
Футбольный клуб СКЧФ
Страна / Город | Россия / Севастополь |
Год основания | 2014 |
Главный тренер | Сергей Диев |
Подробнее
Новости
Новости соревнований
«Понимала, что за мной стоят страна и люди. Я читала комментарии и видела, как люди сидят перед телеэкранами». Абраамян о победном Евро по настольному теннису
Абраамян стала первой в истории чемпионкой Европы в одиночном разряде из России. В финале она победила немку Аннетт Кауфманн.

«Сабах» сыграет с «Боруссией» в 3-м туре Лиги чемпионов. Матч начнется в 19:45
Игра пройдет на стадионе «Олимпийский стадион Баку». Начало — в 19:45 по московскому времени. Okko покажет матч в прямом эфире.

Вембаньяма о борьбе за MVP: «Это важная цель, но после поражения в финале личные награды не на первом месте»
Француз также признал силу своих конкурентов по борьбе за MVP прошлого сезона Шэя Гилджес-Александера и Николы Йокича.

Кожевников о Разине в СКА: «Рад, что не везем легионеров-временщиков. Ему надо дать право все решать по лидерам. В СССР тренеры резали по-живому и давали высший результат!»
В прессе вы поддержали уволенного из «Металлурга» Разина. Теперь он в СКА, сюрприз? — Рад, что мы наконец-то начали доверять своим тренерам, не везем легионеров-временщиков. Тут только поддерживаю СКА, ставка на Разина может сработать.
Парсонс, Казинс и Уильямс пошутили про обновленный состав «Лейкерс»: «Они чертовски слишком белые»
После подписания ряда игроков периметра и центрового Уокера Кесслера в это межсезонье эксперты принялись обсуждать, как изменится лицо калифорнийской команды в стартующем новом сезоне. Известный экс-центровой Демаркус Казинс и трехкратный лучший «шестой» игрок НБА Лу Уильямс сошлись во мнении, что «озерники» кардинально преобразились, но Парсонс под общий смех перевел дискуссию в расовое русло.
Степанова о хейтерах: «Немного пользы есть и от токсичных интернет-болтунов — каждый комментарий алгоритмы обсчитают и учтут. Поэтому бухтите, овечки и барашки — поднимайте рейтинг узнаваемости»
Спортсменка ответила на слова комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева, который ранее призвал ее подать заявку на нейтральный статус: «Невзирая на хейтеров, она может пойти дальше для того, чтобы соревноваться с лучшими».
Швентек снялась с пятисотника в Нинбо из-за травмы бедра, ее заменит Захарова
Ранее полька сообщала, что играла на тысячнике в Ухане с дискомфортом в квадрицепсе. В чемпионской гонке на итоговый турнир в Индиан-Уэллс Швентек идет девятой.
Ви Джей Эджкомб: «Леброн мне буквально в отцы годится. А его сын старше меня, с ума сойти»
«Не буду врать, я думал, что он завершит карьеру еще несколько лет назад. Так что я такой: “Блин, я уже никогда не застану Леброна Джеймса в НБА”.
«Анахайм» вылетел на матч с «Рейнджерс» с почти 9-часовой задержкой из-за проблем с самолетом. Команда заселилась в отель в 2:30 ночи и провела раскатку в 11:30 утра
Сегодня команда уступила «Рейнджерс» (2:5) в гостевом матче, далее предстоят игры против «Айлендерс», «Нью-Джерси» и «Филадельфии».

Самедов о том, что «Динамо» победой над ЦСКА сделало заявку на чемпионство: «Согласен. Показали, что готовы биться с “Зенитом”, “Спартаком” и “Краснодаром”
По игре казалось, что матч между «Динамо» и ЦСКА больше был ничейным. Согласны? — Нет, не сказал бы. По игре казалось, что кто‑то обязательно должен выиграть. При счете 1:1 моменты были у тех и у других. Динамовцы здорово сыграли.
Виктор Вембаньяма не смог покататься на аттракционах из-за слишком высокого роста
Вчера Виктор Вембаньяма вместе с Джулианом Шэмпени, Стефоном Каслом, Диланом Харпером, Тобайасом Харрисом и другими игроками «Сперс» отправился в парк развлечений Six Flags Fiesta Texas. Там они посетили ежегодный фестиваль Fright Fest, посвященный Хэллоуину.

Мичков признан первой звездой дня в НХЛ, Бобровский — третьей
Нападающий «Филадельфии» Матвей Мичков признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги. 21-летний россиянин оформил дубль в домашнем матче против «Колорадо» (3:2) и продлил свою голевую серию до трех матчей. Всего на счету Мичкова после 11 сыгранных матчей 7 (6+1) набранных очков.

Мичков оформил дубль и стал первой звездой матча с «Колорадо»
«Филадельфия» дома обыграла «Колорадо» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Матвей Мичков (8', 33'), еще одну шайбу забросил Ноэль Аччиари (47'). У гостей голами отметились Мартин Нечас (38') и Ти Джей Хьюз (55').

Бобровский стал первой звездой матча «Торонто» — «Сан-Хосе»
«Торонто» дома обыграл «Сан-Хосе» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев голы забили Остон Мэттьюс (40'), Гэвин Маккенна (45') и Ник Пол (60'). У гостей единственной заброшенной шайбой отметился Мэйсон Марчмент (14').

Мичков с дублем в ворота «Колорадо» стал 1-й звездой дня в НХЛ, Бобровский с 30 сэйвами в матче с «Сан-Хосе» — 3-й
Третья звезда — вратарь «Торонто» Сергей Бобровский с 30 отраженными бросками из 31 в матче с «Сан-Хосе» (3:1). Россиянин записал в актив 2-ю победу в сезоне. Вторая звезда — форвард «Рейнджерс» Оливер Бьоркстранд с дублем в ворота «Анахайма» (5:2).

Сергей Ташуев: «Гвардиола тренирует владение, много атакующих действий, прессинг. Я начал работать по этим направлениям, когда Пеп еще играл в футбол и был мальчиком»
"Мне нравится вещи, которые делает Гвардиола и которые я тоже хочу делать. Он тренирует такое же направление: максимальное владение мячом, много атакующих действий, много прессинга.

Док Риверс жалеет о своих словах в адрес Бена Симмонса: «После этого наши отношения рухнули»
В документальном фильме «Быть Беном» обе стороны впервые за долгие годы разобрали тот инцидент. Сам Симмонс назвал Риверса «куском дерьма» за то, что тренер не прикрыл его спину перед прессой.

«Майами», «Сакраменто» и «Голден Стэйт» интересуются Уолтером Клэйтоном
Клэйтон стал од ним из самых востребованных игроков на рынке отказов после того, как «Мемфис» отчислил его из своего состава, чтобы сократить состав до 15 баскетболистов.

«ПСЖ» встретится с «Барселоной» в 3-м туре Лиги чемпионов. Матч начнется в 22:00
Игра пройдет на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже. Начало — в 22:00 по московскому времени. Okko покажет матч в прямом эфире. Календарь Лиги чемпионов.
Мичков вышел на 6-е место в истории в истории «Филадельфии» по голам до 22 лет (52), обогнав Проппа. Рекорд у Линдроса (92)
В текущем сезоне на счету 21-летнего россиянина стало 7 (6+1) очков в 11 играх. За карьеру в рамках регулярок — 121 (52+69) балл в 172 матчах.