
Футбольный клуб Делин
Страна / Город | Россия / Ижевск |
Главный тренер | Иван Болкисев |
Новости
Новости соревнований
Давыдов о новом спортдиректоре «Динамо»: «Важно, что Бадюков — динамовец, провел много лет в команде. Это его плюс»
В родном клубе продолжаются перемены — вслед за главным тренером обновился и спортивный директор. Что думаете о дуэте Тамбиев — Бадюков?

Ромо с победным голом — лучшим игрок матча Мексики и Южной Кореи
Хавбек, представляющий «Гвадалахару», стал автором победного гола на 50-й минуте.
«Локомотив» отреагировал на победу Мексики над Кореей: «Ждем Сесара в матче с Чехие, а красные карточки — нет»
Пресс-служба московского «Локомотива» отреагировал на победу Мексики над Кореей (1:0) в матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира-2026. Мексиканцы вышли в 1/16 финала.
Канада стала первой командой из-за пределов Европы и Южной Америки с пятью голами в одном матче на ЧМ
Сборная Канады разгромила сборную Катара (6:0) в матче второго тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.

Лопетеги и Марш устроили словесную перепалку после матча Канада — Катар
После окончания матча чемпионата мира-2026 Канада — Катар (6:0) на стадионе «БЦ Плейс» в Ванкувере между главными тренерами произошла словесная перепалка.
Мексика обыграла Корею в матче чемпионата мира-2026
Сборная Мексики в Сапопане победила сборную Кореи в матче второго тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026 — 1:0.

Крэйг о назначении в «Вегас»: «Верю, что готов. В “Хендерсоне” мы использовали схожие схемы, поэтому переход будет плавным»
Ранее канадец возглавлял «Хендерсон» — фарм-клуб «Голден Найтс» в АХЛ. "Я готов. Верю, что готов к этому. Я здесь девять лет и понимаю стандарты и культуру этой организации. Горжусь тем, что возглавляю ее и представляю.

Мексика первой вышла в плей-офф ЧМ-2026, выиграв группу A
Таким образом, команда тренера Хавьер Агирре одержала вторую победу подряд и первой на турнире вышла в плей-офф. В первом туре мексиканцы переиграли команду ЮАР (2:0).
Анчелотти объяснил, почему Эндрик не играет за сборную Бразилии
Главный тренер сборной Бразили Карло Анчелотти на пресс-конференции перед матчем чемпионата мира-2026 против Гаити отметил, что нападающий Эндрик важен для команды.

Марш про 6:0 с Катаром: «В Канаде есть талант, менталитет и много вещей, которые делают страну особенной. Хотели показать футбол, который бы взбудоражил болельщиков»
«Ни один канадец не забудет этот день. Это невероятно важный момент, чтобы все поняли, что в этой стране есть талант, есть менталитет, есть желание, есть много вещей, которые делают эту страну особенной», — сказал специалист.
Гави рассказал, кого бы хотел видеть в «Барселоне»
Полузащитник «Барселоны» Гави в интервью RAC1, когда его спросили об игроке, которого он хотел бы подписать, ответил: «Хулиан Альварес».

«Торпедо» летом проведет 3 контрольных матча и сыграет в Кубке мэра Москвы
1−2 августа игроки нижегородского клуба пройдут медобследование. 14-го числа автозаводцы проведут дома контрольный матч с «Динамо» Москва. На 18 и 20 августа запланированы выездные игры с «Локомотивом» и «Спартаком» соответственно.

Ким Сын Гю выпустил мяч из рук после подачи с фланга в матче с Мексикой. Ромо воспользовался ошибкой вратаря Южной Кореи
На 50-й минуте мексиканцы открыли счет благодаря голу хавбека Луиса Ромо. Ромо оказался первым на добивании в штрафной после того, как Ким Сын Гю вышел из ворот и не удержал мяч в руках в результате подачи с левого фланга.
Пулишич тренировался отдельно от партнеров по сборной США четвертый день подряд
Нападающий сборной США Кристиан Пулишич 18 июня тренировался отдельно от своих партнеров по команде четвертый день подряд из-за травмы левой икроножной мышцы, сообщает AP.
«Чикаго» победил «Торонто» в плей-офф АХЛ, Неучев, Павлычев и Рябкин набрали очки
«Чикаго» в гостях победил «Торонто» в четвертом матче финальной серии плей-офф АХЛ — 4:3 ОТ. Голом и результативной передачей отметился российский нападающий Виктор Неучев, результативный пас на счету его партнера и соотечественника, форварда Никиты Павлычева. Также голевую передачу исполнил российский форвард «Чикаго» Иван Рябкин. Неучева признали первой звездой матча.

Аленичев о Роналду: «Партнеры уже не рады, что Криштиану появляется с ними с первых минут. Оставить его на скамейке — риск взрыва в раздевалке. Мартинесу предстоит непростой выбор»
"Уже нельзя не говорить о Роналду. Думаю, его появление в старте и игра начинают раздражать не только меня, но и самих португальских болельщиков — при всей их любви к Криштиану.
Экс-тренер «Шанхая» по физподготовке де Альба входит в штаб сборной Мексики на ЧМ-2026
Испанец работал в китайском клубе в сезоне-2019/20. Далее он трудился в испанском волейболе и НБА, а с 2023 года входит в штаб национальной сборной Мексики по футболу.
Нико Уильямс готов играть за «Атлетик» до конца карьеры
Нападающий «Атлетика» Нико Уильямс заявил, что готов остаться в клубе до конца карьеры. Его действующий контракт рассчитан до 2035 года.
Мексика — Корея: Ромо открыл счет на 50-й минуте
Сборная Мексики играет со сборной Кореи в матче второго тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.
Швейцария и Босния забили 5 голов после 70-й минуты — 1-й случай в истории ЧМ
Эта игра стала первой в истории турнира, где 5 мячей были забиты после 70-й минуты. Хавбек швейцарцев Йоан Манзамби открыл счет в матче на 74-й минуте.