто
Грузинская фигуристка Анастасия Губанова выразила восхищение россиянкой Александрой Трусовой. По итогам короткой программы на этапе Гран-при ISU в Китае лидирует японка Монэ Тиба (76,08), на втором месте

Трусова заявила, что выступит в Китае с одним четверным прыжком
Российская фигуристка Александра Трусова после выступления с короткой программой на Гран-при Китая рассказала о своем прогрессе. Александра Трусова заняла третье место по итогам короткой программы на
Показать еще